Гость
Статьи
Как вы думаете?

Как вы думаете?

Я москвичка,а мой МЧ приезжий,не россиянин,какое то время мы встречались,потом решили жить вместе,к себе я его привести не могла,условия не позволяют,сняли квартиру,пока за нее платит он(его доходы …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор этот мужик ваш ... изучил вас видимо очень хорошо ... видит, что вы его любите и скорее всего согласитесь на его предложение (раз такое предлагает) .... он вас пользует, ну или уже планы строит как вас попользовать поактивнее..... моего МЧ даже в голову бы не пришло такое сказать, потому что знает, что будет послан ооочень далеко и быстро .... сразу

Irvine
#52

48 Конечно. Им надо определиться чего хотят и вперед. А то не понятно снимать хотят или купить, жить вместе или нет. А потом решить кто сколько заплатит.

АВТОР
#53

52,мы живем вместе и вроде как собираемся и дальше жить,в планах у нас купить землю и построить дом,естесственно я тоже буду участвовать в финансировании,не столько конечно,сколько он,тк у нас разные возможности,но вот сейчас я считаю,что ОН должен оплачивать квартиру,хотя бы потому,что он мужчина,вдобавок не плохо зарабатывающий и если бы он иногда не ленился и не лежал дома кверху жопой по несколько дней,то его доход бы был еще больше,а сейчас он плачется,что - вот,продаж нет,а тут еще деньги нужны на машину,мол давай,раскошелевайся,я считаю - ты мужик,должен не только себе,но еще и мне на машину заработать,а не выпрашивать деньги у меня

Герда
#54

Автор, не будьте дурочкой, ищите другого жениха, история знакома.Одна девушка встречалась как и вы, потом сняли квартиру, платили пополам, она и бесплатная домработница и как жена, а он потом когда нашел другую работу просто сказал "Когда ты переезжаешь?Я не хочу с тобой жить".В итоге она в депрессии, он довольный с другой может быть такой же дурой как и предыдущая.А пел ей в уши и про отдых и про свадьбу.

Герда
#55

он откуда, какая национальность?

Ксю
#56

Автор, а вы не боитесь с ним дом общий строить, он уже на ВАШЕЙ машине ездит!!!

Гость
#57

Автор, если вы не хотите платить за квартиру, скажите ему, что вам понизили зп. С ныненшней ситацией в стране это будет будет выглядет правдоподобно. Заодно и посмотрите на его реакцию.

Irvine
#58

53 Я бы не стал оплачивать полностью квартиру, в которой вы живете вдвоем, учитывая, что детей пока нет. С чего бы это?

Irvine
#59

58 *** ню написал. Конечно в которй мы живем. Гы...:)

Irvine
#60

57 На что он ответит, что кризис - продаж нет - денег, соответсвенно тоже и это будет правда. Дальше что?

Гость
#61

Я бы ушла к родителям, обслуживала бы только себя. С парнем можно просто встречаться,-приятно проводя время. И он бы вполне справедливо-стирал сам себе,готовил,покупал продукты только на себя ит.д, и т.п. (Есть вариант пригласить домработницу-это сейчас стоит достаточно приличных денег).И платил за квартиру в которой живет-только за себя-коли уж он такой расчетливый.

Автор
#62

55,Он с Украины,наверное о многом говорит,да?

Автор
#63

61,да,действительно,согласна с вами

Автор
#64

56,Ксю,если честно,уже задумывалась на эту тему,наглости конечно у него не занимать

мангуст
#65

полностью согласна с 61 . Так и скажите ему : буду жить у родителей , а к тебе приходить только на ночь несколько раз в неделю . Т.е. не живу постоянно в квартире , так ничего и не делаю и не плачу. На свой приход куплю кое-какие продукты и все .

В любом случае он сам должен где-то жить , если не с вами , значит самостоятельно оплачивать все расходы ? Мне не кажется , что он к вам серьезно относится и хочет построить с вами семью . Или имеет ввиду , что вашу семью будете вы содержать

Гость
#66

Автор, гоните на фиг этого наглого лимитчика. Они все такие: любые средства хороши, чтобы здесь зацепиться и пожить нахаляву.

вася_779
#67

22 09.10.2008 15:38:56 | Автор [4271480707]

Ну это сигнал- НЕ ВЫХОДИ ТОГДА!

вася_779
#68

49 09.10.2008 16:17:59 | Тыква [4189309111]

жИЗНЬ УСТРОЕНА!

ИЛИ вЫ О ШТАМПЕ?

вася_779
#69

а ВЕДЬ У АВТОРШИ СИТУАЦИЯ НЕ ЛУЧШАЯ-33 ГОДА. не замужем, хочется стабильности, детей...

или нет?

АВТОР
#72

За мужем я была,у меня взрослый ребенок от первого брака 15 лет,так что ,вася 779,не такая я уж и потерянная

АВТОР
#73

За мужем = замужем

,
#74

61 ++++++++++++++++++++

Гость
#75

Автор, считаю в данном случае вы абсолютно правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: