Гость
Статьи
Мой мч попросил …

Мой мч попросил измениться. Как реагировать?

Я довольно красивая девушка, немного полная лишних 7-8 кг, темные длинные красивые волосы блестящие. Одеваюсь просто, джинсы, кроссовки, футболки ,кофточки простые. Мой мч, будущий муж уже не раз намекал, а сегодня впрямую попросил дословно так- Любимая, похудей, покрась волосы в блондинку, одень высокие каблуки..можешь так? Попросил вообщем. Как мне реагировать? Кто с таким сталкивался? Идти на поводу или? Вообщем я сказала ему нет, я такая какая есть, но !постоянно чувствую неуверенно рядом с ним, так как он намекает на похудей, каблуки итп..и смотрит на худеньких блондинок=((оч неприятно..

Снежинка
102 ответа
Последний — Перейти
У.Л.Я
#1

А ТЫ ЕМУ СКАЖИ,ОТРАСТИ ВОЛОСЫ И БОРОДУ И ПОСМОТРИ,ОТРАСТИТ ИЛИ НЕТ

#2

А вы попросите его сделать у себя ирокез на башке и пусть он оденет майку "Sex Pistols". Скажите ему: "Я люблю панков "

#3

1, а бороду пусть в косичку заплетает)

#4

скажите ему: любимый, похудей, покрась волосы в блондина, обзаведись бицепсами.....

не блондинка
#5

а нафига он ваще с тобой раз стоко придирок.проще найти ему блондинку в мини-юбке.видимо нравиться обс....ть.не ценит!

Курилка
#6

А что трудно что ли для любимого похудеть,покраситься?Вот уйдет к блондинке худенькой,станешь плакать и булками стресс заедать и ещё больше растолстеешь.Этого хочешь?Иди худей,пока не подно.

Йожыг
#7

ооо, у меня сообщение в тему. У меня был такой МЧ, аж 3 дня целых был, на сайте знакомств познакомились. Это я в инете активная, а в жизни такая спокойная улыбающаяся тактичная девочка, которая если не соглашается, то просто молчит:)Так он мне со второй встречи начал выдавать перлы.Встретилась с ним третий раз из-за прикола, друзьям чтобы рассказать что было, поржать. На вторую встречу я пришла в платье и босоножках, а он в костюме и галстуке и говорит:"Я хотел в ресторан пойти, но раз ты в босоножках предлагаю пойти ко мне и выпить вина".Я:"Ничего, мне не холодно, пошли прогуляемся" Он:"люди смотреть будут". Я молчу иду дальше, он следом. Пришли в ресторан, он мне 2 часа рассказыал о бывших женах, какие все высокие и красивые блондинки они были, и секретарши , кроме последней, но той он сразу сказал:"не похудеешь, уволю":)А я сделала прическу и челку назад заколола. Он вдруг через стол руку протянул и давай эту заколку тянуть из моей головы вместе с волосами, я офигела, он:"хочу посмотреть на тебя с распущеными волосами" Я"ну так попросил бы".Так как идти с растрепанной головой через весь зал было много чести и волосы у меня немного вьются и длинные я просто поправила прическу рукой и говорю:"Ну как" Он:"Ой, а что это у тебя вот тут челка на одном уровне, а вот тут на другом".Я:" а это от того, что бы мне не дал шанса причесаться в туалете, а захотел прямо сейчас и здесь, я так думала, что осознаешь, что делаешь"и улыбаюсь, он мне и говорит:"Я найду тебе хорошего парикмахера",вобщем, поняла я, что мужик-дерьмецццо редкостное и давай над ним с серьезным лицом прикалываться, а он серьезно так отвечает:) Ну вот, а потом я куснула мороженое и над губой остался след, я тут же потянулась за салфеткой, а он вперед подался, глаза сощурил и спрагивает:"Ой, а что это такое у тебя над губой?!"Логично, ***, что мороженое, прости, вытереть не успела.

