Гость
Статьи
знакомство

знакомство

Ищу мужчину для серьезных отношений 30-40 лет. Мне 31,дева. Живу в г.Димитровграде.Пишите на nata12327@yandex.ru

Ната
25 ответов
Последний — Перейти
gost'
#1

Ната! Боюсь, что Вы не по адресу. Здесь форум, а не сайт знакомств. Разницу понимаете?

Алекс
#2

Ната,посылайте всех недоброжелателей в сад,а их будет тут 90%,знакомтесь где хотите,на меня тут тоже наезжали!

gost'
#3

Ната, а вообще некоторые женщины начинают вешать подобные объявления на заднее стекло своего автомобиля. Говорят, от звонков и е-мэйлов не продохнуть...

#4

Привет, Алекс.))))

Пиши Нате))))

Алекс
#5

Я буду писать кому хочу ,это не ваше дело))))))))))))))))))))))))))

#6

А мне нравится Вас "подкалывать")))))

Алекс
#7

Это не лечится))))))))))

Гость
#8

Тогда так: а что у нас с характером?Вообще-то девы-хороший знак.Какого ищем и по знаку,раз написала свой,значит это важно для тебя. и параметры рост,вес ,объемы.Что любиш? халву или селедку?

а

#9

Спасибо откликнувшимся, но я ищу там,где хочу, в том числе и здесь. Я,кстати, татарочка,но против другой нации ничего не имею. Характер средний, рост 164-63

#10

Алекс - это любовь))))

Гость
#11

хах! бедняжка poison.

ты все не угомонишься?

ну как, на твоей ветке повысилась альфа-самцовость?

давно не заглядывал

#12

Гость [4102795649]

Зачем мне самцы и еще на ветке?)))

Я с ними общаюсь лично уже

gost'
#13

Ната! Мы все очень рады за Вас! Алекс Вас уже нашёл, а Вы - его! Посмотришь, иногда как люди быстро и удачно находят друг друга - ну как не позавидовать!!!Любви вам и счастья!

Алекс
#14

ха-ха Гость загляни,Пойсон ждёт ваши комментарии)))))))))))))))
лично,ох смехота)))))))))))))

Алекс
#15

Gost, вы с Пойсон не из одного питомника?)))))))))

#16

Алекс,спокойствие,только спокойствие

#17

Алекс, не обобщайте..

Вам все еще плохо без меня?))))..........делайте аську

gost'
#18

Нет, Алекс, я на полном серьёзе. Абсолютно всё в нашей жизни - это лотерея. Невозможно предугадать наперёд, невозможно подстелить соломки...Можно мечтать о принце и алых парусах, а встретить его в подъезде, вынося мусор...Надеюсь, Вы поняли, о чём я...Автор, думаете я не была на Вашем месте, надеясь встретить любимого и любящего мужчину? Да сколько раз я сама была близка к отчаянию, готовая , хоть на столбах развешивать обьявления...Знаю, проходила...Я нашла замечательного мужа на сайте знакомств в интернете, чего и Вам посоветовала в своём посте, что почему-то некоторые восприняли агрессивно...Если Алекс, пообщавшись с Вами в инете изъявит желание познакомиться сам или , на худой конец, скинет адресок друга - это уже неплохо...Удачи всем и счастья!

Алекс
#19

17 Без вас? Зачем вы мне нужны? Да уж,рассмешили)))))))))

#20

Я Ваш ПР-менеджер, хулиган))))

#21

gost'-Вам большой Респект, надеюсь,все таки я найду того,кто мне нужен

Гость
#22
Ната

Ищу мужчину для серьезных отношений 30-40 лет. Мне 31,дева. Живу в г.Димитровграде.Пишите на nata12327@yandex.ru

толян
#23

ната привет!!!Что дальше???

tolian
#24
Гость

Ната

Ищу мужчину для серьезных отношений 30-40 лет. Мне 31,дева. Живу в г.Димитровграде.Пишите на nata12327@yandex.ru

Распутник
#25

Привет тебя интересен секс без обязательств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: