Гость
Статьи
Онлайновые игры как …

Онлайновые игры как повод для знакомств

См. тему. Сама давно уже играю в различные сетевые ролевые игры с "прокачкой", как в романтические фэнтези, так и в довольно жесткие миры. Прекрасное место для знакомств и браков. И среди моих сетевых знакомых есть немало сложившихся семейных пар, родившихся детей, родители которых познакомились в онлайновых играх. Преимущество перед сайтами знакомств очевидно - на сайты знакомств преимущественно ходят потрахаться на раз, а здесь парни стремятся быть рыцарями и показать себя с лучшей стороны, долгое общение в игре помогает изучить человека, понять, чего от него можно ждать в реале. К тому же в этих играх не только прыщавые подростки и неудачники, как часто думают, но и вполне себе успешные мужчины и женщины, в силу разных причин одинокие в реале. Единственное условие - в сложившейся таким образом семье должно быть минимум два компьютера :)PS. Сама именно так вышла замуж :) Всем рекомендую :)

Леска
35 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

я так вышла)

djn
#2

прыкольно)

Леска
#3

Просто на этом форуме я начиталась о том, как стремно на сайтах знакомств... Какие там козлы попадаются и как уже после заведения постоянной подруги сидят и знакомятся дальше... В сетевых играх все иначе, есть и там пары ненадолго, но как правило те, у кого не перешло в реал, или кто по каким-то причинам не смог быть вместе (далекие города и невозможность переехать, разница в возрасте). Из романтических историй в сети мона сотню романов составить :)

цифры
#4

вообще никогда у меня не было столько знакомых мужчин и поклонников, подарки виртуальные каждый день сыпались. Девушек в играх вообще раньше было меньше, и девушки спокойно готовы качать и отыгрывать слабого персонажа - хилера, бафера или крафтера, а такой персонаж всегда на вес золота, что очень помогает в борьбе с комплексами) И никто не требует секса и показать сиськи, на встрече в реале всегда есть о чем поговорить и поспорить.

Филя
#5

какие игры??

цифры
#6

с сайтом знакомств не сравнишь, на сайте ты видишь только тупую стандартную анкету, а игра - это полная модель жизни, ты видишь все, и как он себя ведет в коллективе, и как решает конфликты, и его организаторские способности, и вообще о чем с ним поговорить можно. Кстати в нашем клане младше 27 лет никого не было, только один мальчик 11 лет. К нему все бережно относились, никто плохому не учил, даже на сходке отбирали пиво) многие вполне успешные обеспеченные люди - программисты, дизайнеры, юристы. И деньги в игру, создание сайта, разные "закулисные" игры они вливали нехилые.

Леска
#7

Цифры, ага, тоже на прокачку честно заработанные тратим :) Слава Богу, есть что тратить :) Это ведь так сближает семью, когда есть общий интерес! И клан у нас тоже взрослый, адекватный. Есть, конечно, в игре и другие - малолетки-отморозки, которые понтуются и всегда готовы тех, кто ниже себя уровнем, убить и ограбить. Зато как они забавно ноют, когда такое же проделывают с ними!

Леска
#8

Я, например, очень о многом сужу по грамотности и речи персонажа... Что ни говори, это очень сильный показатель. Серьезный человек никогда в чате не будет говорить как Эллочка-людоедка "Гыыы, сынок, лол!" Даже в агрессивном окружении сумеет превратить ситуацию в шутку и разрулить проблему.

Жена
#9

Автор, спасибо за информацию! Не знала. Теперь буду стараться, чтобы муж в такие игры не играл.

Кстати, мы познакомились с ним с обычном чате на маил ру.)

цифры
#10

9, как вы все забавно извратили. Но главного вообще-то не заметили, в эти игры мужчины приходят чисто "поиграть в войнушку". В отличие от сайта знакомств. Поэтому там девушкам хорошо и спокойно, поэтому там такие дружные встречи в реале. И еще не хватало там вашего мужа видеть, который придет за сиськами и трахом, так что я тоже за то, чтобы он не в них играл.

цифры
#11

* в них не играл

Леска
#12

Ой, Жена, не стоит беспокоиться, честно!!! Если Вы его попытаетесь отвадить - ещё не дай Бог, поссоритесь, а ведь оно того не стоит. Я говорила о знакомствах изначально свободных людей, а взрослых удачно женатых мужчин такие игры из семьи не утащат!!! Лично я в онлайновых играх - ищу игру, а не знакомства, это так, случайно выходило, что шутила, общалась, нравилась - встречалась. Для меня самоцелью это не было, и в игру я шла не как на сайт знакомств. Более того, о сайтах знакомств я знаю лишь понаслышке с этого форума, искать мужа в сети мне даже в голову не приходило, сам нашелся :)

Жена
#13

10, Вы тоже все неплохо извратили, маладец!)) Видимо. судите по своим ухажерам!))

Я просто хотела сказать, что верю в то, что как и-нет может соединить людей, так он может их и разъединить.

А муж мой, слава Богу, уже переболел такими игрушками еще до знакомства со мной.))

Теперь он проводит свое время со мной в реале, а не с такими виртуальными "невестами", как Вы!))

И можете не брызгать слюной мне вслед!)) Я все сказала и ухожу с ветки.

Леска
#14

Кстати, Жена, чаты на мэйле - туда Вы тоже Вашего мужа теперь не пустите, раз там можно познакомиться? :)

Леска
#15

Ну прям как в анекдоте, безнравственно знакомиться по интернету сынок! - А как ты познакомился с мамой? - Нормально, выиграл в покер. Почему, интересно, знакомиться по чату на мэйле - можно, а если в игре познакомились и поженились - назовут "виртуальной невестой" и попросят не брызгать слюной? Хотя я давно уже как реальная жена.

цифры
#16

жена, как-то вы непоследовательны, сначала сообщаете всем нам - "не пущу своего!" а потом оправдываетесь - "да он давно переболел!" Не пустите даже туда, куда он и не собирался?) А почту на мэйле ему получать можно или у вас все под контролем? Еще и мы "виртуальные невесты", ага, неважно о чем тема, мы все покушаемся на вашего мужа! Держите его крепче!

Леска
#17

Посмотрела бы я, как отреагировал бы мой муж (реальный, он же виртуальный :), если бы я вздумала чужих мужей в игре уводить :))) Очень надо :) Если в браке все нормально и радует, никакие чужие мужья/жены не нужны! А запрещать мужу что-либо - верный путь к тому, что он это будет делать тайно. На эти игрушки парни так подсаживаются, что простым нытьем с них не снять - по себе знаю :) Правда, когда докачаешься до максимума, все равно становится скучно и ищутся новые развлечения, м.б. и в реале - ничего плохого, можно например ребенка завести :))))

ПрЫнцесса без Башни
#18

Это субкультура. Не всем подходит. В реале все-таки лучше ;)

дура
#19

Полгода назад тоже болела игрухами. Числилась везде так сказать мужского полу, чтоб не было лишний приставаний. Оказалось...короче, сплошный вот такие вот прилдичные замужние дамы ко мне потом так "ненавязчиво" приставали, с просьбой о знакомстве поближе и продолжении банкета в реале.фууу...

цифры
#20

19 - и точно фууу... я играла лет пять назад в последний раз, вроде не было такого. Дорвались дамы до компов)

Гость
#21

А есть мужчини за 30 )))?

Леска
#22

Дура, ну не знаю, я вроде не приставала, скорее наоборот... Просто там, где я играла, девушек мало, все наперечет, а неглупые и умеющие забавно общаться - так и вовсе на виду, так что познакомиться не проблема было... Написала на форуме интересный пост, глядишь, уже стучат в чате, обсуждаем тему, слово за слово - понравилась :) Вот бы не подумала, что нарочно можно лезть знакомиться к парням в играх!!! Это ж как надо себя не уважать...

Гость, есть и женщины за 50 :) А мужчин за 30 предостаточно.

Прынцесса, согласна с Вами, ролевик - это во многом диагноз :) Не для всех эти игры, но мне реально нравятся. Вот щас гляжу на новую игру Perfect World - слюнки текут, так играть хочу... Такая красивая, романтичная, бесплатная, клиент на диске есть :) Но наверное уже начинать заново без мужа не буду :)

Гость
#23

Девочки, а просветите, что это за игры такие? как туда попасть? я совсем остала от жизни, даже не в курсе!

Гость
#24

Онлайн игры далеко не для всех, год назад мой муж подсел на wow, приходил с работы и играл до 4 утра, утром я не могла разбудить его на работу, все выходные играл, я и так и сяк пыталась его в реал обратно вернуть - ни в какую. Тогда я к нему присоединилась, играли вместе, вдвоем играть веселее в разы, особенно для меня все ново было, щенячий восторг, смех, шутки, ругательства, было весело и ему и мне, вступили в гильдию, на работу регулярно просыпали, вся жизнь сводилась к игре, а реальная жизнь лучше не становилась, мы вместе развивались в wow мире, но в реальной жизни все сходило на нет, в части друзей, работы, денег, сна, всего в общем, дома был такой срач, что стыдно вспомнить... сейчас убугаю, позже напишу чем все кончилось...

Леска
#25

Гость, сейчас множество таких игр, есть браузерные - для них ничего на свой комп ставить не надо, зашел на сайт, зарегистрировал персонажа и играй, развивайся, есть клиентские - для них надо поставить на компьютер клиентскую часть игры. Клиентские игры намного красивее, все трехмерные онлайновые игры клиентские. В таких играх играют миллионы людей со всего мира. Наиболее известная - World of Warcraft, Lineage - в народе их зовут "Вовка" и "Линейка" соответственно. Но предостаточно других, русских, корейских игр, в каждой при желании можно найти свою изюминку. Есть игры, где можно наряды подбирать (Granado Espada), есть анимешные (Ragnarok Online), есть кровавые игры с упором на бои между персонажами, есть более сказоные с упором на выполнение заданий. Во всех у тебя есть твой персонаж, играя, выполняя задания, убивая врагов, он растет в уровнях и может достичь в игре все бОльшего.

Леска
#26

Но для нас, женщин, общение в таких играх может стать важнее всего. Там ведь множество людей, в том числе очень интересных. Они приходят в игру как-то самовыразиться, отыграть свою роль. Правильно выше писали, в таких играх моделируется целый мир со всеми социальными связями. Там есть виртуальные браки, семьи, дети, подарки и цветы как знаки внимания. Форумы и чаты, где всегда есть что обсудить. И что самое главное - знакомство в такой игре само собой возникает, ни к чему не обязывает, но позволяет найти друзей и подруг намного проще, чем в реале, ведь круг общения куда шире.

Гость-24, я знаю, как на игру можно подсесть :( Судя по рассказу, вам с мужем удалось слезть с этого, нам вроде тоже, хотя в свое время могла увлечься качем на целый день так, что забывала еду готовить. Очень жду продолжения Вашего рассказа :)

24
#27

Продолжение: в общем через 3-4 месяца такой жизни я поняла, что жить так нельзя и бросила играть и сразу плявилось столько свободного времени на себя! На дом! На друзей! Это так здорово, прошло это ощущение хронического недосыпа, мужу без меня играть было уже не так интересно и он тоже бросил! И он и я поняли, что не готовы жизнь свою проживать в wow,, и знаете, даже чувство меры тут не поможет, затянет все равно, все эти квесты, развития персонажа, общение (там действительно живешь, заводишь друзей, общаешься, но все это суррогат, это не реальность в игре люди успешны, общительны, круты, а в жизни это как правило лузеры, уж извините за резкость), походы на боссов и т. д. Все это суррогат. Мы сделали выбор в пользу реальной жизни и не готовы отказаться от задуманных целей. В wow я действительно познакомилась со многими мужчинами, муж сильно ревновал:) там действительно тебе дают лживое ощущение что ты королева даже без фотографии, только потому что ты девушка и играешь в wow, и в чем прелесть этой лжи? Виртуальные ухаживания особенно меня весилили:))) мы были в гильдии, но ни у меня, ни у мужа не было желания встречаться с этими людьми, единственное общее у нас с ними была только игра, а так совершенно разные люди, да ухаживают,но в реальности я бы на таких мужчин даже не обратила внимания... В общем этим надо жить, только такая жизнь потребует от вас большого вдивания времени, немного (или много, от вашей повернутости зависит) денег и все,а в замен дает вам лишь лживые ощущения превосходства... Особенно я против когда в такие игры играют дети, жалко их, дети доджны развиваться, а не просиживать штаны перед на стуле впустую, ведь игра компьютерная это даже не отдых, это пустая трата времени, как не назови, и если это не является вашей работой, то это зло :) вот так :) а я знаю о чем говорю, тк долгое время проработала в компании разработчике комп.игр.

Леска
#28

Спасибо, ценный опыт! Все правда, что вы рассказали, но правда и те семейные пары, которые складываются в играх. Кстати, часто после этого такая пара из игры уходит - поженились и повзрослели, что ли, наигрались и поняли, что реал важнее. Точно так же ушли и вы с мужем, и я рада за вас!

24
#29

Леска, я все это знаю, но вот давайте порассуждаем здраво, может некоторым людям будет полезнее работать надо собой в реальной жизни, а не над своим онлайн персонажем, именно чтобы было больше общения, больше внимания от противоположного пола и т. д. Конечно каждый человек сам выбирает где и как ему самовыражаться и это здорово, что вы в такой игре нашли своего единственного, у меня есть подруга знакомая, тоже через вов с мужем познакомилась, но им по 20 лет... Согласитесь, игра, как любое увлечение требует оочень много времени, только вот, если вы увлекаетесь спортом - то результат: фигура, здоровье, хорошее настроение, если рисованием - то развитие способностей, мировосприятия, духовное развитие, если вязанием - то красивые вещи и т. д. А что вам дают онлайн игры? Суррогатные отношения? Лживые ощущения? Вы не отдыхаете во время игры, не развиваетесь... Вы скажите - что игра дает вам моральное спокойствие? Моральное удовлетворение? Дает вам ощущение того, чего нет в реальной жизни? Так вот это прямое определение зависимости, все мы в той или иной степени зависимы, это правда, но нужно стараться избавляться от этих зависимостей, это нездорово, ограничивает нашу жизнь, а иногда и уничтожает ее... Все мы взрослые люди и пусть каждый сам делает свой выбор :) я лишь поделилась опытом :)

цифры
#30

ну а что, общение с противоположным полом тренировать не надо и это всем с детства дается? А потом темы создают - сорок лет, девственница, боюсь мужиков. Уж лучше бы точно тетя убила пару лет на игру, создала меньше бы красивых вещей, но поняла, о чем с этими мужиками разговаривать)

Леска
#31

Подруга дней, ага, вот я представляю себе - вывесила женщина аналогичное объявление...

"Мне 38, я москвичка, не фотомодель, с высшим образованием и творческой работой, не замужем и не была, детей нет, но очень хочу. Считаю себя глубоко порядочной , внешне симпатичная, фигуристая и обаятельная, с чувством юмора, только немного застенчивая и мне трудно сделать первый шаг. Способна на глубокие чувства и преданность, но первая половина жизни складывалась не так удачно, как бы мне того хотелось. Хотела бы встретить парня до 30, москвича без детей, который не был женат, включая "гражданский брак" (для меня это важно!) и хотел бы семью, детей, ласку и заботу, любить и быть любимым. Неужели сегодня таких уже нет?"

Леска
#32

Ой, сори, муж мой пост случайно не туда закинул :)))

#33
Леска

См. тему. Сама давно уже играю в различные сетевые ролевые игры с "прокачкой", как в романтические фэнтези, так и в довольно жесткие миры. Прекрасное место для знакомств и браков. И среди моих сетевых знакомых есть немало сложившихся семейных пар, родившихся детей, родители которых познакомились в онлайновых играх. Преимущество перед сайтами знакомств очевидно - на сайты знакомств преимущественно ходят потрахаться на раз, а здесь парни стремятся быть рыцарями и показать себя с лучшей стороны, долгое общение в игре помогает изучить человека, понять, чего от него можно ждать в реале. К тому же в этих играх не только прыщавые подростки и неудачники, как часто думают, но и вполне себе успешные мужчины и женщины, в силу разных причин одинокие в реале. Единственное условие - в сложившейся таким образом семье должно быть минимум два компьютера :)PS. Сама именно так вышла замуж :) Всем рекомендую :)

Вот сюда : http://www.fotostrana-pitomec.com/ надо зайти! Виртуальный питомец и масса положительных эмоций!

Гость
#34

Как скачать игру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: