Гость
Статьи
Может ли мужчину …

Может ли мужчину изменить брак, рождение ребенка?

Молодому человеку 31 год. Женат не был, детей нет. С одной стороны - эгоист, привык вести свободный образ жизни, за моей спиной общался еще с 2 девушками, не привык уступать, идти на компрмисс не хочет, а с другой стороны - добрый, веселый, хозяйственный, душа компании. Люблю его, умом понимаю, что жить с таким не смогу, но почему то свято верю, что брак и рождение ребенка его круто поменяют, он остепенится, перестанет гулять, будет верным мужем и отличным отцом.
Бывают ли в жизни чудеса?

Таша
27 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Нет, и многочисленные темы на этом же форуме типа :"Бросил беременную/с ребенком/с двумя ребенками" этому подтверждение.

Впрочем, можете попробовать.

Аллка
#2

Бывает.Но нет гарантии

#3

не думаю, что это возможно. согласна с Таей

Гость
#4

Человек может измениться, только, если сам этого захочет. Внешние обстоятельства в виде жены, детей не смогут это сделать.

#5

может, человек всю жизнь меняется, что-то приобретает, что-то теряет, и ваш мч не исключение, обязательно изменится только не факт что вам это понравится

Кры-Кры
#6

автор, а его не Сергей зовут?))

Просто Мария
#7

6, я тоже такого же Сергея знаю))))

Кры-Кры
#8

7, ваш в Мытищах живет?

Кры-Кры
#9

)))))))))0

Мари
#10

Таша, однозначно никто не ответит, но "Кто не рискует тот не пьет шампанского". В таких случаях стоит задать себе вопрос, готовы ли вы к тому, что не изменится? это когда и малыш будет...а он с теми же двумя... Да, жестко...Лично я бы не рисковала, до брака на руках носить должен и носят, а потом...посмотрите темы форума.

#11

Мари, почему однозначно никто не ответит? Я отвечу. Автор, мужчину не изменит НИЧТО: ни рождение ребенка, ни женитьба. Он может быть верным мужем и отличным отцом. Но со стороны. На самом деле все будет с точностью до наоборот. А рождение ребенка вообще мужика провоцирует на гульки как нечего делать.

дакота
#12

я знаю такого-и гулял и пил и дебоширил. Когда собрался жениться, невесту отговаривали всей деревней. А вот семьянин из него получился великолепних-пить бросил, за детей своих горой-с ними и на коток, и на ф утбол, и на велосипеде. Стал председателем родительского коммитета в школе-организовивал праздники, пикники и т.д. Кстати, в левих связях замечен не бил. Но ето, ИМХО, не человек изменился сам, а он такой бил с самого начала, т.е. семейний, а в молодие годи просто молодость "отгуливал"

VeroNika
#13

Скроее всего чудес не бывает, есть суровая реальность. Автор, если мужчина вас любит, то он и жениться и будет рад ребенку и вообще будет все просто хорошо!

Все опять же зависит от обоюдных чувств.

Поганка бледная
#14

ТОЧНО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

ой и у меня такой Сергей! Из Мытищ! Тока помоложе :)

Только как вы планируете женить его на себе? Тайком ночью, пока он спит?

Гость
#16

Согласна с 1, вы наивно полагаете, что кого-то можете переделать! А обманом женить или родить даже не пытайтесь!!!!

Кры-Кры
#17

15, Гость. Рост 195? Он сидит сейчас на сайтах знакомств уменьшив возраст, 78гр чтоли ставит

Кэт
#18

А я с таким Сергеем встречаюсь! )) Мой-из подмосковья!))

Кэт
#19

Ой, только мой не гуляка! Однолюб и привереда,скорее! А всё остальное-как с него писали!)))

Гость
#20

Так, все ясно! Все Сереги сцуки! :)))

Автор, а с какого перепуга он вдруг изменится? Ему и так не плохо.

Мадам
#21

Да! Именно брак и рождение ребёнка а лучше двоих детей изменят его. Но плюс ещё и внимание , любовь , совместные интересы, дружба , качественный секс....вам придётся приложить кое-какие усилия

Ада
#22

Брак и рождение детей мужчину не изменит, а только усилит проявление некоторых качеств его характера.

Лерка
#23

Чудеса бывают,только похоже не с мужиками.А он что.предложил выйти за него замуж или вы так просто интересуетесь?А он вас любит?Зачем же общался с другими?И вам все равно?

Гость
#24

Бываютчудеса!У мужчин после 30 просыпается чувство отцовства.Не такое сильное,как у женщин,но все же есть.Главное,чтобы рождение ребенка не стало для него полной неожиданностью "Здравствуй,Вася!Вот твой сын!".Тогда чувство обиды ,что без него решили,может оказаться сильнее.

Мария
#25

мой муж до свадьбы...просто тихий ужас, он з моей спиной по-моем общался с сотнями. один раз застала его дома у себя с другой девушкой. послала на..далеко вобщем послала.прошло полгода и вот мы женаты. абсолютно другой человек. детей требует,дома сидит, кота воспитывает. иногда надо опустить - если твое-само вернется (мне так мама говорила, а она мудрая женщина). мучаться и терять лучшие годы не стоит однозначно.

Flery
#26

"иногда надо опустить" - вот это уж точно иногда просто необходимо :)

"так просто!"
#27

автор насмешила)он вас замуж не звал,а вы его уже в капкан загнать собираетесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: