Гость
Статьи
У мужа интрижка

У мужа интрижка

Нашпишу коротко и ясно. Замужем недавно. У нас маленький ребёнок. Отношения нормальные. Мужу позвонили, вышел из комнаты. Я села за комп увидела, что не закрыт его ящик. Любопытство одолело. Прочилата его переписку с коллегой....ещё не роман, но интрижка намечается. Что делать? Как вывести на чистую воду? Или сидеть пока...молчать? Не скажу же я, что лазила по его е-мейлам...

Молодая жена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы запомнила как её зовут и когда будут явные признаки измены/интрижки (пришел поздно, запах духов и т.п.) спросила бы в лоб "Весело с Оленькой время провел?" и т.п.

Антонина
#2

роди ешо одного ребёнка, и побольше истерик!

Белая и пушистая
#3

Автор, а чего хотите ВЫ? Вы от мужа материально зависимы?

Все расскажу
#4

Возможно, просто флирт и дальше дело не зайдет. Так что раскрываться не стоит. А будьте более внимательной к мужу, ласковой, сексуальной и т.д.

Молодая жена
#5

причем тут ещё ребёнок и истерики. я не истерю!

Молодая жена
#6

нет, материально не завишу. А хочу того же, что и все нормальные замужние женщины...

ЧЕШУЙКА 11-22
#7

ae помню тоже как-то наткнулать на переписку....ой аж передернуло..противно и мерзко

Кука
#8

прихожу к мнению ,что мобильные телефоны с компьюторами это вселенское зло.

ЧЕШУЙКА 11-22
#9

что он ей хоть пишет...может и обсуждать это не стоит?

Белая и пушистая
#10

Что материально не зависите, это очень хорошо. В общем-то и проблемы нет. Расслабьтесь и живите в свое удовольствие, как будто ничего не было. Если заметите, что он к вам охладел, то выставите его (ну или сама уйдете, это уже вам виднее). И впредь корреспонденцию другого человека все же не читайте - себе дороже, как вы уже сами убедились.

Вот так!
#11

Политика страуса -пост 10. Пробемы нет, только рога иногда спать мешают.

И
#12

Надо на корню все отрубить!

Белая и пушистая
#13

11, а что ВЫ предлагаете? Установить за мужем слежку? Накупить кучу сексуального белья и начать усиленно соблазнять мужа? Набить морду сопернице?

Гость
#14

пока ничего не говорите. просто наблюдайте за мужем, а вообще можно аккуратененько подвести разговор на тему ваших отношений и пр. и сказать. что очень любите там и т.д. и если у него кто-то появится, то вы это не будете терпет а сразу развод, ну так как-то, чтобы знал, что будет если что...

трям
#15

Ой, как же неприятно узнавать такие вещи... сочувствую автор:( Но может пока рано волноваться, знаете, иногда всем людям нужен иногда флирт и чаще всего это ни к чему не приводит.

Гость
#16

Молодая жена, ну флиртанул муж с коллегой и что? И что именно вы хотите вывести на чистую воду? Вы же сами написали,что у них не роман. Если он женат на вас, так теперь ему нельзя общаться с девушками? Это говорит о том, что вы в нем не уверенны. И вы боитесь, что эта коллега уведет у вас мужа и вы останетесь с маленьким ребенком. Может,для начала нужно свои отношения с мужем укрепить?

Вот так!
#17

Согласна с постом 14. Хорошо, что вы узнали о склонности вашего мужа к левакам. Предупрежден, значит, вооружен -есть такая народная мудрость. Обязательно ненавязчиво подвести разговор к вопросу измен и сообщить, что если узнаете, то либо развод, либо отплатите ему той же монетой. И пусть сто раз подумает теперь, а претворяться, что ничего не видела, к сожалению, не выход.

#18

поддерживаю 14 пост

Гость
#19

Автор,Чешуйка, трям, можно вам вопрос? Что такого конкретного вы прочитали, что вас задело? Дело в том, что я сама одно время флиртовала с женатым коллегой и сама я замуже, но дальше поцелуев по Аське и описаний, как он ко мне бы прижался и обнял бы, не зашло в общем. Мне стало стыдно и я обрубила этот флирт, общаемся теперь исключительно по работе, отношения хорошие. Хорошо еще то, что работаем не бок о бок, в разных филиалах. Просто у меня не было опыта, и когда он предложил флирт, я решила, что дальше виртуальных поцелуйчиков не зайдет.. блин.. теперь жалею немного. Мне кажется, это был "тяжелый флирт". А вообше, где она, эта грань?

Гость
#20

Где эта грань, когда можно сказать - это жесткий флирт? Или легкий флирт?Кто знает?Ответьте, пожалуйства, мне это очень важно.

#21

19, да это практически виртуальный секс :)))))))))

Гость
#22

21, вот поэтому мне и стыдно ужасно!((((( У меня такое впервые реально

Гость
#23

Laf, ну объясните мне, что такое флирт? Мне теперь кажется, что когда мужчина имеет это ввиду, он подразумевает виртуальный секс

На
#24

Да он вам уже изменяет. У вас ведь маленький ребенок, а это значит у вас замученный вид, живот толстый, нет прически и макияжа.

Ольга
#25

Пост 24 просто ужасный, почему "На" вы думаете, что женщины у которых маленькие дети, толстые и ужасные??????????????????????Просто мужики козлы! Считаю надо поставить его на место, а то он потом обнаглеет в доску! Удачи вам в борьбе за вашу семью!

Молодая жена
#26

На, я за беременность практически не поправилась. Сейчас ни одного лишнего кг, до беременности пресс был стальной, восстановился за месяц. Я ухаживаю за собой, хожу в фитнес центр. Макияж у меня пермаментный, в парикмахерскую хожу каждые 4 недели, так что со внешним видом у меня всё в порядке.

Гость
#27

Молодая жена, ну все же, что там было такого в переписке??

Молодая жена
#28

"...а ты специально свою машину рядом с моей ставишь, нет...так получилось....судьба что ли:)? как тебе работается в новом отделе... давай встретимся кофе попить..." Ну и всё в таком духе

Гость
#29

Блин, а я-то.....(((((((( стыдно как ужас... Молодая жена, да может, там интрижкой и не пахнет. Они вместе работают, в одном офисе прямо? А давно?

Гость
#30

И еще, они по аське переписывались или по почте? Много уж писем друг другу напосылали? И барышная та, она замужняя?

Гость
#31

А мой переписывался по смс, так его пассия даже с мужем развелась и моего к себе звала (она живет в другом городе 3 тыс.км. от нас), а мой и говорит мне "вот дура, я же просто пообщаться..." вот и думай после этого стоит нервы себе мотать или нет)))

танюшка
#32

Кука 8

ЗНАЛИ БЫ ВЫ НАСКОЛЬКО ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

Автор, я для себя уже давно решила - МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - ЛУЧШЕ СПИШЬ! Не трогайте его телефон и е-мейл. Спокойнее будет.

Гость
#35

Не надо молчать и копить в себе , вот и недоверие... а по поводу ( просто коллеги ) ..у моего тоже была такая товарСЧ по работе - смс типа пойдем покурим , потом ,а где ты ? потом я болею привези лекарство и самый главный укольчик ...так что АВТОР , советую вам очень , присекайте на корню таких сотрудниц , ставте в этом плане его на место сейчас , чем потом годами будите мачаться.

Гость
#36

34, и я такая же. Лучше спрошу. И самое главное, он считает абсолютно нормальным, что я могу залезть в его почту, телефон. Да и он пароль от моей почты знает. Мы же друг другу доверяем. Нафиг я буду себя накручивать?

ЧЕШУЙКА 11-22
#37

19 ну мой со своей бывшей спустя года 2 увиделся нечаянно...и она решила его вернуть,а он так флирт и все дела...ну она там конечно из кожи вон лезла...Типо..."Ну как я изменилась? В лучшую или худшую? Поехали со мной мне надо джинсы купить" Он ей " да ты стала сексуальней! и тыры пыры., а пришли мне фотку а ванной"=) один раз простила .....а в другой раз сказала что мне все это надоело и еси я еще раз это увижу либо хотя бы заподозорю, то может ко мне не возвращаться...и все...как-то это все прекратилось...Только сейчас ему пишет какая-то поклонница...но мы иногда сидим вместе за компом и придумываем что ей ответить=))))) весело,а она ведеться и все встретиться хочет....Мужчинам это нужно(ну по крайней мере тем которых я знаю)

Tina
#38

Я тоже не понимаю, почему нельзя в лоб спросить?!! У нас тоже нет тайн, мы знаем пароли друг друга, он и я можем в любой момннт взять телефон друг друга! Если приходит смс, кто услышал, тот и читает и не важно чей телефон!

19
#39

Чешуйка, вот как...понятно! мужчинам это нужно, но для чего? вот мой коллега прямо настаивал на флирте, я в принципе была не проттив, но в какой-то момент мне стало наприятно и неловко, и я оставновилась (считаю, надо было сделать это чцть раньше, хотя в принципе я не против флирта) Я его еще тогда спросила, как будем теперь общаться. Он ответил - как и пржде, до флирта, но ему будет не хватать нашего такого свободного общения) думаю теперь, может, он ничего такого и не имел ввиду, в смысле не думал о сексе со мной, просто развлекался.. меня бы это успокоило, честно)

ЧЕШУЙКА 11-22
#40

ну не хватает ощущений первой встречи...флирта хочется...и он ни к чему не приводит обычно. разрядка

Ольга
#41

Да вот мой тоже переписывался по однокласснткам с одной барышней из другого города, я как это прочитала!!! Потом распечатала и всю переписку ему в лицо швырнула! Вот он оправдывался, что он просто прикалывается, типа смотрит, какая у нее смешная реакция на комплименты ! А я сказала, только попробуй еще напиши ей! И ей смс отправила, как ей не стыдно с женатыми переписку такую вести. Вот и все. Такие вещи надо на корню прижучивать, а то потом греха необересься.....

Ольга
#42

Вернее не смс, а сообщение по одноклассникам!

рыбка
#43

согласна с тем, что не надо бояться проверять, предъявлять претензии и прерывать все эти интриги на корню. сама такая. уж лучше узнать сразу и что то решить для себя, чем через лет 5 -10 кусать локти себе и не знаючи делать какие-либо дейтсвия. но уже обычно поздно становится. сделай что-либо раньше, чем потом локти себе кусай и ищи несуществующий выход из уже устоявшегося положения.

Белкоша
#44

Ну встретятся, кофе попьют...где интрижка то БЛИН? А если бы это мужчина написал, Вы бы тоже подумали, что у него интрижка?

Грешница
#44

Мужчинам действительно это нужно, думаю сначала вы должны вытра#ать из его головы эту ***, в прямом смысле)пофлиртуйте с ним сами, поиграйте в постели, наберитесь терпения и станьте идеальной женой и другом. Мне это помогло, теперь тоже переписываемся вместе, но что то и ему оставляю. Просто там где он жестил- сказала девок не порть, они же за чистую монету принимают, чуть ли не в любви признаются, это жестоко и некрасиво. Поставили грани. А если без граней хочется - сделали страницу на сайте знакомств))) я поняла его и постаралась принять, если говорит я так больше не буду- врёт, будет только лучше шифроваться, надо поставить себя так, что вы не против, и у него азарт пропадает. У нас на эту тему были очень долго проблемы, за 5 лет пришли к тому, что он сказал что ему прикольно переписываться , а я постаралась принять. И конечно мужчина хочет и хозяйку, и *** и друга в лице своей жены. Это сложно, но возможно, при этом я поставила нас на равных, тоже сказала переписываться буду (хоть мне это и не надо). У нас двое детей, я в форме и ухаживаю за собой, выгляжу на 25. Читайте побольше о мужской психологии

Гость
#46

Давай мужу в попу а Воскресенье дважды в попу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: