Гость
Статьи
Люблю,но он чужой

Люблю,но он чужой

Что делать,когда встречаешь мужчину,понимаешь,что мечтала о нем всю свою жизнь,удивляешься как раньше жила без этих глаз...И все планы и мечты рушатся в один миг-он женат!Работаем вместе,видимся очень часто.Он уверяет,что я та,которую он искал и ждал.Но что делать,ведь дома жена и грудной ребенок.Я ничего не требую,а его все устраивает.Так тяжело расставаться и понимать,что он едет к ней.Его жена очень хороший человек,но я ловлю себя на мысли,что к этой женщине у меня ужасная ненависть.Как вести себя в такой ситуации???Ждать пока он решит быть только со мной или просто жить, чтобы видеть его,ждать и ничего не требовать???Очень тяжело

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же ситуация... думала смогу просто жить и наслаждаться теми моментами когда он МОЙ, но с каждым разом все сложнее и сложнее отпускать его к НЕЙ.... решила прекратить все это, больно, очень больно, но нет сил продолжать, думаю потом будет еще больней.....

#2

Я в сентябре встретила мужчину, о котором мечтала кажется всю жизнь. Диагноз тот же. Женат, есть дочка. Говорит, что хочет быть со мной каждую минуту. Но еще сказал, что от семьи не уйдет, для него очень важен ребенок. Впрочем, мне кажется, ребенок - это просто отговорка. Я смирилась с этим. У меня есть мальчик, который зовет меня замуж, который любит меня безумно.. Вот только в моих снах и мечтах - другой..

Бывает...
#3

Автор, Вы на начале длинного и тяжеорго пути с плохим концом. Сил вам и терпения.

леди сцуко
#4

женатый мужчина может поведать Вам много сказок,и умоляю,не тешьте себя что он другой,он Вас любит,просто она ему раньше встретилась! мужчина которого устраивает две женщины одновременно, обычный изменник,ходящий на сторону чаще чем Вам кажется. требовать Вы действительно ничего не должны,и права не имеете. если и Вас устраивает позиция любовницы,с которой просто проводят время,а потом к супруге на ужин и просмотр сериалов,а на ночь в супружеское ложе,то терпите,и нойте о том как Вам хреново. но выбор есть. резать все сейчас(потом сложнее и больнее), ни оставить ни одной нити,ни одного шанса этим порочным,не имеющим права существовать отношениям. то что тяжело Вам,это понятно,но остановите это сейчас,ибо позже намного труднее!

леди сцуко
#5

прошу прощение за резкость и жесткость,когда-то также жестко я сказала сама себе,помогло.

тигра
#6

отпустите его...

Аленка
#7

Полностью согласна с леди сцуко. +1000

ТТ
#8

4, +1.

Автор, я как любовница "с полугодовым стажем" могу сказать, что мне эти отношения ничего кроме разочарований и боли не принесли. В основе отношений любовников ни в коем случае не должна лежать ЛЮБОВЬ. Деньги, секс - все что угодно, но не любовь.

Не тратьте свое время на изначально бесперспективный вариант: его жизнь сложилась (семья, ребенок) и теперь, имея нормальный тыл, он ищет разнообразия. Любовницу поменять проще, чем жену, поэтому Ваши шансы быть с ним равны нулю. Один мой близкий друг (именно друг), будучи женатым, влюбился в коллегу по работе и даже был на грани развода. Но потом, взвесив све "за" и "против", изрек "гениальную фразу": "Мне лень затевать все эти перестановки, т. к. нет уверенности, что завтра мне не надоест моя новая жена" (ну что-то в этом роде)

Oiinka
#9

Как все категоричны! Каждая ситуация индивидуальна.Почему шансы равны нулю? шанс есть всегда! Разве женатый мужчина не может полюбить другую женщину? Это жены в такой ситуации успокаивают себя - любовницу он не любит, она только для секса. Если связь на стороне длительная, секс уже сто раз бы надоел.

ТТ
#10

9, по поводу индивидуальности каждого случая согласна. Но в подавляющем большинстве случаев мужчина остается в семье. Исключения в данном случае лишь подтверждают правило.

ТТ
#11

Сорри за злоупотребление словом "случай":))))

Маша
#12

У меня были женатые любовники, один даже год был, я любила очень сильно, но мне не хотелось чтоб он ушел от жены, были мыслишки поначалу, но он сказал типа : не мечтай, не хочу ничего менять. Ну я и бросила париться, че без толку расстраиваться? Постепенно отношения сошли на нет, сейчас мило общаемся, друзья, он ко мне хорошо относится, без каких-то там напрягов или подколов, все взрослые люди)) Второй сейчас есть, я от него просто тащусь такой ласковый, умелый, страстный, хотела было я пострадать, но потом села и подумала нафига мне муж, который будет шляться по бабам, чужое - то всегда заманчивее и решила наслаждаться просто посланными мне небом отношениями)) чего и вам желаю. Надеюсь встречу любимого и холостого когда-нибудь))

наталия
#13

9 ну , конечно, жены себя успокаивают - вот делать больше нечего. Просто автор ясно написала ,что мужик не собирается чего-либо менять-его все устраивает. Если любовницу не устраивает, она не должна сидеть и ждать а должна ставить вопрос ребром.

Oiinka
#14

Очень часто высказывается мысль, что мужчину "все устраивает". Ну как его может все устраивать, если приходится все время врать? Мужчине тоже тяжело в таких отношениях! И если он не уходит из семьи , вовсе не значит, что ему и так хорошо.
Просто привык, не хочет делать больно ребенку и жене.
А чтобы ставить вопрос ребром, нужно выбрать удобный момент.Если видишь, что мужчина без тебя не может и выбор будет в твою пользу, тогда и ставить.

леди сцуко
#15

9-может где-то жены себя и утешают,и женатый мужчина имеет право любить другую,но те кто любят своих любовниц,меняют их статус, на статус жены,а те кто годами басни сочиняет про "жену бросить не могу",так это мы уже наслышаны,и проверенно опытом миллионых женских судеб,которые искаверканы были без возврата.

я была и в роли любовницы и в роли жены,поэтому мною изучены уже обе стороны. согласна с тем,что если и есть исключения(любовница в итоге становиться женой), то это лишь подтверждает правило! стоит ли делать ошибки,чтобы потом понять что вразумляющие рание были правы?

Катя
#16

Я тоже встречалась с женатым мужчиной. причем познакомились, когда мне было 24. Сейчас мне 27 исполняется. И все это время я страдала и ждала, что он ко мне уйдет. А он просто играл со мной. То говорил, что уйду, то что не могу оставить ребенка. Вообщем не будьте дурой автор. Я знаю как это тяжело. Я до сих пор еще страдаю. Но решила для себя с этим порвать. Мне через месяц 27, я одна в большом городе. А у него жена, ребенок, налаженный быт. Он ничего для меня не сделал, кроме слов любви. И кроме того, когда вы встречаетесь с женатым и любите его, с другим отношения построить невозможно. Я пробывала и все равно все казались хуже его. Вообще это ужасная ситуация. Даже не знаю кому в ней хуже жене или любовнице. Единственное любовницы больше виноваты, что в ней оказались. Не надо было допускать и сразу рвать такие отношения.

Alter ego
#17

Вы что не понимаете, что просто жена с ним не спит и занята ребенком. Вы - временный вариант. И никакая это не любовь с его стороны, просто хочется трахаться и отвлечься от бытовых проблем.

Oiinka
#18

А я считаю, что если любишь- оказываться от любви нельзя! Я встречалась со своим мужчиной 5 (!) лет, пока он развелся. Для меня они пролетели как один день.Мы живем вместе 4,5 года, у нас сын. И я прекрасно понимаю, почему ему понадобилось так много времени, он человек ответственный, и ему очень тяжело было решиться на такой шаг, причинить боль жене и дочке.А я просто любила, ни к чему его не подталкивала, в семью его не лезла. А если бы мне попались такие "доброжелатели", и я отказалась бы от своей любви? Это МОЙ человек, мне, кроме него, никто не нужен.
Я прекрасно понимаю, как тяжело быть в роли любовницы, поэтому и стараюсь девчонок , которым не повезло влюбиться в женатого мужчину, поддержать. Я тоже много страдала, но не могу сказать, что я была несчастна-- когда я была с ним, я была самой счастливой женщиной!!! И даже если бы он не развелся, никогда бы не пожалела об этих отношениях.
А то, что это исключение-- тоже не согласна.Почитайте хотя бы на форуме, сколько женщин, у которых муж ушел к другой.

Oiinka
#19

Автор, любит Ваш мужчина Вас, или нет, можете знать только Вы и он!!!

Бывает...
#20

Oiinka, а расскажите, как он все-таки ушел к Вам. Что это был за этап и почему именно через пять лет, в тот день и т.д.?

Oiinka
#21

Ой, это все так долго тянулось, даже вспоминать страшно... В общем, где-то года через четыре отношения уже были очень близкие,начал уже поговаривать о разводе, о том, что хотел бы ребенка, что не сможет со мной расстаться,устал врать и т.п... Рассказывает все жене, снимаем квартиру, тут-то весь кошмар и начинается. БЖ его такой человек, ну для меня непонятный. Т.е., она в общем-то давно все знала, и вроде как измена-- ничего страшного, главное, чтоб он не ушел. Плюс еще она не очень здоровый человек, это действительно так, но очень любит всем рассказывать, какая она больная, манипулировать т.о. людьми, и т.п. Не подумайте, что я ее осуждаю, она боролась за свою семью как могла, просто я совсем другой человек, и не всегда ее поступки понимаю и принимаю, например, никогда не стала бы малознакомым людям рассказывать, что у меня там болит, или цепляться за мужчину, который сказал, что любит другую. В общем,он идет к дочке на День Рождения, и БЖ ему там объявляет,что врачи ей сказали, что жить ей осталось пару месяцев. Он рассказывает это мне, говорит, что в такой ситуации должен вернуться в семью. Прожили мы на этой квартире 2 недели.

Oiinka
#22

И начинается тягомотина, т.е люблю-не могу, но подожди еще немного, нужно жену как-то постепенно подготовить, и т.д. Тут еще выясняется, что я беременна. Жена, как только чувствует,что он готов уйти--что-нибудь новое придумывает-- например, "уеду в другую страну, ребенка никогда не увидишь". Я сначала как-то растерялась,смотрела-смотрела на все это, где-то месяца через три надоело, решила, если любит--никуда не денется.И перестала вобще с ним общаться.Об аборте даже мысли не было, мама меня очень поддержала, подружки.Он приходил, звонил-не разговаривала.Где-то месяца через четыре от подруги узнаю (он решил таким образом мне сообщить),что живет у родителей и с женой в стадии развода.В общем, пообщались, когда уже сын родился. Я такая счастливая была, сразу всем все простила, позвонила сама ему из роддома, ну просто сообщила. Потом еще несколько месяцев просто общались, я решала для себя, смогу ли его понять и простить.Жить стали вместе,когда малышу уже 5 мес было, и штамп о разводе у него уже в паспорте стоял!

Oiinka
#23

Кстати, уже писала на форуме, что уверена, что если бы его БЖ в самом начале наших отношений, когда она узнала,поставила его перед выбором, он выбрал бы ее и дочку.Дочку он очень любит,перед женой до сих пор виноватым себя чувствует.Она же решила сделать вид, что ничего не происходит,в результате дождалась,что он уже со мной расстаться не смог! И у них,естественно отношения уже окончательно испортились.Кстати, сначала он тоже говорил, что семью никогда не оставит

Oiinka
#24

Почему-то многие считают,что мужчины хорошо устроились.Но подумайте, если мужчина полюбил другую женщину, он должен расстаться со своим ребенком, сделать ему больно.Разве это легко? Поэтому не каждый может на это решиться, а совсем не потому, что любовница-просто развлечение.

елена
#25

Милые любовницы, а вам надо чтобы он был с вами? Ведь стоит только вспомнить как вы познакомились, или как встречаетесь, как он удаляет исходящие звонки со своего мобильного, или врет жене... И кто из вас захочет оказаться на ее месте?

Стоит ему задержаться на работе вы будете себя изводить и думать, что он с другой... Цените то что имеете, вам хорошо с ним сейчас - и замечательно, не пускайте его далеко в сердце. Пусть он мучается, а не вы. Поверьте мужчине тоже не легко возвращаться к жене, думая о вас и тем более ложиться с ней в постель... У меня стаж любовницы почти 3 года.

Бывает...
#26

Oiinka, спасибо, что рассказали. А как же Вы с ним были в разлуке так долго и все-таки снова вместе. Я рассталась со своим неделю назад, хоть и люблю очень. Закрыла дверь, но и в окно никто ломиться не стал. Думаю, что со временем он забудет меня и уж точно через несколько месяцев отпустит свои мысли уйти от жены и быть со мной. Или можно вот так ждать на расстоянии? Есть надежда, что все сбудется, если он не будет видеть меня?

Oiinka
#27

Я хоть и настраивала себя, что мужчин на свете много-- все-таки надеялась и ждала.Он мне потом признался, что боялся мне звонить, я холодно отвечала, и клала трубку. А я так ждала его звонка, хоть голос услышать... И еще,как я поняла потом, это все затянулось, т.к. он боялся, что и из семьи уйдет, и я с ним уже не буду...Муж мой не очень-то решительный человек в этом плане, менять что-то в своей жизни ему очень сложно.
Что касается вашего расставания-- я думаю, оно ненадолго. Сама проходила это неоднократно. Очень трудно расстаться с человеком, когда любишь. Я все это выдержала только потому, что со мной был мой малыш, я думала о нем.
Знаете, Бывает... ( ник у Вас такой, прям и не знаешь, как обратиться :-)) будет ли с Вами Ваш любимый, никто сейчас не знает, даже он сам. А надежда, мне кажется, есть всегда. Постарайтесь выдержать паузу, чтобы он понял, что может Вас потерять.

Барбариска
#28

Oiinka, таких мягкотелых, вечно испытывающих перед кем-то вину мужчин (как ваш) - один на сотню. А уж думающих, что могут причинить боль и душевную травму своему ребенку - и того меньше. Куда ни кинь - везде сплошь злостные неплательщики алиментов (дальше форума ходить не надо), "бросил жену с младенцем" и т.п. Их количество явно превалирует над "джентльменами", вроде вашего мужа. Да и таких, как вы (любовниц) - тоже единицы. Просто сказочный персонаж, не иначе)))) И люблю-не могу, и ждать буду сколько угодно, и жена "хорошая женщина", и детки его "сюси-пуси, лапушки", и довольствоваться готова малым, из семьи тянуть не буду, и всё пойму и всё прощу и оправдаю... Обалдеть!))) Вы с мужем просто два сапога пара. Чудные эфимерные создания. Без обид! Это я реально восторгаюсь.

Люди разные. Вашим мужем легко манипулировать. А мой ненавидит всякие условия и рамки. Никаких ультиматумов, типа я или она, не выносит. Скажет - кому чо не нравится, тот пусть и сваливает. И дочь в первом браке его не остановила от развода. Поговорил с ней, объяснил все и ушел. Влюбился - развелся за пару месяцев. Хотя от жены шлялся всегда, а она ему прощала. Мог бы и дальше так жить. Ан нет.

"Уходят не от тех - с кем плохо, а от тех - без кого хорошо..."

Oiinka
#29

Ну про тех, которые алименты не платят, я вобще молчу. Ну кому эти уроды вобще нужны? А Ваш муж с дочкой общается?

Барбариска
#30

Общается. Алименты исправно платит и на руки ей каждый месяц по 5тыс.руб. дает, не считая шмоток-подарков. Ее сейчас уже общение с родителями мало интересует. Она мальчиками больше интересуется))) ей главное, чтоб были деньги на наряды. Да так у всех, в принципе. Даже, если родители никогда и не думали разводиться.

АЛЕКСАНДРА
#31

ДА, ВСЕ В ЖИЗНИ ИНДИВИДУАЛЬНО. НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО НАШИ ЛЮБИМЫЕ "ЧУЖИЕ" ПРОСТО ТРУСЫ. ДВА ГОДА НАЗАД Я ВСТРЕТИЛА ЕГО:. САМОГО ЛУЧШЕГО И НЕПОВТОРИМОГО, ВЛЮИВШИСЬ ПО УШИ УШЛА ОТ МУЖА ПОВЕРИВ ЕГО СЛОВАМ ЧТО ОН ТОЖЕ УЙДЕТ. ВОТ ЖДУ ДО СИХ ПОР! ПРОСТО МУЖЧИНЫ УСТРОЕНЫ ПО ДРУГОМУ ОНИ НЕ БРОСАЮТСЯ В АГОНИЮ ЛЮБВИ И ВСЕГДА ОСТАВЛЯЮТ НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ

мяу
#32

а я против таких отношений...пусть сначала докажет,что любит-жить не может...
хотя с другой стороный,мож и правда ему секса не хватает.
но одно я знаю точно,если бы мой муж мне изменял и я бы узнала,пошел бы он с вещами на выход,хоть у меня на руках грудной ребенок, но я бы справилась и смогла,нет у меня уважения к мужикам,которые встречают "свою новую любовь" в период беременности,родов и младенчества своего ребенка...это называется не любовь,а спермотоксикоз, думаете мужики такие дураки,они же прекрасно знают,как женщины реагируют на слова про любовь.
Представьте одно дело,когда вам там про неземную любовь мозг парят, и вы конечно верите,что вы самая лучшая и достойная его любви (жена у таких товарищей чаще всего ошибка молодости,а если ребенок есть-то брак по залету, и уж конечно он её никогда не любил,а ждал вас,такую ох...ю принцессу), а другое дело,когда он вам говорит:"моя жена тока родила,секса у меня уже не было 2 месяца (в лучшем случае,а иногда и больше), и вообще она такая корова стала, за собой не следит (по себе знаю,пока малыш совсем кроха, даже в ванну не сходишь лишний раз,если весь день одна крутишься.Вы только подумайте: с утра встала покормила, с 11 и до 14 прогулка, потом обед, с 14-16 поиграть с ребенком, сделать массаж, 16-17 сон, 17-19 поиграть, кое-капкие дела сделать- постирать/погладить, 19-20 приготовить ужин, 20-20-30 поужинать, 20-30-21 покупать ребенка,21 уложить ребенка спать, 21-23 заняться мойкой посуды, сходить в душ, 23 сон. теперь попробуйте найти время для себя-ну там чтоб укладку сделать или там маску наложить,чтоб не двигаться хоть полчаса можно было)" ведь совсем другой расклад получается,правда.
я вам так подробно почему написала, не надо вам туда (в чужую семью) лезть, если такая любовь у него неземная,пусть разведется сначала,а потом к вам приходит.тогда ваша карма :) не пострадает,ведь это не вы его к этому шагу поддтолкнули,А он сам...

Бывшая любовница
#33

Дорогой Автор, а ты попробуй потребуй от него чего - нибудь, да он сразу сбежит...найдет другую которая будет ему "в рот смотреть" и ничего не требовать! Ведь ему удобно..жена наверно все свое время уделяет ребенку...может секс ей сейчас не так важен, а тут ты....готова подарить ему ласку и любовь! совсем ничего не требуя в замен! и будет он с тобой встречаться "по часам" и потом спешить к жене, к СВОЕМУ ребенку! тебе это надо? зачем унижаться? ночи ведь он дома проводит...а если он тебе еще говорит что секса у них нет...это бред полный, не верь, женатики все так говорят!!!

Гость
#34

Автор, я любовница с 2 летним стажем. Я бы посоветовала вам расстаться сейчас, пока это ещё не так сложно сделать. Всё правильно здесь пишут. Лучше уж быть одинокой, чем вечно на втором плане, подбирать объедки с чужого стола. Поверьте: я за 2 года такого дерьма наелась, врагу не пожалаю!!!

Гость
#35

наверное,мне никогда не понять,КАК можно делить мужчину ещё с кем=то (тем более,зная,что он не твой,женат). Либо он мой ,либо не надо вообще,пусть остаётся с женой своей.

Просто зашла
#36

Сегодня ровно два года,как я впервые близко встретилась с мужчиной которого люблю почти три года.Он чужой муж,я чужая жена.Мы встречались полтора года,да нет,мы вместе прожили эти полтора года.Он приезжал к нам на работу,а на выходные дни возвращался к семье.Он уехал насовсем уже 187 дней назад.Живет с семьей,с женой и детьми.У них все хорошо.И я этому очень рада.Вот только и мы все еще вместе.Он звонит каждый день и мы болтаем по телефону обо всем.Я единственная кому он говорит все(только не про жену) и он единственный кому я говорю абсолютно все.За это время мы встречались два раза в его городе.Я смотрела в любимые глаза,а он спрашивал почему ты так смотришь?Я молчала или говорила совершенно ни о чем,а он спрашивал почему я молчу?Мы занимались любовью,а я все пыталась сравнивать с тем,что было раньше и понимала,что он любит меня,но я ему не нужна.Уже давно он не звонит в выходные дни,уже давно я многое не могу у него спросить,уже давно он может не отвечать на мои вопросы.Все не так,как раньше и я знаю почему.Он любит и меня,и ее и именно перед ней чувствует себя виноватым.Меня легче обидеть,проще !Я все прощу,забуду,ничего не попрошу.Он мучается тем,что ему нужны обе.Сколько раз за это время я предлагала расстаться или изменить отношения,оставшись друзьями.Недавно сказала (очень плохо себя чувствовала),что умру и тебе легче станет,а он в ответ "а как же без тебя я?живи пожалуйста."

Просто зашла
#37

Сегодня воскресенье и 7 декабря для меня это ТАКОЙ ДЕНЬ!С утра хожу с телефоном в руке,а он не звонит.Понимаю,что и не позвонит,а надежда,такая маленькая, заставляет ждать.Днем сходила в церковь и поставила свечки за их счастье,в тот день,которого я ждала,что буду с ним.Я не с ним,я очень далеко от него,за много-много километров.Но я все-равно с ним потому,что очень его люблю.Я ничего не требую и не прошу,все так,как есть.Поэтому мне трудно разделить ваши желания на ждать или уйти.Конечно разумнее уйти,но как,если он чужой,но такой любимый!И когда точно знаешь,что это навсегда,когда понимаешь,что он вообще единственный мужчина на свете,других просто нет.Я сижу и ,шепча сама себе, желаю им счастья.К сожалению он не мой.Люблю тебя,Димка.

Фелисия
#38

Текст песни МакSим "Чужой"

Прости меня за все

За то, что я слепа

За то, что в небесах

Не солнце, а луна

За то, что дорог мне

Твой взгляд и голос твой,

За то, что говоришь,

"Прости, малыш, я не твой".

Любимый мой, чужой,

Я буду твоей рабой.

Пусть тенью мелькну ночной,

Твоей быть хочу мечтой.

Твой взгляд и голос твой

Зачем-то не со мной

Бог слышит стон мой,

А в ответ эхо: "Чужой"...

Шепни мне в тишине,

Как я тебе нужна,

Как дорог каждый шаг,

Что рядом я прошла.

Хочу проснуться я

В изнеженных твоих руках,

Смотреть, как солнца луч

Играет на твоих губах.

Любимый мой, чужой,

Я буду твоей рабой.

Пусть тенью мелькну ночной,

Твоей быть хочу мечтой.

Твой взгляд и голос твой

Зачем-то не со мной

Бог слышит стон мой,

А в ответ эхо: "Чужой"...

Бывшая любовница
#39

я 3 года вот ждала все чуда... надеялась, что он будет со мной...но дорогие женщины которые любят...чужих...посмотрите правде в глаза, если мужчина действительно Вас любит и не хочет терять...он будет с вами..несмотря не на что!!! если он говорит - давай подождем и все в этом роде - делайте выводы сами!!!

Чилла
#40

Мужчина никогда не уйдет никуда ради любимой женщины, он может уйти только ради себя любимого. Если ваш любимый не решается изменить свою жизнь, значит там у него приоритетов гораздо больше, чем будет с вами. А ваша задача, не тешить себя иллюзиями.

Чилла
#41

Я свою большую любовь встретила, пробыв к тому времени замужем около 10 лет. И вдруг ОН! Такой как в книжке - красивый, благородный, умный, энергичный, щедрый и естественно женатый. Все завертелось, закрутилось, как в романе. Слава богу, что соображения у меня хватило не показывать всю свою страсть и прикидываться счастливой женой, у которой все хорошо и что до его семейного положения мне нет никакого дела. Может именно по этому наши отношения уже дляться 15 лет.

Joy Division
#42

ого, вот так Чилла. а потом мы читаем про убитых принцесс Диан и Новых Королев.

LeVV
#43

В жизни конечно многое случается, но как правило если мужчина сразу не ушел от семьи к Вам, то и не уйдет. Для мужчины вообще очень удобно иметь, кроме семьи еще и ту, которая любит и ждет. Отказала жена в сексе? Тебе не только дома рады. Не накормили - опять же, не только дома обогреют.
Как действовать - решать только Вам. Хотите тратить на него лучшие годы, забывая о своей лично жизни - Ваше дело, хотите жить полноценно, и с любимым человеком - опять же, все в Ваших руках. А если даже и уведете, ну вдруг получится...и будет только с Вами, потом на месте его нынешней жены не боитесь оказаться? Или Вы считаете, что ее он не уверял, что именно она-та, "которую он искали и ждал" ?
Ах да, простите! я ж забыл - это чувства, может даже любовь? Или все-таки влюбленность? А что такое одно и второе? Влюбленность - это инстинкт, страсть, и наша фантазия, которая позволяет нам летать на крыльях, а любовь ... Определения не дам, многие философы тысячи тысяч ночей писали на эту тему сотни сотен строк, но вот то, что она включает в себя УВАЖЕНИЕ, я Вам точно скажу. А оно здесь есть?

Вообще, достаточно часто приходится консультировать женщин, оказавшихся в такой же ситуации. Если есть вопросы - то vitaliy@levv.ru или icq: 5801900

#44

Да уж сколько мнений.Очень интересно.особенно от тех,у кого подобная ситуация.некоторые так легко пишут:"Какая любовь-просто секс","порви,забудь".А почему не пишите КАК??????Если никого вокруг себя не видешь вообще...я знаю себе цену,и не позволяю обращения,которое мне не приемлемо,но понимаю-сам факт таких отношений-для обеих женщин некое унижение.Но повторю - люблю,люблю,люблю

Murena
#45

Милые девочки. Быть любовницей всегда обидно, чувствуешь себя вторым сортом. Особенно когда знаешь, что он не уйдет из семьи никогда и это не скрывает. Я сама попала в этот болото, теперь пытаюсь выбраться. А ведь уже далеко не девочка, 26 лет замужем, двое взрослых детей. Он был моей первой любовью и вот через 26 лет мы "нашлись" в "одноклассниках" и встретились. Завертелось так, что занимаясь любовью с мужем я представляла его и слезы градом текли. Хотелось быть только с ним, казалось, что если он позовет- брошу все и пойду с ним на край света. Но он не позовет, у него налаженый быт, жена , сын, теща, дача с прудиком и.....я. На каком я месте? Ему очень удобно. Да, с женой не так хорошо в постели как со мной, ну и что. Мне то от этого какой прок? Умом я все понимаю, он просто добирает то, чего уже нет с женой- яркости в сексе. Но серце рвется к нему.

Вот сейчас воюю сама с собой, воюет разум с сердцем. Противно быть любовницей. Сказала себе СТОП, ХВАТИТ. Порвала сним все контакты и теперь жду когда время залечит рану. Дала себе,как Кашперовский, установку - РАССОСЕТСЯ. И свято верю, что так и будет. Как же тяжело о нем не думать. Но выхода другого нет, я должна его забыть.

Надо же было дуре старой так вляпаться.

Зачем я все это написала? Теперь Вы все знаете о моем решении и стыдно будет нарушить слово. Дополнительный стимул не сорваться.

женатый любовник
#46

выбрать не возможно просто, люблю обеих и все. Вы бы не трепались по-пусту, а лоббировали бы закон о многоженстве, и бросать бы не кого не пришлось бы.

#47

какие вы мужчины умные!!!а вот представьте: ваша жена приходит и говорит "люблю тебя больше жизни,и без него не могу (любовника).ты не против будешь делить меня с ним?ты же меня любишь!!!!"сомневаюсь,что вы скажете "конечно,милая!".Зачем вообще тогда жить вместе???

Без будущего
#48

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком ! Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

Pushistik-ni
#49

Не слушайте женатиков!!!!!!!!! Понавешают лапши! Если не ушёл от жены в течении месяца после того, как в любви вам признался, бегите от него без оглядки! Ничего хорошего! а ЖЕНЕ ХОРОШО? И ей бедняжке тоже плохо с ребёночком на руках!

Римма
#50

Красота