Гость
Статьи
давай поговорим:-)

давай поговорим:-)

Или общение на любую тему:)
982 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
kleo
#451
LELEYA, да, эт точно))))
Картинг
#452
LELEYA, если фильм напомнишь, то вспомню)))а так сразу нет))Вот ежели бы на Наоми Кембелл)))Но ее уже увели...))
#453
че-то со мной призошло...Может мудрею?!
#454
Картинг, дадут, надо только выучить арабский и обрезание сделать:))

Ну, ты всё равно собирался язык учить
#455
LELEYA, да это очень важно...А то я человек эмоциональный, легко поддаюсь влиянию..А вы расскажите что-нибудь?
Картинг
#456
kleo, Кысюня, будете в Луксоре, заходите к нам с Аминой. Всегда буим вам рады. Адрес уточните у LELEYA))
#457
456,Я конечно, не тряпка, восприимчива
Картинг
#458
LELEYA, не вопрос)))уже пол алфавита прошел)))А сколько обрезать то?)))Много не дам! А то вдруг у дохтура с бодуна руки трястись будут)))
#459
Картинг, Вот спасибо, общаюсь здесь не более 30 минут, а положительных эмоции масса...И приглашения в гости)))
Картинг
#460
Бисмилля))
#461
.Картинг,вы тоже, будете у нас на колыме....)))))))))
Картинг
#462
Кысюня, более того, ежели за меня еще и младшую сестру отдадут, то милости просим и в Александрию:)
Картинг
#463
462 Кысюня ...адрес тоже у LELEYA потом уточнить?))
#464
LELEYA, я ошибаюсь, или вы не в России живете?
#465
Картинг, думаю, что у нее нет его)))
Картинг
#466
kleo, слышь, может повременишь с отпуском то? а мы с Аминкой потом тя пригласим))
#467
Кысюня, сейчас напишу!

Картинг, ты чудо:)
#468
Кысюня, сейчас в России
#469
469,А раньше нет?
#470
Кстати, можете по-русски писать ЛЕЛЕЯ, просто по-русски не получилось зарегистрироваться
#471
Нет, Кысюня, я с юга
#472
Клео, ты где:)
#473
Лелея-красивый ник
#474
Спасибо, Кысюня:)
Картинг
#475
468 ЛЕЛЕЯ (покраснев) правда?)))Главное, убедить Аминку в этом же))))Я уже (заочно) влюблен в нее))))О приди ко мне, египетский цветок, сладостный)))
#476
Дорогая Кысюня, ты правильно всё делаешь, мужчины не любят и не понимают истерик, они уважают тонкую восточную мудрость и силу женщины (мудрость)
Картинг
#477
Лелея, kleo видимо пошла бронь отеля отменять))))она же к нам в гости приедет)
#478
Картинг, правда
Картинг
#479
477 Кысюня, а еще они ценят тонкий восточный борщ...с салом и чесноком)))
#480
Картинг, если что фамилия Амины - Абу Хамзы аль-Масри аль-Халиля
Картинг
#481
Я так понимаю, что все пошли покупать наряды к Луксору..судя по молчанию?:))))
#482
Картинг, это ценит и любой арабский хлопец:)))
#483
Картинг, я здесь:)
Картинг
#484
481 ЛЕЛЕЯ, не вопрос)))я возьму фамилию супруги))))или сделаю двойную))это уже как Амина решит))))
#485
Да, Лелея, я это знаю.Стараюсь не истерить без повода.Наученная, благодарная прошлому браку, теперь я 100 раз подумаю, прежде чем предъявлять претензии.И семье своей благодарна(Маме с папой).Бог дал, выросла в здоровой семье.Для меня здоровая семья, это прежде всего семья, где царит любовь и уважение.Всякое, конечно, бывает, но мои родители,например, 43 года вместе и у мамы до сих пор горят глаза.Хотя ей 62 года.
#486
Хотя, с первым мужем вообще вела себя, порой, как истеричка)))вспоминать смешно.Любила очень.Ревновала(повод давал)семейка у нас порой итальянская была)))
Гость
#487
По моему ничего звучит, а?)КартингАбу Хамзы альМасри альХалиля
#488
Крясюня, главное, что ты это вовремя поняла. Это ошибка, что мужчины стерв любят, они любят женственных и ухоженных. Любого спроси - они предпочтут типаж Мерилин Монро любой феминистичной и амбициозной стерве
kleo
#489
Картинг, не, я лучше потом еще раз в гбипет рвану, но уже к вам))))
Картинг
#490
Кысюня, это потому что ты ЛЕЛЕЮ раньше не знала))она бы тебе тока достойного из достойнейших сосватала бы))))на правах рекламы
#491
480Картинг.Восточный борщ с салом и чесноком!!!!Супер!Кстати, вдруг поняла, что плохо готовлю, когда мой мужик мне приготовил "восточный борщ с салом и чесноком", ага
Картинг
#492
489 ЛЕЛЕЯ Но-но! Какая Монро еще нафиг? Я Амину с Ходиджой люблю!)))
#493
Картинг, я сама иногда знакомлю своих подруг с мужчинками.Кстати, а как вам такая тема:"Мужчина и кулинария"?А?
Картинг
#494
kleo, потом уже поздно буит, к нам Кысюня с МЧ приезжает)))
#495
Картинг, ну ты любвеобильный:)
#496
489, +100
Коля
#497
А че мне боятся то :))
#498
Картинг, а ты меня раньше знал?:)))
Картинг
#499
Кысюня 494 С удовольствием обсужу)))Что что, а готовить люблю)))вот сейчас учусь как египетские блюда готовить, чтобы жен (у) -египтянку (-ок) порадовать)))
#500
496, он просто дружелюбный!!!