Гость
Статьи
Вчера он ушел от …

Вчера он ушел от меня...Внутри все разрывается, жить дальше...как???

Девочки, милые, вчера он поставил точку в наших отношениях, один раз так уже было, но мы решили попробовать строить все заново, купили путевки отдыхать, но он не смог, не получилось у него вернуть то, …

Лиза
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Моника
#51

Мне тоже очень плохо!На грани уже отправить ему смс!Вот только его номера добавила в чёрный список и что делать незнаю((((Хотя думаю,если бы любил сам бы объявился,но увы его нет!Может гордый просто очень!(((

Лиза
#52

да, давайте! Моя аська 249833425

Моника
#53

Девочки давайте меняться аськами

Моника
#54

Я только написала про асю ))))

Гость
#55

И будут дефки по асе рыдать у друг друга на плече) Млин, вернуться бы сейчас в свои 25-26, я бы время на такую ***, как оплакивание непонявших нас музчин, не тратила бы точно. Вы,деуки, не представляете насколько время скоротечно и что это отнюдь не повод так убиваться. Он-то живет себе дальше, а вы перемалываете все в голове-вспоминаете,ворошите..Ваш если-вернется, нет так нет. Жизнь продолжается.

Jane
#56

Дорогая Лиза!
Если вы действительно хотите совета, как себя вести, то попробуйте следующее:
1. Перестать жалеть себя.
2. Вообще отсечь все возможности общения с МЧ: не читать блог, заблокировать его аську, телефон и т.д.
3. Ходить на работу, фитнес, клубы, не сидеть дома со своими гнилыми мыслями по поводу несбывшегося будущего.
4. На вопросы об МЧ отвечать "No comments"
5. Как только накатывают воспоминания - заменять их физической нагрузкой: отжиматься, качать пресс, бегать.
6. Понизить значимость МЧ - методик много, погуглите.
Может, через месяц отпустит.
Запомните, самое главное: даже если он будет звонить, не в коем случае с ним не общаться хотя бы месяц!

Возрождение
#57

Девочки, только вы сами себе можете помочь! Почти все рано или поздно через подобное проходят и все выкарабкиваются! правильно тут выше написал. если бы такая тоска не проходила, мир был бу усеян самоубийцами и ненормальными и человечестово вымерло бы. Поймите, это все ВРЕМЕННО,

автор, в 26 лет действительно не стоит ни на одного мужчину столько переживаний тратить. Вы его прямо обожествляете. даже не ная его, уже создается не очень мужественный портрет- пустые обещания, моральный садист- зачем он. спрашивается, ведет блог, зная. что вы его читаете?

короче, встретится вам обязательно по-настоящему любящий мужчина!

а совпадения.. что ж, я как влюблюсь. сразу стока совпадений найду! Обязательно все будет похожим и каждый раз кажется, что судьба))))

в общем, переболеете и забудете....

vovkin
#58

Привет всем! С удивлением и пониманием прочёл все отклики на тему, предложенную Лизой. Я-мужчина.Меня постигла та же участь, хотя ситуация немного сложнее. Мне 44. Моя любовь-моя бывшая одноклассница. Ушла из нашего класса в 7-м. Не виделись всё это время. У каждого состоялась, а потом распалась семья. У каждого по двое детей. Повстречались на дне рождения первой школьной учительницы. Ей трудно, болеет, денег не хватает. Скинулись в конверт, посидели. Потом я подарил ей телевизор, а Светлана подвезла на своей машине. И всё... Прошло пару месяцев-звонит, интересуется. Встретились... Но какое может быть отношение к человеку, который стоит на 4 ступеньки выше меня в смысле материального достатка. Она-бизнес-women, а я просто мастер по электронике. Хотя её бизнес-это поездки за товаром-таможни-улыбки-взятки, а потом разгрузка машины, усталость, и мотовня по городу в попытках кому-то чего-то впарить. Но, вроде получается. Да не в этом дело. Пригласила меня в июне а Крым. Долго сомневался, но, выпитв 250,и, посоветовавшись со своим внутренним голосом-дал согласие. Всё было как в сказке-горы, море, любовь в палатке. По приезду виделись каждый день, я ни минуты не мог существовать, не слыша её голоса. Пришёл в семью. Всё отлично. Подружился с детьми, своих познакомил. Приходил и папа на её день рождение, песни пел про войну. Сама мне сказала, что я - идеальный мужчина, за которого она долго просила бога, и что она венчаться со мной хочет. Правда, что любит не говорила, хотя я и просил в минуты близости. Говорила, что словами не бросается. И вот, теперь-разрыв. Говорит, что надоел своими звонками, обругала меня плохо, не хочу повторять. А я вышел от неё и в сердцах сказал, что она *****, и такого делать нельзя с любящими тебя. Да и на последок пнул колесо её машины, чтоб заорала в мою поддержку.

vovkin
#59

Прошла неделя, я сам нее свой. Позвонила, предложил встретиться. Посидели в кафе, обсудили за 100 гр. На прощание сказала, что я виноват сам, что всё в моих руках, и что всё хорошо. Сегодня целый день болит сердце. Жду её звонка. Не вытерпел-позвонил, говорит-поговорим позже. Дело в том, что я после развода 5 лет отходил. И, вот только стал жить-опять той же сковородкой по голове! Ничего не мило, детей не замечаю(со мгой они). Работаю через силу. Пью карвалол уже 2 недели. Не отпускает. Почему так? Опять ждать 5 лет. Хотя старые подружки и предлагают свою помощь, но я не могу, просто не хочу никого видеть кроме неё.... Что это? Ведь я прожил пол-жизни! Я сам от себя в шоке.

Ната
#60

вовкин, какой ви милий мужчина. ви умеете любить. удачи вам. иа думала люди в ехтом возрасте на такие чувства не способнйи.

vovkin
#61

Ната, спасибо Вам! Понимаете, что у меня в душе? Ведь я был готов не верить ни кому!!!!!!Букеты. конфеты. постель.. Но не более! Она-скорпион, а я-стрелец. Просто пожирает! Хотя чуствую, что думает обо мне. Просто изводит. Я скажу проще. Когда нет войны, когда все живы и сыты, и при работе, и при детях, и при квартирах. Никто не хоче5т ничего. Просто-любви! Я готов за енй ухаживать, и ухаживал. Приходил домой, готовил ужин, подавал её детям чай в постель, а после этого...

vovkin
#62

НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!1

vovkin
#63

Вот, сегодня вечеером, дождался, пока её покинут подруги, позвонил- я устала... Говрю, как, может скучаешь помне? Отвечает-не до этого, много забот. Оставить, пережить, забыть, зачеркнуть? Многие советуют забыть. Не могу! Кажется, -это последняя женщина, которая меня поняла..

Возрождение
#64

вовкин, как трогательно! ))

мне кажется, вы что-то недоговариваете, не может женщина в таком возрасте ни с того ни с с его вот так себя начать вести. в чем-то ты ее разочарова и она теперь напряженно думает. стоит ли принять тебя таким. какой есть или все порвать...

мне кажется, если будешь понастойчивее, но не навязчив. а именно настойчив- не забывать про нее, звонить, просто интересоваться здоровьем ее и детей, она не устоит

не так уж много мужчин, которые искренне хотят быть с нами, а не просто постель... и это обычно чувствуется, тем более женщина-скорпион, у нас очень хорошо развита интуиция и чувство истинных намерений людей, даже если до последнего закрываем глаза, т.к. не хотим разочаровываться

Возрождение
#65

"На прощание сказала, что я виноват сам, что всё в моих руках, и что всё хорошо."

о чем я и говорю- она ждет больше подтверждений твоей любви. ане просто слова. проявляй искреннюю поддержку и заботу, и все окей будет

"Говорит, что надоел своими звонками, обругала меня плохо,"

еще раз повторю - явно что-то произошло, почему она вдруг стала так себя вести. может, слишком стал ее контролировать, ревновать, не давать продыху, не все женщины это любят, тем более скорпионы, нам нужна некая тайна и недосказанность, чтобы мужчина вел себя достойно и имел самоувавжение. ане опускался до низменных инстинктов и унижающей ревности на пустом месте!

А мужчина-стрельцы как раз всегда, как правило, как на ладони, вы отличаетесь искренностью, что в голове, то и на языке, но это не всегда хорошо

"иная простота хуже воровства"- помни об этом при общении со скорпионшей особенно

#66

Вчера подтвердил, что расстаемся (какая-то эпидемия на сайте, и меня это коснулось).

Мои родные меня поддерживают, но все равно хреново.

Провстречались 3 месяца. Но зато какие 3 месяца! Ездили в другую область в монастырь, показал свой родной город. Говорил, что хочет, чтоб мы прожили такую же жизнь, как его и мои родители, которые уже в браке по 30 лет. Планировал, как обустроит квартиру после ремонта, что купим велотренажер для меня в будущем.

Но в последнее время у него была депрессия, собирался попить успокоительные. У него кредит на машину взят на 5 лет, ремонт стоит бесконечный, ему через пару месяцев 29 будет. После работы забирал всегда, каждый день. Потом стал звать к себе жить, но я отказывалась. А вчера сказал, что просто устал в наших отношениях.

Да, у него тяжелый характер, у меня не легче, но при нем ходила на цыпочках, чтоб лишний раз не раздражать.

Да, 3 месяца не 3 года, но успела его полюбить.

Не понять мне почему люди расстаются на пике отношений? Почему бы не побороться за них. Он за день до события говорил, что любит, а потом раз - и все. Если бы он мне сказал, что да, у него финансовые трудности, я бы с ним разделила все, вместе мы бы справились.

#67

Говорил, что я его сокровище, и я все делала, чтоб это доказать. Две ночи подряд до события мне снился сон, в котором вижу, у него есть ребенок и другая женщина, и жили они в его доме, а я ходила рядом и чувствовала, что он охладел ко мне. Следующей ночью снилось, что он отходит от меня и я нахожусь в постоянной тревоге, что мы разойдемся, я очень этого боялась, так переживала во сне, что когда просыпалась, благодарила бога, что то был сон. А теперь все реализовалась. Я не предчувствовала расставания, но видела сны, какие-то знаки. Буквально 2 недели назад нашла этот сайт и очень много перечитала тем про расставания и думала тогда, что меня это не коснется, но коснулось.....так скоро. Как буд-то бы кто сглазил, проклял.

Я ведь от радости всем рассказывала какой он у меня чудесный, про наши планы. На работе знают. Я не могу никому пока признаться, ведь так им восхищалась и все это видели. Он даже удалил свою страницу в Контакте.

Это самое больное. Даже работу захотела поменять со следующего года, здесь его многие видели и будут расспрашивать постоянно.

А я уже отвыкла быть одной, друзей не так много, родители в другом городе, впереди холода и Новый год, а на душе так жутко. Хотя считала себя сильной девушкой, в итоге оказалась абсолютно слабовольной. И только один вопрос застрял "ну почему?"

Возрождение
#68

Велла, средний гордской роман длится как раз 2-3 месяца, не переживайте так, вы правильно написали, 3 месяца не 3 года, ну как-то вы жили без него хотя бы даже этим летом??

понимаю, что это все не так просто и иногда месяц может значить больше, чем год, но все же, возьмите себя в руки и не показывайте своей слабости ему...

ну не смог он, не до любви ему сейчас. видно.

у мужчин по-другому сознание устроено, нежели у нас, для нас любовь на 1-м месте.а для них финансовые трудности скорее отобьют веьс интерес к жизни...

не корите себя ни в чем и не кляните судьбу, столько уже сказано. что все что ни делается, к лучшему!

Возрождение
#69

единственное. что меня бесит в таких ситуациях больше всего- это бесконечные обещания неземного счастья на века! Ну вот зачем лицемерить так сразу? больше уважаю мужчин, которые не бросаются такими словами напрвао-налево! не по-мужски это...

#70

Мама моя тоже говорит, все что ни делается, все к лучшему! Найти бы в себе силы понять это. Вот бы уснуть и проснуться через месяц уже после нового года.

Вы правы, Возрождение, не по-мужски разбрасываться словами.

Когда говорит, что с тобой все серьезно, что с ним ты время не теряешь, обсуждает как будет проходить свадьба и когда появятся дети, а потом за одну лишь ночь осознает, что будущего в отношениях нет, и что все равно финал был бы одним - плохим, закрадываются мысли, что он не мужчина в полном смысле этого слова, раз струсил перед трудностями. Разве не знал этот человек, в свои 29 лет, что, чтобы построить что угодно, нужно потрудиться, а труд тот не всегда мед и ласка, что будут проблемы и сложности, как же без них?

Да, он принял решение всего за полночи, спал под другим одеялом, а утром проснулся совсем другим человеком.

Вспоминаю все его слова, смски полные нежности, и не верю, что все со мной происходит. Понимаю, если бы постепенно все шло к разрыву, день за днем, ссора за ссорой, непонимание, охлождение, но ведь нет, как гром среди ясного неба. Вчера все было хорошо, сегодня конец. Как такое пережить?

Я тоже была не права, нужно было больше поддерживать его перед его родителями, которые подгоняли с ремонтом, а у него не получалось. Я осознаю, что наговорила лишнего. Вчера вечером позвонила ему, покаялась, сказала, что сглупила, что может попробуем пережить вместе этот сложный период, что может быть он соскучится по мне через какое-то время и, когда станет тепло, захочет еще раз съездить на природу, на то самое наше место, куда мы ездили в сентябре.

#71

А как не показывать свою слабость?

Я такой человек, вспомню все хорошие моменты и про них напомню...

Раз уж прощаемся навсегда, то как сдержаться и не дать волю чувствам и напоследок не спросить, что же он наделал?

Возрождение
#72

Vella, ну что вы можете сделать, раз он таким оказался...ненадежным

просто примите это как факт, чтовот такие вот люди тоже бывают. которые в глаза одно, а за спиной задумывают совсем другое,

это вам кажется, что гром среди ясного неба. а он-то поди это все уже заранее продумывал и просто не стал рассусоливать, а обрубил все одним махом..( может, оно и к лучшему даже так, чем как вы пишете- долгие ссоры, выяснения и прочее

зачем время-то терять и мучать человека ссорами и нервотрепкой, раз уж решил уйти

в общем, он взрослый человек, это было его осознанное мнение и выбор, вы тут ничего не можете сделать- только принять это как факт

постарайтесь забыть его, не цепляйтесь, удалите все контакты и начните жить, будто бы этих 3 месяцев и не было...

Возрождение
#73

и не надо больше ни за что извиняться! я не верю. что когда люди действительно находят друг друга, одно маленькое недопонимание или ссора может привести к разрывузапомните- если такое произошло- это лишь ПОВОД, а причина совсем в другом...

#74

Спасибо, вам за добрые советы! Они мне сейчас нужны, как никогда! Вы очень хороший человек!

Возрождение
#75

не за что! рада. если могу хоть чем-то помочь

однако в вашей ситуации самый надежный помощник себе только вы сами

как тольео запретите себе страдать и думать об этой ситуации вновь и вновь. снова начнете ЖИТЬ!

Моника
#76

Да с вами согласна!Мой тоже решил расстаться,а сейчас думаю может он жалеет и нет гордости объявиться!Думаю может самой стоит написать, уже понять точка стоит или нет!

Иринка
#77

Vella "как гром среди ясного неба. Вчера все было хорошо, сегодня конец. Как такое пережить? "

Да просто это пережить, если понять причинную СУТЬ происшедшего.

А суть проста, хоть и неприятна: вам попался обычный эмоциональный вампир. Подпитался вашими эмоциями и насытившись исчез.

Кратко: есть тип мужчин, которые хотят от вас получить не просто секс, а эмоционально насыщенный секс. А для этого надо соблюсти железно два пункта:

1. Женщину в себя крепко влюбить и привязать.

2. А самому не влюбляться.

Для воплощения первого пункта мужчиной говорятся те самые слова, которые женщина очень хочет слышать: признания в любви, обещания жениться-венчаться, красивые и благородные поступки, начиная с романтических поездок и кончая знакомством с родителями.

Женщина доводится до состояния "на седьмом небе от счастья" и отдаётся мужчине полностью и в постели, и душой, и мыслями (что от нее и требовалось).

Для воплощения второго пункта "самому не влюбляться" мужчине нужно одно: вовремя исчезнуть, чтобы не успеть самому привязаться к жертве душой и телом.

Ведь мужчины тоже не каменные и привязываются, просто им нужно для этого гораздо больше времени чем женщинам.

Поэтому обычно "вампирские" романы не длятся более 2-4 месяцев.

Вот они и испаряются под разными отмазками.

#78

Да, Иринка, я об этом не подумала.

Вам встречался такой тип мужчин?

В каком же возрасте у них это проходит? Парню 29 скоро, говорит, что самодостаточен, друзей мало, гулять не ходит, домосед. Говорил, для полного счастья только девушки, близкого человека, рядом не хватает...

А так, он единственный сын в семье, двоюродных братьев нет, только сестры...

Всегда был эмоционально вспыльчив, не мог вести машину по городу, не ругаясь на других водителей, всех дебилоидами называл, смеялся над теми, кто стоял в ДТП по дороге. Я говорила, что нельзя смеяться над чужим несчастьем, но он этого не понимал. Еще он никогда не мог ровно сидеть или лежать, обязательно тряс или ногой, или суетился, как нервный. Кричал на бабушку, когда та обращалась к нему с какими-то делами, но с мамой разговаривал нормально, родители в другом городе живут.

Тем более он на четверть узбек, высокий, кареглазый, с черными густыми волосами, очень красивый, но боялся всегда, что я с ним из расчета и всегда об этом говорил, сомневался люблю ли я его или с ним по другим причинам.

Вы узнаете такого? Точно эмоциональный вампир?

При расставании сказал, что ему самому тоже очень грустно, но решение принято и назад дороги нет....

И что перед родителями "очернять" меня не станет, сказал, что родители знают его и поймут этот поступок.

Алена
#79

Привет, девушки! Сейчас сама нахожусь в такой ситцуации, правда дело осложняется еще тем, что точка не поставлена, но уже много сказано, уже произнесено слово"расстаться", взят тайм аут на подумать. Нахожусь в подвешаном состоянии. Вобще ситуация скверная, провстречались 8 месяцев, красивые ухаживания, хороший человек. А потом как гром среди ясного неба "не могу забыть бывшую.." Даже не бывшую (виделись они несколько раз, видимо был секс, живут в разных городах, она сразу захотела переехать к нему, он отказал, поставили точку, а он забыть не смог, уж не знаю чего), начал наводить мосты, она вроде тоже снова не против. Я понимаю всю абсурдность ситуации, и остаюсь рядом лишь потому что понимаю всю глупость. Я здесь, я рядом, я даю то что ему нужно, тепло, дом, заботу.. А он скотина неблагодарная. Чувствую себя просто опустошенной и выпорошенной. Мне 31 год, я давно в такие передряги не попадала. Состояние мое настолько отвратительное, что я похудела, не могу есть, организм просто не принимает еду, все выходные выла, сидя одна в квартире, даже не могу заставить себя поехать в гости, встретиться с людьми, пила корвалол, не помогало, только хотелось спать. Даже не знаю когда закончится этот кошмар...

Алена
#80

Хаха, Vella, мой тоже вечно дергался, если сидел или лежел, ноги просто ходуном ходили... И внешне похож на то что вы описали, и родился в Ташкенте, правда не узбек

#81

А я, Алена, позавчера выла, бедная моя подушка. Когда глаза опухли и воспалились, тогда и перестала плакать.

Уже 4 день пошел, начала есть потихоньку, на работу не переставала ходить. Тоска лишь осталась, впереди Новый год и я его опять буду встречать с родителями, и все равно одна, и так из года в год. И в каждый новый год прошу, чтоб следующий встречала с милым.

Сейчас чувсвую, что никто кроме него не нужен, не найду такого красивого, заботливого и никого не хочу вообще. Хочу лишь отдохнуть, сменить обстановку и эту ежедневную рутину - уеду к родителям в другой город на зимние каникулы. Отдохну, буду искать другую работу, пойду на курсы какие-нибудь.

А пока плыву по течению...

Я не могу дать вам совет, почитайте посты выше - Возрождения и Иринки, они полезные вещи говорят, помогли мне.

Алена, а сколько вашему МЧ лет?

У вас есть дети?

Мне мама, сестра и подруга очень помогли тем, что немедленно нашли в нем отрицательные качества, и что раз он такой, то только к лучшему, что разошлись рано, пока ничего серьезного не случилось, что Бог отвел его от меня, и это к лучшему. Стараюсь в это верить и жить дальше.

Иринка
#82

Алена "Я здесь, я рядом, я даю то что ему нужно, тепло, дом, заботу.. "

..... Ну это вы за него решили что ему надо? ))

......А может ему как раз нужна не домашняя заботливая женщина, а стервочка злоепучая (пардон за мой французский).

.....Или какая-нибудь супер пупер деловая мочалка, чтоб за ее спиной пристроиться или наоборот чтобы слить с ней капиталы и воротить вместе дела?

Вот вы мыслите стандартно, что всем мужчинам нужна домашняя, заботливая покладистая, хорошая. А это не всегда так. А в последнее время всё чаще и чаще молодые мужчины ищут драйв в отношениях, а не тихую спокойную гавань.

Иринка
#83

Велла, ваш не только вампир, но ещё и жлоб. Кричать на бабушку - ужОс. Нах он вам сдался? Вы что думаете, что вы лучше бабушки и на вас он кричать не будет? Может быть и побивать бы вас стал, раз он такой агрессивный.

Алена
#84

Иринка, я вобще то не домашняя клуша, стервозности наверное нет но и не заискиваю перед мужиками, жизнь научила... за время пока мы общались я успела понять что ему нужно..

#85

Вопрос Иринке [2648255008] !!!!

Ты знаешь про энерг. вампиров больше, чем я....Тут просто задумалась, анализировала...Скажи, они так поступают осознанно, специально ищут жертву, или же они не понимают, не осознают почему с ними такое происходит - почему не складываются отношения...

Он меня нашел в контакте. Переписывались пару дней, созвонились, встретились и потом уже встречались каждый день. В контакте написал не свою фамилию, вместо фотки - картинка мишки, никакой лишней информации. Сказал, что терпеть не может социальные сайты. После расставания удалил страницу, хотя у него были друзья в списке, было видно, что страница создавалась не один день, чтоб меня подцепить.

Иринка
#86

Велла "В каком же возрасте у них это проходит?" .... Это от возраста никак не зависит. Если мужчина - *** вампирский, то он им является с рождения и даже могила его не исправит. Так и будет всю жизнь кровь с близких женщин испивать, свою самооценку за счет женщин повышать.

Такие до самой старости гуляют, жене изменяют, жену держат в ежовых руковицах, а деньги на любовниц тратят.

Иринка
#87

"они так поступают осознанно, специально ищут жертву" ---- Нет, это неосознанно у них происходит. Просто они так устроены и не могут по-другому, потому что по-другому им плохо.

Иринка
#88

Кстати, Велл, красота в мужчине хороша лишь на полюбиться-потрахаться. Серьезную хорошую семью с таким не выстроишь. Так что не расстраивайтесь. Вам повезло просто, что вы не вляпались за него замуж.

Иринка
#89

Алена "Я понимаю всю абсурдность ситуации"

А я не считаю вашу ситуацию абсурдной. Не всегда мужчины умеют ценить тех, кто рядом. Те, кто далеко, кажутся им более загадочными и заманчивыми (а значит и желанными).

Вам незачем так сильно переживать.

Если он ВАШ человек, то он к вам вернется. А нет - ну и ладно, надо жить дальше. Жизнь гораздо больше, чем любовь к мужчине.

И потом вам же не 80 лет, чтобы ставить точки.

#90

Иринка: "Так и будет всю жизнь кровь с близких женщин испивать, свою самооценку за счет женщин повышать.

Такие до самой старости гуляют, жене изменяют, жену держат в ежовых руковицах, а деньги на любовниц тратят".

Ой как правильно сказала! Он мне прямо отвечал, что за мой счет свою оценку повышает!!!! А в каких рукавицах-то держал!!! Запретил мне прыгать с парашютом, типа опасно для здоровья. На корпоратив и с подругами в кафе - только до 22.00 часов, иначе ультиматум - или он, или гулянки. Запрещал громко смеяться в магазине - не культурно...., улыбаться чужим мужчинам в магазине или на улице - его позорю...., ковыряться в тарелке в гостях - его опять позорю (ну не ем я лук, выбираю, не ем жаренную кожу рыбы). Открытых блузок не носить - не хочет, чтоб заглядывались на его девушку. Радовался, что ношу длинные юбки - для него как бальзам на душу. Не любил, когда восхищенно рассказывала про работу, думал, что та на 1ом месте и бесился просто.

#91

Понятно, что если бы у меня не было именно высшего образования, если бы работала продавцом, или еще где-то, кроме как в офисе, он бы даже знакомиться не стал. Однажды во время ремонта спросила шутливо правда ли, что если бы была маляром, то он бы меня не полюбил, промолчал, отвернулся, значит да. Ему нужна была культурная, образованная, красивая, с хорошими манерами девушка для статуса, чтоб самооценку повышала и возвышала в глазах других... Я это осознавала, пока встречались, но не считала это каким-то серьезным отклонением, вообще старалась не обращать внимания, воспринимала все с юмором.

А он все время был на взводе, с самого утра начинал ворчать.

Насчет измен, говорил, что никогда не изменит и ужасно боялся, что я это сделаю. Просто крыша ехала, даже ситуацию описал, что случится, если я ему изменю хоть раз, уже после замужества и рождения ребенка - разведется немедленно, а ребенка заберет через суд, и останусь я одна на целом свете, без дома, без семьи. И в свою очередь говорил, что однолюб, и не допустит измены из принципа.

Расставаясь, сказал, что меня уважает и не хочет врать, сердцу не может приказать и быть со мной, не желая того, а из жалости, раз уж отношения за полночи стали ему в тягость...Потому и предложил разойтись...

Пишу здесь, и с каждым разом становится легче.

Кензо
#92

Есть хороший способ. Сама пошла, знаю, что говорю. К хорошему психологу, что бы разорвал эмоциональные связи. нужны техники НЛП. Ищите, в Москве есть такие. Мне хватило 2 сеансов, чтобы не умирать. Прошло уже 7 месяцев, тоска есть ще. Но она в разы притупилась после психолога.

123
#93

всё будет хорошо

Жужа
#94

да уж - у меня так же - вчера мне говорил что скучает - постоянно думает обо мне, а сегодня в СМС написал что хочет расстаться! у самой н адуше так фигово - говорил одно а поступил совсем по другому и еще при помощи СМС-ки!!(( так что держитесь и я постараюсь....

Татьяна
#95

Мда,действительно,эпидемия какая-то.Вот и я со своим прожила 3 года,а сегодня мы расстались.Сижу с опухшими глазами и курю,курю,курю...четвертую пачку за день.Так хреново-сдохнуть хочется.Я уже начинаю приходить к выводу,что для того,чтобы не было таких вот расставаний в жизни,проще,может,вообще никогда ни с кем ничего и не начинать?:((((((((((((((((((((

Мориама
#96

Милые, прекрасные девочки! Я понимаю, ой как понимаю вас! Болит!!!!!!!!!и сразу не пройдет.У меня вот три месяца прошло, а болит. Но только вы почаще вспоминайте, - что раз ушел, значит мозгов не хватило понять что теряет! Предатель изменник! Зачем нам мужчины которые не ценят???????
Любой опыт в жизни, даже негативный - огромный плюс! А Бог нам посылает не тех людей для того, чтоб когда придет твое, ты умела оценить, и использовав опыт - сберечь! А предатели в жизни не нужны!

Гость
#97

Минуло 4 года, справедливость восторжествовала, легче -не стало. Что теперь делать? Каждый день с ним разговариваю, доказываю что-то,

#98

Привет всем!

Вот, смотрю, с конца 2008 года тут больше никто не писал. Рада за вас, девочки, что наверное все налаживается у вас.

А вот моя история:

Случайно и неожиданно познакомились на одном мероприятии. Я сразу почувствовала необычную теплоту и доброту, исходящие от него... Стали общаться, дружить, а потом.....сошлись. И вот уже четвертый год мы вместе живем (в гражданском браке).

В начале декабря он ушел от меня... Пришла домой, а вещей его нет (не все забрал!) и оставил письмо...

Дело в том, что в последние месяцы (а может и больше) было как-то неспокойно, тяжело, много нервотрепки.. Мы хотели завести ребенка. Не получалось. Я переживала, что дело во мне, т.к. были некоторые моменты по здоровью... После отправила и его к врачу. И...О, Боже! Ему ставят диагноз - БЕСПЛОДИЕ. Моему мужчине. Вот после этого он и решил уйти. Даже не поговорив со мной. Считаю, что так нельзя!! Это дело ДВОИХ людей. И решать надо ВМЕСТЕ. К тому же, врачи сказали, что у него всего 85% сперматозоидов мертвые, 15 - живые!!

Он же объяснил это тем, что для его восстановления понадобятся месяцы или годы, а у меня уже нет времени - надо рожать. Дело в том, что я старше его....

#99

Знаете, для меня все это было таким шоком, что я убедила его вернуться (в тот же вечер), т.к. это не решение, а пока его эмоции. Он вернулся.

Всё равно было напряженно и нелегко. Он срывался, на вопросы часто отвечал криком. Я тоже была на нервах, изо всех сил пыталась держать себя в руках. Я говорила ему, что для меня важен ОН. А дети Дети еще будут, если Бог даст. Главное √ это МЫ.

Недавно у него был день рождения - круглая дата. (Он всегда не любил эти праздники, уходил в депрессию...). И вот в свой день рождения ОН СНОВА УШЕЛ. НЕ ВЫДЕРЖАЛ............. Я была на работе.. Он незаметно от моих родителей собрал вещи и СБЕЖАЛ.

Признаю, что в последнее время, и я вела себя не должным образом. Ну послушайте, я ведь женщина! Мне очень нужна была его забота, поддержка! А он был зациклен на своих ощущениях и моих нервах

Сейчас он сделал вывод, что мы разные..Какая глупость!

Вобщем, из его последнего поведения я поняла, что он хочет побыть один, иначе может сорваться и наговорить много плохого. В последнюю встречу (на общем мероприятии) он вернул мне ключи. Я сама виновата, т.к. не сдержалась и выругалась на него. Он психанул. По телефону я хотела выяснить, мол, значит, ты уходишь окончательно? На что он ответил: Я так не сказал!... Или боится, или действительно хочет побыть один?

Не знаю, что думать! Если честно, я сама давно мечтаю отдохнуть, привести себя в порядок. Меня достал этот быт!! Не остается времени ни на что.

Скоро Новый год. Я знаю, что он будет работать всю ночь

Настроение паршивое. Мне все еще сложно осознать, что ОН СДЕЛАЛ ЭТО. За что??

А ведь я действительно люблю его

#100

Странно, в тексте многоточие автоматически тут заменяется на вопросильный знак.