Гость
Статьи
Помогите разрулить …

Помогите разрулить ситуацию с совместным проживанием

У меня есть друг- мы знакомы около 7 месяцев, через месяц после нашего знакомся- стал звать замуж, детей просил- я оттягивала- так как быстро это все, да и неочень хотелось. Постоянно гворил о свомсетном проживании и т.д. Я всегда юыла проти, да и относилось к нему нелучшим образом
А сейчас вроде мы много времени проводим вместе, около 4-5 раз в неделю живем вместе, но предложения жить постоянно нет! У меня есть ключи, там мои вещи в большом кол-ве- но предложения о постоянстве не поступаеьт!
Утром мы расходимся- а вечером- его звонк с вопросом- ты ко мне?
Я считаю, что так в подвязанном состоянии неочень удобно, да и я не хочу постоянно ждать предложений от него.
Как внести изменения? Дай-те совет!

автор
247 ответов
Последний — Перейти
Strela
#1

"Он предложил мне жить вместе, а я его отбрила. Почему он не предлагает мне жить с ним?"

я забыл подписаться, асёл
#2

дык скажи ему влоб, что созрела и зави жить, красавчег

flo
#3

1,+1000)))

#4

2 +5

майя
#5

если Вы относились к нему не лучшим образом, то значит , он не положительный.?

И, что сейчас у вас отношения изменились, он перестал просить детей и звать замуж?

автор
#6

я серьезно)), мне самолюбие е позволяет- самой ему сказать))))

1.- на тот момент- не хотела, что так не бывает? а сейчас по тому же самолюбию ездит то, что получается- пихожу по его звонку- правда я и не всегда прихожу)))))))))))))

автор
#7

5- да, перестал- правда вчера сказал, что я его семья)))

автор
#8

конечно, он не мечта всей жизни, но быть с ним возможно!

ЧЕШУЙКА 11-22
#9

если у вас есть клучи,а ходите вы по звонку...то зачем они вам? Он же не просто так их вам дал?

майя
#10

а Вы сами пытались спросить у него про замужество и детей?

И вообще он пытается их делать или просто говорит?

автор
#11

нет- он мне гвооит, что у меня есть ключи, что я должна быт поддерживать, ыть хозяйкой- но не говорит, что я должна быть с ним постоянно

ЧЕШУЙКА 11-22
#12

так придите туда и приготовьте ужин...за ним может он вам и предложит остаться!
))я ы так и сделала)

автор
#13

майя- я не спрашиваю, так как у нас несовсем просто развивались отношения, я по отношению к нему себя плохо вела в начале, но мы все-таки съехались, а потом он заболел и уехал на месяц вдругой город, а по возвращению изменился- стал совсем другим- но когда я ушла- меня он вернул, сказав, что вел себя так потому что хотел мне показать- каково ему было... Сейчас вроде получше стал, но еще нетак, + при операции у него возникли некоторые проблемы с потенцией- так что не до ....

автор
#14

я 5 раз в неделю так делаю))), т.е мы вместе делаем))

Просто мне не нравится, что весь день- я не знаю- как быть вечером- а вечером он завонит с удивлением, что я не к нему!

А то намекает с вечера- что я завтра домой, хотя может мне и кажется, может он и не допускает мысли, что я хочу этого!

ЧЕШУЙКА 11-22
#15

есть ключи..прийдите пока его нет...сварганте...а если по приходу он будет возмущаться...вы со словами"зачем мне тогда это" КЛАДЕТЕ ключи на стол и уходите на совсем....и смотрите за его реакцией

майя
#16

А что в нем изменилось, что стало не так?

майя
#17

И как же Вы делаете это 5 раз в неделю, если у него проблемы с потенцией?

Вы что сами заметили или он Вам об этом сказал?

автор
#18

мы это как раз сейчас не делаем)), мы просто вместе- без.... он и сам сказал, да и заметить это несложно)

автор
#19

он стал сдеражанным, все пменя воспитывать пытается, сначала ломать пытался- но я это пресекла и выехала с вещами, он меня неделю возвращал!

сейчас говорит, что я очень изменилась....

Вчера была ситуация- я уронила его телефон, а он был незаблокирован, и я прочитала сообщение др. девушке, что он к ней едит, при том, что мне он сказал, что едит на встречу по работе!

Я не стала держать это в есбе- и устроила скандал- хотя меня неочень это взволновла- он сказал, что поехал к ней по каким-то делам форс-мажор, а потом на встречу.. ноч то-то я неочень в это верю))

майя
#20

Если он парень молодой, то Вы с ним намучаетесь, если у него проблемы с потенцией,

.я не знаю, сколько Вам лет, но обрекать себя даже в 30-тнем возрасте на проживание с импотентом, это мучительно тяжело, к тому же какие дети?

Молодой и сексуальной женщине очень трудно жить с таким человеком, да и зачем?

Полно нормальных мужчин.

Вы же не говорите, что его любите, а пишите, что с ним неплохо

автор
#21

я его не люблю!

просто он говорит, что это временно, да и когда мы познакомились- он был очень даже! Так что допускаю, что это временно..

Мне 30-ему 38

майя
#22

похоже, что еще Вы у него не одна, непонятный тип, конечно. А говорил ли он, что Вас любит?

автор
#23

говорил раньше))

я не думаю, что он изменяет... нечем ему изменять))

майя
#24

ну может он и был очень даже, но наверняка на каких-нибудь таблетках или стимуляторах, автор.

майя
#25

я не понимаю одного, Вы его не любите, тогда зачем он Вам нужен, что в нем есть такого хорошего: изменяет пусть даже не физически, импотент, да еще и непонятный по характеру, что в нем Вас тогда притягивает?

Вы что урод какой-то, что не сможете замуж выйти?

автор
#26

у него была операция на позвоночнике- врачи гворят, что это последствие

автор
#27

я уже дважды была, и поверьте у меня все в порядке)))))) даже более чем, просто сейчас как-то так сложилось, вроде столько времени на него потрачено, да инепонятно все это

майя
#28

7 месяцев, это не время.

Дурит он Вас, автор, он всегда был импотентом, им и останется.

А Вы значит прихоидте и ему суп варите, а потом вместе телевизор смотритте:?

Интересное времяпрепровождение.

автор
#29

все именно так)))

но 4 месяца он мог часами, он кончить наобррот не мог......

майя
#30

то есть у него это всего 3 месяца?

автор
#31

да, даже меньше с августа, но меня это напрягает!

Так как если от требукет быта, готовки- то тогда ы живем семьей, и ждем когда наладится у него, хотя меня это напрягает, Вы же понимаете почему), а любовники- это семшно- а терять время на непонятные отношения- не хочу, времени нет, вот я и не знаю- как это разрулить!

Ухожу- держит

майя
#32

держит, потому, что сам слабак и импотент, и понимает, что другую, извините, пожалуйста, такую дурочку не найдет.У него никогда не наладится, тем более возраст, если ему за 30,

Вы же не знаете, какой он был раньше.

А дети у него есть, или другие браки были?

майя
#33

А то что кончить наоборот не мог, это тоже говорит об этом же.

автор
#34

был брак, умерал а жена беременная у него, но это было лет 5 назад.....

а почему Вы считаете, что слабак?

да бегают за ним женщины- он считает,что он счастье-хозяйственный, домовитый, убирается...

автор
#35

33- почему? я не слышала таких вариантов))

майя
#36

Бегают только те женщины, которые не знают, что он ничего не может.

А что он сейчас: таблетки пьёт, лечитсяя?

Не понимаю, автор, зачем Вы с ним, он что очень красивый? или богатый?

автор
#37

возможно.... он очень много трепет, а женщины падкие на это... я просто хотела завести от него себе...... поэтому и терплю- сейчас опять звонил- спрашивал- говорю- не приеду)

Таблнтки только перестал пить, лечение тоже закончилось...

Он обыкновенный, я более обенспеченна , чем он, у меня только одно, что держит- так как уже пора...

майя
#38

не тот вариант, милый автор, о чем Вы говорите, что за дети от него будут.

По-моему Вы очень милая девушка, и найдете себе нормального человека, а не вруна и импотента-ловеласа.

И что таблетки пить перестал, но ничего не получается, а желание у него есть?

автор
#39

я бы не сказала, что есть.. это нельза назвать желанием...

Спасибо, Майя, мне действительно грустно от этой ситуации... оН психологически плохо на меня влиет, я это чувствую.... даже не пойму как это все получилось))

майя
#40

И потом, милый автор, 5 лет назад умерла жена и он жил один, никого у него не было, это же о многом говорит, Вы подумайте только

автор
#41

а вот Вы как считаете, майя, почему и для чего ему все это надо?))

автор
#42

он говорит, что жил с кем- то....

майя
#43

Я думаю, что любая умная женщина, побывав с ним в постели, рано или поздно поняв это, от него уходила, Вы пока еще не разобрались.

Или он считает, что Вас легко задурить, голову Вам заморочить. А приживалка дома, которая готовит обед, стирает, убирает, это же очень удобно.

Он, наверняка, работает, а вечером Вы ему помогаете по хозяйству, вечера с ним коротаете, ему не скучно. есть с кем поговорить.

Вы хоть в гости куда-нибудь ходите или в кино, театр, клубы, рестораны?

автор
#44

да я неособо помогаю ему по хозяйству- он сам все моет, стирает, гладит ( я сказала, что не буду этого делать)- я готовлю...только....

В гости иногда, в кино редко- в тетры- нет, рестораны- нет... он экономный, мягко говорит Меня спасает только то, что у меня друзья хорошие- мы с ними сного где были))

автор
#45

а сейчас- емуне понравилось, что я е приезжаю)))- голос злобный))

майя
#46

А что Вы с ним будете делать то с этим злобным голосом?

майя
#47

На диване сидеть и ужинать и слушать его рассказы, что он скоро будте очень здоровый?

если проблемы есть, то все, ничего хорошего уже не будет.

автор
#48

я домой еду к себЕ)))

я не знаю, что тут делать вообще!

Поговорить- уже сто раз разговаривали- попробую вообще не приезжать- посмотрим, что будет)

майя
#49

У него миллион недостатков, почти нет достоинств, да еще и голос злобный.

Зачем Вам это?

автор
#50

он не говорит о своей проблеме вообще, я даже бы не сказала, что переживает- незаметно