Гость
Статьи
Как поставить мужика …

Как поставить мужика на место?!!!!!

Есть у меня один знакомый. Эгоист страшный. Когда-то предлагал встречаться, но после моего утвердительного ответа его хватило разок сексануться (ну не без ухаживаний) а потом вести себя типа: я тебя …

Очень, очень злая.
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Гордая, гордая птица Гостюг...

Автор
#52

Гриб, того кого бросают страдает (независимо мужчина или женщина). Быть брошенным это в любом случае горе. Ибо все мы человеки.... Вы говорите мне, что не надо переводить стрелки на мужчин, но сами занимаетесь тем же.

Автор
#53

Простите, что вмешалась в ваш диалог с Спо, но ветка моя))))))))))

Гостюг
#54

47. А что же тогда у Вас столько свободного времени (на форуме Вы довольно давно)?

Когда работаешь не только со своим. но с другими регионами - есть "окна" вынужденного безделья.... Я ответил на вопрос?????

А пришел со спортивного форума по ссылке "смешные привычки наших мужчин".

Пока. рабочая линия зовет:о)

Автор
#55

Ответил, Гостюг, ответил)))))) Но все-таки мужчина может заниматься более интересными вещами. ИМХО А то на вумене мелькают мужские лица, кричащие о своей самодостаточности и успешности (не все, господа, не все). Только не верю я, что успешный и самодостаточный мужчина будет развлекаться на женском форуме. Не верю. У него просто нет для этого времени.

Гость
#56

Автор: знаете, у меня была как-то ситуация - влюбилась в некое козлище, потом мы расплевались, затем было много всякого - и всяких. И появилась тоже девочка молоденькая, хорошая и наивная, с которой (свечку не держала, но практически уверена) он пару раз переспал. Она рыдает-страдает, пока он у меня под окнами серенады поет, ибо возжаждал возобновления отношений, свадьбы и "детей многа-многа". А он мне не нужен совершенно, о чем в достаточно грубой форме неоднократно заявлено. Отношений нет. Но девочку жалко... я точно такая же была. И бесполезно мне было что-то рассказывать и "глаза открывать", твердила бы, что он самый лучший и "вы его совсем не знаете". Не трогайте, она сама отойдет со временем.

DST
#57

В том что девушки выбирают подонков не мужчины виноваты. И даже не подонки - они такие, какие они есть - и выбирать их никто не заставляет.

Era
#58

Согласна с 57 постом.

Автор, это же был Ваш выбор. Кто виноват, что Вы или та девочка, за которую Вы так "переживаете" выбирают козлов?

Человеческая психология, не только женская, кстати. мужчины тоже скорее выберут ту, которая недоступна, стервозна и умело ими манипулирует. Они даже не отдают себе в этом отчёт, что именно такие их заводят. А милые влюблённые девушки , которые в пределах досягаемости, им не нужны. Что то вроде фона, в котором комфортно находиться.

А жёсткая манипуляция, развод на эмоции - вот, видимо, что возбуждает.

Не всех, конечно, тех, кому этих эмоций не хватает, и которые в них нуждаются.

А Вы, автор, всё ж не ровно дышите к этому парню с козлиными замашками?

Надо это осознать и сделать выводы. А злость и ненависть ко всем мужикам здесь не поможет. Вспомните, за Вами тож небось какой нибудь ухаживал, которого Вы в упор не видели?

Автор
#59

58, Знаешь, чувств к нему нет. Согласна с тем, что ежели покапаться в душе, то злоба есть, безусловно. Думаю, что у всех его дам воспминания далеко не самые приятные.))) Тяжелый человек. Ну да ладно. Если я отшивала кого-то, то делала это не в пример мягче. Да и жалко в основном было... В общем, решение я приняла и трогать ни его ни ее не буду. Ей возможно, этот тяжелый опыт будет только на пользу. Все-таки каждый должен прожить "несчастную" любовь. Тогда счастье кажется полным, когда оно приходит. Да и Бог не дает испытаний не по силам.)))

Автор
#60

Всем спасибо. Гостюг, заходи в гости, чай попьем, стихи обсудим)))))))))))))

Гостюг
#61

60. Еще не разу не ходил в виртуальные гости на виртуальный чай.:о)

Да это по моему из песни Пугачихи отрывок...... Не помню. краем уха слышал.

Это, как в анекдоте: Вчера в чате с друзьями три часа песни пели, до сих пор пальцы болят:о)

Гостюг
#62

Да это по моему из песни Пугачихи отрывок...... - это насчет стихов.

А то я еще подумаю, что ты автор ветки "Изменил ли мне МЧ?"

Автор
#63

неа, но темка моя на вумене есть. Какая - не скажу))). А тебя частенько вижу... ))))

Автор
#64

61 - )))))

Возрождение
#65

автор, я тоже думаю, что такая заинтересованность его ЛЖ и его девушками от того. что Вы сами к нему неравнодушны- неважно обида это, злость или влечение, но факт- неравнодушие, так точно!

ну что тут можно посоветовать, вы и сами знаете- вытравите его из своей души, забейте, плюньте, не считайте себя жертвой! Вы сним провели время и отлично, это был ВАШ выбор, никто Вас ни к чему не принуждал, так тчо теперь злиться и обижаться-то?

Bumt
#66

Конечно шокируют, посты 23,24,26. Девушка, знает что парень подонок, но выбирает его. Когда же он подвердил, что он действительно подонок, она вдруг стала обиженной? С чего бы это? И ещё, он кого-то насиловал? Принуждал? В чём его вина? Все участники, участници действовали без принуждения имея свою свободную волю. Результатом этого общения барышни недовольны, но это даже не проступок, это обычное дело.

Ксюша
#67

Автор, у этого додика комплексы, ведь менять партнеров гораздо легче, чем пытаться строить долговременные отношения, на которые нужен труд, терпение и фантазия. У мужиков вообщк вся неадекватность идет от их неуверенности в себе, от заниженной самооценки, от детских, подростковых обид...

Ксюша
#68

Автор!_________А вы скажите ей, что этот лошарик инфекции распространяет. Многих уже перезаразил. А он девочка молодая, ей еще потом детей заводить, а от некотоых инфекций у женщин бесплодие бывает. Кстати, Автор, а вы сами-то потом на ЗППП сдавали?

Гость
#69

Автор, забейте на это ***. У девочки своя голова есть и своя мама. Жизнь все расставляет по своим местам. Найдется и та, которая вашего козла на место поставит.

Гостюг
#70

69. Найдется и отправит его служить мессу в КВД.:о)

Не найдется, такие, которые "поставят", на таких МЧ не клюют.

У них свой не- или ограниченный контингент:о)

Гриб
#71

52 Автор "говорите мне, что не надо переводить стрелки на мужчин, но сами занимаетесь тем же."

Я их только отражаю -))

Автор
#72

71))))))))))))))))))))))))

Диана
#73

Бабоньки сейчас сами виноваты-вешаются на шею,а потом плакают.Никакой гордости!А пацаны совсем уже обнаглели!

кара
#74

послушай мадама никогда не лезь в чьи то заморочки!кабеля можеш усмерить только ты!как это сделала я!он тоже по,,, и кинул я страдала умирала!я просто нашла в себе силы и отомстила ему!его влюбила!!!!глупышечка скорей он тебя обидел и у тебя сидит обида!так сделай из себя куклу(на время)!измени свою жизнь!честно сказать я ненавижу мужыков

Агата
#75

Насчет того что девчонки на таких"мачо" сами бросаются -это правда, голову теряют....сами виноваты-душа крепостной крестьянки, готова терпеть все унижения(((( жаль таких,ну каждому свое.А мужики этим пользуются(сволочей много)-сечь их на площади.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: