Гость
Статьи
Сцена на пешеходной …

Сцена на пешеходной "зебре". Мужчины, вам тоже может быть интересно!

Вчера в районе м. Кивская, где вечная толкучка и негде вечером припарковаться, стою на зебре, жду зеленый светофор. Рядом несколько человек. Тут на зебру заворачивается затонированный джип и пытается запарковаться. Но сразу ему это не удается, т.к . там уже стоит девушка. Опускается стекло и молодой толстый кавказец ей кричит, мол, ты что такая принципиальная, отойди!! Она не отошла. Тогда джип начинается двигаться прямо на нее. Она отскакивает, паралельно колотя свои зонтом по капоту.
Тогда кавказец выскакивает и начинает на громко орать матом. Вижу, что рядом женщина тоже начинает в него тыкать зонтом молча. Он на неё чуть не с кулаками полез.
Джип без номеров, а на рамочке, где они должны висеть, написано "ВЛАДИКАВКАЗ".
Внимание: этот человек ОДИН в окружении 10-15 людей, и НИКТО из мужчин не то что не заступился, но даже голоса не подал. У меня чуть не вырвалось "Ну что же вы, мужчины?!!", но чтобы это изменило...
Я видела, что глаза у кавказца бегали, и видно было, что если бы кто-нибудь сунул ему под нос кулак, то он отполз бы в сторону.
Что это было:
1) трусость?
2) забитость?
3) пофигизм, возведенный в степень?
Мне было после этого очень противно.

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

а у всех свое, наверное 1,2,3 в разных пропорциях
можно же по разному рассудить, например раз машина без номеров и в москве, значит хорошо проплаченная. Значит и крыша есть и завязки в ментуре. Вашу москву там фиг поймешь вообще

парамоша
#2

А вам обязательно требовалось чтобы кто то "сунул"? А нормальной правовой нормы не не хотите придерживаться? Нужно было отойти, не вступать в конфликт и сообщить в милицию о нарушении. А вам обязательно хотелось создать конфликт и потом получать женский кайф. Но в этом случае возможна и ровно обратная реакция- кавказец сунул бы дуре в рыло и был бы по своему прав( с точки зрения его владикавказской нормы).

#3

а зачем вступаться? девушка считала себя вправе не уступить. это ее личные проблемы, которые она сама себе создала.

baksoregeshka
#4

ваще капец! блин, я валяюсь, что за мужики пошли. Один удод, так ему некому даж замечание сделать. Хотя мой МЧ в таких ситуациях (даже если я не рядом) всегда за девушек заступается, а т.к. комплекция позволяет (КМС по бодибилдингу), то такое уроды, как в вашем случае, всегда отползают в сторону. Мужчины, учитесь у моего МЧ, вы же ещё остались на свете))

Гость
#5

3 так наверное это ЕЕ ПРАВА, а не проблемы

Жесть
#6

АВтор, вы, наверно, не читали летние новости, когда двое застрелили мужчину-пешехода, который не уступил дорогу их машине, на Ленинском, в МОскве было.

Адресуйте ваши вопросы не мужчинам, а милиции и ГИБДД, которые закрывают глаза на такой номер машины.

Позвоните в ГИБДД прямо сейчас, будет больше пользы. Телефон дать?

#7

4 не все мужчины- КМС-ы..

Автор
#8

Парамоша, я не говорю о том, что его надо было трогать руками, но подойти и сказать пару ласковых нужным тоном, чтобы он понял? Типа, "закрой рот". Они же ведь смелые, когда в стаю сбиваются. Ведь он даже ПДД нарушал, ну ё моё...

Ы
#9

А смысл обращаться в милицию, если ему БЕЗ НОМЕРОВ до сих пор разрешают кататься по Москве. Максимум, что ему грозит - выговор от милицонера. Жаль конечно, если бы мужики вступились, то хоть морду бы ему разукрасили. Опять же я так говорю про посторонних мужчин, не хотелось бы, чтобы мой мужчина влезал в это. Опять же девушке ничего не угрожало, её не насиловали. В другой ситуации однозначно надо было заступиться.

Ы
#10

4: повезло!

baksoregeshka
#11

7 не все, но рожу в этой ситуации бить никому не надо было, нужно было просто чеолвека на место поставить

#12

Не понимаю, ну если я КМС, то мне надо везде лезть и справедливость восстанавливать? Бесят такие вот "восстановители". Девушка сама нарвалась, пусть сама разбирается. Если надо будет - попросит о помощи, может и помогу.

парамоша
#13

4- понимаешь , иногда к твоему мужу из такого джипа могут вылезти 2 охранника с автоматами. И немного попинать прикладами....А прокурор потом с удивлением узнает, что ваш муж совершил нападение на автомобиль министра серверной Осетии. Вот такая она- Москва.

Жесть
#14

Ы 9, вы щас рассуждаете, как те мужчины на переходе: "зачем вступаться, если все равно..."... и т.д.

Просто позвоните и сообщите. Найдется и на него управа, если действовать умно и настойчиво, а не вопить на форуме, что мужчины не захотели связаться с кавказцем. Девушка тоже немного не права - нельзя стоять на проезжей части на красный сигнал, даже если зебра.

#15

11 а так не бывает, просто и интеллигентно попросить, потому что если быканет- придется бить по яйцам, роже,почкам.. а потом у него денег больше он откупится и менты накроют тебя..нах надо встревать, гаи пусть разбирается..

девушка
#16

а меня с мамой на зебре чуть не размазали по дороге, хотя висит два знака перехода, зебра, неслись три машины со свистом, стало с таршно и я уже маму пихнула вперед на бордюр, сама еле успела, ноги тряслись ужасно, и это были РУССКИЕ гонщики....

#17

ТРУСЫ мужики..большинство

#19

17 - трусость - тоже что и осторожность, зачастую еще можно назвать умом или рассчетливостью.
Бесят те, кто пытаются восстанавливать справедливость чужими руками - вот я встала на переходе, а меня прессуют - помогите и разберитесь с ним..

девушка
#20

вы нарушаете правила форума, разжигая межнациональные конфликты.

Автор
#21

14 Жесть, Ваш подход очень трезвый и рациональный. Браво!! Но жизнь такая непредсказуемая. Если бы русские захотели, они взяли бы его в кольцо, и нет ... не стали бы бить, т.к. все у нас такие законопослушные, блин. А просто пальцем погрозили, что-ли..(((

Автор
#22

20 Ничего не разжигаю, пытаюсь понять, какя сторона не права с законодательной точки зрения!

Гость
#25

лично была свидетелем такой сцены: зебра, зеленый для пешеходов, дорогу переходит дед с палкой и задевает палкой машину, то ли специально, то ли случайно - этого я не знаю - из машины выбегает огромный детина кавказкой наружности и на отмашь бьет старика, старик падат, встает ругается, детина бьет ещё раз, в общей сложности бил раза четыре, старик отлетел к тратуару. Происмходило всё в центре Москвы, прохожие никак несреагировали, детина сел спокойно в свою машину и уехал, а старик остался лежать на асвальте!

Гость
#26

На кофликт надо идти тогда, когда уверен в своих силах, причем рассчитывать всегда надотолькона себя, а не на случайных прохожих, которые не обязаны рисковать своей жизнью ради чьих-то прихотей.

Автор
#27

1 Я забыл подписаца, асёл

Надеюсь, что это в Москве только такие ЛЮДИ!

Пятница
#28

автор, вы безусловно правы в том, что за девушку могли заступиться, если бы этот кавказец нормальным тоном попросил, вежливо, я уверена, она бы отошла, а когда такое *** начинает орать как потерпевший, кроме как дать ему в морду, другого желания не возникает! а те, кто здесь с пеной говорит, что девушка не права, это ее проблемы, ее права какие-то не понятные, то все в общем с такими кадрами ясно, они бы также молча стояли бы в углу в подобной ситуации!

#29

да при чем тут кавказец или нет..знаете сколько наших таких же уродов...на нас раз чуть с ребенком не наехали с подругой..задний ход давал)) ну я ему высказала..что если счаз быстро не смоется муж приедет ему яйца оторвет, правда он извинялся долго...что в зеркало не смотрел когда назад сдавал в дестком парке та, ну если бы сказал хоть грубое слово, не знаю чтобы там было))) я бы машину разнесла))

Ы
#30

25: Какой ужас!!! Жесть: вступаться надо конечно. Я иногда жалею, что не родилась мужчиной. 20: Моего отца несколько лет назад избили кавказкие подростки. Ни за что! И мне наплевать на ваши конфликты! Узнала бы кто, вырезала бы всю семью этих уродов! Пока, к сожалению, настоящий мужчина оказался только у baksoregeshka.

Гость
#31

24 меня огромная дворовая собака отодрала практически в прямом смысле, гуляла со своей а у ней течка была, к ней этот кабель пристал, я её на руки, а он на меня, разодрал мне всю куртку, я орала на всю улицу "помогите мне" никто не подошел. Когда уже этот кабель обканчал мне куртку и убежал, подошёл мужик и начал причитать, что никто не разбирается с вопросом о бездомных животных, а я идти не могла, у меня ниги тряслись в прямом смысле)

#33

Для чего надо вступаться, я не понимаю.
Не вступаться надо, чтобы не рисковать - это понятно. Но ради каких идеалов вступаться - вот что я пока не увидел от защитников девушки..

Автор
#34

32 Сатир, какой ужос!:))))

#35

31 ну и ферромоны у вас!!

Гость
#36

Он на зебре запарковаться хотел??? Че то я вообще не поняла...

Автор
#37

33, Пиноккио, а у Вас хоть один идеал за жизнь нарисовался?

#39

34 почему ужос?- в 18 лет это прикольно, очень хочется нарваться и покрасоваться..

#40

38 нас учат толерантности, на каждом углу.. мы должны всех кормить и любить

Ы
#41

Сатир: и вы тоже не встречали?

Ы
#42

тьфу не встревали?

Гость
#43

42, так он сам этих женщин и насиловал)

#44

41 встревал, когда нетрезвый был правда, я пьяный-дурной мне и Валуев- карлик..
правда до драки не доходило, видно же что неадекват!!

#45

Автор 37 - Идеал, это отсутствие идеалов, я полагаю.
Гость 31 - Грустная история. Надеюсь, вы сделали вывод о том, что стоит полагаться только на себя?

#47

43 еще чего придумай??

Гость
#48

45, об этом я всегда знала, такова жизнь)

Автор
#50

45 Гость, у тех же кавказцев, получается другая жизнь.

Интересно, почему так получается? Как же наше общество себя не любит и не уважает!