Гость
Статьи
Что бы вы делали на …

Что бы вы делали на моем месте? мч балабол

В общем, сегодня звоню своему мч около 14.00 , хотела приехать к нему , оказалось он пошел с другом по делам, и не объяснил ничего! сказал типа друг ему долг должен отдать, и прогуляются немного. я говорю хорошо, я тогда через 2 часа приеду. он сказал нет, и сам мне позвонит и скажет когда приезжать. Ну сижу жду, жду , жду, время уже 19.00 звоню спрашиваю -ты где? ( от берет трубку и таким голосом начинает со мной разговаривать, типа "как достала ты мне названивать" ) Говорит что они вот уже обратно идут, сказал сам приедет сегодня. В общем , время 23.00 ни ответа ни привета. звонить больше не собираюсь... что делать вот? я как ***** собралась, помылась, голову помыла, накрасилась, и сижу весь день его жду! и причем такое повторяется часто, что я собирусь и жду весь день встречи, а он видетели не смог увидеться и даже позвонить предупредить не может!!!!!!! Помогите! Расставаться на фиг?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в обычные дни ты голову не моешь?
Не понимаю дам, которые достают мужиков. Сказал же что позвонит, занялась бы своими делами, погуляла бы с подругами... А там было бы видно что и как

Гость
#2

Это у тебя судьба такая. Умным девушкам парни названивают, а те время назначают удобное для себя любимой, а ты сидишь как собачка в ожидании косточки. )) Поэтому он и рот открывает "как ты достала". Мне такое никто вякнуть не пытался. Книжки почитай по психологии, а то так и будут ноги вытирать об тебя.

Мармотка
#3
Гость

Это у тебя судьба такая. Умным девушкам парни названивают, а те время назначают удобное для себя любимой, а ты сидишь как собачка в ожидании косточки. )) Поэтому он и рот открывает "как ты достала". Мне такое никто вякнуть не пытался. Книжки почитай по психологии, а то так и будут ноги вытирать об тебя.

+++
в следующий раз наплюйте на возможность встречи и СПОКОЙНО займитесь СВОИМИ делами. любыми- уборка/в магазин/масочки/фильм.

Гость
#4

Ну он привык что вы сидите и ждете. Считает это в порядке вещей. Мол дел у вас все-равно никаких нет, все равно будете сидеть и ждать. Правильно вам тут написали- занимайтесь своими делами, а не сидите и ждите.

Гость
#5

Однозначно, вы ему не нужны, вы у него про запас, когда совсем скучно или просто чтоб была. Почитала вашу ситуацию, веду себя также с мужчинами. Могу весь день водить за нос...усвойте урок, мужчинами нужно пользоваться. Когда найдете того кто искренне вас полюбит, вы поймете, а это так, мишура.

Гостья
#6
Мармотка

+++
в следующий раз наплюйте на возможность встречи и СПОКОЙНО займитесь СВОИМИ делами. любыми- уборка/в магазин/масочки/фильм.

Ну так он сказал что приедет, и что увидимся. вот я и собралась и ждала его( психанула вчера и разорвала с ним отношения, извинялся и сказал что такого больше не повторится.

Гостья
#7
Гость

Однозначно, вы ему не нужны, вы у него про запас, когда совсем скучно или просто чтоб была. Почитала вашу ситуацию, веду себя также с мужчинами. Могу весь день водить за нос...усвойте урок, мужчинами нужно пользоваться. Когда найдете того кто искренне вас полюбит, вы поймете, а это так, мишура.

да нет не думаю, что про запас. вместе мы больше 3 лет, характер у него такой, он так не только со мной поступает, но и со всеми окружающими. может сказать что перезвонит, и не перезванивает. и тд, за слова свои не отвечает в общем, хочет походу что бы все вокруг него крутились

#8

Если Вы посмотрите в перспективу, принимая за аксиому, что люди не меняются, то поймете, что строить будущее (семья с детьми) будет трудно. Представьте, вырастут обязательства, забот прибавится в несколько раз, вероятнее всего, он не раз Вас таким образом подставит. И Вам важно, иметь свою жизнь, и свои интересы ставить на первое место. В данном случае, я бы посоветовала Вам тикать от человека, который Вас не уважает (на мой взгляд). Но решение только за Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: