Гость
Статьи
Вы нервничаете когда …

Вы нервничаете когда ОН не берет трубку даже если у вас все хорошо ?

У меня какая-то фобия, если мой МЧ сразу не берет трубку(хотя это бывает редко), понимаю, что на работе, занят, но..начинаю нервничать. Вот и сегодня звоню...не поднимает...правда через 5 мин .тут же …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ОЛя
#51

А все кто к игнорированию звонков относится легкомысленно....просто не любил ни когда!!! А автора понимаю просто как никого другого!

Сашка
#52

Я точно такая же! Я очень переживаю когда он не берет трубку, хотя и знаю, что он занят, или не слышит телефон...не знаю, как с этим бороться? Просто я люблю, когда мне уделяют много времени, а он часто занят, когда я хочу поболтать по пустикам...

Алина
#53

Мой парень почти никогда не берет трубку. Вот даже сейчас. Звоню, а он сбивает. Не пойму почему. У нас вроде все хорошо, а он морозится... Вот сижу и незнаю что делать... Нет сил больше это терпеть. Что ему тяжело взять трубку и сказать пару слов. Я в шоке....

незнаю
#54

Ходим 5 лет в первое время я была несерьезна даже изменяла....после 2 лет отношении мы расставались на полгода причина его измена...потом снова сошлись поняли что неможем друг без друга....но теперь я просто неверю ему, если не поднимает трубку думаю что он нехочет говорить со мной разлюбил надоела и все т.п. наф я хожу с ним?

незнаю
#55

Я сама тоже достала его ревностью, сомненьем, если он гдето и я звоню, то начинаю сомневаться и ...бу ему мозги просто напросто...самой тоже надоело думать о плохом уже немогу.Вчера вечером когда я звонила он был занят сказал позже перезвоню, и неперезвонил.Когда я сама позвонила,сказал что забыл позвонить и были дела, что он у друга и сейчас собирается домой. Мы таки не увидились хотя соседи!И к тому же он прислал братишку за зарядкой хотя мог бы и сам прийти...Может я стала частью его обыденной жизни и ему уже неинтересно со мной? Мы сошлись до армии, он пришел с армии недавно, я дождалась его, но все как будто как раньше...Пытаюсь поговорить с ним, а он ссылается на то что его непонимаю (((

Кари
#56

А у нас всё хорошо было,я знаю ,что между нами связь на клеточном уровне,он меня приревновал,потом мы помирились,но он не берет трубку,злит меня этим,не знаю что мне делатья не видела его месяц,что делать дальше не знаю,может собратьвсю свою любовь к себе и эмигрировать от него подальше...

Римма
#57

Красота

Николь
#58

а мой паре 3 дня трубку не берёт, тоже есть сомнения, что нашёл девушку лучше меня..(((да, тоже понимаю, что работа, но можно sms хотя бы написать?!?!?!

Гость
#59

привет я своему звоню не берет я нервничаю....потом перезванивает и говорит занят был.я тоже уже накручиваю ся....ему еще высказываю он психует

Небрежная
#60

у меня так:он не позвонил в то время,до которого обычно звонит.Начинаю названивать я....не берёт трубку.....пол часа кусаю губы и локти....полчаса названиваю....пол часа пишу всякие угрозы....всё оставшееся время нахожусь в панике...сердце бешенно бьёться,спать не могу,так и крутит это противное ощущение переживания....плачу,нервничаю,судорожно лью валерьянку...моё воображение рисует образы от того как он с друзьями попивает пива и они обсуждают,что давно ему нада меня бросить до самых кровавых образовюю.кое-как засыпаю.На след. утро опять названиваю,с самого утра.Потом он искренне удевлён,что его телефон уже дымиться от моих звонков и смс-ки уже засыпали всю его квартиру.Я с рёвом кричу ему в трубку какой он засранец.Он извиняеться и говорит какая я глупая.....весело конечно.Но

Анна
#61

Автора прекрасно понимаю, сама такая, как только не отвечает на смс или не берет трубку...все паника! Скажу так, нужно просто чем-то заниматься в жизни, я на тот момент дома сидела, не работала.... или попить успокоительныен, чтоб не лезли в голову разные бредовые идеи!!!! Уверяю, как только я занялась работой, у самой не стало хватать времени чтоб звонить ему и отвечать на его звонки..... поэтому самореализация прежде всего!!!!!!!!!

Света
#62

Правильно переживаете, я вот тож волнуюсь, как трубку не берет и тож места не нахожу, но лучше, не нервничать, себе дороже, умом понимаю, а все равно психую

Его Любимая
#63

Я вседа очень нервничаю когда любимый трубку не берет. Столько мыслей не хороших в голову лезет. Переживаю больше из-за того что с ним что-нибудь случилось. Весь день ему сегодня звонила, трубку не брал. Сейчас просто места себе не нахожу. Очень переживаю. Такого никогда не было. Успкаваю себя, что он мог телефон забыть в машине или на работе. Только без толку. Даже уснуть не могу.

Lilu
#64

у меня с парнем вроде все хорошо.он живет с братом... но каждый вечер звоню - трубку не берет...не знаю что и думать..клянется что не изменяет...но трубку не берет...а я звоню как сумасшедшая...могу по 20 раз наяривать, писать смс о расставании...не ведется...

а на следующий день как ни в чем не бывало звонит сам и говорит что телефон не слышал...а вместе то пол года уже..

Гость
#65

уверенней надо в себе быть

Гость
#66

я тоже нервничаю.когда мы еще не встречались,я не раз замечала как он не берет телефон когда ему звонила уже бывшая девушка,при чем неважно находился он на тусовке или рядом со мной.так что неуверенность в себе может быть ни причем в таких случаях.а вообще если беспокоишься скорее о своем одиночестве,чем о безопасности МЧ (случаи описаны выше),то лучше вообще не звонить.навящивые девушки часто по подобным причинам как раз таки и остаются одни.

евгения
#67

незнаю что делать подскажите. сегодня он рассказал что ему звонила бывшая вчера и позвала к себе он сказал что устал и ничего не сказал ей про наши отношения потому что не хотел лишних вопросов, а сегодня пришел с работы и не берет трубку игнорирует смс незнаю что делать??? подскажите может я просто себя накручиваю???

Маринка
#68

автор вот тоже самое...только что позвонила 2 раза и не берт......точно знаю что занят, но такие мысли в голову лезут....кошмар...((

Екатерина
#69

у меня такая же проблема...когда звоню своему, а он не берет трубку, а до него бывает несколько часов подряд не дозвониться, - я очень сильно нервничаю и накручиваю себе разные мысли, что он сейчас с другой...при этом он редко перезванивает...понимаю, что может быть занят-работа дела или с друзьями пьет, но мысль об измене из головы не выходит.(((

Таня
#70

он обещал сегодня приехать,я позвонила тел. выключен,потом кто то его телефон включил потом опять выключил,сейчас опять включен но на сообщение не отвечает и звонки,время 12ч, может спит?или что?((

Екатерина
#71

помогите не знаю что делать,последний раз общались 31 декабря, все нормально было, поздравили друг друга с Новым годом, не ругались, а уже второй день вообще не отвечает на звонки, несколько раз сбросил, отослала ему кучу смс-ок, не реагирует, а сегодня мне приснился сон, что он нашел другую((( я в отчаяние, помогите

Vik
#72

В воскресенье мы вобирались на шашлыки, днём от него не привета не ответа, звонила телефон был отключён. Уже вечером вся на нервах пошла к нему домой, долбилась болбилась после чего звонок, обьясняет что батаея села и помогал маме! А сейчас я в другом городе созваниваемся каждый день вчера не звонил и трубку не брал сегодня тоже само не знаю что и делать!

Оксана
#73

я с третьего звонка завожусь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((Бесит,я всегда поднимаю

Гость
#74

а я вот сейчас нервничаю. телефон в машине оставил или решил меня проучить? ..все весь день на нервах обеспечен

Ел
#75

сижу сейчас в ужасе и нервозности. попыталась лечь спать-не уснула, тошнит от нервов, живот крутит(( У нас всё хорошо, но он не звонит уже часа4 и не отвечает на сообщ., хотя был в соц. сети...я одновременно зла и обиженна!

Гумик
#76

хоть мне и 30 лет, должна вроде уже уметь себя контролировать! Меня бесит, когда мой муж гуляет с друзьями почти до утра и не поднимает трубку, я начинаю злиться. мне в голову приходит лишь такие мысли либо он сидит с девушкой, либо он в ночном клубе отдыхает. А когда он приходит домой он мне говорит, что не поднимал трубку, потому что он разнимал пьяных друзей! Все равно сомнительно.

лена чеснова
#77

У меня такая ситуацыя парень не берет трубку или сбрасывает патом он постоянно врал мне его звать алексей ф ищенко он гнал ,,что я неардинарная ,что я неардинарной внешностью и что мол забудь меня .патом он две недели назад гнал ,что я псих *****,патом гнал многое что я не спасу тебя не когда у меня алиби подруги и парни гнали тоже самое .усиленно юра москоленко и леша ф ищенко один гнал ,что я псих и ***** ,втарой гнал что он женился на сильно я ждала кольца от него три года ,но патом он меня дарит и не брал трубку теперь леша стал ю рай и плюс инглиизмом и старовером стал три года назад .и некто на мне не жертва а мне уже 29лет .

Ирина
#80

зачем звонить мужчине? не будете звонить - не будете нервничать

Нели
#81

Ай вот тоже звоню.
Не берет. Никогда. Я вообще перестала звонить. Смысла нет. Вечером звонила кстати, не во время работы и никогда без причины. Всегда срочное и важное. И очень редко. Раз в месяц или два даже
Но да...звонки игнорятся, так же как и всех остальных когда мы вместе. Чтоб не отвлекали. Он видит, но не берет.
И работка на удивление стала до 9, вместо 7.
Встречаемся почти 2 года.
Два...ёмаё ж.
По любому с кем то уже встр:)
Я не буду проверять лазить, однажды встречу случайно, город не большой. И уж точно уже знаю, что сделаю) все исходы перебрала. Все варианты. Больно конечно, разговоры всегда психом заканчиваются. Значит истину задеваю)
А если честен, то хуже ему от этого, остыну просто со временем от такого отношения или вовсе забью.
Еще сюсюкаться ему надо. Ага. Я его уже прокляла трижды, вычеркнула а теперь сюсипуси. Пусть изменяет. Я гордой останусь.
И вам советую

Гость
#82

Господи как понимаю Вас!
У меня тоже самое. Хоть один раз не поднимет, тревога тут же даёт о себе знать. Названивать начинаю, писать сообщения, и в итоге места себе не нахожу пока не увижусь с ним. Но скажу честно, со временем это очень надоедает и хочется просто оставить все и найти себе того, кто будет отвечать на каждый мой звонок)

Гость
#83
Таня

он обещал сегодня приехать,я позвонила тел. выключен,потом кто то его телефон включил потом опять выключил,сейчас опять включен но на сообщение не отвечает и звонки,время 12ч, может спит?или что?((

Нагло игнорит, вот честно. Тоже искала разные оправдания, но потом поняла, что всё они видят, просто нагло игнорируют)

Светлана
#84

Девчонки скажу так ,парень -мужчина возьмёт с вас трубку даже если будет ядерная бомба на землю падать !Просто на просто он проявляет неуважение к вам ..представьте как бы его задевало если б вы не отвечали на его звонки ??Это не отношения когда человек игнорирует свою вторую половину !Если человек вас любит он никогда этого делать не будет ,сам будет заинтересован в том чтоб быть с вами на связи !!!!Сама сталкиваюсь с подобными ситуациями ,отдаю себе отчёт что это не есть норма !так как знаю как это выглядит в идеале ..Никто не говорит щас о занятости на работе и тд разговор о том идёт когда человек в наглую игнорит звонки от (любимой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: