Гость
Статьи
Как вы думаете?

Как вы думаете?

Я москвичка,а мой МЧ приезжий,не россиянин,какое то время мы встречались,потом решили жить вместе,к себе я его привести не могла,условия не позволяют,сняли квартиру,пока за нее платит он(его доходы позволяют ),но уже начал говорить,что в дальнейшем будем платить пополам,меня такие заявления раздражают,во первых - он мужчина,зарплата у него в 5 раз больше моей,а во вторых - это ему негде было жить,а не мне,может я конечно и не права...Подскажите...

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, вы правы. Он хочет регулярного бесплатного секса.

гость
#2

ну и все дела разделите на двоих, готовка-стирка-уборка и т.д.. а вообще я бы пинка отвесила такому кренделю.

Спо
#3

тут еще надо посмотреть, кто из вас еду покупает и т.п. а то зачастую мужчины не считают, что это большая статья расходов, а продукты сами по себе в холодильнике появляются...

Дурман-трава
#4

офигеть. А стоимость квартиры больше вашей зарплаты или нет? Зависит от соотношений, но есть вам это не дорого, то ему тем более раз плюнуть.

#5

да автор

вы правы....

что-то странно ваш кавалер себя ведёт.....

Автор
#6

Продукты покупаем и он и я,но он все таки больше,тк я копила на машину,на которой кстати он теперь и ездиет

Спо
#7

мне кажется, вам надо договриться об опред суммах участия в расходной части вашего бюджета, так сказать. ездиет... ыыы простите, не удержалась

эллочка
#8

Он, наверное, планировал жить у тебя и таким образом экономить на квартире, а тут такой разворот событий!!! Теперь его жаба душит, о чувствах, с его стороны, речи нет, чистый расчет. Уходи от него. Тебе сколько лет?

Автор
#9

Мне 33 года,ему 30,он меня любит,я это вижу

Гость
#10

он не мужик, раз такое предъявляет

Керен Ор
#11

Да ничего страшного. Нормальный спор о деньгах, как у всех людей.

Продумайте свои условия и выдвиньте их ясно и понятно. Как вы хотите разделить ваше экономическое участие, в каких долях. 50:50, или 40:60 или что там еще.

Надеюсь, вы не расчитывали жить на его полном обеспечении.

Керен Ор
#12

Да ладно вам, он не мужик. Ясное дело, мужик должен пролиться на нас золотым дождем. Куда только тот мужик запропастился, и почему мы по 300 лет в девках сидим, а на старости лет в коммуналке рожаем "ребеночка для себя" от соседского алкоголика, по совместительству мужа тети зины.

Гость
#13

автор, ну вы что? это совсем ненормально .... он мужчина и он должен платить за жилье, это ведь ему жить негде .... у вас есть квартира родителей правильно я поняла? А зачем тогда мужик нужен если он даже жилье оплатить не может? Тем более он больше вас зарабатывает ....... не вешайте себе сами хомут на шею ....

Гость
#14

На продукты складываться нужно, можно на совместные покупки, но жилье мужчина должен сам оплачивать .....

Вот так!
#15

Если зарплаты примерно одинаковые, то платить фифти-фифти было бы справедливо. Но если у него действительно в 5 раз больше, то это просто жлобство. Машину отнять и пинок ему под филейную часть.

Автор
#16

Гость 13,вы правильно поняли,у меня есть квартира родителей,просто он считает,что мы же вдвоем живем в этой сьемой квартире,вроде как и платить должны вдвоем

Керен Ор
#17

Я думаю, что это дело каждой отдельной пары, в каких долях складываться. Разброс вариантов тут имеется от ноля и до геены огненой. Никакого стандарта тут быть и не может, нечего и с форумом советоваться.

Мария
#18

так большенство иностранцев живут! особенно турки! все на халяву, а наши дурилы и рады. а мужику что надо: секс, стирка, готовка, досуг. если бы у него были серьезные намериния - ГД бы жить не стал. а и еще пополам хочет платить! Обалдеть!

Гость
#19

мне кажется так поступают люди, которые на планируют отношения на будущее ... вроде почему я должен вкладываться сам?

Крыся
#20

Автор, а вы как кто вместе живете? Ну там, собираетесь пожениться, или просто живете вместе, или живете вместе как компаньоны по съему квартиры и т.д. То есть, меня даже больше интересует его мнение, он как думает, вы друг другу кто? Может, в это корень проблемы - вы по-разному воспринимаете свое "сожительство"?

Гость
#21

не планируют

Автор
#22

Он зовет меня замуж,но я пока не хочу,иной раз мне кажется,что это "не мой"человек

Гость
#23

ой изначально рассчитывал не вкладываться особо, а тут приходится тратиться на вас ..... может это вы думаете, что он отношения строит .... а вы уверены, что он не денег приехал подзаработать?

Гость
#24

а что вы от этого брака получите? судя по всемтолько лишние проблемы, если он уже вам заявил, что придется на хату скидываться ))) в итоге получится, что вы свою зарплату будете убивать полностью, а он свою будет копить ....

Анна ванна
#25

А если он вас замуж позовёт,где жить будите? А сейчас пусть оплачивает, вы же ему как любовница.

Автор
#26

23,он сейчас получает Российское гражданство,обратно домой он не собирается,живет в Москве уже 12 лет

Крыся
#27

Ну если замуж зовет, то, может, пора бы управление семейным бюджетом обсудить? Я вот, например, не могу сказать, кто в нашей семье за что платит. Вот лежат деньги в одной кучке и тратятся на: продукты, одежду, квартиру, машины, отдых и т.д. Как тут вычленить, кто за что заплатил? Или вы, живя вместе, имеете разные кошельки? Ну тогда, наверное, стоит попробовать составить месячный список трат и посмотреть, сколько всего уходит денег, кто больше тратит на личные нужды, у кого больше свободных денег и т.д. Короче, договариваться надо. И последний вопрос - если не ваш человек, чего вы с ним живете-то, да еще и денежные вопросы острые решаете?

Автор
#28

25,ну что значит любовница?У нас быт совместный,я ему стираю,готовлю,убираю,любовница по моему это совсем другое

Тыква
#29

28! У любовницы, кажется, плюсов больше :))

Автор
#30

27,у него свой бизнес и все деньги крутятся в нем,свободо дома не лежат,а почему я с ним живу?Ну потому что люблю его,просто иногда он совершает такие поступки,которых я не понимаю

Автор
#31

Тыква,да уж,где то больше,а где то и меньше

Гость
#32

Автор вам самой то не обидно? Стираете, готовите, убираете это большой труд надо сказать и еще на хату должны скидываться .... зачем он вам тогда, ответьте? Проще тогда с родителями жить одной, деньги целы, готовить, убирать, стирать в таком объеме не нужно, времени свободного много, кандидатов можно повыбирать еще ....

Гость
#33

у него еще и свой бизнес оказывается ... ну вообще зашибись .....

Гость
#34

что же это за бизнесмен который даже жилье сам снять не может .....

Тыква
#35

Автор не поняла :)))За право ЕГО обслуживать она тратит свое время, силы, деньги. Играя якобы "в уже семью". Чего на самом деле нет. При этом : не имея от него ,
кроме слов, которые можно и назад взять, никаких гарантий. При этом же : получает небольшую зарплату, а он в бизнесах. Девочка, разуйте глаза :)) ПС: Вы его любите? Здорово: ну и любите себе на здоровье. Появляясь в его холостяцкой квартире раза 2-3 в неделю, как праздник. А на сэкономленные деньги хоть мир посмотрите.

Автор
#36

Он занимается деревом,в этом году тяжеловато с продажей,не заю,как обьяснить,но симать квартиру он может себе позволить,просто сейчас он хочет купить дорогую машину,поэтому наверное так и поставил вопрос

Автор
#37

Извиняюсь за опечатки

VeroNika
#38

Автор он еще и на машине вашей ездит, вот наглешь, и вы его любите?))) За что? За то, что он трахает вас классно? А в жизни он полное ***, судя по его поступкам. Автор, не плати за квартиру. Судя по всему мужчина-жмот

Тыква
#39

Какое Вам дело до его проблем? Ему разве есть дело до Ваших? Он хочет более дорогую машину, видители, за счет Вас.. Девушка, запомните, любят НЕ все и всех понимающих женщин. А тех, кто себя ценит и уважает. Но это, кажется, не про Автора

Гость
#40

Автор, милая .... вы женщина .... он вас должен на руках носить ...вы ведь еще даже свадьбу не сыграли ... так настоящие мужчины не поступают ... это ОН хочет дорогую машину ... так вот пусть ОН САМ СЕБЕ на нее и заработает ..... но не за ваш счет ...

Гость
#41

а классно трахать может не только ваш мужчина автор .... таких вокруг много .... не цепляйтесь за недостойного))) мягко говоря ...

дакота
#42

так у вас есть квартира от родителей, или ви жили вместе с родителями?

Автор
#43

Тыква,почему так критично?Я себя уважаю и между прочим платить пока не собиралась!Просто мне было интересно мнение других людей

Автор
#44

42,я могу жить с родителями,но без него

Гость
#45

сколько вам лет автор и сколько ему?

Автор
#46

Я уже писала мне 33,ему 30

Irvine
#47

44 Т.е. своей квартиры у вас нет. Ну значит вы в равном с ним положении. Решать вопрос придется вместе.

Тыква
#48

47! Вы это всерьез?

Тыква
#49

Последнее резюме: я бы на месте автора думала, как мне в 33 устроить свою личную жизнь. А не бесплатно обслуживать мужика с неясными ему самому целями. Плюс еще и платить

Гость
#50

тыква .... зачот ))))