Гость
Статьи
к "после 40" …

к "после 40" и к акулом интернет знакомств

Посоветуйте. 15 лет не влюблялась. 4 года без секса. Решила выйти на сайт знакомств. В первый же день написал мужик на 10 лет меня старше. По фото влюбилась.Но бастионы мои пали сразу от наглого натиска -в 3- письме предложил встретиться для секса. Махнула рукой,согласилась,уже не девушка и климакс стучит уже. Оговорила спецом что раз он тратится на самолет,то гостиницу я плачу(я женщина не нищая и продаваться тоже не люблю).Все бы ничего,но я чуствую что влюбляюсь все больше и больше. Написал что гостиницу уже снял-"хорошую ,но не дорогую" и выслал адрес куда приезжать. Я как глянула в интернете на гостиницу и цены! Хочеться,конечно верить что я звезда и в 45 лет еще могу свести с ума 55-летнего мужчину кот за 4 ночи отдает более 800 евро.Но,чтобы не было потом мучительно больно,хотелось бы знать что может меня ожидать,может это и еть настоящий секс-туризм. Предупрежден-вооружен. Кто что знает-поделитесь. Спасибо

немо
32 ответа
Последний — Перейти
С
#1

да уж...

С
#2

)))))))))))

Гость
#3

На пятом десятке живут интересами детей и внуков, а тут старушка пытается свою мохнатку потрепанную пристроить на время.

Гость
#4

а что, если климакс стучит, надо прыгать в койку с кем попало?

#5

тут как лотерея может быть автор, но скорее всего все в порядке..потому что это гостиница..там проходит регистрация, вас все видят. маньяк по идее вас туда не поведет и не заманит. лучше в гостинице оставьте у портье паспорт. И верьте мужчинам..иногда все прекрасно может быть, я тоже летала просто на свидания и мне все оплавчивали.и даже без секса и отдельный номер за бешенные деньги снимали и перелет оплачивали и порядочные мужчины были. ХОТЯ повторяюсь все может быть............перестрахуйтесь как нибудь, но гостиница всегда идеальный вариант, вас там все видят..никаких съемных квартир. Единственно может у него какие сексуальные проблемы?:)) и с очень молодыми он чего то стесняется..вам же это на пользу.

Груша
#6

3, но-но! завидно? )))

автор, не переживайте особенно. 800 по нынешним ценам - просто неплохая гостиница.

Гость
#7

Вас купят надолго за цену самолетного билета.

Кошшшка
#8

Это что - 200 евро за сутки? Согласна с Грушей - просто нормальная гостиница. Хотя смотря где вы живете.

А почему бы мужчине и не влюбиться? Давайте будем верить в то, что Вы таки звезда ).

Гость 3 - вот ты точно будешь жить интересами внуков, потому что большее тебе явно не светит)). Столько желчи в организме - это плохо отражается на цвете лица и вообще внешнем виде. Это я тебе как доктор говорю )))

после 40
#9

расслабьтесь, не берите в голову, наслаждайтесь моментом.

Гостья
#10

по фото влюбилась)))в 45-то лет пора бы знать,что такое любовь по фото...Фантазия.Хорошо,если увидев его и услышав не поняли,что даже исходя из своих потребностей,вы не готовы ни спать с ним и не видеть его больше ни под каким предлогом)

Китти
#11

Согласна с теми насчет гостиницы,вариант действительно подходящий,да и мужчина не будет так разбрасываться деньгами,если у него нет серьезного к даме.

Киса
#12

Автор, тоолько не берите в голову высказывания местных неудовлетворенных жизнью г*внюков...

Очень классно в 45 лет иметь такие романтические переживания... Пусть это окажется совсем не мужчина мечты, ну и что! А влюбленность, а мобилизация организма, души... Молодец вы! Как говорит ╧9, расслабтесь и наслаждайтесь. Всего хорошего!!!

Только напишите нам, как там у вас сложится...

Кошшшка
#13

10, а что это Вы так буквально все воспринимаете? По-моему, так Автор совершенно адекватно и даже не без юмора (чего большинству здешних дам нехватает)) описывает свою ситуацию виртуального знакомства. Не орет здесь, как ошалевшие пожилые девочки около 30-ти: "люблю, умираю! спасите, помогите! Жить без него не могу!" Для секса - значит для секса. Ну влюбилась чуточку, - с кем не бывает ;-). Для секса - самое оно. А там, глядишь, и получится чего-нибудь...

Гость
#14

автор, воспринимайте это, как приключение, но не больше.
надеюсь, вашего опыта хватает понимать, что на данном этапе отношений и учитывая их спонтанность ПОКА ЧТО смешно рассчитывать на что-то бОльшее. Выключите свои эмоции - они сейчас вам совсем не нужны

Гостья
#15

Кошка!Я не пойму,как она может знать,что он для секса,если даже не видела его...

Гостья
#16

я акула интренет-знакомств)))))))))))

Кошшшка
#17

15, Ну, он же Автору для секса предложил встретиться. Читай внимательнее.

Не ангел
#18

нескучного вам отдыха, автор)))

Ярина
#19

Какая то ерунда Мне 41 Сайтами знакомств пользуюсь часто Просто иногда забавляюсь Пару раз знакомилась и секс был не плохой Но я замужем давно Не поняла куда лететь, зачем? За сексом что ли лететь в другой город? Чухня какая то? А что поближе нет что ли? И как это влюбиться по интернету? Секса по моему навалом на кадом углу - это не замуж выходить...Вообщем ничего не поняла я у вас....

Гость
#20

не дай Бог под полтинник остаться одной, чтобы потом мыкаться по гостиницам в поисках секиса, кто предложит

Anna
#21

дамы да что вы такие злые то? все ок, 45 это не возраст! у меня в 42 еще дети маленькие и я себя считаю молодой ну очень молодой женщиной.

#22

автор, вы о нас не забывайте- мы ждём продолжения!

Тулямба
#23

Девки, вы что охренели, в 45 считать женщину старушкой, я посмотрю когда вам будет столько же как вы будете думать, некоторые и в 25 как в 50 мысли, всё от человека зависит, большинство сейчас прекрасно выглядят, стильно одеваются, да и состояние фигуры и кожи получше, чем у молодых некоторых, и потом старость приходит ко всем, без исключения, если только не умрёш молодым.Вот так-то. А автор молодец, идите на свидание, занимайтесь сексом в удовольствие, если есть желание и симпатия, немного влюблённости очень даже хорошо, больше удовольствия получите. и не парьтесь ни о чём, помните как в Москве слезам не верит, после 40 жизнь только начинается, да и разница у вас с мужчиной приличная, вы для него молодуха просто.

Просто зашла
#24

И мне 45 уже.Старухой себя не считаю.Замужем .И очень люблю другого мужчину.Просто очень.Не слушайте вы никого,Автор,все замечательно!А чувства в этом возрасте это не те,что были лет двадцать назад и близость с любимым мужчиной это не те отношения ,которые мы называем просто секс.Бог даст и все сложится у вас.И любовь будет ,и счастье и очень близкие отношения,которые делают нашу жизнь просто прекрасной.

Гость
#25

Так кто ж будет платить за гостиницу то? не поняла. Если он - то наслаждайтесь! Удачи!

анет
#26

Девушки,обьясняю для всех. Я из породы стеснительных,мужу за 25 лет знакомства не изменяла. А тут как прорвало-хочу влюбиться чтобы летать по жизни ,хочу секса как до рождения детей(муж меня на год моложе ,а уже под импотента косит)......................
Кому про гостиницу не понятно. Я жила в одной стране,поехала работать в провинцию другой, мужчина из третьей. Встречаемся в той стране где я работаю ,но в столице. ..................
кому дети и внуки мои покоя не дают .Внуков нет,дети студенческого возраста,им не до родителей...................
спасибо всем за поддержку.Буду сдерживать эмоции и думать только о практической стороне дела и настраиваться что это первое и последнее свидание с этим человеком.
Жаль,но спасибо вам,надо.Свидание через 2 месяца,как он писал в начале,давай сначала договоримся,а потом будем ближе узнавать друг друга.Вот и опять раздумье-извечная европейская рассудительность или у него очередь расписана аж до ноября 8-)............................
спасибо ,девушки,в любом случае будем получать удавольствие.Во всяком случае вряд ли еще такой случай подвернется

анет
#27

и еще ,ужасно стыдно и своего возраста и морщин и обвислой груди. Это вносить внутренний дискомфорт.

gost'
#28

Ну, грудь и сало может и в 20 висеть. И в 30 можно себя старухой чувствовать. Я стала мужчину искать после 40, нашла иностранца, замуж вышла. Уже полтинник. Нигде ничего не висит. Собой весьма удовлетворена. Ну да, морщины есть, чай не 17 лет, но они как-то и не волнуют. Выгляжу неплохо. Я всем довольна. От жизни получаю только удовольствия. Муж - замечательный, холит и лелеет. И внуки есть, только далеко. Какие проблемы-то?

анет
#29

проблема-уже ничему не верю,но при этом глупо надеюсь.и вот это состояние тонко подмеченное одним 90-летним стариком-молодая душа в клетке старого тела. Если еще короче-очень хочется верить,но боюсь если что не так душевной боли. Во ,наконец то сформировала. Хотя вчера уже вылечилась. 8-) Сходила на этот же сайт знакомств под видом мужика. Мама дорогая! Сколько там нашей сестры выставляется,И красивые,и стройные и от 30 до 57. И основная масса русские женщины.Инострнок не очень,в основном выходКИ 8-) из бывших союзных. Аж взгрустнулось. так что никаких влюбляний,получу свое удовольствие. Спасибо всем за моральную поддержку

анет
#30

одно дело вместе стареть,другое... Вчера на ночь какао выпила,сегодня утром в зеркало посмотрела-мамма мия! лицо припухшее ,от простыней помятое,как такое поутру другим показывать 8-)

Санька22
#31

Женщине столько лет сколько ее любовнику, (франц.)

НАТА
#32

Привет! Слышали что во Владивостоке поймали акулу!!! Аж 3 метра в длину!!! Вот фото http://pic4you.ru/12469/1125217/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: