Гость
Статьи
Нестандартная …

Нестандартная ситуация! Знакомство на сайте..

Пожалста, помогите разобраться!
Примерно полтора месяца назад я зарегистрировала анкету на сайте знакомств, с фотографиями (приличную). Но случился технический сбой и я не смогла в нее заходить (заблокирована стала она), поэтому завела вторую, а первая так и висела. Потом я встретила парня на второй анкете, ему 26. Общались здорово, вроде как взаимный интерес появился. Вот пару дней назад он попросил мой телефон, я дала. Параллельно решила его проверить и создала анкету очень красивой девушки (фотки украла), анкету сделала пошловатую, но не очень. Типа ищу отношений с хорошим сексом, страстная натура и тд. Хотелось мне посмотреть - напишет он ей или нет. Я с этой анкеты просмотрела его анкету вчера, он это увидел и зашел на анкету той "распущенной" девушки, но ей не написал ничего. А мне зато написал, что "сегодня" (т.е. вчера) позвонит мне. Я весь день ждала звонка, но его не было. А с утра обнаружила, что он удалил анкету, ничего мне не написав (и той "страстной" тоже)!! Я не знаю, что и думать. Уже были мысли, что он догадался, что "распущенная анкета" - моя, но как, если мы даже не переписыались с той анкеты! Еще была мысль, что он нашел мою вторую анкету и обиделся (которая заблокирована была), но я посмотрела- в ней нет просмотров с его анкеты, т.е. врят ли он ее нашел. И даже если так - она вполне приличная, думаю это не повод без слов свою удалять! В общем не знаю, что и думать. Копаюсь в себе, ищу причину. А может, он еще позвонит? Может он свою удалил, потому что мой телефон получил? Пожалста, помогите разобраться! Что делать? У меня есть адрес его страницы на одноклассниках, стоит ли его спрашивать, зачем он так поступил?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад форева!!!

Маша Одесса
#2

Я думаю, что МЧ вообще ничего не думал и это все для никого не имеет никакого значения. Вы сами себе все придумали

Лада
#3

2 - +++++100

#4

и что тут нестандартного? дешевые проверки?
думаете мужики дураки и верят в бесплатный сыр (аля секс с красивой теткой без последствий)

#5

нда, аффтар, найдите себе хобби... хоть в квартире приберитесь... скучная у Вас жизнь...

Fly
#6

Может, его жена его анкету нашла.

Ирина
#7

А на фига вам надо было его проверять, если вы даже не встречались еще? Может он вам не понравился бы? А может у него не его фото было выставлено? Детсад, в общем.

Гость
#8

вы думаете, что он вообще хотел знакомиться???? Знаете, сколько на таких сайтах сидят народа без всякой цели??? Это вам не вумен. ру :)))) Где все по делу: одни-спросить совета, другие-желчь излисть, третьи-посоревноваться в остроумии))))

никуля
#9

у меня такая же ситуация, только мы уже были с ним знакомы, и не виделись 8 лет, потом нашли друг друг и начили переписку обменялись телефонами он мне позвонил, поболтали, вспомнили прошлое, все отлично было переписка со всякими надеждами на будущее, но в один день я обнаружила что он удалил свою анкету,у меня есть его номер телефона но звонить значит навязываться,для чего это все было незнаю, так что автор не вы одна такая,время все раставит на свои места

Гость
#10

мда...

weirdo
#11

да чхать ему на все. удалился и забыл..а вы тут голову ломаете..и хз его разеберет терь почему..

Гость
#12

Автор, а как вы смотрели со своей первой анкеты, смотрел ли он её, если она у вас заблокирована?!)))

вася_779
#13

Детсад!

Гость
#14

помирился со своей бабой вот и удалил анкету

автор
#15

12 - она потом разблокировалась, админы написали, что это был технический сбой. я на нее перестала заходить, общалась со второй. но вчера, когда фотки искала для "распущенной" анкеты, делала это со своей первой анкеты. Поэтому если он ее нашел, получилось, что я вчера туда заходила (впервые за 2 мес). но я все равно не вижу повода удалять свою анкету и нарушать обещание позвонить.

и еще не отвечать на мое последнее сообщение (которое продолжало предыдущий разговор), а просто прочитать и удалить анкету((

автор
#16

девочки, я очень переживаю ((

моя проверка была несостоявшаяся, я просто с липовой анкеты к нему зашла, даже ниче не написала, он тоже. не считаю это проверкой, пожалста напишите, как вы думаете, зачем он со мной общался, попросил телефон и слинял?

Гость
#17

автор - забей!

автор
#18

17 - легко сказать. хочу понять..

Аллка
#19

Автор-да не виноваты вы! Сто причин может быть почему-с другой познакомился и удалил анкету/жена его поймала/встретил старую любовь/передумал/может ваще больной

Веснушка
#20

Автор, на Вашем месте я бы подождала ещё денёк и написала бы в Одноклассники: типа привет, куда пропал или что-то в этом роде. А что вы потеряете? Неизвестность - самое худшее, что может быть. А навязываются, это когда пишут после конкретного "посыла". Узнать в чём дело - это не навязываться.

Гость
#21

18 - нахрена????***, автор - вы даже не виделись с ним!!!! Может его вообще не существует в природе!!!!!!!

Гость
#22

Причин его молчания может быть множество, может быть он помирился с девушкой, в жизни неразрешенная ситуация, а взял телефон на всякий случай, про запас. Еще он мог быть зарегистрирован не под своей фотографией, так что через пару дней может объявиться в другом облике.

автор
#23

ой, мне так плохо (((((((((((

я ему написала смс с вопросом, зачем он удалил анкету. он сразу позвонил. я даже растерялась, косноязычила ужасно! он сказал, что его достали педики вот и удалил. А разговор длился 4 минуты, закончился словами с его стороны "созвонимся как-нибудь". вот так. это конец. реву

Василиса
#24

Автор, и чего расстраиваться, вы даже не встречались ни разу

автор
#25

Василиса, я не знаю. понравился он мне. и голос тоже, и интонация, и разговор. еще по переписке понравился. глупо наверно с моей стороны, но я ужасно расстроена. не знаю, на кого можно тут обижаться, но мне до слез обидно, что все вот так повернулось, еще не начавшись. точнее начало затянулось. и теперь я понимаю, что это конец.

Кисуня
#26

Ахаха автор, хорош. Расскажу вам свою одну из историй. НА сайте переписывалась около 1.5 лет временами, с одним мч. Мы с ним то ссорились и не общались по 3-4 месяца, то снова целыми днями болтали. Он несколько раз намекал что неплохо было бы увидеться.Но так как не приглашал особо ни куда то я и не соглашалась. В этом месяце он все таки уговорил меня сходить в кино.Ну думаю ладно схожу, в конце концов че как дураки трепимся в нете, хоть в реале человека увидеть. Встретились. Сходили в кино. Он особо не раскошеливался ,что жмот это я поняла еще по переписке. Но авто видать у друга для такого случая взял и потратил на меня аж 600!! рублей)) на билеты, кофе,пиво и попкорн) В кино сидели смеялись,так весело провели время. Он меня пару разу нечаянно коснулся, типа интим такой. Разглядывал все сидел. Потом домой отвез. До подъезда довел. И все) На след день переписка на сайте не заклеилась. Потом я как то через недельку ему написала, ну и вообщем обмеялись общими фразами и все, больше не пишет. А до этого прям горел желанием увидеть и планы строил)

69
#27

Автор, а вам в голову не приходило, что может это вас кто-то проверял таким образом, как будете общаться на сайте, дадите ли вы свой телефон и т.д.?)))))))))

Кисуня
#28

кстати после общения на следующий день я тож удалила анкету, однако ж он мне не позвонил и даже не поинтересовался почему я это сделала, видимо пофигу было. Так что переписка это все фигня.В переписке он мне деферамбы пел о том какая я распрекрасная и как еум интересно со мной.

автор
#29

27 - да некому, и мы ж созвонились с ним, т.е. по ту сторону трубки реальный чел

я ему смс написала с пожеланием хорошо погулять (он собирался), а он даже не ответил..

обидно,что я очень старалась произвести впечатление, понравиться, и от этого язык заплетался. очен обидно.

28 - а вам обидно было? огорчились?

Василиса
#30

Автор, да о чём вы, да может он женат 25-ть раз, а на сайте просто развлекался, может ещё чего, а вы так расстроились, да не из-за чего

helen
#31

Знаете, Автор, может Вам легче от этого станет, но Ваша ситуация ОЧЕНЬ стандартная. 90 процентов парней и мужчин не ищут на таких сайтах никаких серьезных отношений, просто развлекаются там.

Гость
#32

Автор, ну чего вы такая наивная. Большинство мужчин на сайтах знакомств развлекаются и ни ищут они там никаких знакомств. Анкеты заводят и удаляют каждые несколько дней просто так, даже не задумываясь. Завел анкету, пообщался и удалил. Назавтра новую завел и снова удалил. Я видела у некоторых по 5 анкет, одну завел пообщался с нее 3 дня и забыл про эту анкету, завел другую и т.д. видно же по заходам, что из 5 анкет он например в 4 не заходил уже от 2 до 4 месяцев, а в пятую заходит раз в пару недель. Мне мужчина написал, пообщались минут 10, он попросил тел, я написала что слишком он торопится и к тому же у него нет фото, он написал дай имайл вышлю фото. Дала имайл, но к тому времени уже показало что на сайте его нет. У них дурацкая манера задают вопрос и тут же выходят с сайта. Ну думаю ладно, в след раз зайдет на сайт увидит мой имайл и вышлет фото. Но на след день его анкета была удалена. С другим переписывались месяц, не каждый день конечно, спросил тел т.к мы уже давно общаемся и пора пообщаться по тел. дала номер, он написал что когда выйдет после работы позвонит, но не позвонил, а анкета на завтра была удалена.Потом дурацкая история была, тоже общались, номер спросил, когда он позвонил я не смогла ответить, в туалете была, выхожу смотрю пропущенный звонок и месседж что вот он звонит и чтоб перезвонила по такому то номеру. Ну звонил буквально 2 мин назад, я перезваниваю и тел отключен, набрала чуть позже еще раз, не ответил, не собиралась я снова звонить, он видел мой звонок захотел бы еще раз позвонил. Но я на сайте написала что перезванивала ему он не ответил, номер знает захочет позвонит.На след день читаю его сообщ на сайте что извиняется т.к. был занят и ответить не смог, но звонок мой видел. Позвонит вечером.И при этом анкета была удалена, но я смогла прочитать его сообщ. Он не позвонил.

Гость
#33

бедняжка-автор. столько экзерсисов >

Andy
#34

Ну и что тут такого? Если мужику вы интересны, из под земли достанет, и никакие заикания не помогут.

С нашей стороны ведь, блин с девушками часто именно так получается, точно такие же непонятки.

автор
#35

Всем спасибо большое.

Вчера я просто безумно расстроилась, реально ревела без перерыва, было ужасно тоскливо. Потом еще мама стала говорить, что типа ты видимо очень старалась понравиться и от этого растерялась, мне себя еще более жалко стало и обидно, что так вышло. Именно дуратское ощущение, что я что-то упустила, не так сказала, и если б сделала правильно, все было б иначе. От этого вообще голова кругом.

34 - вам отдельно спасибо. Мне не понятно, мы с ним так здорово переписывались, он мне рассказывал очень личные вещи, например, про погибшего родного брата. Явно пытался произвести впечатление. А потом на пустом месте вот такое(( удалил анкету, позвонил, говорили с паузами (у него интонация была такая, словно он для галочки звонил и мне это было неприятно, поэтому я хотела закончить разговор поскорее, что б не навязываться). Еще и заикалась, говорила то заумными дуратскими фразами, то бэкала и мэкала.

А потом на мое пожелание хорошо погулять не ответил(( вот так печально. Надеюсь, от меня ничего не зависило и это не моя вина,что так вышло

Лот Пуришкевич
#36

милая автор.. да не расстраивайтесь вы так. возможно человек чем-то расстроен был.. или его реально достали липовые анкеты - не обязательно ваши . Подождите еще пару дней. Не считайте.. что вы виноваты. У меня такое тоже было - себя накручивала.. думала что же я не так сделала.. а оказалось - ничего.. просто у парня проблемы были. Потом сам звонил и объяснял причину

Как ваш парень
#37

Господи, ну прям не знаю что сказать. Ну я как ваш парень (только пол другой), мне как телефон пишут, так я сразу забываю про чувака. Как только на кофе приглашают - так, сразу - в голове одна мысль: А на хрена оно мне ваше кофе надо? И всё - конец переписке. Ну натурально анекдот про старого холостяка, который лежит на диване и не может попросить у соседки соли, потому что с ужасом представляет себе их развод - про меня. На хрена мне телефоны их и кофе? Не надо мне этого. А на сайте я комплименты слушаю. Нравится мне это.

Ну мало ли на Земле людей со странностями?

#38

Есть такое .. переписка ради развлечения .. электронный флирт и никакого реала. Автор , не парьтесь , примите это как есть . Что ж поделаешь , видать к общению в реале он ещё не готов.

Елен
#39

Посоветуйте что мне делать????????? С парнем переписываюсь уже как неделю, вот вчера попросила номер телефона, сказала что сама позвоню.... Щас думаю что допустила ошибку:-(. О чём мне с ним говорить?? Как договориться о свидании??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: