Гость
Статьи
Встречались 3 года, …

Встречались 3 года, хотел уйти к другой она не приняла.Вернулся. как быть?

Добрый день.
У меня вот какая проблема.
Мы встречались с молодым человеком 3 года. ну были ссоры (куда без них), иногда говорили что расходимся, но опять сходились (раза 2-3). В январе этого года мы разошлись, решили что в отношениях тупик и у нас два выхода, либо жениться, либо расходиться. А Что жениться, если так часто ругаемся (на тот момент было так). Вот. ну разошлись, я переживало сильно,ну созванивались иногда. В апреле месяце на дне рождении общей подруги выясняется что хочет чтобы вернулась навсегда (мини предложение). ну я сомневаюсь, говорит что всё будет хорошо и т.д. А дальше я узнаю что ровно через месяц как мы расстались , тоесть в феврале он предложил быть с ним девушке которая была до меня, тоесть года 4 назад, водил её в кафе, в кино, ухаживал, писал смс которые мне за 3 года не писал. но она отказала словами "Я не могу ответить тебе Да, так как у меня отношения (она в гражданском браке) да чувств прежних нет, ты конечно хороший и очень мне нравишься, но НЕТ...
ну и вот, мы то сейчас встречаемся, и в январе планируем росписаться.
Но я не могу забыть этот случай, какая же тут любовь получается, если 3х годовалые отношения он готов забыть через месяц. А если бы она сказала ДА??? Они бы были сейчас вместе??И Тогда небыло бы свадьбы, и.т.д. На мой Вопрос "Почему??" ответ "Я не знаю",мы бы небыли с ней вместе говорит он мне..
Вот это получается моральная измена?
Что делать? Забыть (да чтото не получается)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

ой, неприятная ситуация быть на вторых ролях. Если есть другие достойные молодые люди, то не связывайтесь. Не очень-то он вас и любит

Гость
#2

бежать от этого урода

Та чья история
#3

Он сказал что не нужная она вроде как ему...

Мол просто хотел меня забыть. Мол пьян был когда предлогал.

Ой мамочки что же делать... Ведь 3 месяца и я буду женой!! может всё и правда оставить.....

Гость
#4

а сколько надо по вашему ждать что бы забыть 3х годовые отношения 1,5 мес? 2? 5 лет?

Та чья история
#5

Ну я же так не смогла. и предложения были, Постоянно сравнивала.Это не так, то не так, и предпологала что опять будем вместе.Люблю же. Но могли бы и не быть , если бы та сказала ДА.Хотя МЧ говорит что они не были бы вместе даже если бы она сказала ДА..

но мне от этого не легче...

Син
#6

Думаю, что врет. Если бы та согласилась - был бы с ней

Та чья история
#7

Ну вот уже пол года прошло.. предложение есть. И я его люблю, и Он меня. (ту тему я ему не вспоминаю, я не из ряда "женщина Пила") но начала думать про наши отношения, и всплыло это.

так что замуж то идти??

Вообще собираюсь, а этот случай видимо никогда не забуду. И как быть?

Very Berry
#8

Автор, у вас серьезное решение на носу- бегите с вумана и принимайте решение сами. Вам щас насоветуют. ЛУчше вас ситуацию не знает никто. Как мы можем решить - выходить вам замуж или нет. А все ситуации разные. У кого-то такие как ваш потом гуляют всю жизнь, а у кого-то- становятся верными и любящими мужьями. Исход вам никто не предскажет.

Син
#9

тогда выходите, хоть раз туда сходить нужно, возможно это действительно Ваша судьба, просто любой опыт в жизни пригодится

Маша Одесса
#10

Какие мужики все-таки подлые и мерзкие.
*** ваш МЧ точно я вам говорю и не сомневайтесь!
Не боитесь пошлете его, он не долго горевать будет.

эллочка
#11

а, вам сколько лет????

Та чья история
#12

20.....

Гость
#13

моя сестра двоюродная с мужем своим 5 лет встресались, а он все не телился, ну она и сказала ему мол не видит развития событий и будет считать себя свободной отныне, расстались типа, он с другой даже жил, а через полгода снова добился с ней встречи, сделал предложение, при чем ей уже пришлось с 2 кандидатов выбирать, но выбрала она этого тугодума, потому что любила. Женились, ребенка родили, и вроде все ок, нормальный семьянин оказался...

Гость
#14

и по-моему она даже не парится тем моментом, говорит "ну мы ж расстались"

Гость
#15

так что в вашем случае тоже мне кажется не имеет смысла переживать, может и вправду то был секундный порыв

gost'
#16

Тут на форуме намедни как раз темку обсуждали, замуж выходить или нет. В Вашем случае не торопитесь. Лучше перенесите на более долгий срок, чтобы подумать...Я понимаю, у Вас чувства, но на трезвый рассудок мне Ваш МЧ не нравится.

Гость
#17

гнать в три шеи....эт получается, что вы запасной аэродром?????

Ложка дегтя
#18

Автор, сколько вам лет, если до 25, то подождите со свадьбой, психологи говорят, что досвадебные проблемы с МЧ надо умножить на три -это то, что ждет вас после свадьбы, зачем вступать в брак, если до свадьбы у вас проблем выше крыши, а что будет когда вы поженитесь, поживете годик, другой, родите ребенка, развод и останетесь молодая с малышом на руках, разве об этом вы мечтаете. Ну, а если вам под 30 лет, то тогда попробуйте выйти замуж, может сможете ужиться.

Маша Одесса
#19

18."Ну, а если вам под 30 лет, то тогда попробуйте выйти замуж, может сможете ужиться."
А если вообще не выходить? Что никак? Лучше за урода...но замуж?

Та чья история
#20

У меня наверное есть страх, что если сейчас уйду (а потом долго буду одна, т.к. перво время смотреть на всех тошно) буду очень потом жалеть, буду думать, Вот сейчас бы замужем была, да и хорошо бы всё было.... Но есть подозрение что хорошо не будет....т.к. эту ситуация в дальнейшем может съесть наши отношения. Я сомневаюсь в нём иногда. да и предпологаю что он собрался жениться по нескольким причинам, ему 25 и вроде как пора уже, а тут я, которая любит, терпит, где же он такую еще найдет, да и 3 года встречаемся, не малый срок...И Родители наседают (его), что мол когда поженитесь.хватит уже и т.д. Вот так и получилось. В очередной раз его папа спросил, Когда поженитесь? Он ответил "В декабре" (но решиле в январе, в декабре пост).... Вот. А теперь я сомневаюсь в правельности решения.

Тереза
#21

Автор, выходите замуж и не думайте, если вы его только любите, конечно. Лучше самой любить, чем когда тебя, а он противен. Вот я своего мужа сама в загс привела, и не жалею, просто он нерешительный по жизни и в нашей семье все решения принимаю я, меня устраивает, думаю, он меня все же любит, сужу по его отношению ко мне. Вместе 12 лет.

Ау
#22

20 лет ей, 25 - ему и она пишет - пора. Староверы чтоль какие-то??? Зачем замуж-та?

#23

Автор, и правда, вы как запасной аэродром для своего МЧ (прежняя послала его далеко и надолго, недолго думая, вернулся он опять к вам). Конечно, ваше дело, выходить ли замуж или нет...

Алина
#24

Хорошо престроился!Девачка гони его да куда подальше буть сильнее и мудрее !Он потом будет ухадить а ты будеш его пренимать ?

МАША
#25

Решать конечно Вам милая девушка.... Но я бы на Вашем месте очень хорошо бы подумала.... Не может ли случиться так что выйдя за него замуж вы годиков так через 5 услышите от него чтото типа того что ты уже устарелая модель дорогая, и мне с тобой скучно... Я нашел другую....
Берегите и любите в первую очередь себя и тогда мужики будут умирать от любви к Вам!!!!!:):):)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: