жениться на женщине с ребенком.Что хочет женщина?????
Мне 38 лет, дозрел до серьезных отношений, но в основном при знакомстве, встречаются женщины имея ребенка,с одной стороны не хочется чужих воспитывать, или за себя и за того парня, а с другой когда женщине около 30 не имеющих ребенка, возможно что то не так со здоровьем.Что делать, ситуация не совсем понятная.
karloss
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
1 600 ответов
Последний —
Перейти
ВАДИМ
Вася, вот именно что тыкаешь, как отбойный молоток.Хорошим качественным не эгоистичным сэксом не пробовал заниматься???
Гость
Приличные???пешком по невскому????? еще с бутылкой балтики и ты такой в спортивных штанах ... ну да, Вась-это показатель. Кроме невского что нибудь видел?
гость
так живенько описываешь ках будто с тобой приключилось и ведро, и сотни...
ВАДИМ
Вася, студенток с технаря, с приличными не пробовал знакомиться??? или не дают???
гость
Васятко ну, мечтай десь, мечтай... смори ладони то не сотри
ВАДИМ
все всем спокойной ночи!!!!!!!!!
Гость
Хочу тебя обрадовать, ты им тож не уперся!
Гость
на всех есть свой спрос. Даже на тебя!
гость
быстро это у тя... а у нас все медленно и со смыслом
гость
Да, Васенька, ты же откуда то узнал, что есь халявщицы))) и динамщицы
гость
ты сам к себе в женском роде обращаешься? ;)
Гость
Не поверишь, ни грамма!!!
Вася
отвечай на вопрос
Гость
вообще мужчину голым не видела
Софи
Пока нужна женщина-нужны ее дети(не его),редко,согласитесь,расставшись мужчина учавствует в жизни этих детей
Филя
Да не слушайте вы Ваську,он специально провоцирует...
Гость
Мне нравятся красивые сердца,
Они всегда √ любовь и обожанье,
Добру и счастью с ними нет конца,
Мой трепет перед ними √ вне сознанья.
Мне нравятся красивые глаза -
От них исходит столько света!!!
В них тонут, разрываются сердца,
И души наши √ взором их согреты!
Мне нравится красивая душа,
Я растворяюсь в ней без сожаленья,
И ею очаровываюсь не спеша,
Но зов её приму без промедленья!
Как здорово, что с нами рядом красота!!!!
Они всегда √ любовь и обожанье,
Добру и счастью с ними нет конца,
Мой трепет перед ними √ вне сознанья.
Мне нравятся красивые глаза -
От них исходит столько света!!!
В них тонут, разрываются сердца,
И души наши √ взором их согреты!
Мне нравится красивая душа,
Я растворяюсь в ней без сожаленья,
И ею очаровываюсь не спеша,
Но зов её приму без промедленья!
Как здорово, что с нами рядом красота!!!!
Ирина
ха 1281 смотрю их пэ вы уже "переоделись", пальто что ля заморали?!
Гость
1282 , У вас хорошая наблюдательность.:)
Гость
Когда не знаешь, что сказать,
То лучше просто помолчи.
Когда ты что-то хочешь знать.
Ты всем об этом не кричи.
А если будет труден путь,
Ты не теряйся, будь собой.
А если что-то не вернуть.
Ты в жизни новое открой.
Когда в глаза тебе все врут.
Ты только правду говори.
Когда друзья твои уйдут,
Ты новым двери распахни.
Когда любовь к тебе придет,
Как дар судьбы ее прими.
А если боль в тебе живет,
Ее ты лучше отпусти.
Когда завидуют вокруг,
Не думай плохо про людей.
Когда в беде твой лучший друг,
На помощь приходи скорей.
То лучше просто помолчи.
Когда ты что-то хочешь знать.
Ты всем об этом не кричи.
А если будет труден путь,
Ты не теряйся, будь собой.
А если что-то не вернуть.
Ты в жизни новое открой.
Когда в глаза тебе все врут.
Ты только правду говори.
Когда друзья твои уйдут,
Ты новым двери распахни.
Когда любовь к тебе придет,
Как дар судьбы ее прими.
А если боль в тебе живет,
Ее ты лучше отпусти.
Когда завидуют вокруг,
Не думай плохо про людей.
Когда в беде твой лучший друг,
На помощь приходи скорей.
Ри
А вы оглянитесь вокруг.. посмотрите на известных людей, которые всего добились.Вот как раз такие мужики плюют на все условности и женятся на женщинах и с одним ребенком, а то и с тремя.. Им главное, что женщина нравится и все. А вот как раз те, которые мнят из себя белую кость и голубую кровь и пыль в глаза пускают, им для галочки нужна женщина без прошлого,ну как же.. она не должна выбиваться из придуманного им самим для себя статуса, продолжать ряд его успешных достижений.. такие еще не только на женщине без детей хотят жениться, им девственницу подавай.
Ри
Я просто Автора читаю и вижу зеркальное отражение.. у нас есть два таких товарищав окружении. И тоже по 38 лет и ни разу женаты не были, ну девушки были.. как без этого.Созрели наконец до законного брака, нагулялись, захотелось сеьи и детей и начались сразу претензии, та не такая, эта с ребнком, та-недостаточног умна для меня, эта-недостаточно красива и т.д. и т.п.Мы просто уже офигевали, таких капризуль надо было посикать. У нас большой круг друзей,все напряглись выискивая им потенциальных невест среди всех друзей и знакомых.Сколько этих ненавязчивых смотрин уже было, у меня пальцев на руках не хватит. ну как бы приглашается пара девушек в компанию большую (ну там присутствуют и эти два товарища), половина этой компании в принципе соображает для какой цели они приглашены.. но все делают вид, что ничего не знают.Копались как на рынке.Одного все-таки обженили после долгих метаний)) девочка очень хорошая, умненькая, 33 года, как-то нашли общий язык они сразу, без детей естественно. А на второго уже рукой махнули, ну достал.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Маруся
Ри, зашла на ваш пост сюда - я вот как женщина с ребенком никогда бы не пошла замуж за мужика, который в браке до такого возраста не был (он для меня лично с браком в прямом смысле данного слова) и мне искренне жаль дурочек, которые ищут таких и семьи с ними создают. На данную тему есть хорошая байка. Такого стрекозла по жизни спросили - записная книжка есть? скока тама баб? 100-200-300? и чо? ни одна не подошла? ух, ты...;)) а если тебя с ними на необитаемый остров, так чтобы вот эти 30-100 баб и ты и больше никого... что ни с одной бы не был? не стал бы создавать с ними ничего? нет, стал бы ....ага;)) значит причина не в бабах, а в стрекозле по жизни. Упаси нас Бог, от таких стрекозлов))
Гость
Ри, от Автора. Один в один, у меня тоже самое, было.История рассказанная вами про двух товарищей.
Жаклин
"А вы оглянитесь вокруг.. посмотрите на известных людей, которые всего добились.Вот как раз такие мужики плюют на все условности и женятся на женщинах и с одним ребенком, а то и с тремя.." Можно примеры? На их основании поговорим. А то враки и подбадривающие фантазии на темах про одиночек с детьми надоели уже. Если бы у них было меньше иллюзий, то уже давно все нашли себе пару.
матрешка
Ребята, таких Бог всегда " парует" он так же себе найдет даму и возможно детей они и не захотят вдвоем, т.к. попахивает тут ЧФ мужского полу, ну и что тут плохого! Каждый д... чет как он хочет, человек просто в сомнениях и хорошо если разобравшись поймет что и кто ему нужен, а то женится на МО и ее и ребенка несчастной сделает и еще один негатив в жизни ей нужен!? А так подберет себе ЧФ и будет им счастье!
Автор
Жаклин, Иосиф Пригожин. Чем не пример!?
наследный принц Норвегии женился на женщине с ребенком.
Автор
матрешка, тема не родилась на пустом месте, возможно остались какие то "якоря" еще с детства, школа, техникум. Помню тех у кого были отчимы, ни одного положительного отзыва в адрес отчима, то отчим козел, то денег не дал и т.д и т.п
Жаклин
"Жаклин, Иосиф Пригожин. Чем не пример!?" Это его 3 брак,по моему, до этого были свои дети. Щас они уже взрослые. Почему бы и не жениться? Другое дело мужчина вступает в брак впервые.
Автор
Жаклин, совершенно с вами согласен, мужчина вступающий в брак впервые и тот у кого он уже возможно второй или третий, это несколько разные вещи.
Жаклин
"наследный принц Норвегии женился на женщине с ребенком". Это исключение из правил. Такова непутевая, слабая личность самого принца, который попал в лапы аферистки и хищницы. Почему князь Монако Альберт и другие не женился на детной с ребенком? Потому что они умнее и лучше понимают что к чему. Кстати когда женился принц Чарльз ему подбирали невесту очень строго, от родословной, репутации родителей, до обязательной девственности. Не сомневаюсь, что когда в брак будут вступать Уильям и Гарри, бабушка подберет им невест с неменьшей щепитильностью. Так, в принципе и должно быть.
Во многих случаях факт наличия ребенка тщательно скрывается. Дамы вообще обычно надеются пленить ╚соискателя╩ своими блестящими достоинствами, по своей наивности полагая, что они скрасят сей прискорбный факт. Этого, однако, в моём случае не произошло. Дама, с которой я встретился, была и впрямь и красива и умна √ но, увы, ничего не могу с собой поделать √ ненавижу и не прощаю хитроопых. Кстати, у неё оказался прекрасный муж, который очень любит её ребёнка, зарабатывает деньги, заботится о семье... Но, видите ли, ей с ним очень скучно Я почувствовал себя дерьмом, который подставляет своего же братана Любопытно, что она потом ещё мне звонила и даже писала по Е-мэйл. Вот почему мне более всего не нравятся матери одиночки: это секонд-хенд. Когда у женщины есть ребёнок, она в первую очередь любит его. Потом себя, как ╚особу, приближенную к императору╩. Потом потом свою маму. А уж потом, если только повезёт Очень мне нужно слушать её восторженные рассказы, как её ребёнок научился рисовать. Что √ у меня своего, что ли, нет?
Гость
Жаклин почему вы назвались Жаклин,а не Господь Бог?за всех уже все решили кому с кем жить,кому с кем спать,кому от кого детей заводить!УТОПИЯ!!!то же самое что татары должны жить исключительно в татарстане,даги в дагестане,марийцы в марий эл!!!Жизнь была бы скушна и не интересна!не находите?Ребенок это не проблема!Проблема это СПИД или генитальный герпес!
Жаклина, ну надо же... А я вот думала, что полюбил принц эту женщину и у него хватило яиц (пардон) на ней женится несмотря на условности. И они счастливы) А у Чарльза не хватило и он женился на нелюбимой Диане, испоганив тем самым ей жизнь. И только в старости он осмелел... Вот вам и незрелость и непутевость. Кстати, придержите свои порывы оскорблять.... В Норвегии Вас общественноцть затоптала бы за якие гнусности в адрес принцессы.
Автор
2266104419, Привет, Дорогая!!! Как настроение ??:)))
Гость
Привет привет...что это за сердечки с цветочками у меня в аське?,второсортная женщина не достойна от тебя такого знака внимания.первосортный:)) ты наш
Автор
2266104419, я тебя уже начал понимать, это радует.
Гость
в смысле
Автор
2266104419, в прямом смысле,:)))
Автор
2266104419, зайди в аську и почитай, я тебе ссылку дал,
гостюг
во, блин развили эпопею....... на выходных......
Зашел антивирусы обновить, глянул..пока.....мама мия.....гробить выходные на сайт - это что-то.:о)
Лучше бы потрахались по человечески пару суток........поняли бы, что секс - это не главное на пару дней, а жизнь прекрасна и удивительна:о)
Ника нормально продержалась....много толкового.
Зашел антивирусы обновить, глянул..пока.....мама мия.....гробить выходные на сайт - это что-то.:о)
Лучше бы потрахались по человечески пару суток........поняли бы, что секс - это не главное на пару дней, а жизнь прекрасна и удивительна:о)
Ника нормально продержалась....много толкового.
Махоня
Народ, ну чего тут еще перетирать? Есть мужчины, которые женятся на женщинах с детьми, есть мужчины, которые не женятся. Одни не имеют компелксов и в состоянии быть выше всех условностей, другим слабО. Просто у них разное устройство души и головы. По поводу разведенных с детьми все обстоит точно так же как и с бездетными незамужними/неженатыми: судьба и на печке найдет. Только важно помнить и понимать, что судьба - это на очень большой % - характер.
Гость
"то же самое что татары должны жить исключительно в татарстане,даги в дагестане,марийцы в марий эл!!!" Хорошая идея. "Жизнь была бы скушна и не интересна!не находите?" Жить было бы гораздо лучше. Там где моноэтническое население всегда меньше преступность и конфликтные ситуации. Правильно сказал Гоголь - "в России 2 беды -дороги и дураки". Именно последние в 19 веке крестили марийцев, дав им русские имена и фамилии, то же самое касается чувашей и крящен (в 19 веке часть татар крестили заново). Смотришь на таких - азиатское лицо, а инициалы русские. И сами они, зачастую, оказываясь среди русских стесняются, мимикрируют, всячески скрывая свое истинное происхождение, портят настоящим этническим русским имидж.Хотя в своих республиках все они четко знают кто есть кто и русских ненавидят. Например известная порнозвезда Таня-Таня (Татьяна Скоморохова -карелка по национальности); Дима Билан (крящен) - ***, сидящий на наркоте - татарин; Ольга "Солнце" Николаева, участница Дом 2 - чувашка; большинство порносайтов, работающих на Запад, предлагающих непристойное фото и видео расположены в Марий Эл и снимаются там марийки. С 1 по 11 класс в своих республиках заставляют учить русских чуждый язык ( чувашский например), в вузы русскому там поступить очень сложно - набирают своих, титульной нации. Вот такая вот ситуация.
Гость 35
1307 Полностью с вами согласна
Гость 35
ой... смотрю и наследный принц Норвегии и князья Монако )) все в теме
Махоня
Кстати, кто-то тут писал, что якобы не слышал хороших отзывов об отчимах. У меня есть перед глазами пример хорошего отношения к отчиму. Понимаю, что это опять ничему не показатель. Не настаиваю :))) Просто подумайте и сами себе ответьте: разве о родных родителях все всегда только хорошо отзываются? Обиды детские могут быть на любого члена семьи. И частенько совершенно несправедливые.
Гость 35
Даже князья пополняют стройные ряды матерей одиночек...
у князя есть двое детей: в 2005 году он признал, что является отцом двухлетнего Александра, который родился у темнокожей стюардессы Николь Кост, а через год - 14-летней дочери Жасмин от американки
у князя есть двое детей: в 2005 году он признал, что является отцом двухлетнего Александра, который родился у темнокожей стюардессы Николь Кост, а через год - 14-летней дочери Жасмин от американки
Гость
1306 А что Ника то сказала???что любит своего мужа поэтому будет с ним не смотря ни на что!!
Гость 35
1313 привет, цветы разбирала)))
Следующая тема