Гость
Статьи
Чего будет ждать от …

Чего будет ждать от меня девушка на первом свидании в кино активных действий или...

Вот собственно и весь вопрос.Помогите пожалуйста девушки с опытом.

Антон
56 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

смотря какую подцепите

Асёл
#2

будет ждать по выходу лимузина шампанского и миллион алых роз, будешь хорошим мальчиком - в щечку чмокнет, от всей души )))

Петр
#3

Хаха Трахни ее парень! Будь мужиком!

Гость
#4

тут одна обиделась что не намекнули на секс, так что ты уж не подкачай! Схвати её за задницу чтоль...

Да, это я=)
#5

Уфф...короче, попытайся вовремя сеанса взять ее за руку, ну или просто накрыть ее руку своей, когда захочешь ей что-нибудь сказать-наклоняйся поближе, к самому уху, чтоб она чувствовала твое дыхание (тока пусть оно буит свежим=))))

Alina
#6

активных нет, так, за ручку подержаться и обнять...только естественно... если возникнет ощущение что девочка замораживается под вашей рукой, то заставлять не нужно

Гость
#7

Вот меня один на первое свидание пригласил в кино...Взял за руку,приятно,но..что он сделал дальше,стал двигать мою руку к себе на, извините,член и открывать ширинку при этом! Я была в шоке,руку убрала. Больше он меня не видел,звонил еще месяца два,звал на свидания...

Дающий за щёку
#8

асёл, всё верно))

Простой
#10

Да любая в кино ждет, что ты ей вставишь! Вперед, не медли

Гостья
#11

1 - точно!
..лично мне на первом свидании слишком активные действия МЧ не нравятся. Меня настораживает эта "фанатичная" торопливость получить всё и сразу)

Простой
#12

9 Смотри вон, как Вумен фантазирует! Наверняка уже мокрая.

Простой
#13

Короче, не жди, заваливай ее там прямо. Она только и мечтает.

вумен
#14

Простой, ты падонаг.

Жизель
#15

ну что вы прикалываетесь, ответить тяжело что ли

Значит слушай. Во время просомотра фильма не смотри на нее влюбленными хотящими глазами, а смотри фильм, и будь расслаблен, даже если сам ты далеко от фильма ( кстати перед этим посмотри фильм "Метод Хитча" с Уил Симттом. Как девушку зацепить и удержать) Кстати некоторые его советы очень даже толковые, что то в них есть. Далее в конце обсуди фильм с ней, ну в кратце, что понравилось что нет

Да забыла, в кинотеатре все же не стоит лезть целоваться, даже если первое свидание. Если она будет прижиматься, рукой тебя трогать, ты можешь как бы нехотя ласкать ей руку, ну а там если она пойдет на контакт можна и поцеловать...Но!!Это если пойдет на контакт если нет, сиди смотри в экран, иногда на нее...

Далее куда идти и что делать. Лучше всего пойти посидеть куда нибудь(чай, пирожные, тортик, что то легкое), если поздно тогда проведи домой. Первое свидание не обязывает устраивать целую программу развлечения.

Твое поведение!!.... должно быть ЕСТЕСТВЕННЫМ!! (важно) даже если будут лажи, без паники(они у всех бывают) просто скажи о лаже посмейтесь вместе... Не пытайся из себя кого то представялять, со стороны это выглядит смешно. Не нервничай, да и не забывай о ЧЮ ( иногда можно анекдоты рассказать, но не пошлые. И не грузи ими . Так слегка)

Лично я не первариваю мужчин балаболов. Вмеру общителен, лучше задавай вопросы, нежели только осебе да о себе.

И посомотри фильм с Уилл Смитом :-)))

Вумен
#16

Жизель - жизненно!!!

belomor
#17

Бросайте его - он вас не достоен!

17-му
#18

Повторяешься часто.

Дающий за щёку
#19

15, кого вы там себе нарисовали? Твое поведение!!.... должно быть ЕСТЕСТВЕННЫМ!! - чтобы это советовать, надо знать какое у него ЕСТЕСТВЕННОЕ поведение, может он начнёт рыгать и прикалываться как ***.

Жизель
#20

19 ну давайте не опускаться до крайностей. Судя по теме он абсолютно нормально изложил свой вопрос и подписался, не то что некоторые.

Если он задался этим вопросом значит ему не все равно как он будет выглядеть в глазах девушки

А вам дающий, наверное давно никто не подставлял ?? Чего столько агрессии???

Дающий за щёку
#21

Жизель,
1. То, что естественно для вас, вполне может быть неестественно для других. Естественность понятие очень растяжимое.
2. Как вы по трём строкам определили, что он за человек?
3. Где вы увидели агрессию?

Жизель
#22

21

Мне лень вам что то писать :-))))) Я все сказала в своем посте 15 и 20

Жизель
#23

если бы вопрос автором был задан ну типа того.... "Нормально ли будет деваху помять в кинотеатре " ....Об ЕСТЕСТВЕННОСТИ я не стала бы говорить :-)))

Гость
#24

V kinoteatre niche delat ne nado,a posle mojno poyti v hotel.

Гость
#25

Погодите! А вы не подумали о том, что вы вовсе не входите в ее планы на будущее? Вы уверены, что вы также ей нравитесь? Мне было бы неприятно, если парень, который бы пригласил меня в кино и к которому я отношусь не более чем как к другу, будет ко мне приставать. Это неприятно и отшивать тоже некрасиво и неприятно, т.к. боишься обидеть парня. Но если вы уверены, что вы ей нравитесь, то вперед! Целуйте ее! Но в поесть лучше пока не надо ;)

Гость
#26

в постель*

Агентша 007
#27

//Но в поесть лучше пока не надо//

хорошо у Вас про поесть получилось ;))

Бывает и в первое свидание "поесть" получается :)

Гость
#28

Агентша, ага )))

Гость
#29

Это у меня мысли о еде. Поскорее бы поесть! ))

Жизель
#31

30 у тебя мозгов не хватило ответить.

Дающий, ты почему такой агрессивный?? некому щечку подставить, все в себе носишь ??? :-))))))

Сказала же лень писать было

Маша Одесса
#32

7.Вот меня один на первое свидание пригласил в кино...Взял за руку,приятно,но..что он сделал дальше,стал двигать мою руку к себе на, извините,член и открывать ширинку при этом! Я была в шоке,руку убрала. Больше он меня не видел,звонил еще месяца два,звал на свидания..."
Я бы блеванула прямо ему на ширинку...Неужели такие дауны бывают? На стериализацию таких!!!!

Дающий за щёку
#33

31, ты всё так хочешь мне щёчку подставить?

тургеневская девушка
#34

автор,на первом свидании не следует быть слишком настойчивым.

Держитесь уверенно,без понтов-девушки это очень ценят.

А главное,если девушка скромная,то не нужно к ней приставать на первом свидании.Лично для меня-это унижение.А лучше дайте ей намёк,что она вам понравилась.Допустим,слегка её приобнимите за талию при удобном случае или накрой её руку своей ,но не больше !!А ещё делайте комплименты .вот

Юля
#35

Ого!. какие все манерные пошли. Я после первого свидания в кино сама пригласила его домой к себе, он не был против ессно и мы сразу переспали. У него оказался маленький член, всё ясно, нах мне такой нужен. Он звонит, пишет, но я игнорю. Зато голову себе не морочила долгое время. Так что всякое бывает, всё индивидуально!

Shantal
#36

Антон [3969980940] . Присмотритесь, в первую очередь, к самой девушке. В зависимости от её характера и поведения действуйте соответственно...

Жизель
#39

33 а что таки не кому подставить, призналася :-)))))

Я не хочу, АбАйдешся

Гость
#40

Зависит от того, какая девушка с вами. Я вот, например, романтичная тихоня, меня нужно долго обхаживать. А излишним напором меня можно и отпугнуть. А девушка задорная и активная, наоборот, будет ждать активности и от вас. Определитесь, что за девушка у вас - и вперед.

Денис
#41

Бери её за руки и отправляйся в кино, а там всё будет видно посмотришь на её поведение и будешь действовать исходя из этого, но целоваться надо обязательно

айзер28
#42

безусловно, если чувствуешь , что девочка испытывает хоть малейшую симпатию к тебе- надо действовать, но заметь , ничего излишнего толькл прикосновения и поцелую, все это даст понять девочке, что она тебе нравится, ты ее уважаешь, и хочешь в перспективе серьезных отношений!

Михаил
#43

Никто из вас не подумал, что с 28.11.2008, автор мог не то что сходить в кино с девушкой, но и умереть... ))))) А вы все постите ему советы ))))

SashOK
#44

Собственно с девушкой аккуратно надо, почаще обнимай, прислушивайся к ней(всегда)...Старайся казаться умным(если ты дурак)...Рассказывай что-то интерестное и фантастическое...Найди общую тему...В коношке время от времени используй мой совет...Я по этому плану почти никогда не прокалывался***

Алина
#45

ну купи билеты на последний ряд...возьми за руку переплетая пальцы...положи руку на ее плечи...ммм...если она долго будет смотреть тебе в глаза можно нежно поцеловать...

Roliss
#46

43 ХАХА +1

Гость
#47
Алина

ну купи билеты на последний ряд...возьми за руку переплетая пальцы...положи руку на ее плечи...ммм...если она долго будет смотреть тебе в глаза можно нежно поцеловать...

ого))чтож за поза такая получиться?))с перелептенными пальцами лежит рука на плечах, а они еще лыбяться друг на друга и сосуться)))

да вы по моему камасутры перечитались)))

неМихаил
#48

43 Никто из вас не подумал, что с 28.11.2008, автор мог не то что сходить в кино с девушкой, но и умереть... ))))) А вы все постите ему советы ))))

судя по тому, что он не описался как все прошло, наверно второе )))

Гость
#49
Михаил

Никто из вас не подумал, что с 28.11.2008, автор мог не то что сходить в кино с девушкой, но и умереть... ))))) А вы все постите ему советы ))))

+100500!!!

хаха
#50

ЛОЛ