Гость
Статьи
А вы бы встретились …

А вы бы встретились еще раз с ним?

Такая картина. Познакомилась с мч, обменялись телефонами, созвонились, договорились о встрече. Оказалось он - работает в ОВД, и встречу назначили как раз на их профессиональный праздник, день милиции. Встречаемся, он никакой,выпил прилично. Пошли в кафе, там он мне стал рассказывать какой он мужчина весь из себя, как может уговорить на секс любую, рассказывал как женщины которые с ним спят, как они изменяют своим мужьям и предают свои семьи. Потом стал жаловаться, то ли на жизнь, то ли на себя, что как ему надоели эти встречи,как хочется ему чего-то настоящего, встретить хорошую девушку, порядочную, как он мечтает чтобы она его полюбила...и прочее. В общем, наслушалась я много чего, он даже назвал меня другим именем.Человек был очень пьян, и чем дольше мы сидели, тем хуже ему становилось. Я посадила его в машину и довезла до дома. Высадила..и поехала домой. Жалко было его бросать, мало ли что, он бы самостоятельно до дома не добрался. Я приехала домой, он мне позвонил, стал просить прощения..."мол прости..сама понимаешь, такой праздник, да у нас там все выпили.."Стал допрашивать как он мне, понравился или нет! И смогла бы я его полюбить? Стал спрашивать почему я его не бросила в том же кафе??Я пожелала спокойной ночи и отключила моб. На утро он мне позвонил, просто спросил как дела, хотел еще увидется, говорил,что теперь все пройдет хорошо, но я думала,он извинится, но извинений не было. Вечером я не слышала, как оказалось он мне звонил , 11 пропущенных вызовов. Было поздно перезванивать... Вот скажите мне..Вы бы с таким еще раз бы встретились?

leona
42 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

я бы встретилась, ну напился парень и сам страдает от этого.

Ananaska
#2

Я бы не стала. Я вообще не понимаю зачем назначать свидание, когда ты знаешь., что будешь в этот день пьян? Тем более не извинился. Думаю, с ним тяжело будет. У меня у знакомой муж следователь.... это ппц. Он всегда прав, никогда не извинится, еще как и на работе допросы устраивает. Хотя, думаю,что не все такие

парусекундная
#3

неее.. профессия, знаете ли, накладывает свой отпечаток... не стала бы. :) и сказки про белого бычка (читай - как я хочу найти любимую) я бы тоже слушать не стала. :)

***
#4

"там он мне стал рассказывать какой он мужчина весь из себя, как может уговорить на секс любую, рассказывал как женщины которые с ним спят, как они изменяют своим мужьям и предают свои семьи"

Для меня этого достаточно,чтоб послать его куда-подальше. Куча комплексов у вашего знакомого,в том числе и сексуального характера.

Прокофья Людмилна
#5

"там он мне стал рассказывать какой он мужчина весь из себя, как может уговорить на секс любую, рассказывал как женщины которые с ним спят, как они изменяют своим мужьям и предают свои семьи"

Для меня этого достаточно,чтоб послать его куда-подальше. Куча комплексов у вашего знакомого,в том числе и сексуального характера.

Прокофья Людмилна
#6

звиняюсь - 2 раза отправилось)))))))))))))))

Гость
#7

Не стала бы, праздник праздником, но напиваться идя на свиданье с девушкой не стоит. И разговоры про то, что у них все выпивали тоже ничего не значат, у меня муж работает в милиции, тем не менее приехал домой трезвый, а отмечать будем в выходные с его коллегами и их девушками (из друзей мало кто женат). нет есть конечно которые напились сразу же на работе, но не все.

Гость
#8

А сколько лет этому МЧ???? И такой вопрос.....вы не знаете он приезжий или нет???

Красотка
#9

Вы смеетесь что ли? У меня бы после такого свидания даже такого вопроса не возникло

##!!
#10

забудь как страшный сон если при первой встрече такое отношение(хотя всегда мужики стараются произвести впечатление) что будет дальше? Об этом ты мечтала?

Гость
#11

я бы не стала связываться. все впечатление первой встречи не красивое. такой белый пушистый все его используют, да он сам трахает все что движется. любите его такого , а он кого любил?

Олюня
#12

Я бы не стала... не вижу стимула.

Гад
#13

Леона, вы преданный и очень ответственный человек. А мужчина оказался безответственным раздолбаем и треплом. Как здесь любят говорить, "он вас не достоин" и, в данном случае, это действительно так.

Натка
#14

Нет.Он еще не один раз пьяным придет на всречу в будующем.Позорит он Вас!

VeroNika
#15

Да.. Ну ничего, с кем не бывает. Напился парень, главное получше его узнай, а не любит ли он вообще выпивульки вот эти, ты же не хочешь встречаться или выйти замуж за алкоголика? А то, что он прощения не попросил за свое пьяное поведение, то это только минус ему, как кандидату в кавалеры тебе.

#16

Ну и вопросы у вас! Если бы я увидела, что он пьян, я бы уже никуда с ним не пошла. Пусть бы он сто раз извинился. Я встречаюсь только с трезвыми. И мне плевать на его праздники.

Кристи
#17

У этого МЧ куча комплексов, мне бы после всех его изливаний и дозвонов он стал бы противен.

Оса
#18

Автор, вам самой то что хочется? каково ваше личное впечатление от него и от встречи? тут то вам щас насоветуют, ток слушай!!!

Белка
#19

А может, его так торкнуло именно потому, что малопьюшший йён? И правда, весь день свидания ждал, "волновался и томился", но тяпнул на работе на голодный желудок, вот его и развезло... К тому же вы говорите "Я приехала домой, он мне позвонил, стал просить прощения.."... Ну, не знаю, я бы дала еще один шанс, только присмотрелась бы хорошенько - если и вправду пюшший да гуляшший, то в сад яго, в огород...

Булавка+
#20

однозначно бы не стала. Во-первых пей, но меру знай. Во-вторых, если пьешь, так умей держать язык за зубами, никому не интересны подобные откровения. Невоспитанность так и прет. И правда специфика специальности накладывает отпечаток. Мусора они и остаются мусорами в погонах. Очень мало действительно честных и интеллигентных людей в этой области - по пальцем пересчитать.

Ну если вам на безрыбье, то это ваши проблемы.

leona
#21

Оса, ну что мне может хотется, конечно не хочется связываться непонятно с кем. Когда мы познакомились, он произвел на меня нормальное впечатление, но особо ничем не зацепил,но вот не ожидала, что потом увижу подобное((. И меня смутило что он так рассказывал о своих похождениях..даже противно стало..

Белка
#22

Только вот насчет его излияний, конечно... Мдя... Вот это вот меня оочень настораживает. Да к тому же мне самой было бы неприятно "подбирать" такой экземплярчик, который все по постелям да по койкам, да еще и ума не хватает при этом язык за зубами держать при понравившейся девушке. Вот после таких бахвальств бы точно встречаться не стала. Брезгливая я...

Спо
#23

ни за что на свете

Гость
#24

С ментом бы не стала встречаться ни под каким видом! Нафик-нафик.

эллочка
#25

Мент - это диагноз, не стала бы встречаться, ВООБЩЕ.

Луна
#26

21 Ну раз не зацепило, то и не надо себя насиловать. Дело то ведь не в том, кто что тут посоветует, а в том что самой лично хочется!!! А нет, так нет. Ну и пусть звонит, если охота отвечайте, нет - так и скажите ему.

И кстати, в любой профессии козлов достаточно.

Поганка бледная
#27

5 лет с ментом жила......да уж, сказки они умеют рассказывать...бегите подальше!

Ы
#28

Не стала бы, потому что: 1) мент, 2) пьяный.

VeroNika
#29

Мент..за что вы их так не любите, если вы Поганка бледная вышли замуж за мента, так и не надо мерять все по себе. У меня есть друг мент, у него с женой замечательн. отношения, он редко пъет, но он не опускается до такого прям, чтобы нажраться и быть схожим на скота.

Гостья
#30

У меня отец - мент. Сказочник, прямо скажем, отменный. Такие сказки матери сочинял, даже меня ржачь пробивал)) А решать, конечно, вам, автор))

Поганка бледная
#31

29, ну наверное бывают исключения)))), вы не правы я их обожаю, но жить с ними не очень.....Вот с мужем развелась, друзей-ментов много осталось, но профессия отпечаток накладывает-с этим не поспоришь....

VeroNika
#32

естественно

Гость
#33

бежала бы сломя голову

Гость
#34

напоив мужчину - можно очень хорошо его узнать, на что способен этот тип. Если он такой был смирный и перезвонил,и не лез к вам, и согласился домой отчалить, думаю, что можно дать шанс. Может он первый раз в полгода расслабился. Но вот, что он мент....как бы не очень. Опять же смотря какой, может при погонах хороших. А то, что хлестался женщинами.., так они все такие))

Зёбра
#35

у вас было свидание с пьяным? я бы развернулась и ушла. а вы гадаете идти вам на второе или нет. ну, сходите, раз для вас это нормально.

fishca
#36

Ну, нет! Мало того,что он видимо любитель выпить, потом рассказал все о своих сношениях,так он еще и навязчивый! Нет, нет, лучше от него подальше,чувствуется,что у парня низкий культурный уровень!

Гость
#37

никогда бы не встретилась, и в тот раз как увидела бы что он пьян сразу бы и ушла. на звонки бы не отвечала.

Гостья
#38

автор, вы себя совсем не уважаете?? Это надо же додуматься - с пьяным мужиком тащиться в кафе?! Да я бы сразу развернулась, как только бы рожу его пьяную увидела. Так что даже первого свидания бы не было, и уж тем более ни о каком повторном и речь быть не может!

Гость
#39

Что ни ветка, то про ментовские похождения. Менты прямо герои сезона на вумане. Я от них такого не ожидала.

кира
#40

а его не АНДРЕЕМ ЗОВУТ?

веселюсь
#41

Так смешно всегда читать:

А его не Андреем/Колей/Васей зовут?

А потом:

Он Скорпион/Рак/Козерог?

Очень всегда в тему.

Кукуцаполь
#42

жесть 0_0 автор, вы чего *** спрашиваете??!! сами не видите, что аццтой???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: