Гость
Статьи
Как ухаживает …

Как ухаживает православный?

У кого был такой опыт,расскажите. Я общаюсь с верующим парнем,симпатизируем друг другу,но пока все в рамках дружбы.Даже в щеку на прощание не целует...
вся внимание
23 ответа
Последний — Перейти
Дающий за щёку
#1
В щёку говоришь?
ООО
#2
неххххрисстььььь какаяяяяяяяяяяяя. какой он православный, издевается над деушкой
!
#3
до свадьбы никаких обжиманий не будет, максимум поцелуй....
Вумен
#4
И после свадьбы сильно не рассчитывай...
Вумен
#5
И после свадьбы не раачитывай
Вумен
#6
И не ракчитывай тоже
Дающий за щёку
#7
в чём его вера проявляется?
666
#8
В том, что страшных баб не хочется....
22222
#9
avtor, kyda vi pishite ? zdesi net ni odnogo pravoslavnogo...
Гость
#10
его Дима зовут?
Кое-кто
#11
Может быть,не такой уж он и православный?Сколько ему лет-то хоть?

Сначала надо выяснить степень его православности : если секс для него - не лоно грязи и порока,то к общению пригоден.
Гость
#12
все нормально, верующие - хорошие люди. стараются не лгать, не грешить, но чтобы нормально общаться, хотя бы евангелие с комментариями (лучше Гладков) прочти, а то вы не поймете друг друга. а так все будет хорошо. не обижай его, а то Бог накажет
Хорошенькая
#13
ха)))))) был у меня один такой провославный))) выпускник духовной семинарии)))) ну что... сначала тоже недели две где то просто общались.. он до меня даже не дотрагивался... много гвоворили о религии.. говорил что блуд - это страшный грех.. и до свадьбы нельзя... я подумала ну-ну...)))) а потом как осмелел! и в один прекрансый день понеслось!!! и забыл про все запреты))))))) наобещал мне небо в алмазах, с родителями перезнакомились и вообщем бла-бла-бла... и что?.. ниагрался, своего получил и в другой чудный день просто сказал что ну понимешь... я что-то остыл! извини! и все!!! а обещания... ну что я сделаю... видимо поторопился!.. послушала послушала его... разочаровалась окончательно... поэтому все зависит от человека... а верой многие прекрываются.. и чаще всего лишь в своих корыстных целях... вот так...хотя может это просто мне так не повезло))) ничего утверждать не буду, сколько людей, столько мнений))
Инна
#14
У меня подруга встречалась с очень верующий молодым человеком.Её на тот момент было 19 и она была девственницей(для него это было очень важным фактором).Сам он тоже был невинным.Встречались месяцев 10-12,потом поженились.До свадьбы только поцелую,обнимания и прогулки за ручку.Сейчас женаты уже лет 5,она беременна второй раз,младшему 3 года.
Рупрexт
#15
13// А ты уже попадьей стать возмечтала?:)
Спо
#16
12, ага, ага - вон недавно по телеку показывали, как православные в Храме Гроба Господня (!!!) подрались. так что - легче называться православным, чем быть им
Лысая
#17
Я полгода жила в семье православных, у тетки. На всю жизнь осадок остался нехороший. В семье у них сын до 28 лет ни с кем не встречался, низя ему было. Потом пришла пора плодиться и размножаться, он выбрал себе девушку, тоже православную. Она согласилась выйти за него. До свадьбы им даже наедине нельзя было оставаться, не то что за ручку подержаться.
Моя мать вышла замуж за очень-очень верующего, так он на второй неделе начал ее бить и душить; причина: твои дети не такие сильно верующие, как я.
А еще один такой "верующий" украл у нас машину, но он был баптистом.
Лысая
#18
А осадок нехороший остался оттого, что муж этой моей тетки начал ко мне приставать. Верующий, ***!...
вся внимание
#19
Ой-ой-ой!..чернухи столько...спасибо вам,конечно,люди..надеюсь,с первым снегом форумчане станут добрее.
глава семьи
#20
смешная вы автор
Хорошенькая
#21
15 да нет)) он рукополагаться не собирался...)) убедилась, что не зря говорят "семинаристы - самые большие безбожники!" ну а вообщем опыт интересный был.. вообщем ни о чем не жалею))))
Хорошенькая
#22
вообщем, милая автор, особо никого не слушайте...)) думайте просто своей головой. он все равно в первую очередь мужчина!))
Гость
#23
Никак. У верующих принято "убаиваться мужа", еще ухаживания тебе подавай, ты же баба, знай свое место =)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 288 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова