Гость
Статьи
МЧ,рост и каблуки

МЧ,рост и каблуки

мой МЧ одного со мной роста. забыть про каблуки?или как быть в такой ситуации?не хочу чтоб он комплексовал, да и самой над ним нависать приятного мало.но так же хочется юпочку, туфельки..

я
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у него,на ушко.) Надо же как то вам преспосабливаться друг к другу.Ищи пути)

#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3999971/

листните эту тему

VV
#3

Да, мне кажется, вначале нужно правильно научиться писать юБочка, а потом о каблуках МЧ думать...............

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

юбочку зимой?!

Вы просто счастье для хирурга))

я
#5

спасибо за ссылку. в слове юбка ошиблась, приношу извинения у того кому резанула глаз неграмотностью. с МЧ планирую отношения не только зимой, но и весной летом и осенью)

ШНЯГА
#6

забудь про каблуки на время общения с ним)

я
#7

т.е тому, кому...на работе и не такое напишешь)

Стр@нный
#8

А вы уверены что будете прямо-таки нависать? и что он будет комплексовать?

я
#9

то что выше его см на 10 минимум-это железно. на счет комплексовать не знаю. за 3 месяца, что мы вместе не эксперементировала, все лето на плоской подошве отбегала. он неоднократно был у меня дома и видел,что у меня много босоножек и туфлей на высоком каблуке, но ни разу не спросил почему я их не обуваю

Гость
#10
Тот самый аноним (Инквизитор)

юбочку зимой?! Вы просто счастье для хирурга))

есть шерстяные колготки,гетры чулки.Почему нет? шерстяные юбки,или проходи все время в штанах.

Стр@нный
#11
я

то что выше его см на 10 минимум-это железно. на счет комплексовать не знаю. за 3 месяца, что мы вместе не эксперементировала, все лето на плоской подошве отбегала. он неоднократно был у меня дома и видел,что у меня много босоножек и туфлей на высоком каблуке, но ни разу не спросил почему я их не обуваю

Я бы тоже не спрашивал, каждый носит то, что ему нравится, это тактично.

Всегда с удовольствием гулял с девушками выше себя..

катя
#12

Стр@нный,спасибо))я понимаю, что проблемма , по большому счету, высосана из пальца, но все-таки не дает мне покоя)

Гость
#13
Гость

есть шерстяные колготки,гетры чулки.Почему нет? шерстяные юбки,или проходи все время в штанах.

Вам просто пока везло)) И вы не имели честь простужаться зимой, в том самом месте. После этого лучше ходить в шерстяных штанах, чем опять надевать юбку в мороз. Нет острой необходимости. А денег и здоровья потраченных не вернешь.

Хотите-ходите. Спросите его в конце концов, как он к этому относиться.

Стр@нный
#14
катя

Стр@нный,спасибо))я понимаю, что проблемма , по большому счету, высосана из пальца, но все-таки не дает мне покоя)

У меня жена и без каблуков меня выше, и она любит каблуки, я всегда только за, мне это как-то льстит..

Кошка Ю
#15

Ну у меня тоже МЧ не высокий вообще не вижу ни какой проблемы в этом... и на каблуках хожу и на плоском... как то немучаюсь я этим вопросом, любимый вроде тоже не особо заморачивается

Алина
#16

Автор, ходите на каблуках в юбочке когда захотите, но когда вы с ним - про каблуки забудьте

как то мне мой друг низкого роста сказал - что некомфортно себя чувствует когда девушка выше его

Анюта
#17

Я бы на токого карлика даже не посмотрела,а вы еще думаете что выкинуть из гардероба,что бы с этим лилипутом можно было рядом ходить...

Принципиалка
#18

Бывший муж тоже был не высокий. Я 174,он 176. Каблуки одевала, когда шли в клуб или в ресторан. А так пыталась льстить ему самолюбию, шлёпки, кроссовки, сапоги-казаки,и т.д...

я
#19

177-я не думаю, что карлик, это вы уже рубите с плеча. а то что я 175 выросла-это уже другой вопрос)

Гость
#20

У меня подруга с парнем тоже одного роста, подстраивается под него, носит всё на низком...

#21

а что такого ужасного если девушка когда на каблуках выше парня! я конечно не о разнице в 20 см,но что за комплексы такие?парням по моему вообще на это пофиг,но вот девушки почему заморачиваются?у меня луч.подруга тоже по этому поводу все думает:"ах я новые туфли купила на них калук высокий а вдруг на 1 см выше него стану"

таня
#22

БРЕД какой,почему надо отказываться от каблуков???Это проблема Вашего мужчины,выглядеть достойно рядом ,начнете жертвовать сначала каблуками,потом мини,потом останетесь ОДНА.

Гость
#23

не знаю, в вашей ситуации комплексовала бы я. вообще, почему мужики такие мелкие пошли? я думаю это от отсутствия спортивных нагрузок, девушки многие рано начинают спортом заниматься, следят за фигурой, а их одноклассники в это время сидят перед ящиком на диване

Гость
#24
Алина

Автор, ходите на каблуках в юбочке когда захотите, но когда вы с ним - про каблуки забудьте



как то мне мой друг низкого роста сказал - что некомфортно себя чувствует когда девушка выше его

у меня была девушка выше меня на 7 см. я тоже чувствовал себя некомфортно, когда ее раком пялил - приходилось на цыпочках стоять

Гость
#25

Мой муж тоже не парится, что я на каблуках выше. К сожалению, я выше только на 1 см. А без каблуков вообще чуть не в пупок ему дышу((Хочу еще 5-10 см

Гость
#26
Гость

АлинаАвтор, ходите на каблуках в юбочке когда захотите, но когда вы с ним - про каблуки забудьте



как то мне мой друг низкого роста сказал - что некомфортно себя чувствует когда девушка выше егоу меня была девушка выше меня на 7 см. я тоже чувствовал себя некомфортно, когда ее раком пялил - приходилось на цыпочках стоять

Каблуки бы надел, вот и проблема решена

Анжела
#27
Гость

ГостьАлинаАвтор, ходите на каблуках в юбочке когда захотите, но когда вы с ним - про каблуки забудьте



как то мне мой друг низкого роста сказал - что некомфортно себя чувствует когда девушка выше егоу меня была девушка выше меня на 7 см. я тоже чувствовал себя некомфортно, когда ее раком пялил - приходилось на цыпочках стоять

Каблуки бы надел, вот и проблема решена

ржака!

Dr. Braun
#28

Автор, купите ДОХЛОКС для своих ТАРАКАНОВ

Наташа
#29

Да пусть немного покомплексует, носите! Больше будет стараться понравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: