Гость
Статьи
Почему друга моего МЧ …

Почему друга моего МЧ бесит то, что ко мне пристает другой друг МЧ?

Я считаю,что возмущаться приставаниями своего друга ко мне должен мой МЧ, а не его друг (ну понятно, что другой друг)))
Для меня это немного странно, тем более -пристает-сильно сказано,он не переходит границы женского терпения...ну просто ходит с высунутым языком за мной, вот и все. Моему МЧ это как-то видимо по барабану.
Зато одного из его друзей это сильно беспокоит.
Глупый вопрос, конечно, но у меня такое впечатление,что я вот этому другу, испытывающему беспокойство по поводу т.н. "приставаний" наверное нравлюсь,раз уж он никак угомониться не может?

Шер
8 ответов
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

Все просто, ваш МЧ вас не любит, а его друг - да

Дюрасель
#2

Или еще как вариант - всем на вас пох, просто друг злится, что другой друг готов перебить у него добычу) но МЧ на вас пох однозначно, раз он ничего не замечает

Гость
#3

Мож этот *** и ревнует друга к тебе.

Солнышкина
#4

Дюрасель, не будьте так категоричны! А автору, вам молодой человек просто молодец. Он Вами гордится, и не обвиняет Вас ни в чем...а в чем тут обвинишь?? в красоте? видит что вы на эти приставания не реагируете и этого - достаточно. А друг, который возмущается, да, возможно Вы ему нравитесь, а возможно, он завидует Вашему другу, что ему такая девушка досталась. Я бы обратилась к своему мол.человеку: "Скажи своему другу! Почему он вмешивается в наши отношения! Какое его дело!"...мой бы понял и отреагировал )) если нет, сами скажите этому "возмущенному товарищу"

Элси
#5

3 - офигенный вариант!!:)))))))

#6

Для некоторых мужчин девушка/жена друга это табу... Поэтому "хождение с высунутым языком" воспринимается как попрание неких "пацанских" принципов...

Гость
#7

Автор, а Вам , похоже, такой раклад очень даже по душе...

Шер
#8

очень интересно, а какие еще версии вы предложите?)
но они точно не гомосеки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: