Гость
Статьи
Так ли виноваты …

Так ли виноваты мужчины?

Жуткие,гадкие отношения...(человек прячется за дела,усталость,работу...)Мужчина не хочет быть рядом,я тоже понимаю,что нужно заканчивать этот бред.Но вот странно,как только пытаюсь разорвать, обязательно начинаются "события-примирения".
Скажите дорогие женщины,часто у вас случается уходить не уходя.Кажется,что в таких ситуациях,женщина обманывает себя и мужчину,включаются какие-то механизмы,которые удерживают человека.Получается сама оставляешь около себя ложь,расдражение,пустоту.Получается,что мужчина более честный,он к тебе не так относитя - остается тебе отказаться от того,что не устраивает,принять его поступки как правдивые ответы на твои вопросы...

????
6 ответов
Последний — Перейти
Анна ванна
#1

Вы слабохарактерная

Груша
#2

да не более он честный. если "прячется за дела,усталость,работу", а трусливый, не любящий разговоров и выяснения отношений. автор, вы не знали, что подавляющая часть разводов (не помню точного процентного соотношения) происходит по инициативе женщин?

Гость
#3

2 Потому что баб ***.

Гость
#4

бабы

Римский Папа
#5

Бабы - инициаторы разводов в более 50% случаев. А знаете почему? Потому что мужчины думают мозгом рационально, а женщины не думают, у них одни эмоции.

Гость
#6

Потому что мужики заточены только о своей *** думать, а женщина вынуждена думать обо всём сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: