Гость
Статьи
Может ли мужчину …

Может ли мужчину изменить брак, рождение ребенка?

Молодому человеку 31 год. Женат не был, детей нет. С одной стороны - эгоист, привык вести свободный образ жизни, за моей спиной общался еще с 2 девушками, не привык уступать, идти на компрмисс не хочет, а с другой стороны - добрый, веселый, хозяйственный, душа компании. Люблю его, умом понимаю, что жить с таким не смогу, но почему то свято верю, что брак и рождение ребенка его круто поменяют, он остепенится, перестанет гулять, будет верным мужем и отличным отцом.
Бывают ли в жизни чудеса?

Таша
27 ответов
Последний — 16 октября 2008, 10:58 Перейти
1.
Тая

Нет, и многочисленные темы на этом же форуме типа :"Бросил беременную/с ребенком/с двумя ребенками" этому подтверждение.

Впрочем, можете попробовать.

2.
Аллка

Бывает.Но нет гарантии

не думаю, что это возможно. согласна с Таей

4.
Гость

Человек может измениться, только, если сам этого захочет. Внешние обстоятельства в виде жены, детей не смогут это сделать.

может, человек всю жизнь меняется, что-то приобретает, что-то теряет, и ваш мч не исключение, обязательно изменится только не факт что вам это понравится

6.
Кры-Кры

автор, а его не Сергей зовут?))

7.
Просто Мария

6, я тоже такого же Сергея знаю))))

8.
Кры-Кры

7, ваш в Мытищах живет?

9.
Кры-Кры

)))))))))0

10.
Мари

Таша, однозначно никто не ответит, но "Кто не рискует тот не пьет шампанского". В таких случаях стоит задать себе вопрос, готовы ли вы к тому, что не изменится? это когда и малыш будет...а он с теми же двумя... Да, жестко...Лично я бы не рисковала, до брака на руках носить должен и носят, а потом...посмотрите темы форума.

Мари, почему однозначно никто не ответит? Я отвечу. Автор, мужчину не изменит НИЧТО: ни рождение ребенка, ни женитьба. Он может быть верным мужем и отличным отцом. Но со стороны. На самом деле все будет с точностью до наоборот. А рождение ребенка вообще мужика провоцирует на гульки как нечего делать.

12.
дакота

я знаю такого-и гулял и пил и дебоширил. Когда собрался жениться, невесту отговаривали всей деревней. А вот семьянин из него получился великолепних-пить бросил, за детей своих горой-с ними и на коток, и на ф утбол, и на велосипеде. Стал председателем родительского коммитета в школе-организовивал праздники, пикники и т.д. Кстати, в левих связях замечен не бил. Но ето, ИМХО, не человек изменился сам, а он такой бил с самого начала, т.е. семейний, а в молодие годи просто молодость "отгуливал"

13.
VeroNika

Скроее всего чудес не бывает, есть суровая реальность. Автор, если мужчина вас любит, то он и жениться и будет рад ребенку и вообще будет все просто хорошо!

Все опять же зависит от обоюдных чувств.

14.
Поганка бледная

ТОЧНО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.
Гость

ой и у меня такой Сергей! Из Мытищ! Тока помоложе :)

Только как вы планируете женить его на себе? Тайком ночью, пока он спит?

16.
Гость

Согласна с 1, вы наивно полагаете, что кого-то можете переделать! А обманом женить или родить даже не пытайтесь!!!!

17.
Кры-Кры

15, Гость. Рост 195? Он сидит сейчас на сайтах знакомств уменьшив возраст, 78гр чтоли ставит

18.
Кэт

А я с таким Сергеем встречаюсь! )) Мой-из подмосковья!))

19.
Кэт

Ой, только мой не гуляка! Однолюб и привереда,скорее! А всё остальное-как с него писали!)))

20.
Гость

Так, все ясно! Все Сереги сцуки! :)))

Автор, а с какого перепуга он вдруг изменится? Ему и так не плохо.

21.
Мадам

Да! Именно брак и рождение ребёнка а лучше двоих детей изменят его. Но плюс ещё и внимание , любовь , совместные интересы, дружба , качественный секс....вам придётся приложить кое-какие усилия

22.
Ада

Брак и рождение детей мужчину не изменит, а только усилит проявление некоторых качеств его характера.

23.
Лерка

Чудеса бывают,только похоже не с мужиками.А он что.предложил выйти за него замуж или вы так просто интересуетесь?А он вас любит?Зачем же общался с другими?И вам все равно?

24.
Гость

Бываютчудеса!У мужчин после 30 просыпается чувство отцовства.Не такое сильное,как у женщин,но все же есть.Главное,чтобы рождение ребенка не стало для него полной неожиданностью "Здравствуй,Вася!Вот твой сын!".Тогда чувство обиды ,что без него решили,может оказаться сильнее.

25.
Мария

мой муж до свадьбы...просто тихий ужас, он з моей спиной по-моем общался с сотнями. один раз застала его дома у себя с другой девушкой. послала на..далеко вобщем послала.прошло полгода и вот мы женаты. абсолютно другой человек. детей требует,дома сидит, кота воспитывает. иногда надо опустить - если твое-само вернется (мне так мама говорила, а она мудрая женщина). мучаться и терять лучшие годы не стоит однозначно.

26.
Flery

"иногда надо опустить" - вот это уж точно иногда просто необходимо :)

27.
"так просто!"

автор насмешила)он вас замуж не звал,а вы его уже в капкан загнать собираетесь)