Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с немцем, приглашает к себе на Рождество. Что нужно для поезди. Стоит ли чего то опасатся?

Познакомилась на иностраннном сайте с немцем, общаемся месяц - очень нравится. Вот поступило от него предложение приехать к нему на Рождество.. с одной стороны рада с другой .. не знаю, языка особо не знаю, общаемся при помощи транслита:))) Смех да и только. Но очень нравится его подход, и.т.д... Могу ли ехать в Европу с паспортом старого образца.. или все же нужен новый?

Автор..
63 ответа
Последний — Перейти
Генадий
#1

Съездите, сексом позанимаетесь. Я вожу своих Баб на шопинг.

Гость
#2

7 лет назад я познакомилась с англичанином. Правда в реальной жизни, не через интернет. Английский знала на уровне "Yes", "No", "Don't understand". Но я так влюбилась, что за неск. месяцев подготовилась и поступила в иняз.)) Сейчас мы уже женаты, с языком никаких проблем, иногда вспоминаю наше тогдашнее общение смешно так становится. Кароч, шо хочу сказать, если есть чувства, то нет ничего невозможного. С паспортом старого образца можно.

Гость
#3

Съездите, по крайней мере Германию увидите.

Гость
#4

Презиков возьмите побольше. В Германии они дорогие и немцы все скупые. Они русских баб любят, особенно местные турки гастарбайтеры. Они тоде себя немцами называют. Угостят люля-кебаб и анальным сексом и никаких "No"и "Don't understand".

Куку
#5

Ехать для первой встречи лучше в отель и за свой счёт, чтобы не было потом мучительно больно.....Тем более что без отеля визу получить практически нереально, а приглашение он Вам вряд ли пришлёт. Но попросить о нём стоит, сразу поймёте его к Вам отношение....

оксана
#6

я хорошо германию знаю: куда едите? Где он живет? насколько поедете?

Есть ли у Вас деньги оплатить билеты и отель?

Сколько лет парню?

Ира
#7

Автор, первая встреча лучше всего на вашей территории ( у меня опыт по этой части и не малый) )))

Гость
#8

ага, особенно после месяца знакомства через инет...

автор, вы бесстрашная... действительно, пусть лучше он к вам для начала.

из Москвы
#9

Девочки. мой совет: пусть ОН к вам приезжает (если вы действительно ему понравились и он серьезно в вас заинтересован - приедет!)!! Это уж больно сладкая жизнь для немца будет, чтобы знакомые по инету ЗА СВОЙ СЧЕТ к нему приезжали со всего света, он только их отсматривать будет... К нему можно поехать только при условии, что он оплачивает вам тур. путевку в Германию при этом открытым текстом ему ПРЯМО объясните, что вы ничем ему (и он вам ) не обязаны, только познакомитесь в реале и если вдруг не понравитесь друг другу - то просто вы уедете обратно в России (или Украину - ну откуда вы родом)

Гость
#10

Познакомились через инет, месяц общения, иностранец--и Автор уже готова переться к нему в Германию. Идиотизм какой-то. Это только нищие женщины сразу бегут к иностранцам и с такой же быстротой выходя за них замуж. Думают, будут жить в шоколаде, только потом будут кусать локоть да не достанут.

Автор, пообщейтесь с ним подольше, желательно в реале и на своей территории. Поживите для начала с ним гражданским браком (это на случай, если он замуж будет звать), и выучите немецкий язык, почитайте про ихкультуру, про менталитет.

Natali
#11

У меня муж немец. Мы тоже познакомились в Интернете. И мой совет Вам: Пусть он приезжает к Вам! Я в певый раз со своим мужем тоже в моей стране встречалась. И только после этого я съездила к нему в Германию. Поверьте, это будет надежнее для Вас!

Скажите, пожалуйста, он коренной немец? Сколько ему лет? Кто он по профессии и из какого города?

Гость
#12

ВыходяТ, пообщАйтесь

Гость
#13

Сработала установка, если немец значит живет в шоколаде. Почему бы ему меня убогую не угостить кусочком а там глядишь перебраться можно в жирные немецкие закрома.

Влюбленная.
#14

чье Рождество-то?! фрицы католики.

2,я плакалЪ."""""""""""Английский знала на уровне "Yes", "No", "Don't understand". Но я так влюбилась",- теперь вижу каков интеллект тех,кто за этих выходит замуШШШ. Любимый человек-это в первую очередь друг,а чтоб другом стать,надо хоть понимать друг друга-для начала.

Гость
#15

Натали вы тоже по тому маршруту пробежали: интернет,немец, жирная бюргерша. Мдяяя идеалы и проза жизни...

Гость
#16

замужем за немцем 10 лет. он сам ко мне первый приезжал.

Гость
#17

10 лет назад все коровы от голода в кризисный 98 за немцев повыходили, 2008 на дворе не путайте.

Маша Одесса
#18

Первое что ва надо, это чтобы немец перевел вам денег по " Вестерн Юнион"
Надеюсь вы уже обговорили, что едете за его счет? Если нет- пошлите

Маша Одесса
#19

9. Абсолютно согасна!
Если он вам денег на проезд не предлагал , он просто хам. Еще и месяц переписки на него потратили!!!! Меня вот многие со второго смс в гости зовут, меня это выводит из себя сильнее, чем когда секс предлагают. Если вы ему нужны пусть возьмет билет на самолет и сам приезжает на "смотрины". если встреча удалась, пригласит уже вас к себе "за его счет" и никак иначе!!!

Терская
#20

14 католики???

Тыква
#21

Деффки, Вы ШО, угорели совсем? Как может нравиться человек, если даже не знаешь его языка и не понимаешь оттенков беседы и т.д. ? Баааальшое ж ему спасибо за его приглашение. Я одно время знакомилась в сети и могу сказать, что только ОДИН (!) из 300 показал уровень владения родным языком. Его умение выражаться можно было , извините, смаковать, как конфетку! повторяюсь, это был один-единственный экземпляр

Антонина
#22

***, как ето ви по инету влюбляетесь???

Тыква
#23

забыла добавить: опасаться надо САМОГО немца :)))

Йожыг
#24

он может оказаться фашистом и отомстить за погибшего дедушку сифилисом.

Йожыг
#25

А если серьезно, то интересуют детали: как он вас приглашает, по какой визе, кто оплачивает поездку, где он предлагает вам остановиться. Вот на основании всего этого еще можно давать советы:стоит или не стоит, а так из того, что вы написали ни фига не понятно, и ясно лишь то, что ничего вы о нем не знаете:переводчик это ерунда.

ya
#26

Я в своё время через агенство знакомств поехала к мужчине.До этого все претенденты были жуткие. Я ездила 2 раза знакомиться. в разные страны, но всё было не то.И однажды появился один претендент из Германии ,не немец, на фотке похож на итальянца.Почему то хозяйка агенства хотела скрыть от меня что он был турок. В принципе мне всё равно кто, мне важно чтобы человек был интелегентным ,умным,современным, хорошим. На фотке он мне очень понравился( к моему удивлению). В общем поехала я, а в жизни он оказался ещё лучше чем на фотке. Он взрослый , начитанный, менталитет очень мне подходящий, интерессный, современный, с мужественными повадками жестами походкой, очень симпотичный ,с милой улыбкой, внимательный. В общем я влюбилась в него на второй день. С тех пор мы вместе.Уже как 9 лет скоро. У него классная современная семья в Турции. Каждое лето мы отдыхаем на юге турции. Отец подарил нам жильё там, чтобы было куда приезжать. Я, особенно первые годы, была так счастлива, просто не описать. До сих пор вспоминаю те времена с ностальгией. Как для меня было всё ново, как я всё здесь узнавала, столько эмоций,ощущений. Любовь, забота. Сейчас уже страсти утихли конечно. Но отношения у нас хорошие.

Автор, вам, по поводу поездки, будьте всегда на чеку. Не доверяйте всему безоговорочно. Пасспорт, никому не давайте. Если едть у вас старый пасспорт, или какоинибудь поддельный, возьмите с собой ещё один. Чтобы в случае чего отдать его. И если вдруг у вас пасспорт отберут, знайте ,что можно найти русское посольство .Заранее обзаведитесь адрессами на той земле куда едете.... Ну и оставьте фото его знакомым. По приежду к нему постарайтесь его сфоткать на телефон и отправить смс знакомым. Ещё обязательно имейте билет обратный и деньги. Оптимально было бы если бы вы сами хотя бы на первые пару дней сняли себе гостинницу. Пока не посмотрите и не узнаете его.

красопетка
#27

26) привильно говорит,опасно вообще ездить к разным мужиами вдруг насильник какой-то

2
#28

Влюбленная, давай про интеллект не будем, ок?? Не смеши меня своими диагнозами по интернету. Про уровень я сказала метафорически, по сравнению с тем как знаю язык сейчас, и уж объясняться кое-как могла и тогда. Мой любимый человек мне и друг и муж, не беспокойся за это. В отличие от твоего чеченца, который по определению не может быть другом женщине. Я же не окуеваю на твоим интеллектом, который тебе позволил вернуться к средневековым отношениям между мужчиной и женщиной.

бесит эта дура
#29

Эта Влюбленная (в себя) в каждой бочке затычка. Она просто завидует, что кто- то выходит замуж за европейцев. Сама живет с чеченом по законам шариата, он ее дрючит не по деццки, а она потом на форумы свои обиды выплескивает. Не обращайте внимания на убогую. Помница она тут свои фотки выставляла. Ужос ходячий. Жаль ее.

Гость
#30

29 и какая она?

бесит эта дура
#31

И немцы, Влюбленная, не католики, а лютеране. Иди лучше свой коран почитай, не лезь туда куда тебе не положено.

бесит эта дура
#32

30, жирная как слон, и черная.

Гость
#33

32 да?а ее полушать,она спортсменка и ухоженная донельзя красавица

Гость
#34

33:))) А вы ей верьте больше, она еще и не то расскажет:)) Раньше она выкладывала свои фото, так что все видели какая она спортсменка.

ya
#35

кем бы немцы не были, рождество у них имеется, и празднуется огого. готовиться начинают за несколько месяцев. Уже сейчас начинают продавать всякие примабмасы к рождеству... Заранее начинают скупатькучу подарков, а раньше даже рождественские деньги выдавались на работах.

Гость
#36

34 а я не очень-то и верю))),понятно,что она по-своему фанатически моральна и жутко зомбирована,странно,что ее здесь называли русской

Гость
#37

33, а еще ее раньше здесь банили за хамство. Это потом она замуж за чечена вышла присмирела немного. Но все равно время от времени появляется, чтобы кого-нибудь обкакать. Натура такая, ничего не поделаешь, даже плетка ее вахабитта не помогает.

Гость
#38

37, она не русская, уж не знаю кто именно, но черная, на русскую не тянет. Муж чеченец, оба мусульмане. Видимо родственные горцы:))

Гость
#39

Это она сейчас стала фанатически моральна. Чеченец из нее дурь выбил. Раньше она здесь была первая хамка и матершинница.

Гость
#40

для общего развития: есть немцы католики, лютеране и атеисты. бывает, что и в ислам обращаются.

Гость
#41

40, дык если так рассуждать, то бывают и буддисты и православные и кришнаиты и иудаисты, да и вообще любую веру можно принять. Тут говорили об основной массе населения. И как правильно заметили, немцы, в основной массе, лютеране. И совсем даже не католики.

DST
#42

Автор, почитайте книжки по истории :) Позволит вам аргументированно вести диспут при случае. Некоторые исторические факты немцам хорошо мозги прочищают... Проверено :)

prostoya
#43

Осторожней девушка! Осторожней! Я бы не поехала....

ДК
#44

Гость 40, лютеран и католиков в Германии примерно одинаковое количество. Восток и север - лютеранские, крайний запад, юг, Бавария преимущественно - католические. Если бы почитали про 30-летнюю войну, многое стало бы ясно. Но это Вас врядли заинтересует.

Гость
#45

Автор, для поездки тебе понадобится флакон лубриканта и клизма. Остальное на свое усмотрение. если понравится немцу, то даже может пару десятков евро подкинет.

DST
#46

Обязательно привезите ему плакат. Например, такой:
http://www.sovmusic.ru/jpg/posters/ussr0162.jpg
или
http://www.sovmusic.ru/jpg/posters/ussr0466.jpg
или
http://www.sovmusic.ru/jpg/posters/ussr0262.jpg

Гость
#47

45, это из личного опыта? Понимаю... бедняжжжжка..

Гость
#48

А что такое лубрикант? А клизма зачем?

Гость
#50

сранча, сама та каким местом вылезла из россии или откуда там ты украина может, мне без разницы???перерыв взяла между отсосами свекра и решила свой бесценный коммент здесь оставить?:)))