Гость
Статьи
я страшная и у меня …

я страшная и у меня никогда не будет парня

Я страшная.Никакая.Я зажатая и не интересная.Много читаю и пишу стихи.Только кого это сейчас волнует?На работе много парней,но я не могу поддержать разговор и тем более начать его.Что делать?Ждать …

автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Crazypatient
#51

"Молодость сама по себе красива!!! " Если бы!

Автор, у меня так же было. Сейчас мне 30, больно вспоминать, что в те прекрасные годы, когда другие наслаждались жизнью (лет 15-20) я была уродиной. Но судьба все же оказалась благосклонной, почти в 21 я сделала свою первую операцию. Жалею, что не раньше, но безумно рада, что вообще представилась такая возможность. Но за все в жизни надо платить, не долго длилось мое беззаботное счастье. Некоторые на форуме в курсе моей истории, я даже тему здесь создавала. Короче, через пару лет после первой операции я узнала, что мой хирург, в которого я уже успела влюбиться, женат. Нет таких слов, чтобы с точностью передать то, что мне пришлось пережить (несмотря на то, что никаких отношений между нами не было). Это длилось 2 года, потом стало легче, но я уверена, если я его снова увижу, все начнется сначала.

Автор, в чем именно проблема? Вам мешает Ваша внешность сама по себе или же она мешает Вам достигать каких-то целей? Если второе, то надо заняться своим характером и поведением, есть курсы женского очарования и т.д.

Ирина
#52

Абсолютно с вами согласна 50

автор
#53

Спасибо всем.У меня просто нету сил.Я хожу как во сне,на фитнес и танцы энергии не хватит.Но я не толстая(54 кг).Фото не будет потому что светится не хочу,а отдельные части тела нет смысла выкладывать.Возможно все мои проблемы в том,что я в апатии,я вялая,малоподвижная(я здорова если что)Я так завидую гиперактивным коллегам...

автор
#54

прошу прощение за ошибки.Голова болит от всего.

Агния
#55

А у меня проблемы со здоровьем. Мой дефект почти ничем не скрыть... И я тоже долгое время считала себя некрасивой, была очень замкнутая, вся в комплексах...
Мой вам совет, займитесь энергетической практикой (йога, цигун..). Все проблемы как рукой снимет. Увеличив уровень своей энергии вы будете притягивать людей как магнит:)

73 года
#56

Я старая, мне 73 года, всю жизнь страдала от собственной неполноценности и уродства, так и прожила в одиночестве... Только сейчас пришло понимание того, что все ВНУТРИ нас, и мы должны сами создавать в себе красоту, в том числе и внешнюю. И вот как только поняла - стала ухаживать за собой, хотя уже поздно наверное, многие мои пенсионерки смеются надо мной, а я хожу в парикмахерскую, седину вот закрасила, за маникюром стараюсь следить, одеваюсь эффектно.. правда в салон красоты не хожу - один раз была, как-то косо смотрят.. поэтому в основном дома работаю над своей внешностью. И знаете, у меня год назад благодаря интернету появился старичок из Калифорнии, переписываемся, заодно и язык английский учу, хотя очень тяжело, память слабая и здоровье уже не то :(( так что, не все потеряно, не ставьте на себе крест, а работайте и совершенствуйтесь, и главное верьте в себя. Удачи Вам. С уважением, Зинаида Тимофеевна, ветеран войны.

Гость
#57

Зинаида Тимофеевна - долгих лет и счастья вам)))).

Гость
#58

Crazypatient, я рада что вы вернулись))

Рупрexт
#59

На всякий товар найдецца купец.

А ты какие книги читаешь?

rusalka
#60

27, Oleg, "Человек получает от жизни то, чего хочет" - ага щаз" - просто иногда сам не понимает чего хочет:)

Гриб
#61

Автор, некрасивая и страшная - не одно и то же, так же как красивая и обаятельная не одно и то же. Кроме того, женские и мужские взгляды как на красоту, так и некрасивость - обычно разные. Вас должны интересовать мужские. И третье - мнение ваше личное о себе и чужие не всегда совпадают, хотя тут по определению этого механизма связь большая.

Светлая
#62

Зинаида Тимофеевна, Вы просто молодец!!! и нет ничего смешного, что Вы в Вашем возрасте ухаживаете за собой! Женщина в любом возрасте должна выглядеть ухоженно! Просто нет слов!

ОЛЕНЬКА
#63

ОТ КРАСОТЫ МОГУТ ЛЮДИ СТРАДАТЬ ПОВЕРТЕ Я ВЫИГРАЛА КОНКУРС КРАСОТЫ В СВОЕМ ГОРОДЕ НО ОТ ЭТОГО СЧАСТЛИВЕЕ НЕ СТАЛА МУЖЧИНЫ ТО И ДЕЛО ХОТЯТ ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ НИ КАКИЕ ДУШЕВНЫЕ КАЧЕСТВА ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ТАК ЧТО НАЙДЕТСЯ ЧЕЛ КОТОРЫЙ ВАС БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ УДАЧИ ВАМ

KIRA
#64

я тоже переживаю по этому поводу.. мне много кто говорит - ты не красивая, или куда ты лезишь, это только для крутых... мне кажется нужно принимать то что дал бог...

Блаблабла
#65

а у меня вообщк КоСоГлАЗиЕ ... е-е-е-е .............

И что , живу, пусть не очень хорошо но живу

Art
#66

Автор!

Фокусируйтесь на любви.

Не существует страшных или нестрашных людей. Вы - это то что о себе думаете.

Красота не более чем чье-то о ней представление.

Может ли по настоящему красивый человек, называть кого-либо страшным?

Ослика не надо. Не надо кого попало. Вы же не это хотите.

Помечтайте о самом прекрасном. Все возможно. Придумайте себе того, кто вам нужен.

Создайте. Почувствуйте что он уже есть, и он окажется на самом деле.

Не бойтесь ничего. У вас есть все уже сейчас.

Вы живете в океане мыслей. Зацепитесь за самые искренние, добрые, которые способствуют желанию жить долго и счастливо. Вы красивы настолько насколько может представить ваше воображение.

Вспомните историю про гадкого утенка и чем она закончилась.

Будьте счастливы!!!

ДАРЬя
#67

Слушай крацавица!! В подростковом возрасте я считала себя самой страшной в мири кривые ноги, целюллит , прыщи и.тд Меня это всё напригало до невозможности ,без слёз я не подходила к зеркалу, но я боролась кака могла . Влет в семнацать забило на всё это и просто жила и насладжлалась. И вот в деветнацать лет подошла к зеркалу о чудо мои ноги выпримильсь( за счет роста) целюлит исчез а от лица проста глас неоторвать. Как говориться если не можеш решить проблему забуть про неё .и верь в чудеса.

Мудрая и наглая
#68

Многие девушки считают себя уродинами, ни кому не нужными. При встрече с молодыми людьми зажимаются,не бе, не ме...Жизнь проходит перед глазами,потомучто видите ли они считают себя ТАКИМИ страшными, что смотреть в зеркало противно и вообще стыдно на люди показываться.
Вдумайтесь в этот бред. Вам дана жизнь, какими бы вы не были, хоть конкем-горбунком, у вас есть право на то, чтобы жить и наслаждаться жизнью. Уверенность, осознание себя, достоинство и осанка сделают свое дело. От внутреннего мира зависит внешний. Может у вас не очень хорошая фигура, кривое лицо, но такие глаза, завораживающий взгляд, что никто не устоит. К красивым девушкам тянутся потомучто они изначально уверены в себе, у нив в глазах эта уверенность, привлекательность, они с детства красивые. А другие развиваются и только к 16-18 годам расцветают. Только одни растут с осознанием своей ценности, а другие зажимаются и считают себя гадкими утятами. Я долгое время работала психологом и у меня было множество таких историй, которые заканчивались счастливым концом.И вообще, главное, чтобы здоровье было.
Сколько на свете несчастных людей. Вы задаетесь вопросом, а почему я такая страшная родилась? А сколько на самом деле родилось уродов...Кто-то даун, горбун,инвалид, а вы тут паритесь из-за внешности, которую легко можно в наше время подкорректировать. А столько красивых женщин, которые бы отдали свою красоту взамен на счастье...Вдумайтесь и не тратьте года на унижение самой себя.

Мирабелла
#69

Тут есть ветка про 28 летних девственников там куча парней и они согласны на все

dari
#70

ой, поверьте, автор, дело не во внешности. Да, в ней конечно тоже и т.д. Но. Мне далеко за примером ходить не надо. Вот была у меня знакомая, страшненькой её называли, нос у нее большой был, худая вся, почти без груди. Но - в Бога очень верила. И потом как-то раз, раз, и пошло у нее дело. И лицо светится стало, потому что добрее стала сама к миру и людям. Как уж у нее это вышло, не знаю, просто хочу, чтобы вы не зацикливались на одной только внешности. А потом и парень появился, когда ей 20 стукнуло, первый парень. И через несколько месяцев она за него замуж, и беременная ходит.

А я ей завидую иногда, её чистоте и идеальности. Я вроде страшной не была, но ничего у меня нет, никого нет. И в чём тут дело, я не знаю. Наверное, что-то там внутри не так. Но так или иначе, на этом не надо вообще зацикливаться. Каждому свое - ничего тут не попишешь. Приходится отвлекать себя на что-то. Займитесь чем-нибудь, что интересно.

Изабель де Сен-Мар
#71

кто сказал вам что вы страшная? Почитайте, здесь даже у самых красивых женщин находят "грубые черты", "вареники-губы" и т.д. и т. п.

Изабель де Сен-Мар
#72

есть косметологи, пластические хирурги,парикмахеры - к ним обратиться не хотите?

Александр
#73

Это зря ты так думаешь что ни кому ничего не нравится а мне даже очень. И никогда не смей так говорить как ты пишешь. У каждого из нас есть не достатки. Давай познакомимся. Меня зовут Сашей мне 23. AlexDep87@mail.ru

Александр
#74

Это зря ты так думаешь что ни кому ничего не нравится а мне даже очень. И никогда не смей так говорить как ты пишешь. У каждого из нас есть не достатки. Давай познакомимся. Меня зовут Сашей мне 23. AlexDep87@mail.ru

юки
#75

посмотрите на меня и успокойтесь.......иногда смотрюсь в зеркало и повесится хочется:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Анюта
#76

Кто-то сказал вам,что вы-страшная,или сами пришли к такому выводу?Страшность-понятие относительное.Для кого-то вы страшная,для кого-то наоборот-красавица.Вы по-меньше слушайте всяких придурков!Я тоже,в своё всремя,наслушалась..потом от комплексов еле-еле отвязалась!Да,и сейчас я себя не считаю идеалом красоты,но,по-крайней мере,я тоже пишу стихи,неплохо рисую,и есть некоторые люди,находящие,что я красивая.И у вас такие будут,даже не сомневайтесь!

Гость
#77

"И у вас такие будут,даже не сомневайтесь!"- ну-ну....

КатюФка
#78

Почти все в школе обзывали меня губастой(типа губы большие)белобрысой,и глаза им не нравились видите ли слишком большие..и тд.. я даже в другу школу перешла не выдержав издевательств..даже пыталась покончить с собой..щас мне почти 18,я смотрю в зеркало и вижу стройную девушку с длинными белыми волосами,большими голубыми глазами и пухлыми губами..просто Сеxы... Какая я была дура...

Я
#79

вы меня не видели, страх божий...

Алла
#80

В том то и дело, что дело не во внешности, а в том, что вы необщительная и замкнутая. Мужчины таких не очень любят как и женщины таких мужчин. но наверняка найдется ваш человек.

imun
#81

курни и расслабься, съезди в Амстердам. Брось стихи, напиши лучше рассказ о том что видишь вокруг, но сперва курни

Василий
#82

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

Гость
#83

люби себя на плюй на всех,и в жизне ждёт тебя успех!!!!

#84

Мне кажется, та, кто пишет пост совсем не страшна, и не такая закомплексованная, готов поспорить на 1000 евро!

регина
#85

пЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ВАМ В ПОМОЩЬ! ВОЗЬМИ КРЕДИТ В БАНК И ВПЕРЕД! жИЗНЬ СРАЗУ ИЗМЕНИТСЯ

Воен уп4к
#86

ололо

Гость
#87

я люблю кончать можно в тебя?

Инкогнито
#88

автор просто делайте внимния мужчинам,первые начните и все будет

Гость
#89

ты - гений

Гость
#90
ОЛЕНЬКА

ОТ КРАСОТЫ МОГУТ ЛЮДИ СТРАДАТЬ ПОВЕРТЕ Я ВЫИГРАЛА КОНКУРС КРАСОТЫ В СВОЕМ ГОРОДЕ НО ОТ ЭТОГО СЧАСТЛИВЕЕ НЕ СТАЛА МУЖЧИНЫ ТО И ДЕЛО ХОТЯТ ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ НИ КАКИЕ ДУШЕВНЫЕ КАЧЕСТВА ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ТАК ЧТО НАЙДЕТСЯ ЧЕЛ КОТОРЫЙ ВАС БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ УДАЧИ ВАМ

xy йню не неси уе6ина

Мари
#91

вот я не могу жаловаться на свою внешность...да...я не красотка....но и некрасивой не позволю себя назвать.... надо себя принимать какая ты есть... и даже совершенствоваться... конечно если ты и пальцем ударить не хочешь, то конечно о чем же можно говорить....это глупо звучит, но мне 19 и у меня ни разу не было отношений, я просто ни кому не нравлюсь... я могу подойти и познакомиться и заговорить...просто я понимаю что все равно ничего не получится..... и просто у меня занижена самооценка....... а совсем не давно мне все таки сказали правду ( ну как мне кажется)- я не красивая(

Литр
#92

>На работе много парней,но я не могу поддержать разговор и тем более начать его.

Так это не страшная - это глупая.

Да-да, идите и убейте себя, в самом деле!

Гость
#93

Ну почему же никого не волнует?Очень хорошо,что вы читаете книги и пишете стихи.Я бы не против был послушать ваши стихи в живую.

И внешность тут для меня не причём.Главное, чтобы человек был хороший.

Пишите-пообщаемся.Мой адрес-qwertyuiop.1980@yandex.ru

шурка
#94

а я красотка.у мя было *** парней и сейчас есть...стиль трэш меняет жиззнь0))))))

шурка
#95

и почему то я ещё детственица и мну эт радует)

Гость
#96
автор

Я страшная.Никакая.Я зажатая и не интересная.Много читаю и пишу стихи.Только кого это сейчас волнует?На работе много парней,но я не могу поддержать разговор и тем более начать его.Что делать?Ждать того единственного на белом коне?Да мне хотя бы на ослике.Главное что бы любил.Только кому я нужна?Пойти убить себя что ли...Плохо когда тебе нечего ждать.Когда тебя никто не ждёт.:(

У меня раньше тоже было такое мнения но потом я поннела что серой мышкой быть не интересно..я не красотка ..ну и не страшная ..я просто покрасила волосы,изменила гардероб и в новом фэйсе пришла в школу все были в отпаде с меня прошло год у меня много поклонников и друзей..Изменись внутренне и внешне,откройся людям не бойся люди не посмотрят на это косо.

Сережка
#97

а я такой красивый, а у меня нет работы... помогите

от обратного всегда действует задумайся

Елена
#98

Я тоже не красавится( Есть любимый муж,но, кажется совсем нет друзей. Хочу общаться Leka1586@mail.ru

Елена
#99

упс *я не красавица...

Гость
#100
Oleg

4, "Человек получает от жизни то, чего хочет" - ага щаз

автор

Я страшная.Никакая.Я зажатая и не интересная.Много читаю и пишу стихи.Только кого это сейчас волнует?На работе много парней,но я не могу поддержать разговор и тем более начать его.Что делать?Ждать того единственного на белом коне?Да мне хотя бы на ослике.Главное что бы любил.Только кому я нужна?Пойти убить себя что ли...Плохо когда тебе нечего ждать.Когда тебя никто не ждёт.:(

опаупануцепанцугсорша3йгцнр2сгширнмотрио34е59876н​глмруыоп алюрытуьбятиауткауытуыа