Гость
Статьи
Как ухаживает …

Как ухаживает православный?

У кого был такой опыт,расскажите. Я общаюсь с верующим парнем,симпатизируем друг другу,но пока все в рамках дружбы.Даже в щеку на прощание не целует...

вся внимание
23 ответа
Последний — Перейти
Дающий за щёку
#1

В щёку говоришь?

ООО
#2

неххххрисстььььь какаяяяяяяяяяяяя. какой он православный, издевается над деушкой

!
#3

до свадьбы никаких обжиманий не будет, максимум поцелуй....

Вумен
#4

И после свадьбы сильно не рассчитывай...

Вумен
#5

И после свадьбы не раачитывай

Вумен
#6

И не ракчитывай тоже

Дающий за щёку
#7

в чём его вера проявляется?

666
#8

В том, что страшных баб не хочется....

22222
#9

avtor, kyda vi pishite ? zdesi net ni odnogo pravoslavnogo...

Гость
#10

его Дима зовут?

Кое-кто
#11

Может быть,не такой уж он и православный?Сколько ему лет-то хоть?

Сначала надо выяснить степень его православности : если секс для него - не лоно грязи и порока,то к общению пригоден.

Гость
#12

все нормально, верующие - хорошие люди. стараются не лгать, не грешить, но чтобы нормально общаться, хотя бы евангелие с комментариями (лучше Гладков) прочти, а то вы не поймете друг друга. а так все будет хорошо. не обижай его, а то Бог накажет

Хорошенькая
#13

ха)))))) был у меня один такой провославный))) выпускник духовной семинарии)))) ну что... сначала тоже недели две где то просто общались.. он до меня даже не дотрагивался... много гвоворили о религии.. говорил что блуд - это страшный грех.. и до свадьбы нельзя... я подумала ну-ну...)))) а потом как осмелел! и в один прекрансый день понеслось!!! и забыл про все запреты))))))) наобещал мне небо в алмазах, с родителями перезнакомились и вообщем бла-бла-бла... и что?.. ниагрался, своего получил и в другой чудный день просто сказал что ну понимешь... я что-то остыл! извини! и все!!! а обещания... ну что я сделаю... видимо поторопился!.. послушала послушала его... разочаровалась окончательно... поэтому все зависит от человека... а верой многие прекрываются.. и чаще всего лишь в своих корыстных целях... вот так...хотя может это просто мне так не повезло))) ничего утверждать не буду, сколько людей, столько мнений))

Инна
#14

У меня подруга встречалась с очень верующий молодым человеком.Её на тот момент было 19 и она была девственницей(для него это было очень важным фактором).Сам он тоже был невинным.Встречались месяцев 10-12,потом поженились.До свадьбы только поцелую,обнимания и прогулки за ручку.Сейчас женаты уже лет 5,она беременна второй раз,младшему 3 года.

Рупрexт
#15

13// А ты уже попадьей стать возмечтала?:)

Спо
#16

12, ага, ага - вон недавно по телеку показывали, как православные в Храме Гроба Господня (!!!) подрались. так что - легче называться православным, чем быть им

Лысая
#17

Я полгода жила в семье православных, у тетки. На всю жизнь осадок остался нехороший. В семье у них сын до 28 лет ни с кем не встречался, низя ему было. Потом пришла пора плодиться и размножаться, он выбрал себе девушку, тоже православную. Она согласилась выйти за него. До свадьбы им даже наедине нельзя было оставаться, не то что за ручку подержаться.
Моя мать вышла замуж за очень-очень верующего, так он на второй неделе начал ее бить и душить; причина: твои дети не такие сильно верующие, как я.
А еще один такой "верующий" украл у нас машину, но он был баптистом.

Лысая
#18

А осадок нехороший остался оттого, что муж этой моей тетки начал ко мне приставать. Верующий, ***!...

вся внимание
#19

Ой-ой-ой!..чернухи столько...спасибо вам,конечно,люди..надеюсь,с первым снегом форумчане станут добрее.

глава семьи
#20

смешная вы автор

Хорошенькая
#21

15 да нет)) он рукополагаться не собирался...)) убедилась, что не зря говорят "семинаристы - самые большие безбожники!" ну а вообщем опыт интересный был.. вообщем ни о чем не жалею))))

Хорошенькая
#22

вообщем, милая автор, особо никого не слушайте...)) думайте просто своей головой. он все равно в первую очередь мужчина!))

Гость
#23

Никак. У верующих принято "убаиваться мужа", еще ухаживания тебе подавай, ты же баба, знай свое место =)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: