Гость
Статьи
У бывшей любовницы …

У бывшей любовницы мужа сегодня ДР. Как "поздравить"?

Он с ней уже два года не встречается. А я эту дату помню. И каждый год хочется как-нибудь так поздравить, чтоб ей "приятно" было. Очень уж много нервов она и мой муженек мне попортили. Адрес и телефон …

Неутомимая мстительница
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
текила бум
#51

Автор, купите в зоомагазине всяких червячков (там для животных продают) - вид у них примерзейший. В красивую упаковку, шикарную ленты и т.д.
Закажите курьера - бекет красивый, открытку с пожеланиями и эту коробочку.
Червячки не воняют - курьер отвезёт.
Представляете какой шок - всё нежно и красиво - раскрывает подарок - а там таааааакое =) и главное чтоб неясно от кого было.
Можно подписать "с икренней любовью от родственников" и т.д.

текила бум
#52

к 51, совсем плохой вариант - круассаны в эту коробку, а червяков внутрь круассанов...
но я бы так делать НЕ СТАЛА. Травить человека это уже перебор

текила бум
#53

а если есть машина у неё, то во весь бок огромным гвоздём выцарапать: С днём рождения, сучка (или дорогая), или краской масляной...

Гость
#54

50 Да не просто качественная,а видать в свои годы выглядела получше чем вы,автор!

И мозгов побольше

Гость
#55

54, ну дык. Насколько не должно быть своей личной жизни, чтобы столько времени спустя хотеть мстить бывшей любовнице уже ненужного мужа)) ээ, может мне тоже отомстить, бывшей училке, такая сво была)))

текила бум
#56

55 )))))))) о! я тоже хочу отомстить бывшей училке - какие варианты?

Вариант
#57

Старые бабские трусы, вибратор или какой-то старый, неприятный атрибут того периода с надписью "Старой шлю.е по старой памяти."

Гость
#58

56, пойти в учителя и мстить-мстить-мстить её внукам)

Гость
#59

57, старая не старая, а ить жену молодую затмила, хоть на время. Думаю, в возрасте и загвоздка, молодуху какую-нить автор быстрее бы забыла)

Стелла
#60

Автор,Вам на ветку к психиатору!!!

натка
#61

найдите открытку, фотку или просто карикатуру где тетка с подростком, а вокруг амурчики и подпишите: желаю крепкого здоровья - это, самое главное

натка
#62

а то ... черви, рабы .. еще крокодила в коробке предложите послать (а царапание машины - мелкое хулиганство - уголовно наказуемо)

натка
#63

о а крокодила - мужу - с надписью: каждой твари- по паре (хотя тогда лучше козла)

текила бум
#64

натка, тада очевидно будет, хто подарочег сделал ))) а автор этого не хочет.

ну чего вы на неё накинулись? стасфакции хочет женщина, вполне понятное чувство. Сделал гадость - на сердце радость. Если ей от этого лешче будет - то почему бы слегка не пошалить? )))

текила бум
#65

*сатисфакции, сорри

натка
#66

а может у тетки таких куча, кто ее знает....и потом, всегда интересно увидеть результат своей мести

Гость
#67

50 Не думаю, что качественная. Просто пожилые ш-хи опытней молодых. Да и "за шкурку" наверное в своё время залила много кипятку.Вполне понимаю, такое желание, бывают людям удовольствия и не от совсем приличных вещей.

Гость
#68

Ну если в шутку. Напишите ей открытку или СМС , Такая то и такая то по имени отчеству.что с 09.09.08 Ваша фамилия переименована в *** И дальше по тексту ***** Мария Ивановна,поздравляем Вас д.р. и дальше что хотите. Подпись- Дневной Дозор.

натка
#69

68 ))))))))) ааааа надо запомнить ...... и еще дописать : всем выйти из сумрака

Гость
#70

фу, какие смешные детские мести!

если бы мне в подобной ситуации *сделали подарок*- я бы почувствовала удовлетворение. Ага, значит ТАК тебя зацепило, женушка, что никак не успокоишься и не можешь меня забыть! Значит, я тебе покоя и сна не даю! Помни и дальше меня! Никогда не забывай!

Игнор - вот лучшая месть.

P.S. А 68 в каком классе учится?

Гость
#71

Чё-то нормальной фантазии не наблюдается)

Предлагаю,автор,завести новую тему:"сегодня днюха у нашей старой карги-жены.как поздравить?"

Думаю,такая темка найдёт больше откликов в сердцах форумчанок.

Гость
#72

А если серьёзно, то психологически ей будет возможно и приятно хотя бы от того, что какой-то недруг всё же помнит её д.р. А это для Вас не есть хорошо. Если уж сильно хочется, отправьте ей что либо подобное на новый год, например, чтобы обезличено было.

Бри
#73

аф ф тор ти дурочко

Натали
#74

Гыгы! Автор просто мстительная с...а, сразу видно, что у нее комплекс неполноценности. Хотела, чтобы любовницу бросил? А сейчас-то что хочешь? Был у меня любовник пять лет назад. Кстати, до сих пор периодически названивает и слушает подробный адрес куда я рекомендую ему отправиться. Так вот если его жена меня в День рождения как-то подобно поздравит, я только ржать буду, еще своим подружкам и друзьям рассказывать, чтобы вместе посмеяться, какие люди долбанутые и закомплексованные бывают. А может автору просто скучно, исчезла любовница, борьба за мужа сошла на нет и жизнь потеряла смысл?

Гость
#75

А вы просто поздравьте без всяких закидонов о мести. Человек-то, может, хороший.

Гость
#76

Как в кино: маленький черный гробик в розовой коробочке. Но это жестоко я бы не смогла при всей своей злости

Юкка
#77

Автор,единственное,чего Вы добьётесь своим "поздравлением"-потешите её самолюбие...Надо же,какой след она в Вашей жизни оставила.....-Вам это надо?Самое страшное для "бывших"-полное забвение...

Гость
#78

70, +100) но гость у нас дюже моральный, вон тетку незнакомую *** называет, от большого ума видимо)

Star
#79

48-ой. Класс! Мне это нравится.

75-ой Может человек она и хороший, только не для автора:-)

Гость
#80

74,77 Так же +100

Гость
#81

78 Вот вот. Дюже-дюже.... В данной ситуации двухлетней давности она (именинница) и есть ш...ха.

Неутомимая мстительница
#82

Есть у нее машина. Муженек помог.

ПрЫнцесса
#83

Автор - мелкая, злобная и тупая С У Ч К А

Неутомимая мстительница
#84

57. Здорово.

Гость
#85

Можно разориться на грузовик с песком и засыпать ночью ей гараж.Или машину.Утром сюрприз будет.

Натали
#86

Чем больше читаешь посты Автора, тем большей симпатией проникаешься к бывшей любовнице муже. Даже прямо познакомиться захотелось. Скорее всего, она его и отшила, а муж сейчас локти кусает, что не свалил вовремя:)))

Гость
#87

86-да хватит вам злобствовать!

Проникайтесь,сколько влезет,вот смешные!

А мне автор симпатична.Никому грубого слова не сказала,в отличии от многих)

Натали
#88

Так ведь и любовница никому не сказала. И вообще, не сидит на форуме и гадости людям не придумывает (хотя не факт). Кстати, я не злобствую, просто не хочется, чтобы Автор унижалась. Не месть это, а унижение своего достоинства, как не понятно?

Гость
#89

88-да,понятно.Но хочется же)))))

Гость
#90

" не сидит на форуме и гадости людям не придумывает (хотя не факт)."-

совсем не факт)

Неутомимая мстительница
#91

Пишите даже те способы, к которым надо готовиться. Не мне так другим ,может, пригодится. Не отомстить, так посмеяться.

Натали
#92

Да знаю, но у меня вот вообще муж к любовнице ушел. Ну, точнее, сама уехала, когда про них узнала. Тоже хочется сделать что-нибудь. Да еще подруга бывшая свинью подложила несколько лет назад, до сих пор забыть не могу. Но, чтобы так мстить. Любовница же подумает, что раз жена бесится - значит не все у них хорошо, а если игнор - значит все дома в порядке, и о ней никто не помнит уже.

Неутомимая мстительница
#93

Натали, если ты мужчина в самом рассвете сил, ездишь на дорогой машине, денег достаточно, чтобы не "жаться" и готов оплатить ей ремонт в квартире, новую машину -в обмен на увядшие прелести, потому что тебе нравятся опытные пожилые женщины - то я тебе могу написать телефон бывшей любовницы моего мужа. Она будет рада, так такие мужчины ей нравятся.

Гость
#94

Я знаю очень жёсткую мстю.

Не помню уже,кто кому её заказывал,жена или подруга,но жесть,короче.

Натали
#95

Мстительница. А знаетет что, может ее действительно нормально поздравить? Она вообще в непонятках будет.

Натали
#96

Мстительница. А "увядшие прелести" - это сколько лет, если не секрет?

Неутомимая мстительница
#97

Натали, а что значит фраза "чтобы ТАК мстить". Как уж так страшно я мщу? Ну хотелось бы, конечно какую-нибудь свинку подложить на ДР. Скорее даже теоретически, вряд-ли решусь на практике (раз до сих пор за компом, а не червячков покупаю и машину с песком не заказываю). Я как раз и не хочу, чтобы она догадалась, что "мстя" от меня исходит. А любовница теперь как слово из песни- никуда не выкинешь, раз уж была в нашей жизни.

Неутомимая мстительница
#98

94- Ну так, колись!

Неутомимая мстительница
#99

Увядшие- это за 55.

Натали
#100

Мстительница. За 55???? Ни х...а себе???? Тогда червями ее точно не проймешь. И вообще, признайтесь, Вам скорее всего, приятнее обсуждать варианты мести, чем претворять ее в жизнь:)))