Йожыг
#8

Ну вот, а потом его понесло про отношения и секс, что главное-это доверие, и если человек нравится, надо уже сьезжаться и жить вместе у него и сексом нужно заниматься без презерватива, потому что если партнер отказывается, значит, что он тебе не доверяет, так что, говорит:"приежай ко мне, живи, кстати, у меня домработница в больнице, но ведь если любишь и доверяшь это не проблема убраться, правда", Я говорю:"конечно, а поженимся мы сегодня или завтра?!"Он глаза вытаращил и дар речи потерял, а я :"Ну ведь если доверяшь почему не жениться и не доказать серьезность чувств и наличие доверия, какие проблемы, правда?!"и улыбаюсь в 32 зуба:)

Йожыг
#9

Вам, навреное, интересно, как энтот мужик выглядел со стороны. Мне было чуть за 20, ему 42, небедный, чуть выше среднего, но машины не имел, типа, все заливал, что на служебной ездит, жил на сьемной громадной квартире, любил дешевые понты типа часов и перстней. Теперь о внешности. В анкете было указано, что рост мужика 167 см, ну ладно, думаю, у меня чуть выше, ничего, но когда я пришла на встречу меня встретил замухрышка ростом от силы 155 см:) При этом он имел брюшко, как говорил, набирал вес для "обьема", потому что по молодости был худой и весил в 20 лет 40 кило:)))))Учитывая тот факт, что хожу я в туфлях на небольшом каблуке его голова заканчивалась где-то на уровне моего плеча. Я прямо таки не знала, что и делать, как себя вести и как держать пухлую маленькую ручку. Звали его Феликс(еврей был), а пенис его просил величать просто "Феликсюшей".На этом меня пробил дикий смех, я поднялась, вызвала такси и удалилась.Занавес.

Йожыг
#10

Курилка, практика показывает, что со временем будет хуже, дальше ему захочется, чтобы любимая не тока ломала ноги и жгла волосы, но и увеличивала обвисшую после родов грудь, утоньшала талию,делала липосакцию и ходила с коляской на шпильке для "длины ног". А когда ему попадется та, которая это все имеет да еще и молодая, он ее просто бросит. Вопрос не в том:худеть или не худеть, а любит-не любит. Вот если человека любишь вряд ли его попросишь ломать ноги в гололед на шпильке, для того, чтобы "глазу приятно было", да и ПТУшничество эта шпилька, автор, гопник ваш МЧ какой то.

Гость
#11

Йожыг , )))))))))))

Йожыг
#12

11, рада, что хоть кого-то порадовала. Кстати, еще в первую встречу заметила, что он постоянно пялился на других баб, причем откровенно так пялился(именно вот это слово, а не "смотрел"), то есть мы говорим-говорим, кто-то мимо проходит, он замолкает, внимательно разглядывает, потом поворачивается и продолжает разговор, я в первый раз спросила:"Что, знакомая?!", а потом поняла, что просто пялится внаглую. А еще мы ехали как то в лифте торгового центра и с нами зашли две девчушки-подростки лет 13-14, в джинсах, одного с ним роста, так он на них так внимательно и пристально смотрел, а я над ними возвышалась и думала еле сдерживая смех:"Че я тут делаю, а, с клоуном этим?"

Барышня_Кисейная
#13

согласна с 5) У всех свободный выбор - не нравится не ешь) Ну при условии, конечно, что ты ухоженно выглядишь, пусть даже в кроссовках и футболках)

Карга, стара и нееплива
#14

Ну и что мешает вам засматриваться на красавцев совершенно противоположного типажа и делать сальные глазки? А вообще, все знают что лишних пару см в штанах ещё никому не навредли. Может намекнёте?

Гость
#15

автор, и вы еще за этого кретина замуж собрались?! неужели никто больше не берет? уважать себя надо. а у вас наверное проблемы с этим, раз создаете такие темы

Madama
#16

Йожыг, класс! Мне понравился ваш рассказ. Очень поучительный. :)))

Курилка
#17

Йожыг.Это я так,ради стимула сказала,а вдруг захочется девушке похудеть?Не для него,а для себя,любимой.Похудеть,обрести уверенность и плюнуть на него через плечо.Рассказ твой смешной,молодец,хорошо задвинула мч на место,только понял ли он?

Гость
#18

Йожыг, а вы не пробовали писать сказки для детей? Советую. Во всяком случае детям легче поверить в деда мороза, чем нам в вашу очередную фантастику.

Вы высокая, а он низкий, у вас роскошные волосы, подразумевается что он лысый, вы щедрая, а он жмот, вы с юмором, а он еще врун и бабник-теоретик. И все это вы узнали в один вечер, но встречались еще несколько раз!!!

