Гость
Статьи
если МЧ одного с вами …

если МЧ одного с вами роста..без каблуков

Девушки, ответьте. Насколько важен вам рост МЧ? Если рост его и ваш - одинаковы? Или МЧ ниже? А на каблуках так вообще значительно ниже.. Как вы к этому относитесь? Насколько главным считаете?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
ли
#1

я на каблуках с ним одного роста..ну на самом деле отношусь к этому нормально, и хотела бы сама быть выше, а мч в порядке. Мне вообще невысокие парни нравятся)

#2

Автор на вашей первой ветке вам посоветовали уже подпилить бензопилой себе лапки и вперед))))))))

#3

Хотя если вы с ним одного роста, значит у вас не лапка, а лапиЩа!!)) Вообщем одним выстрелом двух зайцев)))

Lila
#4

вот я раньше комплексовала из-за этого,т.к. парень,который хотел стать моим Мч,был невысокого роста,где-то на 5 см ниже меня был.он для меня все делал,шоколадки тоннами дарил,цветы дарил,помогал,когда надо было,а вот меня его рост оттолкнул....стеснялась того,что он ниже..а теперь жалею..теперь встречаюсь с мч,который дарит цветы только по праздникам...да и подарки тоже...и постоянно на всем экономит....даже когда я пить очень хочу,в ближнем магазине воды мне не купит,скажет:через пару остановок вода стоит на 2 рубля меньше,там и купим.а пока дойдем я помру,приходится на свои покупать...эх

Гость
#5

мне нравятся высокие мужчины, если он будет моего роста это вообще коротышка. а я на высоких каблуках, он тогда ниже меня. вот те женщины которые тут кричат, что им не важно если мужчина с ними одного роста так это высокие женщины, у них самих рост под 2 метра, часто вижу такие пары на улице. а если допустим у женщины рост меньше 165м, тогда что это за рост для мужчины? дело вкуса кому то может и нравится.

Гость
#6

А если женщина под 2 метра, ей мужчину нужно 2.30?

#7

6, если женщина под 2 метра, то ей надо сразу головой ап стену убиться)))

Гость
#8

Опять тётки-коротышки никак не поймут, что высокий рост - это показатель породы.

Lila
#9

у меня рост 175.и считаю,что породой только собак и кошек характеризуют,а не людей

цраш
#10

Мне не нравитса. Что ето за муйчина такои-- в пуп дишит? Козиавка какаиа-то. Дае если и лубовь - все равно комплекс останетса в отношенииах. Хорошо, если у него голова квадратнаиа - будет куда стакани ставить...;))) В хозаистве пригодитса.))

crash
#11

translit!)))

Гость
#12

11, хорошо, что объяснила, а то мы подумали, что у вас голова квадратная.

Ноябрина
#13

Я с мужем одного роста(169-170см.)...страдала по этому поводу,не спорю.Каблуков избегала,когда вместе куда-то отправлялись...А порой так хочется вместе с мужем,да на каблуках!эх...

Ноябрина
#14

не спорю=не скрою

Будущая невестка
#15

я с ним одного роста а на каблуках выше, хожу на каблуках почти всегда. Мне вообще маленькие нравяться.

Гость
#16

6, если под 2 метра тогда нормально если они будут одного роста

Гость
#17

а мне нравится когда мужчина одного со мной роста, что бы смотреть друг другу в глаза было удобно. это так здорово. я 174

Гостья из будущего
#18

Мы с парнем одного роста 170. Каблуки стала реже носить и почти отвыкла. А так хочется! Хотя иногда надеваю, тогда все на нас таращатся. Но в целом я не комплексую. Мне всегда нравились невысокие.

Но вот только большинство коротышек - сволочи с комплексом наполеона.

Зёбра
#19

да нормально , автор. высокие тоже не всем нравятся.

Боевая Стрекоза
#20

Не, это невозможно! Я мелкая и все мои мужчины намного выше. Мужчина с меня ростом это ребенок, наверное,

Lucy
#21

Мы с мужем одного роста - 170 см. Какие хочу каблуки, такие и ношу. Вообще никаких проблем нет. Я даже разницы в росте и не замечаю. И никто не таращится

Гость
#22

Да пофиг, если любишь... пусть ему мужики завидуют, что с ним такая куколка рядом идет ;)

Гость
#23

Моя мама вообще выше папы на целую голову и ничего, все нормльно было. Самое главное любить и радоваться жизни!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: