Гость
Статьи
Не стоит !!!

Не стоит !!!

Милые барышни!!! Ну что у вас за привычка? Не успели познакомиться, уже любовь до гроба, планы, а некоторые особо одаренные экземпляры умудряются ещё и залететь!!! И попробуй не обрадываться, что станешь отцом - все! - подлец,предатель, сволочь... А ты меня спрашивала, хочу ли я, собирался ли я жизнь свою с тобой провести? Может у меня вообще в планах не было ни женидьб ни отцовств. Ну, залет, конечно - это крайность. А чаще всего - привяжетесь,как банный лист сами знаете куда, и начинается... Один день не позвонил, или прислал всего одну смс - катастрофа (слезы, сопли, обвинения, подозрения) Звонить по 15 раз за день, эти слюни в смс-как про зайчиков, котиков - труба, БЕСИТ. Не стоит так доставать, уж очень слиться куда - нибудь хочется побыстрей.дайте возможность соскучиться...

доведенный до бешенства
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я думала, это ваш огурчик не стоит.

Гость
#2

так и не стоИт поэтому, видимо

K
#4

В чем-то вы правы

Гость
#5

автор а вы не представляете как достали надоедливые мужчины: стоит просто улыбнуться, и все, он считает что ты от него без ума!!! а просто сходить с ним 1 раз в кино или кафе, и уже все, называет тебя своей любимой девушкой, и планирует как пойдем выбирать подарок его папе на юбилей и т.п.!!! а можно просто как то пообщаться сначала, узнать друг друга получше? а то 2 свидания и планов с вашей стороны на 15-ть лет вперед

Груша
#6

ага, а есть еще пустомели - только познакомились, уже и про любовь поют, луну с неба обещают, такого на уши навешают... чтобы в постель затащить ))))

Хлоя Чимниз
#7

Правильно, автор, по лбу..вас..и лесом, полем, до границы..)))))

#8

Автор а вы прям не делайте из своего засоленого огурчика, героя)))

доведенный до бешенства
#9

Гость ╧ 5, не слыхал такого.Через 2 свидания и на 15 лет вперёд? Это Вы загнули ,дорогая. Чисто бабские заморочки.

#10

можно подумать за вами бабы так и бегают. Опять неудачник безденежный появился на форуме. Как мило.
А теперь еще ту не хватают след. пункты:

*должна быть девств.

* работящей, однако деньги ее вам не нужны

* проживать в Москве

* Не быть пиявкой.

Гость
#11

5 Ну про 15 то лет - просто треп... Чего не скажешь, чтобы вола не тянуть, а сегодня же и в койку?...

доведенный до бешенства
#12

Так про любовь - это честно (╧6). Только о любви у Вас какое-то странное представление(залететь-замуж).

#13

доведенный до бешенства, вы прям герой дамских романов))

Асёл
#14

афтор, паздравляю, _ты избран_ ))
твою палку не отпустят, пока другую не схватят

#15

*** то хоть нормальный или тоже убогенький?))

Гость
#16

10 Мы ж про перепихон! На фига девственность? С ней столько мороки!

Гость
#17

9)))))))) представьте себе, дорогой, и такое бывает! а вы просто видимо с нормальными, самодостаточными женщинами не общались))

#18

автор где вы? *** мерить пошли?)

Груша
#19

12, автор. любовь на час? ежели не надо "залёта" - предохраняться не забывайте

Гость
#20

11. ну на самом то деле мне тогда хотелось только интрижки от мужчины.... а он почему то прилип как банный лист, знакомства с мамой-папой, подарок на юбилей родителю и проч лабуда.... еле отмахалась... а вроде на первый взгляд такой нормальный мужчинка был(((

[SN]Sonne
#21

ахахаха! Я думала, у автора не стоИт!!!!

Freiheit78
#22

Муха (1), я тоже так подумала)))

"а некоторые особо одаренные экземпляры умудряются ещё и залететь!!! " Автор, Вы презервативами пользоваться на пробовали?

По поводу остального Вы в чем-то правы.

Куся
#23

доведенный до бешенства, кто ж тебя так достал? меня вот тоже напрягает, когда мне названивают целыми днями, подстерегают, маячат, вклиниваются в мои планы, делают попытки привязать. ПРЕСЕКАЙТЕ это в самом зародыше!

доведенный до бешенства
#24

По пунктам:

1. Должна быть хороша.

2.Без комплексов (в постели в т.ч.)

3. Впервую очередь карьера, самодостаточность, потом уже(замуж - залететь).

4.Должна дать возможность поскучать о себе"* Не быть пиявкой."

и не звоните первыми мужчинам!!!!!!

Хлоя Чимниз
#25

Да ладно, в койку..

Автор, как "старая копченая килька"( для селедки..не те габариты..) У вас же как сюси-пуси - достала, нет сюси-пуси, ты грубая..( даже тема была,..девушка писала, что ее МЧ твердил, что она - не нежная..)

У вас так вообще странная политика..Я тебя хочу, я тебя люблю..и последнее ( вроде "убойное") Я б на тебе женился..Что поделать, если кто-то верит..( особенно девственницы, не пиявки..и далее по смыслу и тексту.) Смените тактику..))

Делов то..)))

;))
#26

12-му.....У кого это "у Вас"??????? ...Не дай бог выйти замуж по залету! Замужество только по взаимной любви! Подчеркиваю слово "взаимной". Если-бы меня коснулся залет, то мне никакой муж насильно не нужен. Терпеть не могу и не умею заставлять себя любить! У меня ситуация наоборот, интимные отношения в следствии которых мужчина решает что я его собственность и моя жизнь в его распоряжении! Мне написать такой-же гневный пост в адрес всех мужчин?

Дубинушка
#27

Я тебе объясню, чувак. Ты сам себе таких бап выбираешь. Тебе в кайф, что весь ее мир вращается вокруг тебя, и вообще, что ты, лошара, хыть кому-то нужен. Нормальную, самодостаточную бабу тебе не удержать, ты их боишься. Так что все, нефиг ныть.

#28

[SN]Sonne 12, ну похоже с этим у него тоже проблема))

доведенный до бешенства
#29

давайте ╧26... ей Богу, очень интересно... хочется увидеть Ваш взгляд на ситуацию. просто разница в том, что мы в мужья не напрашиваемся, а у вас (женщин) это пунктинк

Груша
#30

24, автор, а вы-то что из себя представляете? кроме того, что не стоИт? )))))))))))

"не звоните первыми мужчинам!!!!!!" - очень по-женски звучит

#31

Автор вы лучше ответьте на мой вопрос

Куся
#32

24 О-о-о-о, автор, да у вас истерика, примите дозу (диазепама), и бабаськи

;))
#33

Полность согласна с 27-м! Сам таких выбираешь, любая нормальная давно-бы тебя послала даже будучи беременной!

доведенный до бешенства
#34

шариться ночью, когда я сплю, по моему телефону и звонить моим знакомым с выясняловом отношений - это по-женски (чуть ли не на первом свидании)?

Куся
#35

и какой-то вы нафталиновый, прошлый век. освежите мозги по списку "мероприятий" и не брыкайтесь. или вы девочка?

Груша
#36

29, пунктик? ))))))))) пост 27 почитайте... и еще раз. пока дойдет )))

Гость
#37

34. да не выдумывайте!!! это не по-женски, это по-идиотски.... от пола это не зависит.

Yanta
#38

Недавно тема было про мужские понты. Вывели резюме, понты кидают перед теми, кто хочет их увидеть. У вас обратная сторона, видимо, будучи не уверенным в себе, выбираете уж совсем забитых девиц.

Хлоя Чимниз
#39

Автор, чем глупее женщина, тем больше она хочет замуж..Чем умнее, тем меньше ей нужен муж..Про телефоны из этой же оперы..

С логикой дружите? Делайте выводы..))

Предохраняйтесь..желательно презервативами. Не нравится? Ну так, ППА - это не контрацепция..

И последнее, каждый имеет, то, что заслужил (чего достоин) в прямом и переносном смысле..Так что как говорится, нечего на зеркало пенять.

#40

доведенный до бешенства вы говорите загадками

Гость
#42

41, мдээээ, диагноз....

Хлоя Чимниз
#43

Учитесь сами выбирать..Вы ж мужчины - сильный пол!..;))) Хм- мм..господа и хозяева жизни..

В чем проблема - то? Вперед!

На вас, что, как на ослика..веревочку одевают и вы идете, куда ведут?

доведенный до бешенства
#44

С какого *** предохраняться должен я??? Мне матерью одиночкой не быть и аборты не делать. Ваши проблемы. Решила залетать - залетай, не надо создавать проблем другим. Резину не люблю - удовольствие не то. Да и вообще - это чисто ваша бабская проблема.

Забава
#45

береги нервы,котик,а то встретишь ту самую,настоящую,а тебя всего пиявки съели.Не разменивайся.

Груша
#46

ой, девочки, 41 перешел на оскорбления...

прощевай, дурачок. "неча на зеркало пенять, коли рожа крива" ))))))))

Гость
#48

44. ну вот и стало все ясно: с таким козлиной ни одна нормальная баба не то что трахаться, разговаривать не будет....

#49

и вообще мужики без денег, да еще и с крошечной пипеткой всегда такие злющие.

Гость
#50

49))))))))))))))))))))))))

Следующая тема