А девочки в лифте смотрели с недоумением. И вообще..." Звали его Феликс(еврей был), а пенис его просил величать просто "Феликсюшей"." )))

Вот такие дешевые перлы обычно и ставят под сомнение достоверность "авторских мемуаров".

В следующий раз, попробуйте эту историю адаптировать к Америке. Этот образ еврея и его феликсюши достойны того, что бы воскреснуть вновь, но только за океаном. Удачи вам Йожыг и помните, что у некоторых все блины (а не только первый) бывают комом, а потом вдруг раз и все комья складываются в одну книгу. Вообще с вашими писательскими способностями лучше писать под заказ, вы очень близки к этому. Дело за малым, найти такого...

Дурман-трава
#19

18, ничего не могу сказать о достоверности рассказа, но таких мужиков навалом! И то что она выше вполне нормально, или девушек ростом 170 не бывает в природе? Я таких кадров видела много, единственно, не встречалась с ними в ресторанах, меня блевать от них тянет. На хамство я всегда отвечала хамством, продолжать эксперименты по три дня не было никакого желания.
Автору - это наверняка не единственный случай унижения вас. Подумайте сами, надо ли вам оно. А потом скажет, что на свадьбу могли бы и поприличнее платье найти, а с беременным животом вы очень похожи на бегемота, не составит ли вам труда бегать по утрам, чтобы форму не терять до родов? Сделайте как говорили выше - заглядывайтесь по сторонам и просите его измениться - уйдет сам.

American
#20

В следующий раз, попробуйте эту историю адаптировать к Америке. Этот образ еврея и его феликсюши достойны того, что бы воскреснуть вновь, но только за океаном.

==================================================

Так кто там о Феликсюше спрашивал?

Из америки
#21

О..таких феликсов тут навалом. А в России их тоже было достаточно. Иожиг отлично написала.

Гость
#22

18 - может, рассказ и вымышлен, но мужчины ещё и не так свой член могут назвать. Один знакомый отзывался о своём исключительно как о Петре Петровиче (заметьте, никакого интима у меня с ним не было, но как называется его писька он меня оповестил, как и всех окружающих =)))

Гость
#23

А у меня хоть и рост невысокий - 163см, но на каблуках я получаюсь одного роста, а иногда и чуть выше, большинства моих знакомых мужского пола. Хотя, может, мне просто так кажется, так как подруги у меня, наоборот, достаточно высокие.

танюшка
#24

автор если парень просто попросил то можно в чем то и постараться.Может ему наскучила ваша внешность, но любит он вас поэтому не уходит, а хочет чтоб вы изменились.Он же попросил..он же не насмехался..уступите ему

Гость
#25

2, 3, 4, ага. И уХи, уХи пусть проткнет. Автор, а из брюнетки в блондинку - это обязательно выполнить. И цвет кожи изменить.

Анна
#26

не идите на поводу вы личность которую нельзя менять, пусть найдет себе блондинку, а если он скажет вам что нить сделать ну такое что вы не можите впринципе, тогда что вы тоже пойдете на поводу

Гость
#27

Автор, ничего такого странного в просьбе я не вижу, он же не просит вас обриться наголо и ходить голой на людях. Ну нравятся мужикам стройные блондинки, а любит он вас, вот и хочет совместить 2 в одном. ВО-первых, похудеть вам будет и для организма польза, а на счет блондинки - сходите в салон, пусть они прикинут этот образ на вас, пойдет ли вам, может быть не блондинкой, а легкое мелирвоание, почему бы и нет? У меня у самой муж из вашей же оперы, когда я с ним познакомилась, была такая плюшечка с русыми волосами ( у меня они длинные, почти до попы) и ходила на плоской подошве. Он, меня тоже просил похудеть и покраситься и говорил, что ему очень нравятся девушки на каблучках. Я покрасилась, и сбросила около 5-ти кг, обувь мы с ним вместе ходили выбирали, чтобы и мне удобно, и ему нравилось, ко всему прочему он пристрастил меня ходить в салоны красоты и красиво и сексуально одеваться. Разве я от этого пострадала? Уже 5 лет хожу с соломенными шикарными волосами, стройная как дюймовочка и в сексуальных одежках. Он с восхищением мне периодически напоминает, что это его рук дело и он никому меня не отдаст. Вместе 6 лет. адо сказать,ч то количество кружашихся вокруг меня мужчин увелдичилось в несколько раз с тех пор.

Гость
#28

Если вашего МЧ зовут Алексей и Вы из Москвы, то все понятно:) Он спит с нами двумя, только я давно уже занята и с ним у нас просто секс. Как раз я блондинка и очень худенькая!

Гость
#29

27 молодечек, мне вот тоже не ясно чего все так накинулись на мужика. Я например своему мужу весь мозг проела чтоб в спорт зал записался, потомучто люблю его, но на его пузо это пивное уже невозможно смотреть, так же и у вас автор он вас любит, но ему не нравятся жиры у вас, че все так утрируют то бросай его и т.п., я тоже как то купила сапоги на плоской подошве, на что муж скорчил такую гримасу, типа а че на кублуке не купила. Ну нравятся блин мужчинам красивые женщины, так и женщинам тоже нравится быть красивыми, а если женщина не красивая и не следит за собой, это клуша, а клушам место в деревне доить коров.

Сим-сим
#30

27, интересно, что будет с Вашеми "соломенными шикарными волосами" еще через несколько лет постоянного блондирования?

Сим-сим
#31

Вашеми=Вашими

Настя
#32

30,вот мне тоже интересно,какая у нее там шикарная солома))))))))я брюнетка,пологода раз в 2 месяца красилась на тон светлей в золотистый каштан,дак после этого у меня волосы сыпаться клочьями стали,несмотря на то,что красилась в салоне и дорогой краской,потом еле восстановила волосы,а она видите ли уже стока лет блондинка и волосы восхитительные)))ну не верю))хахаха

Гость
#33

32 ну незнаю че там за солома, я лет 5 наверно в блондинку красилась, но волосы свои у мну темно русые, пересушенные волосы только на концах волос были и концы ети мастер подравнивала, так что незнаю че там за солома, стричься надо периодически и соломы не будет

Я
#34

Любовь-морковь... Мой парень за 2 года поправился килограмм на 15, думаете красиво? Был такой худенький красивый мальчик. Щас бы если бы увидела его в первый раз ни за что не обратила бы внимание. Так что автор если есть лишних 7 килограмм то это наверно видно, следите за собой хотя бы ради себя. Когда рука в жир проваливается это не очень возбуждает.

Лилия
#35

Ели свой цвет волос русый, то ничего с волосами от блондирования не случится. Не знаю, у кого там клочьями лезет, видимо такие волосы, но моя мама уже очень долго красится в блондинку, а волосы у нее просто шикарные

Валерия
#36

А у меня гладкие черные длинные волосы, всем очень нравится, а мой пристал, сил нет, все просит сделать короткую стрижку, просто идея фикс у него какая-то. :(((

Йожыг
#37

18, на самом деле история абсолютно реальна. Можете не верить. В моей жизни было много всяких ухажеров:сроком начиная от пары дней кончая 4 годами, некоторые были параллельно:))). Кстати, вот в США у меня действительно был не то, чтобы роман, но такой легкий флирт с работодателем, видимо, он харрасмента боялся, а вообще извращенец тоже был. Но там был израильский еврей.

Йожыг
#38

А вообще, может, у нас с Феликсом не сложилось в силу моей предвзятости к мужчинам низкого роста. Моим вторым мужчиной (мне было 16) был как раз мужчина очень похожий на Феликса:такой же низкорослый и с брюшком, из "мафиков", правда, тот был татарином(я жила в Татарстане) и звали его Флером(буэ просто). А через 3 года меня пригласили в милицию на дачу показаний, так как мой номер телефона сохранился в его записной книжке, а в местных криминальных новостях тогда все крутили сюжет про убитого кем-то на пороге своей квартиры мужика, показывали мельком фото десятков, наверное, девушек, в белье и без, которых он фоткал, сказали, что по версии следствия причина ревность кого-то из молодых людей девушек...тоже резкостное *** было, жил с девушкой причем, и я знала, что у него было очень много женщин, он устраивал оргии натуральные с малолетками, просто молодая была, испугалась уйти тогда...до сих пор тошнит от низкоросликов с брюшком, особенно брюнетов с короткими вьющимися волосами. Наверное, поэтому жених мой сегодняшний высокий блондин:)

Груша
#39

Йожиг, а я вам охотно верю, тк таких *** с дешевыми понтами и длинным языком навалом. кстати, 18й, все это видно вооруженным глазом за 5 минут. а за вечер-то! ))) Йожег, надеюсь, вы от души развлеклись и поприкалывались )))

автору - правильно, что сказали нет. вообще, можно было спросить - а зачем? то есть, вытянуть его на разговор. и - если хоитите что-то изменить, то делайте это для себя.

Маша Одесса
#40

Йожыг вы мне нравитесь))

Маша Одесса
#41

Йожыг сейчас дочитала...только на фига было такому уроду давать?

СССР
#42

скажи ему детка, када у тя будет от та тачка и квартира собсно заработанная, и тело как у апполона и морда как у брела пита - тада ьум говорить дальше

ciane
#43

Скажите, что нравитесь себе такой, какая вы есть. Пока.

А мужчина, вероятно, просто не очень хорошо представляет себе, чего (кого) он хочет. Рассчитывать на такого человека опасно.

Груша
#44

43, вполне представляет: чтобы ноги - как у той, а грудь как у этой, а мордашка - как с обложки, а задница - как вчера в кино. ну, а как человек, ты мне, маша, очень подходишь )))

KO_pilka
#45

да ладно вам, автор! если вы сами считаете, что у вас есть лишние кг, то я думаю ничего в этом плохо нет, чтоб похудеть! а когда похудеете, то и на каблуках легче будет ходить, и мужчинам больше будете нравиться. Потом ваш МЧ уже и сам пожалеет что сказал вам это, когда увидит толпу ухажеров))))

Гость
#46

Все не читала, вставлю свои пять копек. Брат мого мужа постоянно пытается переделать свою жену. Если они сидят в гостях за столом, то постоянно одергивает - не ешь много, не разжирайся, сам с ней ходит по магазинам, чтобы обновить ей гардероб. Я сначала даже пыталась на него наехать, мол, чего ты ее постоянно дергаешь, в конце концов если ты ее любишь, то будешь любить любой. А потом начала обращать внимание, что без этих постоянных одергиваний она действительно распускается. Если она с мужем, то всегда одета с иголочки, худенькая, вежливая. Однажды по семйным обстоятельствам она жила у нас почти 4 месяца без мужа. Я была в шоке!!! Она реальная неряха, которая может голову неделю не мыть! Жрет как лошадь, расползаясь за месяц со своего 42 размера до приличного 46. А как она одевается! Я думала бывает такое в анекдотах - шпильки под спортивные капри! Или шерстяные брюки под летний топ в 30-ти градусную жару. А эти грязные ногти на ногах, никогда не знавшие педикюра. В общем, я теперь поняла, почему муж вынужден ее постоянно менять. Причем она оказывается такая была и до замужества, но по молодости ее так постоянно одергивала мамаша, внушая, что ей главное успеть выйти замуж. Так что теперь я считаю, что если мужчины просят что-то изменить во внешности, то это не они козлы, а люди, которым вы как раз небезразличны. Зачем отвешивать комплименты реально отъевшейся девушке и не попросить сменить растоптанные кроссы на приличные туфли? Посмотрите критично на саму себя, возможно в просьбах вашего МЧ есть разумное зерно.

ciane
#47

44, ну вот судя по тому, что он держит при себе барышню, далекую от своего эталона, и не представляет :))

Груша
#48

47, эталон ему не по зубам просто. но хочется же... )))

Груша
#49

46, брат вашего мужа, очевидно, очень любит заниматься воспитательной работой. ну и девушка подобралась под стать - любит пинки. если сам себе нравишься (даже с лишними кг) - это насилие над личностью, когда пытаются тебя изменить )))

verona
#50

Если бы мне МЧ такое сказал, наверное, я бы задумалась, кто ему нужен- я какая есть или длинноногая блондинка на шпильках. И 100% ответила бы ему тем же- попросила бы накачать бицепсы как у Сталлоне, носить костюмы с галстуком и узкие туфли (он костюмы и туфли вообще не носит). Советую вам автор, сказать примерно тоже самое ему, и добавить, что вы меняться начнете как только он начнет. Посмотрите на реакцию)) А вообще, конечно, постройнеть можно и для себя. Кстати, а это не он вам сказал случайно, сколько у вас лишних кг? а то может вы весите нормально для своего роста, а ему нужна модельная худоба??