Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

уже почти как месяц расстались с мч по его инициативе,но я ему звонила просила вернуться,а он мне не люблю,ты достала,ненавижу,противна,больше не звони и т.п
хотя до етого все было номально,но я его доставала,он много терпел,щас грит мне спокойней,не хочет даж грить
хотя вот залез на мой майл ответил одному парню что не пиши ей,отстань,а когда я у него спрашиваю зачем?он сказал просто так,поменяй пароль если хочешь и т.п
прошу высказать что вы думаете
и как он на самом деле относится ко мне,как считаете?

9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Относится как "собака на сене" - ни себе ни другим. С тобой быть не хочет, но и с другими ты чтоб не мутила, пока он себе кого то не найдет.

#2

Вы че, серьезно спрашиваете? Не верю!!!

#3

дело в том что буквально за 2 дня до етого все было хорошо,сам тянулся ко мне,говорил что любит

Груша
#4

вам в куличики обоим играть

Румянка
#5

точно, в детсаде и не такое бывает...

Ия
#6

надо же так унижаться..... последний на планете что ли?

Концентрированная
#7

Понятно, что тебе хочется думать, что он действительно испытавает что-то серьезное к тебе...но поверь..это не так. Он терпел твои выходки, был с тобой, пока ему это было удобно, ему все равно, он даже общаться с тобой не хочет. Не обманывай себя, у меня была такая же ситуация и поверь я тож хотела найти причину и вернуть все назад, ведь еще вчера он говорит ,что любит, а сегодня: "Это было вчера" Не унижайся..

#8

а не бывает такое что человек устал?и ему ето надоело?

и через какое-то время отойдет и успокоится??

Ксюша
#9

8,Бывает у меня так было, но спустя год опять отдохнуть, потом год все нормально, а потом опять кризис, это в людях дело...если любите буезумно и готовы все терпеть, то можете давать ему от вас отдохнуть...а потом надеятся на что-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: