Гость
Статьи
подскажите что делать, …

подскажите что делать, очень важно!!!!!!!!!

вместе шесть лет. есть сын, 3 года. он изменяет, узнала случайно, виной тому его неосторожность, забыл смс удалить, привычки лазить в его телефоне нет, наткнулась чисто случайно. хочу сохранить семью . они вместе совсем недавно, меньше месяца. наверное я в чем -то виновата, слишком много времени отдала работе, но я полностью обеспечиваю семью, зарплаты мужа хватает лишь на мелочи. знаю ее имя и номер телефона. звонить ей не хочу, ему устраивать допросы тоже. хочу сделать все по умному, но еле сдерживаю себя...так хочется как высказать...
он ее должен бросить, и бросит, но нужно чтоб он урок понял, чтоб мыслей о измене больше не возникало! терпеть его похождения налево не собираюсь. как поступить? пока ничего не говорю, как ничего незнаю, но оставить все так нет уж! дайте дельные советы пожалуйста. как убрать эту мадам, и мужа хорошо проучить.
простите за несобраный текст......очень волнуюсь.

играющая
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо, какая ярковыраженная психология раба - обеспечивать семью целиком и полностью и при этом искать причины гулянок мужа в себе. Убрать эту мадам можно только через убирание мужа посредством выставления чемоданов тунеядца (который сидя на попе ровно - кормилец *** - еще и налево шастает) за дверь. Приползет обратно - будет ему уроком. Не приползет - зачем вам он? Чтобы штаны были дома? Сомнительная перспектива. Учитывая, что вы независимы от него в материальном плане.

Свенельд
#2

Не волнуйся
мужик твой- отстой, бабла не носит на бабу завел.. зажрался и оборзел..
пусть валит к своей ненаглядной со своими копейками.. долго не протянет и приползет слизняк обратно.. будет ему урок..

Гость
#3

согласна с 1

Поганка бледная
#4

1,2 ++++++++++++++++ Гнать в шею!!!!!! Чего терпеть то? Поверьте, лучше уже не будет! А какие отношения у него сребенком?

Свенельд
#5

4 негоже бабе без мужика быть.. пусть этого строит, коли выбрала себе такого..

Гость
#6

5, еще один пример рабской психологии. Хоть плохой, зато свой. Негоже бабе без мужика... ну-ну. Не в то время живем, товарищ.

Свенельд
#7

6 не спорь с вещами проверенными тысячелетиями,, много вас таких новаторов.. а на выходе пшик один..

Поганка бледная
#8

Свенельд, извините конечно, но автор вряд ли кого построить может...А вообще здорово мужик устроился!!

Гость
#9

Есть у меня пример из жизни, знакомая моей матери. Ей было лет 40, мужу примерно столько же. Женщина она с сильным внутренним стержнем и несгибаемой волей. Дочери их было лет 15 на тот момент. Муж профессиональный художник. Творческая натура, музы и всё такое. И в один прекрасный момент муза-таки накрыла товарища. Натурщица. Лет 19, что ли, не больше. Как человек творческий и сильно подвластный эмоциям и страстям, наш художник бросился в омут с головой. Скрывал, да не укрыл. Лидия Алексеевна, жена, поступила очень просто. Она не стала ни выяснять отношений, ни слушать объяснений, ни пытаться припереть к стене и вытянуть клещами валяния в ногах. Творческая натура очень быстро спустилась с небес на землю, придя в один прекрасный день к закрытой двери. А около двери аккуратно стояли 2 чемодана. Всё. Как говорится, чмоки всему чату. Через месяц приполз на коленях к ней, обливаясь слезами. Простить-то она, наверное, простила. Но не забыла. Отношения дали трещину, доверие пропало. Проучить, автор, не проблема. Но вопрос в том, как вы будете жить дальше.

Гость
#10

ой, Свенельд, уймитесь. Читать вас просто смешно

Свенельд
#11

9 покорежили стержень, хех...ходила грудь колесом , довыеживалась..а другому такая дурында и с баблом не нужна, сама себя наказала..

Мышь скуластая
#12

Вы не забывайте про ребенка. Очень многие дамы боятся остаться одной с ребенком на руках. Типа, кто с ребенком возьмет? А вот берут.

Гост ь
#13

Что ви знаете и молчите ему точно знать не надо!Иа делала так.Ему приходит смс.Я ему говорю:читай,что там.Он читает[пряча от меня тел.]:Привет,как дела.Я:звони,говори,чтоби больше не писала!Он:не буду!Я:мне самой позвонить?Он:как хочеш. Тел. то я ее уге знаю[и не только].На след.день он ушел на работу,я ей звонить.Спрашиваю [ненормативную лексику не публикую]:тебя почему дела моего муга интересуют.Она:ми просто друзья,а вообше сначала с мугем разберись.Я: мне что к тебе приехать[називаиу адрес].И тут она пообешала больше не писать смс.

Гость
#14

Не покорежили, не переживайте. После возвращения мужа она пожила с мужем после примирения от силы пару месяцев. А потом она уехала жить на дачу, в подмосковье. Муж остался в их совместной квартире. Развод только вот оформлять не стали, но у каждого своя жизнь. Про него знаю определенно, что личная жизнь не наладилась (живем в одном доме), а она замечательно устроила свою личную жизнь. Такие женщины не пропадают. Пропадают тряпки с психологией раба, о которых вы как раз и говорите. Видимо, вы нормальных, уважающих себя женщин, не видели. Или не заслуживаете таковых попросту.

Гость
#15

Насчет страха остаться одной с ребенком. Вот еще пример - моя мама.
2 детей, мне 5, брату 12. Отец и мама работают, обычная нормальная семья. Мама везет нас с братом в деревню отдыхать летом. У папы защита диссертации, и он не едет. Когда мама вернулась, она узнала об отдыхе папы много интересного от соседей и по некоторым признакам в квартире. В итоге мама в 43 года подает на развод. И остается одна с двумя детьми, которых еще надо воспитывать и как-то кормить. Думаете, конец света? И воспитала, и прокормила, спасибо ей, что развелась в свое время с папулей, не стала гульки терпеть. И претенденты достойные были на повторный брак, несмотря на двоих детей, только мама сама не захотела.

Гость
#16

добавление к посту 13.Правда там измени никакой не било,надо сразу пресекать.

Гость
#17

А он у вас всегда только на мелочи зарабатывает? или это временное явление ? Для меня лично НЕ Мужчинами являются те, которые не умеют и не хотят зарабатывать деньги, и жадные особи мужского пола, которые за копейку удавятся. С остальными можно прекрасно иметь дело, даже если они иногда сморят налево, что ж поделать все мы не без греха... А, да, еще алкаши идут в сад. А если ваш тунеядец и плюс ко всему кобелино, думайте сами с кем жизнь связали

Ди
#18

Гость [2027782464 "терпеть гульки"--все же с этим сталкиваются рано или поздно, неужели до 43 лет, мама жила в надежде , что муж ее не смотрит на других женщин?

Свенельд
#19

14 а в подмосковье водятся лещи
ягоды-грибы..
устроилась огурчики растить-солить.. там ей и место..

Гость
#20

18, что значит, "жила в надежде, что муж не смотрит на других женщин"? Во-первых, одно дело, смотреть или слегка флиртовать, а другое дело водить их трахать в супружескую постель или на трахоквартиру. Вы настолько уверены, что все без исключения гуляют? Уверяю, не все.

Гость
#21

Свенельд, неумелый троллинг. В игнор велкам

Ди
#22

16 пресекать надо, а как можно узнать ? Может я чего- то не допонимаю? Мужик в любом случае отпиздит...ся , при любом раскладе найдет отговорки и отмазки с последующими признаниями в любви к вам единственной и неповторимой, или же будет строить из себя обиженного и оскорбленного, да вариантов масса, у каждого свои методы. Только рано или поздно все повторится опять, как бы вы не пресекали. Ну это мое личное мнение.

Ди
#23

20 согласна , что не все, а так где-то % 10 есть верных, которые еще во вкус не вошли, вот таких и надо оберегать от пристального внимания других женщин, они бывают изменять в первый раз и влюбляются без памяти и жен даже иногда бросают, а с "ходоками "проще, они всегда вечером к жене под бочок приходят.

Свенельд
#24

21 вас ждет судьба мамы.. ждите и готовьтесь..

Гость
#25

23, мужа оберегать от внимания не собиралась и не собираюсь. Любой чрезмерно внимательный контроль - это в определенной степени роспись в собственной несостоятельности. Да и смысл? Захочет - изменит, хоть уконтролируйся. А если это произойдет, моя реакция будет зависеть от настроения. Или изменю в отместку (не решение проблемы, конечно, но психологически отпустит), либо разбег - никакие совместные дети или накручивание, вроде "плохой, зато свой" меня не удержат точно.

Ди
#26

25 я своего тоже не контролирую, потому что бесполезно, а оберегаю я только себя и свой покой душевный .Тем что не шныряю по телефонам уже лет 6 , не пробиваю карманы и не трезвоню ему каждые полчаса, чоб узнать где он в данный момент. Так разок звякну скажу что скучаю или люблю, или еще че нибудь в этом роде

Свенельд
#27

26 мудро..

Решение
#28

Дорогая автор! Очень большая вероятность того, что если эти отношения продолжатся дольше, то уже не скоро закончаться. Пока еще не поздно, пока он любит ВАС, и выбор его будет только в вашу сторону (не затягивайте, решайте проблему поскорее), скажите ему что все знаете, что терпеть не собираетесь, и простить его так просто не можете. Соберите его чемоданы, но выставлять не спешите, пусть просто прочувствует что может случится, изза его глупости.

Теперь подумайте о причинах этого поступка! Вы все тянете на себе, вы глава семьи, а он как себя чувствует? Мужчинам просто необходимо чувствовать себя главным и значимым. Может он нашел себе девушку, которая слушает его с открытым ртом, и восхищается каждым его словом и решением.

Вы как обиженая жена, имеете право потребовать от него много чого, например сменить работу(где бы он зарабатывал не менше вас), но если это не возможно, то хотябы постарайтесь показать ему какой он значимый для вас, как вы его уважаете, и цените. И не бойтесь показать свою слабость и беззащитность, ему необходимо чувствовать себя сильным.

Софи
#29

У меня был как то "роман" с женатым мужиком. Жена его, на мой взгляд, повела себя крайне разумно. Например, едем мы с ним в машине, на фоне романтического пейзажа. Звонит жена: "Дорогой, ты где?" "Дорогой" что то врет про работу. Она начинает долго и проникновенно рассказывать про свою работу, что она делает и кто ей что сказал и т.д. Прервать беседу мужик не может, нервничает, боится, что я как то выдам свое присутствие. Пейзаж за окном сереет... Мы в гостинице. Звонок: "Дорогой, ты все еще на заседании?" Долгий рассказ про укладывание детей. Драгоценное время уходит, я вынуждена прерваться на самом интересном месте и ехать укладывать МОИХ детей. В общем, тетка ни словом, никогда не выдала, что знает о чем речь (хотя мужик уверен, что догадывалась), старательно, педантично и ЛАСКОВО отравляла нам каждую встречу. И они постепенно просто сошли на нет... Мужик до сих пор счастлив в браке. И я счастлива, слава Б-гу, с другим!

Решение
#30

Гнать в шею НЕ ВЫХОД, всех не погонишь. Каждый второй человек ( как Ж так и М) хоть раз в жизни, но изменял. Прощать тоже нужно, ну хоть В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ = в тех случаях, если есть шанс что человек осознал свою вину, и будет стараться исправится, в тех случаях когда любишь

Мы ведь не роботы, никто от ошибки не застрахован!

Fly
#31

Да гоните вы его в шею! Шансы, что со своей "мелочью" он кому-то понадобится - микроскопические. Только если там "большая и чистая" в натуре (а если так - тут все бессильны).

Вернется максимум через месяца 3, ученый горьким опытом. А там уж будете сами решать. Только не дожидайтесь его под дверью, а устройте себе оттяг - отдохнуть съездите, походите куда-нибудь развлечься.

Fly
#32

"Гнать в шею НЕ ВЫХОД, всех не погонишь" А про всех речь и не идет. Речь о конкретном индивидууме, и до измены-то имеющем весьма сомнительную ценность для семейной жизни. Ну и на фига оно? трата сил на акцию прощения? Лучше уж здраво рассудить и выгнать :)

Гость
#33

играющая, отвечу вам на вашу фразу (слишком много времени отдала работе, но я полностью обеспечиваю семью, зарплаты мужа хватает лишь на мелочи.) Мужчинам это не важно и не надо, им нужна больше жена для секса.Я вашего мужа не оправдываю .Ну вот такие они мужчины.

Как то мне мама рассказала,этот пример.На работе у мамы от женщины ушел муж, и когда та женщина спросила, ну почему, ведь я же хорошая хозяйка, наготовлю, уберу, работаю.Ее муж ей ответил, а это не важно,не помню уже точно его фразу, тогда напишу так, он имел ввиду секс.

А вы пишите, что вы много времени на работе, зарабатываете деньги, понятно и без них никуда, но получается вашему мужу не хваает от вас заботы и ласки,и он ищет это на стороне. Это я так думаю.

Булавка+
#34

Успешно ездят на тех, кто предоставляет шею.

#35

28, 33 ой! ***! Еще скажите, что они(мужчины) очень ранимые! С тонкой душевной организацией! Козлам - козлиную судьбу!

Кисанька
#36

конкретно в твоем случае ты зря волнуешься - он САМ все сделает, если поймет что у него хвост горит. я так поняла жить ему одному не на что, ребенок, налаженный быт - все на твоей стороне. он еще пяткой будет себя в грудь бить от верности.
просто покажи ему что он заигрался.

играющая
#37

ой, спасибо всем за коментарии. отвечаю поздно, простите, опять работа блин, и времени нет. сейчас муж лежит с сыном в больнице, я не могу, много денег нужно на лечение, поэтому работаю без выходных, а он пока без работы. вчера эта мадам приходила к нему в больницу, даже еду принесла, йогурты там, фрукты. спросила его кто был, сказал что сестра. так неосторожно врет, ведь сестра его уже 4 дня в другом городе... послать бы его, но больше думаю о сыне, он ведь маленький, и папу очень любит. я сама без отца росла, не хочу так сыну. как жить незнаю дальше...

Гость33
#38

Белочка, я мужчин не защищаю, тем более если они гуляют, кому это приятно, Если он кобель, от природы это одно, тут ничего не поделаешь. А в случае как описывает автор, жене некогда, она работает, то и муж загулял, и тут понятно почему.Ей нужно занятся больше мужем, а не работой, если она хочет сохранить свою семью.Вот что я имела ввиду.

Да я и не вижу самого автора,значит это очередная разводка.

Гость33
#39

Ой сорри, автор есть не заметила))

Карга, стара и нееплива
#40

Да автор, ВЫ виноваты. А именно, виноваты в том что сидержите амеобу и копаетесь в себе вместо того чтоб выставить взашей. Причём пока так будете себя вести, и этот, и все будущие будут гулять. Если мужик тряпка, то женщине под него застелиться получится в одном лишь случае-опустившись ниже плинтуса.

Карга, стара и нееплива
#41

Всё больше утверждаюсь в мысли что именно женщине брак нафик не сдался. Но вот парадокс,именно женщины тащат своих благоверных в ЗАГС цепляясь за них рогами и копытами. Напрашивается вывод что желание продать себя в рабство закодировано в ДНК, причём особо остро проявляется у представительниц некоторых национальностей. Эх, развить бы эту темку, глядишь и Нобелевка мне достанется. И так, ув. дамы, объявляю набор лабораторных кроликов, всех желающих, у кого мужья из разряда "подобрала мусор, да бросить жалко", прошу отозваться на данном форуме. Будем вас диссектовать и препарировать на предмет выявления причин бытового мазохизма.

Z
#42

41.Точно,лютонин приняла на грудь,не иначе.Отойду,пока не препарировали в погоне за Нобелевкой и не лешили чего полезного в организме.

Карга, стара и нееплива
#43

З, а что, вариант получше-посоветовать автору молчать в тряпочку и терпеть? Дык она и так молчала в тряпочку, получила какашку завёрнутую в подарочную упаковку. Или предлагаете перевоспитать? Ну тогда уж распишите методику, динамику, заодно и статистику сколько их таких вообще перевоспиталось до того как померло? (дохлых из статистического сампла исключаем, им налево ходить проблематично)

Z
#44

43.))))))))))))))))Карга,с меня бутылка!Куда выслать?)))))))))))))))))))

Z
#45

Карга.Я эту ветку не читала,в эфире увидела ваш суд по всем веткам.Везде-растрел и газовая камера.Сейчас вникну.

Z
#46

Дааааа.....Добрых слов про него не скажешь.Совсем обнаглел,сел и ножки свесил.Здесь я полностью согласна с Каргой,резать к чертям собачьим!

Карга, стара и нееплива
#47

З, я сторонница конструктивного подхода-если тебе нечто (в данный момент это нечто есть мужчина) доставляет больше проблем чем хороших минут, то это нечто надо выкинуть. А если проблем не так уж много, то и жаловаться нечего. Раз уж жалуешься, значит достало. Это примерно как дамочки покупают офигительно красивые сапоги на размер меньше потому как своего размера не было. Ходят потом, мучаются, охают и ахают. Но с упорством козы эти сапоги носят. Напрашивается вопрос-нафига? Я понимаю, деньги уже отданы (в случае с мужчинами, время уже потрачено), но к чему тратить ещё больше денег (лечиться от варикоза и болезней стоп, а в случе с мужчинами тратить больше времени и нервов)? По моему всё просто и особо раздумывать нечего, идеальных людей не бывает, но если отношения приносят больше минусов чем плюсов, их надо заканчивать. А если плюсов всё таки больше, то харэ ныть, молчи в тряпочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: