Гость
Статьи
мой мч щедрый (навеяно …

мой мч щедрый (навеяно темами про жмотов)

девушки, ну где ж вы таких жмотов находите? рассказываете совершенно дикие случаи, а потом еще сомневаетесь - жмот он, или это вам только кажется.
мой мч обычный трудяга, я тоже не прынцесса. никогда ничего у него не просила, но не было и недели без цветов от него, постоянно подарки дорогие. совершенно не хочу быть содержанкой и мужчина ничего мне не "должен", но как же приятны знаки внимания. есть тут еще девушки, не живущие с альфонсами, но и без бешенных запросов, получающие внимание от мч?

пикачу
124 ответа
Последний — Перейти
Ооо..
#1

Конечно же нет. Вы такая единственная остались!

пикачу
#2

этого я и боялась(

#3

"мой мч обычный трудяга" "постоянно подарки дорогие" - а конкретней можно?

#4

мне тоже в этом смысле повезло

Ди
#5

Автор, а что ВЫ ему дарите? Может, в вашей паре скряга ВЫ?

Груша
#6

3, меня тоже эта деталь заинтересовала )))

пикачу
#7

ну, не виллы конечно. а золото ,допустим, телефоны. имею ввиду, что не шоколадкой и флаконом духов от меня отмахивается

Не девочка
#8

Ага, так вам все и признались:)

Не девочка
#9

Автор, каждую неделю новый телефон? Зачем? Чтобы не прослыть жмотом?

French-girl
#10

Радует,что не перевелись еще на Руси...Всего вам,автор, хорошего,главное цените друг друга

пикачу
#11

5, палатку огромную (если опять про цену спросите - 7тр) - любит он на всякие рыбалки выезжать. вот скоро снова др, думаю, что бы ему такое подарить.

пикачу
#12

9, каждую неделю цветы, а не телефоны. тащит меня в магаз, чтоб я себе новый тел выбрала. а оно мне и не надо. да и не ценниками хвастаюсь, и он ничего мне не доказывает. я говорю о внимании, которое, как известно, и кошке приятно

Груша
#13

11, ну, палатку он и себе любимому подарил ))) подарите ему на др удочку для себя и поезжайте с ним рыбку ловить )))

Ёвжик
#14

пикачу, а мне вот интересно, отношения сколько длятся с этим МЧ? До секса уже дошло?

пикачу
#15

13, это я ему палатку подарила. насчет удочек подумаю.

14, отношениям 2 года. секас был, естественно. а на что это влияет?

фигасе
#16

вот, блин, народ, понятно же, что человек имеет ввиду, что мужчина просто на нее денег не жалеет и хочет порадовать свою любимую, прежде всего делая это для самого себя, видя, как радуется его девушка, сразу накинулись, от зависти что ли??

777
#17

А я у своего подарков не требую... Просто весь его заработок у меня в кошельке....)

Не девочка
#18

Конфетно-букетный период - это прекрасно, особенно когда красиво ухаживают. Вы бы радовались молча, а то щас набегут завистницы, вам такого понапишут. И еще, я на вашем месте, не будь дурой, пошла бы и выбрала телефон, даже если мой текущий телефон меня устраивает. Потому что потом вcегда жалеешь, какая была дура в розовых очках, что от отношений на память даже фитюлечки никакой не осталось:)))

#19

"обычный трудяга", а золото ,допустим, телефоны", "а оно мне и не надо", "я говорю о внимании"...

Сонышко, хорошь фантазировать...

Я я я
#20

блин, все так спрашиваюти, как диковинка какя то, особенно 14, крантец, а что любовь и нормальные отношения уже не расцениваются как норма?) вот блин.

Груша
#21

15, пардон, перепутала. ну, так у вас еще в запасе полно всякого обмундирования для рыбалки, лет на 50 еще хватит )))

Не девочка
#22

А раз уж разоткровенничались, то можете попродробнее перечислить, что конкретно он вам УЖЕ подарил, и что он ПРЕДЛАГАЕТ подарить. А мы со стороны оценим уровень его щедрости. А то вон одной девушке тоже все предлагал телефон, а потом сказал: "Извини, дорогая, денег не хватает, выбирай себе самую простую модель".

Груша
#23

20, здесь такие темы нечасто. нужно использовать шанс )))

DST
#24

Veter(k), 19, Ну тут что-то в стиле того, как Кабаевой её жених Шалва Муселиани, простой капитан милиции подарил Mersedes CL500 :) Ну или вроде как у Путина часы стоимостью в его годовую зарплату до уплаты налогов :)

#25

:)

Гость
#26

духами говоришь отмахаться... ты хоть знаешь сколько духи стоят? дороже телефона!

#27

Хотя не могу себе представить себе девушу которой действительно что-то дарят, отвечающей на вопрос ЧТО? дарят словами "а золото ,допустим, телефоны"...

Не девочка
#28

26, назовите духи, которые стоят дороже телефона. Любопытно.

guest
#29

СМОТРЯ КАКОЙ ТЕЛЕФОН:)

Мурзик
#30

Автор, рада за вас. Мой тоже не жмот, он сейчас немного зарабатывает (пока трудности с диссером), но все равно старается хоть по мелочи меня радовать. И я не отстаю, ведь приятно, когда любимый человек улыбается. И я смотрю, что вокруг меня много таких пар, хоть молодых, хоть уже с опытом. А жмоты, конечно, есть, но их все равно меньше, чем просто щедрых мужчин.

Не девочка
#31

29, ну понятно же, что я имею в виду нормальный, добротный телефон, а не те что за 100 долларов. Хотя, если кто-то не фанат техники, ему и за 100 долларов пойдет, для него это действительно неважно.

Не девочка
#32

К примеру, Nokia 8800 стоила год назад что-то около $1000 (во всяком случае, у нас). А вы знаете духи за $1000 и более? Я лично не знаю, потому и спросила.

пикачу
#33

21, зацикливаться только на рыбалке не хочется.

19, я не про слитки говорила, а про кольца и цепочки.

18, этих фетюличек уже итак много, мне даже неудобно, поэтому и отмахиваюсь.

26, ну это смотря какие у вас телефоны. а духи 30млл какую-нить красную москву можно рублёв за 50 наверное купить.

27, ну мне вам что, рассказать про пробу и вес изделий? глупо как то...

Груша
#34

32, есть, конечно ))) вот └Clive Christian No 1 for Men⌠ или └No 1 for Women⌠ в кристальном флаконе с 5-ти каратовым бриллиантом с золотой отделкой 170 000 евро. но это самые дорогие духи. есть и дешевле )))))

Не девочка
#35

пикачу, да, а почему бы вам не описать перечень подарков (приблизительно по датам, цветы и плюшевых мишек не считать, и ежу понятно), например,так; январь 2008 - телефон (Nokia 7373), кольцо золотое вес такойто , ожерелье с бриллиантами, столько-то карат итд февраль - духи Sisley, туфли Prada, цепочка золотая ... грамм. Все марки я привела чисто для примера. А то неконкретно вы как-то пишете. А многим любопытно.

Не девочка
#36

34, если брать духи БЕЗ бриллиантов (это намаловажно), есть ли те, что реально дороже большинства телефонов. Кстати, про Vertu итд я тоже не вспоминаю.

пикачу
#37

35, была бы тема "похвастаемся трофеями" и вела бы я статистику, то несомненно все бы доложила. а так - уж простите, придется особо любопытным умереть от информационного голода

Не девочка
#38

Автор, голословно тогда получается. Вот по-вашему мнению, он может и щедрый, а для кого-то жмотом покажется. Если уж открыли такую тему, то будьте добры, приводите конкретные факты. А то складывается впечатление, что для вас, если мужчина дарит время от времени золотые цепочки и обешает подарить телефон, то этот мужчина неслыханной щедрости.

Мурзик
#39

Не понимаю местный народ. Девушка сказала, что её парень не жмот, на ней не экономит. Так надо тут надо стало свем статистикой интересоваться. А просто сказать, что не перевелись ещё нормальные мужчины, слабо? Или таких не встречали?

Не девочка
#40

И не надо говорить, что вы не запоминаете, что он вам подарил. Думаю, золото, телефоны, дорогие шмотки итд, вы с легкостью вспомните навскидку.

Растяпа
#41

мне в этом смысле тоже повезло. женаты 5 лет, до сих пор цветы в доме не переводятся. и з/пл моя для меня, а его - общая))

Jul
#42

Автор, в моем понимании все так и должно быть, он Вам просто помогает, заботиться о Вас. Мой мч тоже мне помогает, когда много общаешься с человеком, то знаешь его желания

Не девочка
#43

39, в том-то и дело, что автор это позиционирует как что-то из ряда вон. Вот многим и удивительно, это что же и в каком же кол-ве надо подарить, чтобы открывать такую тему. Просто для меня, например, само собой разумеется, что мужичны дарят подарки, поэтому мне и хочется знать, что такого удивительного происходит в случае автора. Если бы он ей, напрмер, подарил дорогую машину, квартиру итд, то все бы восхитились его щедростью. А так золото и телефоны дарят многим, но никто об этом не кричит на форуме во всю ивановскую.

Мурзик
#44

Нет, автор хотела создать тему в противовес тем, что тут очень популярны, т.е. все мужчины исключительные скупердяи.

А почему нельзя говорить на форуме о своем мужчине, даже если он не сделал что-то из ряда вон выходящее? Жмотство все по-разному воспринимают, одни в кафе за девушку не платят, другие машину не каждый год дарят. Неужели есть какие-то законы форума, о которых нам неизвестно, и в них прописано, что говорить можно только об исключительной щедрости богатых мужчин?

Jul
#45

Вот когда почитаешь некоторые темы и высказывания к ним, то создается впечатление, что кругом одни у"бки, не ценящие и не уважающие женщин, а автор пишет, что есть нормальные парни, все хорошо))))))))))))))))))

Не девочка
#46

Мурзик, да на форуме можно что угодно говорить. Просто подтверждать это надо фактами. И действительно, кому цветы и кафе уже признак щедрости (по мне, так это норма, ничего более), а кому-то, если авто не подарил, то распоследний жмот.

Маркиза
#47

Дело не в цене подарка (машина, квартира или духи), а дело в том, что кто-то готов последнее отдать, а кто-то миллионером будет, а счет за кофе раздельный попросит. Типа никто никому ничего не должен. Важно само отношение, а не сумма подарка.

Маркиза
#48

Есть мужчины, которые любимой последнее отдадут. И таких не мало.

пикачу
#49

38, так тут женщины и говорят "мой для меня то пожалел, мой для меня это...". т.е. они говорят, что их мч жадный по их мнению. так вот я считаю, что мой мч - для меня щедрый. а для кого то, хоть саболЯ дари - все равно жадный. "время от времени" - это ни раз, ни 2, и ни 3 раза в год. опять-таки, про всяких медведей и тп я вообще не говорю.

40, если мне оч надо будет - вспомню. но до вас никак не дойдет, что речь не об этом.

42, ну может и не "должно". кому должно то? и не женаты мы, чтоб я у него на шее сидела. но вот для многих это просто дико видимо. вы посты почитайте - а сколько? а почем? видимо сравнить хотят.

43, ну, видимо, и впрямь из ряда вон, судя по обилию тем про жмотов. завела тему в противовес вышеупомянутым, но и здесь свою злобливость никак не уймете

Не девочка
#50

Juls, ну а вы что, сами не видите, что на форму и в жизни - две разные вещи. На форуме обычно выливается весь негатив, сюда приходят пожаловаться, потому и большинство тем о том, что наболело - о жмотах. А в жизни видно, что большинство мужчин (по-крайней мере, из моего окружения) вовсе не жмоты. Не Абрамовичи, конечно, но цветы и телефоны - стандартные подарки. Большинству моих подруг дарили и золото, и телефоны, и поездки (пусть и недорогие). А автор так пишет, будто вокруг одни жмоты, в самом деле, а это совершенно неправда, потому у многих такая реакция, что, типа, ну нашла щедрого, думаешь одна такая.