Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Когда мы познакомились он расстался с девушкой с которой жил три года. какое то время повстречались, потом он тихо молча пропал. Я узнала что он с ней помирился. Через какое то время появился опять, опять встречи любовь и снова разлука по той же причине. так повторялось раза 3-4. Последний раз 2 месяца назад нарисовался, с ГЖ расстался окончательно, она даже вещи все вывезла, ругал ее на чем свет стоит. 2 месяца любви и счастья пролетели быстро. пока я в один прекрасный вечер не позвонила ему. Трубку взяла она (разговаривала моя подруга) называет мое имя и говорит "я вернулась у нас все хорошо". А на следующий день он мне звонит и разговаривает как ни в чем не бывало. Еще неделя прошла весела и счастливо. А потом смс от него с просьбой не звонить, без объяснения причин, мой вопрос "вообще?" тоже остался без ответа. Ч/з друзей я узнала что он ходит к ней. Я думаю, что это не дело постоянные сходы/расходы и хочу перетянуть его на свою сторону. Согласна - я дура, потому что влюблена, потому что он нужен мне. Жду не нравоучений и оскорблений, а конкретных советов и трезвого взгляда со стороны.

Катти
25 ответов
Последний — Перейти
#1

них..я не поняла..

sunshine
#2

Он так и будет бегать от нее к тебе. И продолжаться это может еще очень долго. Пока тебе не надоест.

вот так
#3

Любит он свою девушку, а вами заглушает боль и время свободное занимает! ВЫ для него несерьезное увлечение. В след.раз когда расстанутся они и он придет к вам, не пускайте и не принимайте его! Он пользуется вами.....поймити это

Алина
#4

Автор, вы для него запасной вариант - это трезвый взгляд со стороны. Вы сами знаете, в каких случаях используют запасное колесо . И используется оно, как правило, временно, а потом опять занимает свое место до следующего прокола (пардон за сравнение). Нужно ли тратить свое время на человека, который не хочет проводить его с Вами - решайте сами. Лично я не советую.

Алина
#5

И вдогонку. Лучше один раз пережить боль от расставания навсегда, чем периодически мучаться от его "уходов-возвращений".

Гость
#6

я в свое время так же позвонила такой как вы и сообщила что все хорошо,я венулась и стоит мне пальцем поманить .... мой мужчина мстил мне .чтоб мне было больно. с такой как вы . это игра для МЕНЯ была.и естесственно перетянуть его на свою сторону у нее ни разу не вышло. даже беременой прикидывалась.... полностью согласна с постом 3.

Зайка ушастая
#7

Автор, не надо это вам!Вы проанализируйте все и решите наконец зачем он вам!Согласна с постом 4 - вы как запасной вариант, а главным игроком станете вряд ли!Переболейте, закрутите новый роман, а потом сами будете смеятся над собой, и говорить, какая дура была, что хотела его вернуть и удержать!Если уж совсем не вмоготу, то приворот!Только это страшная вещь, подумайте 10000 раз!

Катти
#8

Приворот отпадает 1000%, не увлекаюсь я этим. Я понимаю что я запасной вариант, поэтому и спрашиваю как его претянуть на свою сторону, потому что они постоянно сходятся расходятся, значит она в чем то его не совсем устраивает

Гость
#9

автор, Вы с ума сошли? тут совет может быть только один, засунуть свою любовь подальше и отстать от него. Он же Вас не уважает.

Катти
#10

Возможностей закрутить роман куча, только не лежит душа. Да и было у же так ранее, не могу, все равно думаю о нем и жду его звонка, так что это на это "лекарство" у меня уже адаптация.

мики
#11

Возвращать - нечего. Он с Вами, Автор - никогда и не был, так как в гостинице пожить приходил, да в жилетку поплакаться. А душа не лежит - потому что очень хочется страданий и мучений, с другими не дай Бог счастье будет, а Вы и не знаете, что с ним делать. С такой потребностью в мученичестве - Вам к психологу... пару построить не получиться :(

стерва
#12

Что не понятного пока она его гонит он с вами как поманит он с ней, вы ему не нужны так просто перевалочный пункт(((

Катти
#13

Мики, я как раз счастья и хочу. С ним счастья и постоянства. Хорошо, вижу вы начинаете поедать меня, почему, если у него все хорошо, и он рад тому что с ней опять сошелся, он в запое? Я хочу спросить людей как мне поступить, что ему написать или сказать что бы он хотя бы задумался обо мне.

Алина
#14

Автор, если бы он ХОТЕЛ быть с Вами и только с Вами, он не метался бы туда-сюда. Ну нельзя "перетянуть" человека на свою сторону при его нежелании и активном сопротивлении.

Катти
#15

Алина, раньше я бы с вами согласилась. но в свете последних событий у меня в этом сомнения. если бы он совсем не хотел быть со мной, он бы так тщательно от меня факт своего примирения с ней не скрывал. Я же писала выше. получилась интересная история, накануне мы с подругами гуляли, он дома спал, сказал что будет ждать меня, я позвонила (под шафе уже) спрашиваю ждеш? он говорит да жду, но не возле двери, я сплю уже, как поедеш позвони. Я обиделась и скинула пару смс за которые утром было стыдно. позвонила извинилась и сказала что больше такого не будет. А вечером собирались с подругами в клуб, он с нами не пошел. Ну мы пока собирались я подговорила подругу позвонить ему, и она нарвалась на такой разговор. на следующий день он с утра пораньше звонит, как погуляли, как дела, что вером делать будем и т.д. и т.п.. В общем еще неделя все нормально. потом эта СМС нисчего вдруг. я написала ему тогда же "наберись уже смелости, ответь конкретно" молчит.

Катти
#16

думаю нетрудно было написать две буквы ДА в ответ?

Алина
#17

Вы, наверное, очень молоды, или это сильная психологическая зависимость, в связи с чем не замечаете очевидных вещей. Если МЧ заинтересован в отношениях с Вами, он так себя вести не будет. И потом это "детство" с его стороны - выяснять отношения СМС-ками...

Катти
#18

Я замечаю, и знаю все это, мне не нужно разяснять его отношение ко мне, я и сама понимаю. Просто я вижу что человек мечется туда сюда и пока он не совсем залип там, его еще можно попытаться как то переманить:)))) да детство, и я не звоню, попросил же:))) (а хочется набрать ужжасно):))) про ГЖ и запой друзья рассказали:)))

lee
#19

post 3, 4 vi pravi.Avtor a vi teanite ego v vasu storonu,a v to vreamea oni rebeonka i pojeneaca...

пц)))
#20

Ну и дура ж Вы Катти...))))) Уж простите. И не потому что влюблена, а потому что ведете себя как натуральная тряпка. И так будет у Вас с любым мужиком, пока Вы не научитесь разбираться в людях и главное В СЕБЕ. На вопрос по теме отвечаю: переманить такими способами, какие используете Вы, НИКОГДА не получится. Можно послать нах.. и посылать еще несколько месяцев. Когда поймет что Вас трудно взять голыми руками, тогда (возможно) будет хоть немного ценить. И возможно (процентов на 30) Вы его заинтересуете настолько, чтобы он не с такой частотой наставлял Вам рога. А сейчас Вы запасной аэродром и чхать ему на Вас. Очень Вас жаль, что страдаете такой мутью. Видимо дело правда в возрасте. А в запое он наверняка оттого, что сам понимает свою слабость перед той бабой и свою натуру подкаблучную. А Вы уж думаете что он по Вам там сохнет....))))))

пц)))
#21

И вообще, харош бл себя обманывать)))) ну читать чесслово больно и смешно! Вы что все это время не пытались его "ПЕРЕТЯНУТЬ"??? Каждый раз когда он возвращался, думала ж что перетянула, ведь так? Что изменится сейчас???? Ну напишете ему смс, ну допустим что-то реально сработает, но потом ОН ОПЯТЬ УЙДЕТ. Хватит вешаться на на мужиков, которым вы нах не сдались!!!!!!!!!! Это я ко всем обращаюсь)))

Леночка
#22

по-меньше тусить с подругами, ходить по клубам и быть "под шафе". Надо ВСЁ ВРЕМЯ быть с ним, чтобы та девушка даже не могла подступиться.

Катти
#23

Леночка, мы итак все время были вместе, иногда и отдыхать надо.

Пц))), перетянуть никогда не пыталась, всегда знала и относилась к нему как к празднику: был, погуляли полюбили и хватит. Потому что знаю что такое супруг, супруга и какие могут быть разлады в семье и как они потом заканчиваются. Я сама была замужем, но у меня в семье таких, как у него, метаний никогда не было!!!!!!

Катти
#24

И я не думаю что он по мне сохнет, просто если она вернулась то должна была бы взять его в оборот.:)))))))

Римма
#25

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема