Гость
Статьи
Безынициативная …

Безынициативная девушка -- диагноз?

Познакомился с девушкой (21 год) в начале сентября. На первой встрече, инициатором разговоров был исключительно я, сама ничего не спросила, подумал - стесняется, волнуется и т.д. Но чем дальше в лес... за два месяца было встреч 10 (опять же по моей инициативе) - всегда соглашалась ехать куда угодно, но на самой встрече - молчит как рыба.Секс не айс, потому как чувствуется зажатость с её стороны, на что-то не стандартное ропотно соглашается, но, опять же, выглядит это не естественно. Хотя в этом плане, с каждым разом, виден прогресс в лучшую сторону :-)За 2 месяца, не прислала ни одной смс, хотя на все мои отвечает.Я экстраверт по природе, везде и всегда веду за собой, но, чёрт побери, исключительно одностороннее движение вряд ли кому-то нравится.Предыдущая девушка (встречались полгода) была по характеру похожа на эту. Расстались, потому как меня не устраивало такое "движение".Так вот, собсно, вопрос: такая гипертрофированная пассивоность -- диагноз?

Том
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

современное мужичье совем вырождается... ждет , что дамочки будут сами проявлять активность. А если они этого не делаю - значит сразу надо ставить диагноз...

Зёбра
#2

ага. только не понимаю чем вы недовольны. уже уже две таких подряд, батенька. сами выбрали.

Мадам
#3

Коли девушка вам нравится , так дружите с ней . Ежели начались придирки и претензии , может лучше время не терять ни ей с вами ни вам с ней ? Расстаться полюбовно ....возможно для серьёзных отношений лучшей кандидатуры не найти . И вы очень быстро хотите всего и сразу . Может она из разряда тургеневских. Застенчивая . думающая , серьёзная ....глубокая натура . Вы попробуйте создать условия ей , что бы она раскрылась . Может быть когда она раскроется - вы обалдеете . А если неинтересно что внутри у человека ....зачем тогда быть вместе ?

Оборотень
#4

моя девушка в сексе всегда хохочет, какую бы книгу ни читала!!!

Зёбра
#5

вот ,кстати, у меня есть знакомая из серии "Застенчивая . думающая , серьёзная ....глубокая натура" но оооочень застенчивая. что сделать, чтобы ее расшевелить и избавить от кучи комплекстов просто не знаю.

#6

А мне бы интересно было девушку послушать... У нее, наверное, башка трещит от вашей болтовни во время встреч. Хотя согласна, что тормознутых много. Некоторым просто сказать нечего или они о себе не слишком высокого мнения и поэтому считают все сказанное ими несущественным.

Вася
#7

Автор,пинка ей под зад дай и ищи другу,тёлок много,не ценит она тебя,намучиешься с ней

Z
#8

Аха, автор, ещё напишите, цветы не дарит, не ухаживает на мной...)) Вы же мужчина, ухаживайте за ней сами, или вы ждёте что она сама вам начнёт названивать? Вообще, мужчин не поймёшь. Если девушка проявляет инициативу - доступная, не интересно, мужчина же охотник. Отказывает - тоже плохо, лень время терять и ломиться в запертую дверь. Не навязывается и не отказывает - пассивная и инертная. Болтает много - все женщины болтливые, а лучшая жена - немая. Молчит - застенчивая, скучная. И вообще, не думала, что свидания по инициативе мужчины это пассивность со стороны женщины...

Том
#9

(8), сонце, не бросайся в крайности и перечитай ещё раз тему.

Гость
#10

Блондинко значит тебе попалась паря, но ты не бойся молчит эт значит за умную сойти пытается.

krasava
#11

Да, с такими людьми сложно общаться. Игра в одни ворота называется. Наверное, девушка вам не до конца доверяет. Сначала надо было раскрыть ее, а потом в кровать кидаться. Ну или как вариант на фоне вашей неуемной активности теряются все :)

Пьяная кошка
#12

Вот бы мне такого мужчину. У меня обратная ситуация, я скорпион-экстраверт, хочется движухи, секса,разговоров. А он-водолей, внутри себя все переживает, к сексу равнодушен. Но живем вместе уже давно, наверное другие приоритеты у нас, как ни странно.

Пьяная кошка
#13

Вот тут кто-то написал, что может она серьезная, думающая, глубокая натура. Если честно от автора ничего подобного не услышала. По мне так, не хочу конечно обижать ни автора, ни девушку, но кажется, что просто пустышка. Сранноватое поведени какое-то. Умные люди, даже если они неболтливы, все-равно по-другому себя ведут.

Присцилла
#14

был у меня гипертрофированный активит-избавилась быстро, т.к. силов моих терпеть ужо не было. например, его активность выражалась в том, что он звонил мне без преувеличения каждые 2 часа и ладно бы что-то говорил дельное, а то просто акын какой-то-что вижу-то пою, слава богу, работа его вырубала периодически.

или, например, все время трендит при личной встрече, что и правда, голова,как чугунок становится, а потом замолчит на пару секунд и такой- "ну чего ты сегодня молчишь все? -я в а..уе.

на первом свидании просил у него ночевать-дудки, ну короче, до секса дело не дошло даже, потому как он меня и без секса позае8ал.мож вы автор такой же?...кста, себя пассивной отнюдь не считаю, но темпераменты и жизненные ритмы у людей могут ой как отличаться.проверено.

#15

Секс не айс, потому как чувствуется зажатость с её стороны, на что-то не стандартное ропотно соглашается, но, опять же, выглядит это не естественно. Хотя в этом плане, с каждым разом, виден прогресс в лучшую сторону :-)

ну xоть где-то прогресс присутствует! радуйся. чем плоxа такая девушка: что xочеш с ней делай. и молчаливая к тому же. мечта многиx мужчин. чего тебе еше надо! можеш слепить из нее, что душа пожелает.

Том
#16

(12) Хех, я тоже скорпион, хотя не считаю что экстра/интравертность от этого зависит.

(13) Согласен, такие вещи чувствуются на интуитивном уровне.

Ангел
#17

Моя сестренка болтушка по натуре, не знаю иногда как от нее отделаться. Но если ей очень нравится мужчина, она при нем даже рта не открывает, "молчит как рыба". Такая вот особенность.

Может вы своей девушке тоже очень сильно нравитесь.

Хотя скорей всего правы те, что выше писали - ей особо сказать нечего.

Гость
#18

она просто терпит вас ради получение опыта, как получит - исчезнет

Мадам
#19

хуже знаете ли дамы и господа если мужчина безинициативен , а девушкам позволено немного побыть в себе .... Ежели мужчина так вот ...ни смс ни проявлений - то сразу понятно , характер трудный . замкнутый , поработать придётся что бы расслабился . Девушка существо эмоциональное . Порой ей не особо дорог ваш букет цветов как маленькие знаки внимания , ласка в нужный момент , поддержка именно тогда когда она в тему . Этим и надо брать таких застенчивых барышень ....а вы сразу пинаете лягаете её копытами , гони мол автор такую клушу . Здесь всё индивидуально ...

Z
#20

9, сонце (хыхы, если б ты, мальчег, знал сколько мне лет, то наверное назвал бы меня "мама"))) от того что я перечитаю факты не изменятся. Человек всегда хочет того, чего не может иметь в данный момент. Определись с тем, что ты хочешь, для начала.

Маша Одесса
#21

Расскажите, а что вы имеете ввиду нестандартное в сексе? Она что на анал согласилась ? И все равно молчит, не орет ?))))

аня
#22

у меня знакомая есть такая..ее все парни через три недели кидают, она потом плачет что ж не так.. толи застенчивая, толи просто разговор поддержать мозгов не хватает. короче меня такие бесят, фу.как вы сней до сих пор?скукотиша. а секс тоже лажа, пусть хоть и сдвиги есть - ну это я так думаю, не проверяла

#23

я безинициативная- это диагноз..первая не звоню ваще..только когда уже очень хорошо знаю..ниче первая не пишу..редко редко по настроению. но болтлива в принципе. Пробовала себя менять в другую сторону, но это против моей природы. Поэтому схожусь только с инициативными и активными мужчинами.

#24

с мужчинами проблем поэтому поводу никогда не было)))) еще и бегают.

Van Cleef & Arpels
#25

а может она влюблена оч сильно??))просто я когда сильно влюбляюсь веду себя точно так же,лишнего слова не могу из себя выдавить и тоже очень зажата,вообще стараюсь не звонить(не навязываться),а потом когда привыкаю всё становится нормально,даже оч хорошо!!советую подождать,если девушка вам интересна,ей просто нужно раскрепоститься.Поверьте,если бы вы были ей просто нравились и она относилась к вам несерьёзно,она была бы намного раскованней.Хотя если вы хотите просто погулять и не имеете серьёзных намерений,тогда стоит искать более лёгкую на подъём.

Лялька
#26

Томик, зай, ну ты че гонишь? Девочка к тебе присматривается! Она хочет тебе доверять, раз секс есть, но нужно время. Она гордая, небалованная, не шляндает с кем попало, иначе бы тебе было сразу весело с ней)) Не боись, она тебе еще покажет класс))

Катя
#27

Автор, а я считаю, если она всегда соглашается с вами куда-то поехать, отвечает всегда на ваши смс, значит ей это нужно, значит вы действительно ей симпатичны! Ну может просто человек такой действительно закомплексованный, стеснительный! Вы же сами говорите, что прогресс в становится в лучшую сторону! Я думаю со временем все станет еще лучше, и она откроется вам совсем в другом ракурсе! Если она вам дорога, сделайте так, чтобы она действительно открылась именно вам! Удачи!

Гость
#28

Да это просто такой тип женщин: вялая, неактивная, типаж "снегурочка", в ней жизни нет, да она сама ничего, может быть, не хочет, будет жить вашими эмоциями, подпитываясь ими, вашей энергией, ниужели вы еще ничего не поняли? Если вам нравится, льстит, или же заводит такое отношение - продолжайте общаться, если нет - полно жизнерадостных девушек, полных жизни и энергии! Выбирайте

Natashka
#29

Современные мужчины настолько привыкли что девки сами за ними бегают и отдаются через несколько встреч что серьезные и нормальные девушки уже в принципе никому не нужны...А если начинаешь проявлять себя то превращаешься в липучку в глазах мужчины. Вывод один. Если человека не любишь,будешь придираться ко всему. И что инертная и вялая,или наоборот надоела своими звонками.Автор этой темы не любит -отсюда и все проблемы.А девушка как раз нормальная.Со временем думаю откроется.

Возрождение
#30

28 про меня

автор, да, это диагноз! я такая же. если мужчина нравится, вообще не могу не то что слова выдавить. а даже глаз поднять, очень смущаюсь и теряюсь и вообще инициатива- просто убеждена- должна исходить от мужчины

rusalka
#31

Автор, ну вам и везёт: а других вот девушки достают своими просьбами и эсэмэсками!:) А вам такое золото досталось!:)

Вы просто найдите в этом свои положительные стороны: ведь эта девушка будет именно такой какой ВЫ сами захотите:))) Прямо пигмалион!:)))

Гость
#32

Классная девушка... Такую можно всю жизнь открывать и разгадывать. Они порой сами себе дивяться. В постели раскрываются не сразу: вначале холодноваты, а потом всё вокруг спалить могут своей страстью...

Гость
#33

ЧТО ТАКОЕ "секс не айс"??

Гость
#34

ЧТО ТАКОЕ "секс не айс"??

=)
#35

секс не айс,значит ПЛОХОЙ,НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ,нету страсти,полного удоволетворения,короче когда девочка как доска лежит...

парень,кидай ее,ты 1 их миллион,не проявляет инициативы,что ж жаль,зачем тебе встечаться с бревном которое не разговаривает а тупо отдает эхом когда по нему стукнут.

=)
#36

а во вторых,ДОРОГИЕ ДАМЫ,перестаньте защищать эту девочку только потому что разницы между ног никакой нету!!!!!!!!!!!!!Надо реально смотреть на вещи...

любовь
#37
=)

а во вторых,ДОРОГИЕ ДАМЫ,перестаньте защищать эту девочку только потому что разницы между ног никакой нету!!!!!!!!!!!!!Надо реально смотреть на вещи...

мужччины, перестаньте ныть
#37
=)

а во вторых,ДОРОГИЕ ДАМЫ,перестаньте защищать эту девочку только потому что разницы между ног никакой нету!!!!!!!!!!!!!Надо реально смотреть на вещи...

мужччины, перестаньте ныть
#37

Мужчины, перестаньте ныть!

Влад
#38

Отношения у меня с девушкой 2 года, никакой инициативы ни в сексе ни в отношениях, за 2 года не разу не целовала, не начинала секс сама, устает в постели за 10-15 минут (хотя ничего сама не делает), минет только по просьбе(и то 2 минуты)
Всегда дарю цветы, подарки, все встречи и прочие моменты совместные предлагаю я сам. Пиши свои стихи ей - в ответ слышу только классно молодец))
За 2 года на работу ко мне не разу не приезжала, и работа такая что приходи нехочу, и рядом находитса.
Может не любит, а зачем тогда она со мной? вроде не богатый.

Влад
#39
rusalka

Автор, ну вам и везёт: а других вот девушки достают своими просьбами и эсэмэсками!:) А вам такое золото досталось!:) Вы просто найдите в этом свои положительные стороны: ведь эта девушка будет именно такой какой ВЫ сами захотите:))) Прямо пигмалион!:)))

Таким девочкам обычно начинают изменять, потому что с ними становится не интересно, у меня аналогичная ситуация, но я ее люблю и приходится терпеть, но терпению приходит конец, и охота женщину у которой горят глаза на тебя.

alex73
#40

Автор, диагноз можно будет ставить уже тебе, если третья будет у тебя такая же и ты ее сразу не сольешь на первом же свидании (10 бессмысленных и пустых встреч, йо-ма-йо!!!!)....
p.s. А безинициативность женщин - это уже жирнющий такой таракан в голове - смесь жиро.... комплекса принцесски(чсв), ссыкливости, и нежелание что-то делать(лень)

alex73
#40

Хотя кажется, автор - тролль...

Vasiliy
#41

до конца не дочитал, но если хочешь норм семью, девушка должна создавать отношения и давать вдохновение. если в одни ворота играть то можно скатиться так

Vasiliy
#42

я утонул один раз в таком общении с девушкой и жизнь познал. в норме должен быть обмен общением. есть цикл общения, обмен потоками, загугли если интересно. про оверты почитай и шкалу тонов.

Vasiliy
#43

вы должны усиливать друг друга, и ты должен получать мотивацию развиваться, а не так что, ты мне, я тебе

XxX7777
#44

Гоподи , что вы несёте ???? Что значит свойственно ей побыть в себе ? Так давайте мы тоже тогда как и вы побудем в себе и что ? Вам понравится это ??? Инициатива в отношениях должна исходить от обоих - от парня и от девушки в том числе. А тут это игра в одни ворота. Я бы на месте автора не стал встречаться с такой . А вы девушки продолжайте молчать дальше , а потом будете ныть что вас бросили. Вы уже настолько обнаглевшие. Значит инициативу в знакомстве берёт парень , в переписке парень , в звонках парень. Дальше что ? Вы кроме как ждать больше ни на что не способны ? Сами можете что-нибудь предложить ? Или за вас всё должен делать парень ??

Гость
#45

Это такой тип женщин, диагноз ТОРМОЗ по -жизни!

Гость
#46

тебе нужен тазик с цементом на шею? Объясняешь ей что не нравится, принимает - значит исправляется, не принимает - "Баба с возу, кобыле легче"

Гость
#47

Парень 28 лет

Очень часто сталкивался с такими безынициативными девушками. В моей жизни их было большинство.

В последнее время понял что уже даже знакомиться особо не хочу. Страх не взаимности и злость за то что парень все должен делать сам. Я одного не понимаю, знакомства, общение, отношения, секс нужны только мужчинам? Так какого *** вы себя так ведете?! А плюс к безынициативности отсутствие заботы, нежности и уважения. Эти качества мужчинам жизненно необходимы, для нормального развития. Зато вместо них к тому же высокомерие и пренебрежение.
Спасибо милые дамы. От чрезмерного внимания с приходом социальных сетей вы вкрай ***. Не все конечно, но великое большинство!

И вот хожу, смотрю на девушек, желание есть, но..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: