Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о нем хотя бы на время?? сил больше нет

Я просыпаюсь с мыслью о нем.. засыпаю тоже. сижу на работе и думаю о нем.. постоянно вспоминаю какие то моменты.. встречи.. Он- звонит, пишет. иногда пропадает(мы из разных городов) , а яотвечаю, скучаю и просто постоянно думаю о нем.. устала.. посоветуйте,к ак можно выбить его из головы, хотя бы чтоб меньше онем думать.. ? он может нормально относится ко мне. но но так как я.. к нему.. и меня это гнетет.. или поменять линию поведения?

Вика
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вика, надо себя чем-то занимать, чтобы мысли были заняты другими делами

Елена
#2

Совершенно верно, - курсы, новое образование,тренинги, да все что угодно. По-принципу, главное - ввязаться, а дальше посмотрим... А потом у тебя самой практически не останется времени думать о нем. Это самый действенный способ. Он, правда, не подходит особам, которые склонны "взращивать и лелеять" свое несчастье. Такие будут сидеть и страдать. И им это нравится.

Оля
#3

Вика, наберите в интернете чем отличается любовь от любовной зависимости. Внимательно почитайте и пройдите тесты! И делайте выводы! У ВАс наблюдается любовная зависимость!!!!!!!!!!!!!!!!

Роми
#4

И я хочу,ну хоть какое-то время не думать о нем...Ну работаю я-сижу и на работе думаю,ошибки делаю.На курсы себя таскаю...и там думаю.На йогу,в кино,беру дела родных..Ничего не выходит.Всегда эти думы в голове.Всегда переживаю за него.Вспоминаю что сказал,как улыбнулся,какие глаза добрые.Знаю,что это зависимость.Но кто может помочь?Если кто знает конкретного специалиста,не шарлатана,напишите.Пожалуйста.

Оля
#5

Сами себе можете помочь! Если это Вам в тягость-то прекращайте париться! Займитесь самообразованием. Сублимируйте свою энергию во что то другое! Держите себя в руках наконец!!! Не позволяйте себе в рабочее время думать о чем то кроме работы. Будьте ответственны! И тот мужчина , о котором Вы думаете, отнесется к Вам совсем по другому! Ни за что не позволяйте себе раскисать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роми
#6

Оля,спасибо за позитив.)Сказать легко,только сделать трудновато..Если бы можно было достать мозг и вынуть его от туда.Это проблема.Реально проблема.

Мурка
#7

Совсем недавно избавилась как раз от такой зависимости, а мучилась - так больше полугода (ну и пока встречались еще полгода - виделись редко, и мне его жутко не хватало)

Что только не перепробовала. Все помогало, но на время. Через 2 недели, или месяц накрайняк зависимость и страдания возвращались. Пишу способы, мож.кому на дольше помогут:

1) Ремонт своими руками. Ободрала обои. Смывала шваброй потолок. Устроила дома полную разруху. - Ни одной мысли о нем не было...

Поклеила новые обои и тут мои силы закончились...

Вернулась к своему дивану и слезам в подушку...

2) Отпуск. Уехала на море. Знакомилась, флиртовала. Все было классно, но в какой-то момент одна мысль: ну почему мне пишут и скучают по мне разные мужчины, а я скучаю только по нему??? И снова я ему звоню, и слыша его голос таю...

3) Клин-клином. Новый роман. Да у меня шикарный секс. Да по мне сохнет мужчина. Но через какое-то время мои мысли опять вернулись к НЕМУ!!!

И как же я от этого избавилась???

Совершенно случайно услышала по радио о соревнованиях. Купила велик и все что надо было для соревнований (фонарики там и т.д.) и поехала на сборы.

За период с пятницы по воскресенье я прожила больше впечатлений, чем за предыдущие несколько лет!!! Экстрим, адреналин, вокруг 30 с лишним настоящих мужчин, и всего несколько женщин...

В общем я до сих пор под впечатлением, а прошло уже 2 месяца.

Итог. Я приезжаю с соревнований, и тут ОН решает выйти со мной на связь. Встречи хочет. А мне на него глубоко ПОХ!!! Еще неделю назад я бы побежала бы вприпрыжку, но посмотрев 3 дня на настоящих мужчин я уже не считаю его таковым...

Как рукой сняло! И слава Богу!!!

Больше авантюры девочки, и побольше впечатлений, и все будет ОК ;)

Никола
#8

Тоько время лечит...

Гость
#9

расширять круг знакомств и мужчин побольше. Вам не хватает внимания просто.

Гость
#10

я не автор, но всем спасибо!

Гость
#11

я вот тоже думала-что забыть не возможно все время в голове-но я вот так избавилась-вспомнила и все время в себе взращивала негатив к нему-все-все плохое что он мне сделал(а этого было не мало)представляла его в самом не выгодном свете-не звонила не писала не посылала смс и что вы думаете? законченный нарцис бегает за мной как собачка все просит встретиться-а мне он в таком виде-на фиг не нужен.Ради этого стоит потерпеть!поверь-проверено!

Гость
#12

Берете, включаете караоке и поете. В это время больше ни о ком и ни о чем не думаете, а только как попасть в музыку вовремя.

Nice girl
#13

Мой совет таков. Полюбите себя! Полюбите себя больше чем его!!! В тысячу раз больше, чем его!!! Тогда все Ваши мысли будут не о нем, а о себе!!! А он, в результате, будет думать о Вас постоянно!!! Проверено на личном опыте. Удачи!

malish
#14

я думала.. что я одна такая.. что проблемы только у меня...мы вроде вместе.. но он где-то не со мной...) тяжело очень.. собирались поженица.. тема замялась.. очень тяжело.. вот почитала.. спасибо всем.. держитесь девочки.. такие как мы никому не нужны.. любят только стерв

Гость
#15

Такая же ситуация. В разных городах, он пишет, звонит постоянно, говорит, что скучает. А я мучаюсь жутко, к нему хочу! устала уже, думаю о нем постоянно, в точности как автор пишет. Как то надо отвлечься от мыслей о нем, но и потерять его не хочется... Надеюсь, что мы когда нибудь все же будем вместе.

Lossya
#16

Дневченки, спасибо. Это такая актуальная проблема, хоть молотком себя по башке колоти из-за мыслей о том, о ком не стоило бы думать...

Спасибо Вике, что подняла вопрос, спасибо Мурке, попробую. А то хоть что делаю - НИ-ЧЕ-ГО не помогает. Спорт еще не пробовала.

Я, кстати, стерва... Не в этом счастье.

Екатерина
#17

Ни разу не писала на форумах, может, поможет, выговорюсь!

Я вот сегодня стала бояться, а может у меня любовная зависимость...

Мы сначала были друзьями, где-то 5 месяцев общались, флиртовали, даже целовались иногда, но у него была девушка (они с ней 4 года встречались). Я их отношения не разрушала, уже до встречи со мной у них были проблемы. Так вот в августе я с ним переспала и с этого момента у нас начались непонятные отношения. Мы иногда виделись, общались по смс, спали друг с другом. И все это время с сентября у него была депрессия, потому что он расстался с той девушкой. Серьезных отношений не хотел, говорил, что ему нужно время. И вот в ноябре мы начали официально встречаться, все было хорошо. Но потом я стала какой-то другой... постоянно была без настроения, обижалась на всякие мелочи и его это доконало. Мы часто ругались из-за этого и в итоге расстались. Я очень страдала. Но ничего ему не писала, не звонила. А потом все-таки решила написать, потому что понимаю, что отношения закончились из-за моего тупого настроения. Написала в августе, и мы решили встретиться. Я приехала к нему на след день, и мы опять переспали. Я была рада, что мы начали опять общаться, но от него взаимности не особо чувствовала. Иногда звала в гости, он не мог, писала смс он, бывало, не отвечал. Потом напилась, набралась смелости и спросила у него по смс " стоит ли мне любить тебя" или что-то в этом духе, уже не помню. Он написал, что нет, потому что нет смысла обращаться к прошлым отношениям.

Екатерина
#18

Я очень расстроилась и прекратила с ним общение.

А в ноябре мне он написал, я так рада была. Ну, в общем, мы с ним сейчас опять общаемся, очень даже хорошо. Но мы не встречаемся, хотя вместе ходим в кино, ездим на шашлыки с его друзьями, он очень часто приходит в гости. И все наши друзья видят и знают, что мы опять вместе (ой, даже не знаю, как это назвать...). Я так запуталась, не знаю, что мне делать. Он говорит, что еще не нагулялся, но у нас вот такие отношения. По его поведению, словам, взглядам видно, что я ему дорога.

Не знаю, как мне не думать о нем, каждую секунду он у меня в голове. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.. Со стороны всегда лучше видно. Что мне делать, ждать пока нагуляется или стараться забыть....

Ирина
#19

Два года страдаю по мужчине. а сейчас занялась вязание,хожу на курсы вождения. И как то подзабылось и не всё так больно воспринимается))

Инна
#20

У меня заурядный случай.Больше года начад познакомилась с парнем, чувства к которому не прошли до сих пор. Скажу сражу, никаких отношений у нас не было, я для него просто знакомая. Он был приветлив, общителен, интеллегентен. И я по неосторожности влюбилась. Очень глупо, я знаю. А потом узнала, что у него есть девушка (но не от него). Потом была жуткая депрессия, ничего не помогало.Вообщем, страдала где-то год, а потом просто поставила перед собой цель. Занялась спортом, решила подучить английский, заинтересовалась психологией. Жизнь стала намного интересней! И сейчас уже не страдаю, хотя часто думаю о нем. Но надеюсь, и это скоро пройдет.

Anastasia-Сolunga
#21

А у меня всё хуже!!! Люблю его 2 года МОЛЧА! не было повода с ним пообщаться поближе! И тут недавно, месяц назад, в середине февраля он появился в Интернете, в соц. сетях - ПОЯВИЛСЯ ПОВОД! Я первая ему написала. Стали просто общаться! Я правильно сделала, что не призналась сразу ему в чувствах, а стала ему сначала хорошим собеседником, другом. Иногда делала перерывы в общении. НИКОГДА НЕ НАДО НАДОЕДАТЬ! НАДО ГОВОРИТЬ ИНОГДА "стоп" в ОБЩЕНИИ, чтоб оно не приелось ЕМУ! Пережду чуток, потом опять пишу "привет! как дела" - и так было месяц! меня мучала эта холодная замкнутая переписка! И тут я намекнула Ему, что мало мне общения с ним...И он меня пригласил встретиться вживую! Эх, как я была счастлива! Но свидание было ужасным, я его испортила, выпила, чтоб не нервничать, тараторила, не давала ему вставить слова! И сейчас он не пишет уже НЕДЕЛЮ.... Плюс - я ему еще стала надоедать с смс-ками, он уже не отвечает! ЗАПОМНИТЕ - НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ и НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ! Всю эту неделю - эх, как я страдаю! мучаюсь! скучаю! мысли только о нем! К ГОСу надо готовиться, а все мысли о нем! Вот, завтра еду в деревню, чтоб полностью сменить обстановку - эт помогает! Иначе тут мне никак не подготовиться к экзамену!

Anastasia-Сolunga
#22

Девушки - надо, чтоб мозг отдохнул от темы "МЧ"...смените обстановку и всё станет в голове ясно! Надо дня 2-3 просто заняться другим, а когда мозг отдохнет - то вы сразу найдете себя, как-будто переродитесь, и НАЧНЕТЕ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА - на СВЕЖУЮ ГОЛОВУ!

Удачи всем! И мне в том числе :)

Lossya
#23

Мне помогла серьезная толстая книжка. Она была совсем не про любовь, и те не менее очень помогла, перестать думать. А то, казалось, с ума схожу.

Мой совет - наполните внутренний мир чем-нибудь другим! ))

Iriska
#24

Девчонки, как здорово, что есть возможность вот так поделиться своими внутренними переживаниями, мыслями, понять что не одинока и что есть такие же потерявшие себя в отношениях, растворившиеся в них. Уже почти два года встречаюсь с мужчиной. У него за плечами брак, есть ребенок. Он мне открыто говорит, что никого и никогда больше не полюбит, что любит только дочь. А у меня дикая зависимость от него. Если его нет рядом, начинаю паниковать, представлять себе, что он меня бросил и больше не придет. Звоню, истерю, начинаю выяснять отношения... унижаться. Прочитала много всяких советов на тему как стать стервой, только понимаю, что не смогу играть. Поняла, что избавиться от любовной зависимости так же не просто как и от любой другой... нужна осознанная, кропотливая и долгая работа. По чуть-чуть... начиная с "не звонить самой"... потом "иногда не брать трубку"... потом "строить свои планы, а не подстраиваться под его"... и не нужно корить себя, если срываешься... вставать и работать дальше.... надеюсь, что у меня получиться... это моя задача и эти отношения даны, чтобы я стала мудрее... надеюсь мои слоа еще кому-то помогут...

Lossya
#25

Iriska, это как рубить хвост по частям. Мне кажется, не получится. Попробуй обогатить другие стороны своей жизни, проникнуться новыми мыслями, идеями. Дай ему мысленное право на свободу выбора, а себе - вообще на любую свободу.

Мне это помогло )

Iriska
#26

Lossya, по поводу обогащения согласна... со вторым сложнее... пока не могу принять, что мы можем быть не вместе. Вернее в голове то я уже всякие разные сценарии прокрутила, только смириться не могу. Согласна, что главное, что должно быть в отношениях - это свобода выбора и он эту нынешнюю несвободу чувствует, поэтому периодически отдаляется. Умом понимаю, только проходит время и опять косячу... веду себя как ребенок, который хочет, чтобы все было именно так как он хочет. Прекрасно понимаю, что проблема во мне.... короче, запуталась я

Lossya
#27

Согласна, принять такое почти невозможно. Трудно что-либо советовать. Мне было проще - поняла, что он, если подумать, не нужен, и заставила себя найти в нем массу отрицательных черт, заставила себя думать только о них - стало легче. Но я-то сначала приняла, что быть вместе нам не светит, да и не надо.

И до сих пор, как только появляется идиотская мысль, что он не такой уж и плохой, гоню ее и думаю, какое же он Г ...

Во как все непросто ))

lilo
#28

У меня такая ситуатсия тоже. Мы встречаемся 5 лет я очень его люблю он тоже но не как я. когда я спращиваю о чем небудь он не доволень злится я его проста не понимаю он говорит что устал от меня и хочет какоето время отдохнуть о меня выключил телефон как мне забыт его навремя игнарировать я не могу

Гость
#29

=)))) Говорите отвлечься =))) Отвлеклась, даже замуж вышла. Уже 3 года, как не с ним. А все равно забыть не могу. Ремонты и домашние хлопоты отвлекают на время, а потом опять - волна нахлынет, и я ему писать начинаю, просто так, всякую чушь, лишь бы капельку внимания получить.

И прекрасно же знаю, что не быть нам вместе, что подлец он - хуже не найти, а забыть не могу....

Princess
#30

Девочки, как я Вас понимаю.... Я тоже схожу с ума.... В серьезных отношениях уже 5 лет. А тут он, женат, маленький ребенок, другой город. Завязались отношения, сначала не воспринимала в серьёз, думала отдохнуть от быта и влюбилась...

Через 2 месяца от него же узнала, что его жена родила девочку. Впала в ужасную депрессию, до сих пор.... Каждую минуту думаю о нем, каждую секунду, жду смс, звонка. В своих отношения раздрожительна, не хочу секса с основным партнером вообще... Тяжело, сил нет

А все мысли только о нем

Что делать????

Зависимая
#31

Ой ,девчата! Я здесь тоже недавно свою историю писала. Познакомились (он из другого города). Была сказочная неделя. После чего уехал ,обещал вернуться через 10 дней к нам (по работе). А в итоге сегодня уже 3 недели ,как его нет.Сначала звонил каждые 2 дня ,затем один раз в неделю, говорил ,как хочет увидеть ,скучает и т.п. Последний раз позвонил в прошлое воскресенье , т.е. прошло больше недели. Сказал: "Приеду-позвоню" .Все. Сама звонить не буду ,т.к. дорого, а СМс отправлять боюсь , фиг его знает ,мож женат (говорил ,что разведен) ,так жена прочитает. Не хочется подводить его. Жду. А чего- не знаю сама. ИЗ головы не выходит ,как привороженная.

Alena
#32

ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ

во-первых, перестать резко думать о нем невозможно. это из серии "с понедельника начинаю новую жизнь"

НО! Мозг можно тренировать

выделите себе конкретное время, когда не будете думать о нем. С мыслью "в принципе думать можно, но сейчас нельзя" смириться гораздо легче, чем "о нем нельзя думать никогда".

Так вот, рекомендую начать с недели. Когда начнете думать о нем - быстро гоните эти мысли прочь, заменяйте другими, решайте кроссворды, читайте книги, занимайтесь спортом, общайтесь - да что угодно и при этом аргументируйте это себе тем, что о нем можно будет подумать, но через неделю.

и главное в это время запретить себе мечтать о нем. мечтайте о море, о своих достижениях, о ком-то другом, но не о нем...этот пункт оказался самым простым, как ни странно...но он реально играет большую роль...

когда неделя истечет, мысли о нем снова полезут в голову, но вот мечтать о нем будет сложнее...

а еще 100% за эту неделю появятся другие интересы (чтоб их было больше, каждый раз перед сном вспоминайте хотя б 3 вещи, которые Вас порадовали, делайте то, чего никогда не делали).

через какое-то время опять выделите себе недельку отдыха

если неделя - это очень много, начните с 3х дней, с одного дня, ну накрайняк 3х часов. но у мыслей должен быть хоть маленький перерыв...так по капельке по капельке - и Ваш мир начнет вращаться не вокруг него, а вокруг Вас самих

Wild angel
#33

Дорогие, милые, много страдающие девушки!

Способ ╧1

Конечно же лучший способ начать с кем-нибудь встречаться, выбить его из головы новыми чувствами.....Но не в коем случае не пытайтесь сравнивать своего нового возлюбленного, с тем кто забрал ваше сердце.....Это чревато последствиям, ведь он другой, совсем другой....с другими причудами, которые возможно окажутся вам по душе.

К сожалению этим способ меня пока не привлек, так как встречались мужчины намного хуже и эгоистичнее, чем он, что подбавило жару в моих отношениях.Этот способ мне пока не помог, наверное, я до сх пор все тот же дикий ангел))

Но вам этот способ обязательно поможет...Надо только надеется!!!!

Способ ╧2.

Очень, верный и эффективный способ - это прочитать книгу Беренда Грега "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах".

Эта книга ответит на многие ваши вопросы.Очень полезная книга, хотя некоторые ответы вам покажутся немного глупыми, но у большинства мужчин все именно так и происходит.

Способ ╧3

Это конечно же, как и писали многие девушки, спорт и заняться самообразованием.Начать эффективно развивать свою личность, полностью окунувшись с головой.Да, конечно, у вас будет немного времени подумать о нем.....Но это не целый день и не пол дня, а всего лишь несколько минут, но при этом у вас повысилась самооценка и вы стали выглядеть намного лучше, чем в депрессивном состоянии.А со временем вы вообще перестанете думать о нем, если действительно этого очень захотите!!!!

Способ ╧4

Вам нужно перекинуть свою заботу и ласку на кого-нибудь другого.Например, заведите себе котенка...пушистого и хольте его и лилейте..как за своим возлюбленным.И тогда вы поймете, кто на самом деле достоин вашей любви....Тот, кто вас не ценит...или тот, кто вас постоянно встречает дома!!!!

Спасибо вам, что вы есть, ведь после написанного мне стало намного лучше и не так одиноко!!!

Lossya
#34

Девченки, самообразование, чтение книг и спорт - это реальные лекарства. Более того, я предлагаю воспринять ситуацию любовной зависимости как диагноз. Если с вами это случилось, значит, у вас недостаточно развита личность, надо срочно этим заняться. )))

Я сейчас стрельбой занялась. Увлекательно, обо всем уже забыла, только ранка иногда ноет, но это уже не страшно, главное не сворачивать

Wild angel
#35

Lossya, я с тобой полностью согласна...

Зависимость- это диагноз!!! А зависимость возникает, только от не хватки сильных качеств и недостаточно развитой личности.

Так что бросаем мокрую подушку, освобождаем себя от грустных мыслей, надеваем перчатки и в бой за таким индивидуальным понятием - как личность. Когда вы реализуете себя в жизни...поверьте ...такой как он вам больше не понадобится!!!))

А ..да, самое главное, не останавливайтесь на достигнутом....всегда идите только вперед...а если оглядываетесь назад, то только для того, чтоб переосмыслить ценности в реализацию более новых идей.

goldbeach
#36

Привет девчонки!кто может помогите!я влюбилась в своего соседа!знакомы мы с ним еще со школы!но особо не пересекались!после школы уехала в другой город и поступила в институт,отучилась!и в июле чисто случайно наткнулась на него в интернете!началась переписка,он звал домой я через неделю прилетела!все было нормально.но пришло время возвращаться вдругой город на работу!по началу изредка писал!теперь совсем пропал!что делать и что думать незнаю!у меня впервые такое!каждый день слезы по ночам!хотела к ясновидящей сходить но есть ли сейчас настоящие?И где найти ее

goldbeach
#37

кто может помогите

Лена
#38

господи, у меня такая же ситуация, все время думаю о нем....а мы живем в разных городах....я учусь в одном городе, а он живет в моем родном..

пока не знаю чем помочь, сама мучаюсь...

думаю, что нужно просто все время тратить на себя..)

Julie
#39

Да, девченки..у всех здесь одна проблема...И случайно зашла сюда, так как не могла, теперь думаю, смогу не думать О НЕМ..Вот даже почитала этот форум и уже легче стало. Пару недель так на душе тяжело было, будто на шее у меня миллионны тонн чего-нить весит и я это тащу на себе. Историю свою рассказывать не хочу, у всех -одна, немногим отличается, но конец один-ОН УШЕЛ, РАССТАЛИСЬ, или просто ИСЧЕЗ и не звонит А ТЫ-ЗАВИСИМА ОТ НЕГО И ТОСКУЕШЬ и не знаешь, что думать.

Ну если коротко, то я действительно не знала, что думать, он исчез, но я ему не наяривала. я вообще не звонила и от этого так тяжело было. так как к сожалению, надежда умирает последней. Он- в другом городе, как оказалось женат с кучей детей(двое, вроде третий намечается). Узнала я это от его жены. Там куча всего было, и смс от его жены с его телефона и сам писал. Жена там- та еще штучка, козни строила. Мне было тяжело определить, где правда, а где ложь. До сих пор не знаю, да и не надо! В общем за пару недель пережила все серии Санта-Барбары. При этом я осталась в неведении, что произошло: он просто исчез, а я и не звоню.А счас не посебе, то ли его не хватает, то ли острых оЧуЧений.

Что время-самый лучший доктор-это и так понятно, но вот как это время пережить?!

Почитав все, что тут написано, мне стало обидно за себя, что он заставляет меня унижаться. "Да кто он такой?! ЦАРЬ? БОГ?"-вырывается у меня. И это уже шаг к новой жизни без него. Идти вперед и только вперед! И для себя решила идти с высокоподнятой головой, аккуратно себя неся. Я уверена: у меня получится! Так что, дорогие подруги по несчатью, ТЕ, КТО ЗАСТАВЛЯЮТ НАС СТРАДАТЬ И ПЛАКАТЬ -НЕДОСТОЙНЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ И ВНИМАНИЯ...

Занимать себя всякими делами, я думаю, может и поможет, но от проблем не убежишь и от головы тем более. Просто действительно, как-то тренировать свой мозг, а главное понять для себя то, что написано выше.

Мариша
#40

всем привет! помогите разобраться в себе, я встречаться с парнем он мне нравился мы очень с ним подходили друг другу а потом с ним что то случилосб он стол холоден ко мне мы расстались прям на свою дату нам должен был быть месяц, он даже не поздравил меня, я ег бросила он даже не попытался удержать меня написал только смс со словами прости. а я не могу до сих пор забыть о нем, каждую минуту вспоминаю его, одним словом кажется я его люблю прощло уже месяца 4 а я не могу и не хочу больше не с кем встречаться. помогите, к\подскажите как избавиться от депрессии(((((((((

Julie
#41

Мариша, я может и не лучший советчик. Раз ты его бросила, значит было за что на тот момент и жалеть не нужно. Возможно он тебя бы бросил потом. Возможно, сработал какой-то твой "инстинкт самосохранения". Короче, НЕ НУЖЕН ОН ТЕБЕ И ВСЕ..А от депрессии избавиться попробуй вышеперечисленными способами: книги, спорт, новое хобби, сменить обстановку и т.д

гулька
#42

приветики всем,познакомилась с парнем в инете,начили общаться потом увиделись начили,встречаться и пошло поехала,он у меня оказался первым в плане сексе,когда он узнал,что я девственница сильно удивился т.к мне 19 лет...вроде все прекрасно ну,почему то я решила пообщаться с другими парнями т.к была уверенна,что он мой и не куда не дениться...ну вдруг он мне звонить и говорит,что нам надо расстаться т.к я с ним в этот день не увиделась,при том я ни чего не смогла ему сказать только слезы(((я за все свои 19 лет не разу не плакала...и в этот день поменяла номер и пошла по улице не помню,как дошла дома и начала по столбу бить била до тех пор пока не поняла,что руку сломала и вся была в крови...прошло некоторое время он объявился я с ума чуть не сошла...мы увиделись после этого примерно через месяц переспали и все(((я думала,что у нас все еще получиться ну нет...начала встречаться с другими ну это не как не помогло...ни с кем не могу встречаться сейчас,хотя прошло уже почти год...и все время захожу на его страничку(((что делать уже не знаю(((

Настя
#43

Девчонки, вот вам 17 способов избавиться от мысленных терзаний. Некоторые могут показаться глупыми, а к некоторым стоит приглянуться. Давайте пожелаем друг другу удачи в этом деле;)

http://beautifulyou.ru/content/articles/880/

Tania
#44

у меня почти такие же проблемы,посоветуйте пожалуйста что мне делать,а то я уже сходу с ума!! Я влюбилась в человека,который на 7 лет меня старше!! мне 16,ему 23!!! На протяжении 2 лет я не перестаю думать о нём!! Я с ним познакомилась,когда мне было 14 лет у мамы на работе!! Он работал с ней!! и почти за неделю я в него влюбилсь!! Он ко мне отрносился,как к сестрёнке наверное,помогал мне делать уроки,подвозил нас до дома с мамой!!! Я была такая маленькая дурочка с косичками,а сейчас прошёл уже год,как я его не видела,не общалась вживую!! Он даже не знает,как я изменилась!!! Мне очень хочется с ним где нибудь пересечься,потому что мама уже с ним не работает!!((( Я ему иногда пишу смс,а он меня игнорит,не отвечает!! а если и отвечает,то только- не пиши мне больше!!!

я не понимаю почему он резко ко мне стал относится,как к кокому то врагу,я ему ничего плохого не делала!!! Я не знаю,что мне делать,думаю каждый день!!! Подруги говорят забудь про него уже,а я понимаю,но не могу!!!!

Ксеня
#45

Привет, мне во многом знакома твоя проблема! Мне 25 лет и уже 5 лет я люблю мужчину,который старше меня на 5 лет.

У меня мнение, что если эта любовь не мешает тебе-то живи с ней. А вот если мешает попробуй бороться с ней, инача она поглотит тебя полностью.

Я довольно долго борюсь с этой пагубной страстью. Если будет желание-то напиши мне(ksenja0111@rambler.ru)

Лаура
#46
Гость

Такая же ситуация. В разных городах, он пишет, звонит постоянно, говорит, что скучает. А я мучаюсь жутко, к нему хочу! устала уже, думаю о нем постоянно, в точности как автор пишет. Как то надо отвлечься от мыслей о нем, но и потерять его не хочется... Надеюсь, что мы когда нибудь все же будем вместе.

у меня такая же история

Лаура
#47

я его очень сильно люблю,я все время думаю о нем,мечтаю о нем

Я к нему поднимусь в небо.

Я за ним упаду в пропасть.

Я за ним, извини гордость,

Я за ним одним, я к нему одному.

Понимаю, что для вида

Я друзьям улыбаюсь,

Это не просто.

Я поставила бы точку,

Но опять запятая,

Это серьезно.

Разлетаюсь от тоски на куски,

На осколки,

Все без толку.

День за днем.

Да гори оно огнем!

Только мысли все о нем и о нем, о нем и о нем

Гость
#48

У меня тоже так было. Потом на смену этим мукам пришло отторжение, сейчас вспоминаю о нем с негативом. От любви до ненависти - один шаг. Это именно тот случай.

Гость
#49

Наверное очень многие из нас проходят через это. Вот и я позакомилась с мужчиной в возрасте, навероное на лет 10 старше меня, интересный, интелегентный, обходительный, обеспеченный. Встретились выпить кофе, потом вторая встреча, третья, связь, после чего хотелось забыть его, но не тут-то было, все мысли о нем и почти весь день. Стоило только подумать как тут-же возбуждалась. Такое впечатление было, что он сидит у меня в мозгах и все время напиминает о себе. Три всречи, обещал позвонить и исчез, не дождалась звонка, позвонила сама, он был рад, потом, опять позвонила и думаю это моя ошибка, не надо было звонить вообще, но не могла, сердце тосковало, хотелось хоть голос услышать, просто срывало крышу. Через полгода опять встретились. Опять обещал позвонить и до сих пор нет звонка (почти год прошел). Я все ждала надеялась, потом стала работать над собой, только мысль о нем я ее гнала, переключалась на другие мысли и стала забывать, но вот иногда все-равно вспоминаю о нем с какой-то грустью, хочется услышать просто его голос. Наверное не хвает мужского внимания, хочется ощущать себя женщиной.

Акатава
#50
Роми

И я хочу,ну хоть какое-то время не думать о нем...Ну работаю я-сижу и на работе думаю,ошибки делаю.На курсы себя таскаю...и там думаю.На йогу,в кино,беру дела родных..Ничего не выходит.Всегда эти думы в голове.Всегда переживаю за него.Вспоминаю что сказал,как улыбнулся,какие глаза добрые.Знаю,что это зависимость.Но кто может помочь?Если кто знает конкретного специалиста,не шарлатана,напишите.Пожалуйста.

Роми, во избежании всяких реклам, вы спросили про специалиста -я вам искренне желаю обратить внимание на Анонимную программу CoDa. Это программа для созависимых.