Гость
Статьи
мужчины, вы можете …

мужчины, вы можете отказать красивой девушке?

вопрос к мужчинам (женатым официально или в ГБ, короче занятым): допустим вы любите свою половинку, она вас во всем устраивает (умница, красавица, хорошая хозяйка), но к вам на работе подкатывает какая-нибудь красотка (мечта всех мужчин), вы сможете устоять или это обычно заканчивается изменой? мне интересно, бывают ли в принципе мужчины, говорящие НЕТ

Ми
233 ответа
Последний — Перейти
Дед без трусов
#1

А ты дорогуша, смоглаб отказать Брэдупиту с толстой палкой и кошельком, ась?????

Переруг
#2

Когда подкатывает какая-нибудь красотка -это всегда подозрительно..
Если красавица- на *** бросается,
будь осторожен,-Триппер возможен!!

Гость
#3

Я не мужчина, но думаю, что верные все же бывают. Ну, или просто период в семье хороший, когда портить ничего не хочется

#4

" мечта всех мужчин")) такого понятия не существует...
Дед это доказал...получается что Бред Питт мечта всех женщин...а я его терпеть не могу..и многие мои знакомые тоже)
Так что могут они отказать..могут)

Гость
#5

3,4 сказано ведь: вопрос к МУЖЧИНАМ!

Груша
#6

дед, я бы отказала именно потому, что Бред Питт. ведь ему ж не откажешь! )))

Груша
#7

5, но-но! форум ЖЕНСКИЙ!

Марта
#8

Вот если Бред Питт подкатил бы, то я бы точно сказала ему нет. А вот если б Кеану Ривз, то согласилась бы:):)

Лада
#9

8 - я тоже!

Дед без трусов
#10

Эххххххххх дефки, меня вы не видели.....

Ни адна ишшо не сказала нет!

ujcnmz
#11

да они и некрасивой не откажут!

это ж кобели...животные...

а вы им приписываете человеческие качества...

Дед без трусов
#12

11, давай я тя приласкаю

Гость
#13

Для меня это бло бы подозрительно!

Просто из-за симпатии и желания секса, девочки не подкатывают.

Слишком меркантильные они существа для этого;)

Гость
#14

И скока раз так бывало... Лишняя нервотрёпка и головная боль совершенно ни к чему.

Как-то, в дальней командировке, на третьем месяце воздержания, таки не стал себя сдерживать. Нуууу... отчасти не пожалел. Нервы пощекотал. Но ничего принципиально нового не обнаружил. Вдоль, как у всех... Так стоит ли? Тем более рядом с домом...

Народная мудрость "не *би где живёшь" не на пустом месте родилась...

ЯЯЯ
#15

достали уже с этим вдоль-поперк! у мужиков тоже у всех один. двух не бывает, так что?

не в этом же суть-то, человек важен, а не вдоль-поперек

#16

специально недавно разводила по АСЕ (!!!) чувака. С девушкой живёт давно, ну мы с ним знакомы, но не то, чтобы очень близко. Ради прикола развела его на откровенный разговор, намекнула на секс, он такой сначала "НЕТНЕТ!!!! у меня девушка, я её люблю, я на ней женюсь" прошла всего неделька, и уже "давай я приеду к тебе - посмотрю, что с твоей локалкой", ещё через неделю "блин, жена моя, сука, опять меня достаёт!", ещё 3 дня "Тань, ну когда уже ты будешь рядом?" короче, фиг знает

ЯЯЯ
#17

13 ну-ну, женщины бывают еще озабоченне мужчин!

Переруг
#18

16 и девушка есть и жена достает и ты клеишься.. попал чувак..
......... а что там у тебя с локалкой?, давай посмотрю!!??

Переруг
#19

17 бывают, но не красотка-мечта..

#20

18 он просто девушку, с которой живёт, женой называет

Ложка дегтя*
#21

Отказывать женщине - грех.

Переруг
#22

21 и то верно, не каждый день предлагают..

Жан
#23

Настящие хищники падалью не питаются, даже если она еще не тухлая. Они выбирают жертву, выслеживают, и роковой момент атакуют жертву у которой нет ни малейшего шанса.

Гость
#24

15

ну человек..., так есть уже человек... а это так... перепихон...

Потому и говорю, что не стоит игра свеч... тем более на работе...

Гость
#25

21 ничё не грех!

Я *уй не на помойке нашёл, чтобы в каждую щель совать

Ложка дегтя*
#26

22 - да хоть бы и каждый.

25 - грех-грех, и не надейся. Ты что, сказок 1001 ночи не читал? Там с мужиком, отказавшим воспылавшей к нему страстью женщине, знаешь какие непрятности случаются?

Переруг
#27

26 Ёмаё.. чего хочет женщина-того хочет Бог?
- ну , тогда надо так надо...сделаем..

Гость
#28

26

Дык не в лоб же... Аккуратно надо, так, чтобы не обидеть :)

Тада всё в порядке :)))

Ложка дегтя*
#29

27 - от это я понимаю, речь настоящего мужчины. Уважаю. Орёл.

Ложка дегтя*
#30

28 - а ты не орёл. Нет, не орёл.

Гость
#31

нет, если половинка во всем устраивает девственница, умница, красавица и хорошая хозяйка!!!

Тем более красотка просто так подкатывать не будет, может она зараженная... вообщем нафиг-нафиг.

Ми
#32

я вообще-то имела в виду не подкат какой-то ***, а хорошенькой девушки, которая в вас серьезно влюбилась, например

Сто Лет Одиночества
#33

Если она с работы, то точно нет, ведь трахнешь - начнет сопли с сахаром лить, а на работе это вхер не вперлось. Но вот если не на работе, и не связана с друзьями, родственниками итд, т.е. возможность палева минимальна - полюбасу, даже с удовольствием.
ЗЫ Добавлю, по пьяни можно и с работы завалить.

Сто Лет Одиночества
#34

Ми. Подкат хорошенькой девушки, которая влюбилась - наивысшее зло.

Ложка дегтя*
#35

31 - чудак, тебе ж не жениться на ней предлагают, а всего лишь разовый трах, так скать, секс без обязательств. И чего сразу "зараженная"? Пессимист... Может она того... дикой похотью к тебе воспылала? Может, ты ее возбуждаешь до дрожи в коленках?

Ми
#36

короче, порадовал только Гость 31, остальные если и сказали бы НЕТ, то только из страха заразиться и возможности проколоться :( А как же насчет морально-этических соображений?

Ми
#37

а как потом получается спать спокойно и в глаза улыбаться? совесть совсем не мучает?

Ложка дегтя*
#38

Не, если серьезно, конечно, не многие смогли бы устоять перед сексапильной красоткой - тут и спрашивать нечего. Если с потенцией все в порядке, разумеется.

А морально-этическими соображениями, а, может быть даже, и терзаниями, можно будет озаботиться потом, на досуге.

Гость
#39

36

да не из-за боязни проколоться... а просто лишнее это, может отчасти и из морально-этических соображений. Я ж говорю нервотрёпно как-то. Не стоит оно того. Ну токо если совсем уж невтерпёжь..

30... неее... орлы на всё что движется не бросаются :)

Переруг
#40

37 так то потом!! А мы дрянь какую-нибудь жене купим, или цветочек
да и выпить можно,
а потом к жене поприставать и вспоминать как оно!!

Гость
#41

все верно, сказано выше, все верно. Зачем лишние проблемы. На работе, в родном городе, да еще и влюбилась. Горючая смесь. Всю жизнь жалеть будешь. Вы же такие не отстаните, всю семейную жизнь испоганите, даже если ничего и не было.

А ежели как коллега сказал, после ....х...недельного воздержания в командировке, симпотичная, сама подкатывает- тут уж сам бог велел, но ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ для и с 3-я презервативами. Кто потом себе и дорогой супруге, если она с тобой еще останется, все лечение оплачивать будет.

Переруг
#42

39, а чтобы двигалось - надо шевелить, палочкой..

Гость
#43

37

... мучает... немного меньше, если очень разнести по времени..., но всё ж таки...

38 вот я как раз о том, когда прикинешь, что потом, на досуге, мерзковато будет, взвесишь..., и найдешь повод увильнуть.

Ложка дегтя*
#44

39 - а тебя когда-нибудь домогалась красотка? Только честно.

Переруг
#45

41 Надо сразу после коМАНДИровки на зппп анализы сдать, 800 рэ и совесть чиста!!

Ми
#46

Ах, да, еще Гость [3949599434] тоже устоял бы, итак, всего двое пока....грустно все это, как мужа из дома выпускать? :) Получается, нам тоже не грех совратиться, по-любому у мужчины рыльце в пушку, как бы не отнекивался

Вита
#47

Ха-ха Марта, у нас вкусы похожи!

А вообще........эх, куда делись мужчины завоеватели? сейчас все так впринципе и происходит, как описывает автор, подкатывает сама девушка, ноги раздвигает, а мужчине остается сделать выбор, да или нет! и то порой, это проблема!:)

У меня всегда по жизни секс, любовь - это что-то неординарное, должна быть игра, интрига, интересно хотя бы! а если подходит парень и говрит: ты мне нравишься, давай тр.....ся! - Он сразу отправляется в захватывающее путешествие.....!

Серый Волк
#48

Однозначно НЕТ. У меня достаточно высокая самооценка, чтобы мной кто-то манипулировал.

Ложка дегтя*
#49

41 - а если на 120% будешь уверен, что девица кристально чиста, в смысле ЗППП, тогда как? Устоишь?

Вита
#50

А давайте делать ставки!:)))

Мне кажется: 50%-согласится сразу

30%-откажется всвязи с какими нидь личными комплексами

10%-зависнут, ни да, ни нет!

10%-скажут твердое нет! любофь или просто не их!