Гость
Статьи
Он правда этого не …

Он правда этого не понимает?

Вот всегда поражает такое отношение мужчин. Когда он нужен ,когда ждешь его звонка, когда без него тяжело, его никогда нет рядом. Не звонит, не пишет, пропадает, не отвечает на звонки или письма. Как только успокоилась, перестала постоянно о нем думать, писать или звонить, буквально через несколько дней появляется с замечательным вопросом "Привет! Куда пропала? Что молчишь, не отвечаешь?" и все в таком стиле... Вот собственно и вопрос, он что, на самом деле не понимает, почему я больше не хочу общаться, или не хочет отпускать окончательно, так, на всякий случай?

Анечка
31 ответ
Последний — Перейти
Ангел
#1

на всякий случай

Мира
#2

Анечка, меня тоже всегда этот вопрос волновал....

Груша
#3

затронуто его мужское я - как это так? чтобы девушка его бросила????

Жесть
#4

1+1. на всякий случай.

Гость
#5

Да ,так действительно и бывает...

Гость
#6

автр, ну что тебе тяжело? трусы надевать тяжело? хоспади. а пишет он тебе чтоб опять ты звонила, прыгала. для поддержки тонуса так сказать. а ты ведешься.

Анечка
#7

6, сейчас мне уже не тяжело, а почти безразлично, пишет он или нет. Я никогда вокруг него не прыгала, просто когда он исчез вот так, то первые несколько дней еще писала ему пару раз привет/как жизнь/как дела? Он отвечал односложно а один раз вообще промолчал. После этого прошла где-то неделя, и вот он, нарисовался ,не сотрешь)) И еще удивляется, чего это я ему не отвечаю...

Гость
#8

Автор, это игра ближе-дальше называется:)

Жесть
#9

Автор 7, и чё, весь кипеш из-за одной недели?? )))) Здесь люди месяцами ждут заветного звонка, кхе... )))))

Гость
#10

А почему вы ему не отвечаете,А?!

гость
#11

так бывает,но толку от таких отношений нет

Тыква
#12

Автор, это называется "работать с массами":))) Он периодически так всех своих девок обзванивает... прям HR-manager :))))

Гость
#13

12, :)

Гость
#14

держит запасным вариантом, сама так пудрю мозги, жечь мосты последнее дело

О
#15

Была похожая ситуация, пропал, я ему позвонила и посл енеловких пауз освободила его от себя по телефону, возражений не последовало- реально человек хотел расстаться моими руками. Неприятно, но факт.

kle0patra
#16

У меня сейчас такая же ситауция.

Анечка
#17

Жесть, 9, думаю ждать месяцами не имеет особого смысла, ну не верю я, что у человека ,который хочет общаться дальше, даже за неделю не нашлось времени, чтобы позвонить, или написать пару слов в асю. Думаю, скорее желания не было, вот и не писал.

10, а что, если он наконец-то нашел время со мной пообщаться ,то нужно бросить все дела и отвечать ему? Я не совсем молчала ,просто написала, что у меня все в порядке,

но сейчас много работы, поэтому не могу долго общаться.

12, вот вот, тоже об этом думала, поэтому и не хочу быть очередной 225й))

Жесть
#18

Автор 17, если вы сами все понимаете, то в чем вопрос-то? ))

Анечка
#19

Жесть, просто хотелось убедиться, что я права по отношению к нему.

Ну, и еще вместо того, чтобы с ним сейчас болтать (не хочу скатываться до упреков и выяснения отношений), сижу тут на форуме. Заодно убедилась, что ничего хорошего не выйдет:))

Тыква
#20

дааа.. прям по-сталину: есть мужик есть проблема... Вопрос: а как без них обойтись..?? только не посылайте меня в секс-шоп.. я о духовном :)))

September
#21

может он просто не любит говорить по телефону

Natashka
#22

То что вы ему в принципе не нужны-это ясно и так.Сама раньше велась на подобные штучки,малая была и не знала всех этих вариантов. Вопрос че делать...Если хотите с ним серьезных отношений-не ждите, не будет.Если вас устроит иногда с ним встречаться и перепихиватся-вперед,только в нужное ВАМ время.И отбросьте все романтические мысли на его счет.Он поступает так как угодно ему. Поступайте и вы также. Любите себя в первую очередь. Удачи вам автор.

Гость
#23

девчонки и у меня таже фигня. только вот вопрос -у нас роман был не долгим, но очень ярким думала судьба, секс вообщем был один раз, а потом разъехались и на расстоянии уже как то не о чем общаться. по началу я ждала от него инициативы, а потом поняла что он либо от меня её ждет, либо так и намерен держать на связи. в итоге после моих скудных односложны ответов на его "куда пропала" уже окончательно пропал и он сам. при этом он у меня добавлен в друзьях и висит в аське. Так и чешутся руки удалить отовсюду и себя из его контактов, но вот думаю это все ущемленное самолюбие и только приятно ему сделаю. лучшая месть - равнодушие. или все таки удалить, как считаете? ). Просто пока вдрузьях он ко мне наверное заходит, фотографии новые смотрит и что-то напишет и мне хоть как то станет понятнее мотив его мочания, а если я удалю, то так ничего и не узнаю

Анечка
#24

23, не надо, не удаляйте! На самом деле еще будет думать что-нибудь вроде "вон как переживает, тяжко ей наверное!))" Просто не пишите больше, если нужно будет - сам проявится! Я теперь в этом убедилась:)).

Лилу
#25

Ой, а мне так стыдно стало, обычно я так всех мужчин динамлю, он позвонил, я ответила, предложил встретиться, через 5-10мин я отправлю смс, что не смогу, сорри, не успеваю и т.п. Короче, потом сама же напишу смс, если он перестал звонить, и так, у меня в запасе мужчин так 10 имеется, всех держу на крючке, чтобы были)) двое теперь зовут замуж...

Периодически встречаюсь с ними, кафе, кино, ресторан, прогулка в парке. Каждому уделю время, потом снова пропадаю.

У меня есть бойфренд, люблю его. Но и других не отпускаю. Возможно, пока замуж не вуйду!Об этом мои мужчины не узнают)))

Julia
#26

Лилу,сама такая была 20 лет назад. А знаете,как ,оказывается "запасным" больно? Я тогда об этом не задумаывалась,а сеичас возобновились многие контакты на одноклассниках,мы все больше по разным странам. Там такая ломка шла. Вы поосторожнее с ними,потому что среди "запасных" попадаются по-настоящему сильно любящие и глубоко чувствующие. Больно им. А главное-удачи. Так тяжело в подобнои ситуации сделать правильныи выбор и не жалеть потом через года на тему,как шутит мои муж "а тому ли я дала?"

Julia
#27

Anechka,vy umnichka. U vas horoshaja svetlaja golovka. Kak vy zamechatel'no v vashem vozraste vse prosekaete. Udachi.

Маша
#28

╧12 Тыква! :))))))))))))))))))

Агнесс Вайн
#29

Автор, если вам не дает покоя этот человек, не сидите и не ждите , а берите инициативу в свои руки, выясните все, что вас волнует...Что он собственно должен понять??!!! Он не телепат, он не может читать ваши мысли на расстоянии...Вот вы закапризничали, не буду отвечать на звонки, ах, обиделась я... Дурацкая у вас стратегия, выберите что нить посущественее...

-Помните как говорил Карнеги/текст вольный/ ,если вы хотие что то сделать, и сомневаетесь, делать это или нет, тогда лучше сделайте

-Я вам не пытаюсь давать советы, решать вам...я просто высказала свое мнение

Гость
#30

Перефразируя нашего великого классика - "Чем меньше мы мужчину любим...тем легче нравимся ему"))) Давно известная истина.

Гость
#31

Мужиков вообще надо держать на коротком поводке. А то на шею сядут и ноги свесят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: