Гость
Статьи
кто вернулся к бывшему …

кто вернулся к бывшему и счастлив?

вопрос в теме . девочки, у кого было так, поделитесь

автор
52 ответа
Последний — Перейти
ксюша
#1

два раза в одну воду не войдешь.

нюша
#2

Такого не бывает !!!

Ульяна
#3

Я

Игра в биссер
#4

Расставалась со своим любимым, особых пролем не было, у него в голове что-то заклинило. Теперь счастливы, он сам говорит, что благодарен судьбе за нашу встречу, но тот разрыв был нам на пользу.

Автор, мне кажется, все зависит от того, почему расстались.

Гость
#5

Я возвращалась. Сначала все было хорошо, а потом хyёво

Гость
#6

Я несколько раз возвращалась, и ни к чему хорошему это не приводило. Есть знакомая, от которой ушел муж, когда она была беременна, потом вернулся через 8 месяцев. Она его приняла обратно, но она очень многое ему прощает и на многое закрывает глаза, потому как сильно любит.

Людей не переделать, либо терпеть, либо расходиться

Гость
#7

все зависит от причины расставания.

Лепесток
#8

У меня есть знакомые. Жили-жиди, дочь родили, воспитали и разбежались. Дочери уже за 30, а они в 50 лет снова сошлись. Неск. лет живут как в сказке, говорят что у них медовый месяц!

Virgo
#9

Нового, вы уже ни чего не узнаете, а обида останется, в новых отношениях вы будете счастливее!

Лиса-Алиса
#10

Расскажу невыдуманную историю, сама была очевидцем. Я лежала в больнице и там во дворике видела очень красивую женщину с потрясающей фигурой, всегда великолепно одета, ходила она опираясь на костыли. По вечерам она обычно гуляла в сопровождении интересного мужчины, как оказалось, ее первого мужа . Потом я узнала ее историю. Оказывается она из онкоотделения. Много лет назад ее увел из семьи мужчина... Первый муж не женился, надеялся, что она вернется к нему. Дождался. Перед свадебным путешествием она обнаружила подмышкой уплотнение. Не обратила особого внимания, отправилась в жаркие страны. Как вернулась, пошла на обследование - онкология в очень запущенной стадии. Муж был неотступно с ней. Смогла ли она вылечиться - не знаю. Очень хотелось бы надеяться, что да, хотя на тот момент надежд практически не было.

автор
#11

Например, расстались из-за причины не личной, но национальной

Л
#12

я второй раз вышла за первого.жить начали в его семье в другой стране. достали меня его родственники и я на 4м месяце беременности уехала от них.следом письмо пришло от него,что ребенок нам не нужен пока.сделай что-нибудь.ну,яи сделала.год не общались,я уехала в Москву,поступила в институт и тут он меня нашел. приехал и все началось с начала,но только в Москве. живем уже долго и я не вспоминаю о прошлом,как-то забылось все.

Марина
#13

согласна с Virgo

Марина
#14

я возвращалась. У нас все хорошо, он сейчас совершенно по другому себя ведет. Но меня клинит постоянно, во всем ищу подставу, все время кажется что вот-вот уйдет. Не могу назвать себя счастливой с ним, хотя мы друг друга любим!

Лесечка
#15

Я тоже возвращалась, о чем очень сильно жалею, теперь опять разбежались, вроде общаемся, обратно вроде хочу, но очень страшно, уже нет доверия, постоянно припоминаю прошлые обиды, правильно говорят, что в одну реку дважды не войдешь, отношения уже меняются. Полностью согласна с Virgo.

Ольга
#16

ой Мариночка, мне это знакомо... терпения нам всем

Гость
#17

возвращалась неоднократно, сначала все супер, а потом понимаешь, "каким ты был, таким ты и остался". Теперь у него другая, у меня другой. Наконец-то я по-настоящему счастлива!

ЗаЯ
#18

а если возвращаться не хочешь, точнее может быть и хотела, но понимаешь, что это будет ошибкой... а вот от секса бы не отказалась.... как вы думаете это нормально или не стоит заморачиваться?????

Гость
#19

А я не вернулась,когда просил,теперь он женится,а я жалею.......

Very Berry
#20

19, Гость, это естественно и дело тут не в любви)))

Все жалеют когда бывшие женятся, даже если от любви одно название осталось!

Я начинаю истерично локти кусать даже когда мои поклонники женятся)) Такое у нас самолюбие уж ))

Гость
#21

Я возвратилась к своему бывшему от которого сама же уходила. Признаюсь, всегда думала что невозможно склеить старые отношения, что никогда они уже не будут такими. Но уходила я к другому мужчине, который оказался не таким уж хорошим как представлялся в начале, человек просто круто поменялся через полтора месяца нашего знакомства. Я еще тогда думала, что вот мне наказание, за то что я бывшему сделала плохо (он очень страдал из-за моего ухода). А дальше, не знаю, то ли дело случая, то ли Бог, действительно решил мне урок преподать, но от того к кому я пришла я ушла. И ушла не в спокойном разрыве, а со скандалом, как вспомю все произошедшее так вздрогну. Так вот случай свел с бывшим. Не знаю слово за слово, но мы снова вместе, скоро будет год. Я изменилась, поняла насколько он дорог для меня и что я действительно его люблю. И он стал другим более нежным, заботливым, любящим, в отношениях исчезли все проблемы которые были ранее и из-за которых я ушла. Сейчас мне кажется Бог мне глаза раскрывал дуре такой, что имею сокровище а побежала за говном. Вобщем не знаю, как там дальше будет, у меня нет привычки загадывать, но любим друг друга как подростки, действительно второй медовый месяц. ))))

Михалыч
#22

Гость 21. Без лоха жизнь плоха, а?))) Интересный чел твой бывший, зачем ему секонд-хенд, да еще и е*баный кем-то другим? Лох - он по жизни во всем лох...

Гость
#23

Михалыч, мал золотник да дорог. ;) Вам то наверно и не дают вообще, потому что придурок на все голову. )))

Гость
#24

Да кстати, у моего "бывшего" есть свой бизнес достаточно крупный. Он может позволить себе одеть женщину в дорогом магазине, подарить брильянтовое колье и прочее. А вы, три копейки и поход в макдональдс? Не вас ли там на соседней ветке описали. ))) Сдается вас!

Михалыч
#25

Зая, мне и правда не дают - я сам беру что хочу и когда хочу. А в остальное время отбиваюсь от множества претенденток. Жениться вторично не собираюсь, а так для общения - нормально. Это первое.

А второе, дурочко - не меряй всех по себе. Три копейки и Макдональдс - это, судя по всему, твой удел. Я-то там и был 1 раз в жизни, у меня другие места для питания и прочего.

Третье - замечателен сам по себе твой довод - все меряем баблом, киса? Я ж говорю, нашла лоха - и рада. Если бы ты только узнала, что имели и имеют от меня мои женщины, ты бы обоср*алась сразу. Но при этом мне бы и в голову не пришло принимать обратно ушедшую на ****дки соску... Это все равно что гон*дон с чужой спермой надеть. Фубл*я....

Гость
#26

Михалыч, сомнительны мне ваши речи. Отбивается он. ))) То то я смотрю ты сидишь на бабском форуме в два ночи и отбивашься прям сил нет! Наверно дрочишь сейчас уже и забыл про все остальное? ;) )))

Здорово написал, что был там один раз наверно денег на вторичный поход не хватило. А вот я не разу не была, мимо только на машине проезжала, потому такое *** не ем. )))

Только уходила я и приходила не к баблу, а к человеку. было время он ничего не имел и любили друг друга также как и сейчас.

такому ограниченному придурку-онанисту видимо этого не понять. ))))

Михалыч
#27

Тёла, продолжим дискуссию, когда ты купишь себе хотя бы немного мозга.

Надеюсь, твой верный и щедрый друг, в благодарность за возврат к нему такого ценного поюзанного сокровища, выделит тебе малую толику на эту покупку. Адиос...

Иван Дулин
#28

Михалыч, вернись в цех, я все прощу!

Тю
#29

знаю такую дуру)) вышла замуж - изменил - развелась - девичья фамилия. через 1,5 года простила - сошлась в ГБ - пришла домой не вовремя и поймала на очередной тётке - скандал - развод. через 2 года он заехал потрахаццо, лапши навешал на уши - засадил. она залетела. щас она - мать-одиночка. он - счастливо женат на молодой-красивой, ждут первенца.

Лиса-Алиса
#30

От души посмеялась над Михалычем!)))))))

Лиса-Алиса
#31

Вот такие фрукты произрастают на нашем вумане...))))

Гость
#32

Лиса-Алиса да он уже себе все мозги выдрочил. ))) Дурость дуростью, а все туда же: Я отбиваюсь!

Да кому он нужен то? Сидит дрочит на бабском форуме в два ночи. И еще доказывает что у него баб полно, было бы полно не сидел бы тут в два ночи и не писал идиотские посты, а сексом занимался.

***, вот бывют же такие. Толстые в очочках, грязные не ухоженные, без копейки денег, а все туда же. ))))

Рики-тики
#33

Вернулась к первой любви через 6 лет, все поменялась кардинально в лучшую сторону т-т-т-. Вместе уже год. Время сыграло свою роль, были глупенькими детьми, но общие воспоминания и не угасшие чувства помогли начать все заново. Никаких обид не осталось, а чуства только окрепли.

Гость
#34

возвращалась через 2 года...все как и было прежде..расстались...

аналогично
#35

Меня в свое время очень отрезвила фраза,прочитанная на этом форуме: Cъеденное вернуть можно,есть уже нельзя. Именно так,просто и понятно...Я тогда,помню,тоже возвращать и возвращаться собиралась.Как отрезало))))))

Гость
#36

Я живу

Гость
#37

у меня было, и есть расстались потом со временем обдумали и начали опять встречаться, если любишь то встречайся! жизнь коротка.. так что решай если любишь то почему бы и нет)

Гость
#38

Вернулась к бывшему с которым не была счастлива, не любила, но жить негде, лет уже немало и жить где-то надо

Гость
#39
Гость

Я возвратилась к своему бывшему от которого сама же уходила. Признаюсь, всегда думала что невозможно склеить старые отношения, что никогда они уже не будут такими. Но уходила я к другому мужчине, который оказался не таким уж хорошим как представлялся в начале, человек просто круто поменялся через полтора месяца нашего знакомства. Я еще тогда думала, что вот мне наказание, за то что я бывшему сделала плохо (он очень страдал из-за моего ухода). А дальше, не знаю, то ли дело случая, то ли Бог, действительно решил мне урок преподать, но от того к кому я пришла я ушла. И ушла не в спокойном разрыве, а со скандалом, как вспомю все произошедшее так вздрогну. Так вот случай свел с бывшим. Не знаю слово за слово, но мы снова вместе, скоро будет год. Я изменилась, поняла насколько он дорог для меня и что я действительно его люблю. И он стал другим более нежным, заботливым, любящим, в отношениях исчезли все проблемы которые были ранее и из-за которых я ушла. Сейчас мне кажется Бог мне глаза раскрывал дуре такой, что имею сокровище а побежала за говном. Вобщем не знаю, как там дальше будет, у меня нет привычки загадывать, но любим друг друга как подростки, действительно второй медовый месяц. ))))

А я прожив с нелюбимым мужем ушла к первому мужчине-инвалиду, с которым нас развели в юности, прожила с ним-промучилась, умер у меня на руках и пришлось вернуться к бывшему, так как в одном доме прописаны, жить больше негде. Он мне помогает, но отношения конечно совершенно другие, как раньше не будет, несчастлива и была таковой всего полгода

#40

Хм... Посмотрите фильм "Прекрасная эпоха" ("La Belle Époque", Франция/Бельгия 2019)! Кино для тех, кто постарше, и там все ответы на вопросы о возвращениях.

Мелита
#41

Ребят, уже не знаю у кого спросить совета! У меня такая история. Я встречалась 6 лет с кавказцем, меня не приняли его родители. Мы расстались, хотя любили друг друга. Ну не пошёл он против родителей. Его женили почти год назад. Я очень тяжело все это пережила, не общались полгода, и вот недавно он появился. Начали общаться как друзья, общение только переписки и соцсети. Недавно он сказал что разводится с женой и очень хочет вернуться. Поругался с родителями из за развода и сказал что будет со мной. Может я покажусь ненормальной, но я готова его простить и принять. Но есть одно но....его супруга беременна! И я категорически не принимаю этого ребёнка. И принимать не хочу и не собираюсь. Знаю одно, что ко мне он его никогда не приведёт. Но....осознавать что у твоего любимого человека, с которым ты хотел семью и детей, будет ребёнок от другой женщины - это ад. И это очень гложет изнутри нереально. Я очень хочу быть с ним((((

Гость
#44
Very Berry

19, Гость, это естественно и дело тут не в любви)))

Все жалеют когда бывшие женятся, даже если от любви одно название осталось!

Я начинаю истерично локти кусать даже когда мои поклонники женятся)) Такое у нас самолюбие уж ))

🤣🤣🤣

Гость
#45
Михалыч

Гость 21. Без лоха жизнь плоха, а?))) Интересный чел твой бывший, зачем ему секонд-хенд, да еще и е*баный кем-то другим? Лох - он по жизни во всем лох...

Михалыч, Вы правы🤣👍

Гость
#46
Гость

Михалыч, сомнительны мне ваши речи. Отбивается он. ))) То то я смотрю ты сидишь на бабском форуме в два ночи и отбивашься прям сил нет! Наверно дрочишь сейчас уже и забыл про все остальное? ;) )))

Здорово написал, что был там один раз наверно денег на вторичный поход не хватило. А вот я не разу не была, мимо только на машине проезжала, потому такое *** не ем. )))

Только уходила я и приходила не к баблу, а к человеку. было время он ничего не имел и любили друг друга также как и сейчас.

такому ограниченному придурку-онанисту видимо этого не понять. ))))

Да, как ни странно.

Гость
#47
Иван Дулин

Михалыч, вернись в цех, я все прощу!

Он уже не вернётся. Так что...

Гость
#48
Тю

знаю такую дуру)) вышла замуж - изменил - развелась - девичья фамилия. через 1,5 года простила - сошлась в ГБ - пришла домой не вовремя и поймала на очередной тётке - скандал - развод. через 2 года он заехал потрахаццо, лапши навешал на уши - засадил. она залетела. щас она - мать-одиночка. он - счастливо женат на молодой-красивой, ждут первенца.

🤣Дурная голова покоя не даёт

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50
Гость

ооорй, ееее, у вас кур одно свое не дают вот и бесешься, всем пох на ваши потрепанные дыры, б. у. прошмандовку которая пересела с твоего конца на чужой а потом закомбечилась, примет только конченный олень, а кстати, за какие то 5-6т.р. рублей можно снять восхитетельную фею кайфануть и забыть, дешего качественно и со вкусом хошь в рот натолкаешь хошь в попу, голова не болит и мозг не выносит

Как мало человеку надо!