Гость
Статьи
он все время уезжажет …

он все время уезжажет на выходные

всем привет.очень хочется узнать,как моя ситуация выглядит со стороны.Я познакомилась в августе на сайте знакомств с молодым человеком.стали общасться.он все время звонил,писал ,звал куда-то.он милый,но я не влюбилась.просто нравится.он по-началу все время звал куда-то в вых-е,на дачу к другу и тд.успел даже предложить НГ вместе встретить.я на это все без эмоций реагировала. но постепенно стала замечать,что привязываюсь.
до секса еще ен дошло,хотя обоим очень хочется.я хочу к-ниб с ним на вых-е поехать. но и происходит что-то странное.последние 3 выходных он все время говорит,что уезжает на дачу помогать дяде строить дом и со мной увидеться не может.звонит в будни и зовет в гостиницу.я тоже очень хочу с ним секса,но мне кажется,что ситуация странная.как по вашему,у него кто-то ест?

guest
33 ответа
Последний — Перейти
Бес
#1

Однозначно, да.

Дубинушка
#2

Да есть, однозначно

Гость
#3

Чужая душа - потемки. Может есть у него кто, а может, действительно, помогает дяде. ХЗ.

в шоке!
#4

Есть конечно

Тындыр-пындыр
#5

Странная, однако.

Он свободный взрослый человек и волен ехать куда угодно и когда угодно.

Сама ведь морду воротила постоянно, никакого прогресса не происходит.

Так что парень молодец, что, возможно, не теряет время и дерет кого-то.

Еще долго продержался с августа...

Спо
#6

женат?

#7

думаю что он не уверен в отношениях с вами, дает понять что все.....ек...

guest
#8

что все что?ек..

автор
#9

нет,не женат.с мамой живет.ему 24

#10

Есть, конечно..Дядя, которому он помогает строить дом)) А вообще, похоже, что интерес к Вам он просто утратил...Ведь когда хотел - предлагал..а сейчас просто остыл.

Гость
#11

Автор, вы же понимаете, что секс в его жизни присутствует. Если он говорит, что к дяде, это значит, что едет либо к дяде, либо с другой. Зачем вам в этом копаться. Другое дело, если бы вы жили вместе, этот факт мог бы вас насторожить и вы могли бы предъявлять какие-нибудь претензии. Домыслами здесь не поможешь, либо иметь свободные отношения без подозрений, либо решить вопрос о серьезных отношениях.

Fox
#12

у него еще как минимум таких 2-3- подруги. А на сайте он продолжает и дальше знакомиться. Отношений тут не получится. Он ещё не наигрался.

Герда
#13

с другой теперь на дачу катается

я забыл подписаться, асёл
#14

похоже как минимум дядя делает минет лучше, и не занудствует :)

Гость
#15

Ваша очередь прошла, теперь другая с ним проводит выходные, не зря же он на сайте знакомств до сих пор.

Гость
#16

Видимо, нашел девушку, которая быстрее согласилась в постель лечь с ним

Миса
#17

Автор, у меня тоже самое :((((((((((((((

Как выходные так "зарубежные командировки"

автор
#18

я просто не понимаю-если нашел другую,то тогда зачем звонить и предлагать встретиться

Контрданс
#19

вы что -***, в гостиницу ехать?

ну, я
#20

"Живет с мамой"... А Вы сами-то ту маму видели? Допускаю, что живет в браке или ГБ. У меня тоже похожая ситуация. Зовут среди недели и - только в гостиницу в гостиницу.. и при этом миллион слов о"люблю".. Вас разводят:)))

автор
#21

нет,я не б... поэтому и не еду. но у нас вариант только в доме отдыха или гостинице,тк оба живем с предками

Гость
#22

18, автор, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь

Гость
#23

так мой бывший голову морочил целый год ................. говорил уезжает на дачу к отцу ... помогать ....в итоге я "пробила" его по одной из баз ... оказалось уже 8 лет женат .... когда я ему назвала имя отчество его жены и спросила кто это, он был в такооооооом шоке .....

меняла
#24

нашел кого-то

ну, я
#25

23! Можно только посочувствовать.. целый год такого д....

Гость
#26

Еще один товарищ плел, что с мамой живет .... когда мы были вместе и ему приходили смс, говорил, что мама волнуется . Как-то поздно вечером отправила я ему смс, перезванивает ... девушка какая-то с его телефона ... говорит вы кто? Отвечаю знакомая, а она говорит я с ним уже 2 года живу. Хотя он со мной и выходные проводил, ночи ... а ей сочинял, что в командировке .... вот

ну, я
#27

Одна моя знакомая имеет следующий пунктик : никогда не переспит с мужчиной, не побывав прежде у него дома. Иными словами говоря, не выяснив, нет ли у него постоянной женщины.. можно взять на заметку, Автор:)))

Мио
#28

27, мудрая у Вас подруга.

ну, я
#29

28! Уже опытная, скажем так:)))))

Беата
#30

ну так надо позвонить ему пока он на даче, узнать как стройка
заодно послушать, нет ли женского голоса где, стучат ли молотки, поют ли птички - природу слышно в телефон и все дачные звуки тоже.

мое имхо - да, у него кто-то есть и он тусует в городе с бабой, а не где-нибудь на даче.

НАТА
#31

а что вы можете сделать? подозревать, проверять....противно все это. выход-искать другого. а если ему надо- объявится, когда стройка века прекратится.

SA
#32

Парень целый месяц предлагал различные варианты времяпровождения. На все получал ответ - НЕТ. Со стороны девушки, судя по написанному, никаких предложений не поступало. Ну и надоело ему. Зачем тратить время на женщину, которая нос воротит, если рядом есть другие женщины, которые нос не воротят?

Гость
#33

какие претензии у вас к нему? вы с ним даже не спали!!! это ваш знакомый просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: