Гость
Статьи
У МЧ недержание!

У МЧ недержание!

Не знаю, что и делать все уже облазила в интете. Такое бывает, когда у мужчины непроизвольное мочеиспускание? Заметила совсем недавно, он молчит, стесняется... Не знаю, что нам и делать теперь...

втор
29 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Ой поростите Автор, а не втор) кто-нибудь еще стаким встречался во взрослом возрасте? что делать? может быть отварчики кикие-нибудь предложить попить

автор
#2

опять ошиблась, не поростите, а простите

аffеристка
#3

не нервничайте обратитесь к врачу а не самолечением занимайтесь. Уролог вам поможет.

лана
#4

может к врачу надо??чего стесняться, надо что-то делать

мики
#5

Вы что, Автор!? Какие отварчики - бегом к урологу!

аня
#6

ой всегда жаль людей в таких ситуациях..бедняжка..за что ему это..представляю как ему тяжело..конешно к врачу

Мио
#7

"бедняжка..за что ему это" .. 6, вы так говорите, будто случилось что-то непоправимое.

Автор не паникуйте, идите к врачу, самолечением не занимайтесь.

Автор
#8

Ой, спасибо, девочки, но думаю брошу я его наверно. Ну, на что мне такой ссыкун сдался?

аffеристка
#9

8 вот это да а как же любовь и разговоры про то что и в болезни и в здравии это что туфта что ли

аня
#10

фу..автор какая же вы..даже слов подобрать не могу..зачем тогда етму открывали, что так переживаете за своего мужчину, чтоб потом сказать, а нах мне он такой вообще нужен?

Автор
#11

это вы все злюки. вы не понимаете!!! А вдруг он гадить начнет? Всегда ведь начинается с малого...

Гость
#12

да, автор, лучше бросить его, а то проснетесь в одно прекрасное утро в куче г...

аffеристка
#13

а интересно если бы с вами такое приключилось он бы размышлял над темой остаться или уйти???))))

Алексей
#14

Автор давайте с вами встречаться я вам в душу нагажу)

Автор
#15

12 вот и я о том же. Только подружки отговаривают. Говорят типа он весь такой положительный, хороший. А мне неприятно, когда я туда залазею, а там мокро(

Автор
#16

Алексей, хахаха, я бы посмотрела как бы ты заговорил, если бы твоя дефка те простыни обсыкала

Алексей
#17

Я на тебя в старости посмотрю.
Наверно внуки так сделают.

Лицом к стене - выстрел в затылок, а то что бабка писает на пол.

Гость
#18

Разводка

1
#19

Он что,памперсы носит?

Гость
#20

Автор, памперсы ему покупайте! Залезаете рукой - а там будет тепло и сухо!

Минька
#21

да у него от инфекции простатит. Подлечится и все будет нормально. К урологу срочно.

Минька
#22

а сколько ему лет-то?

автор
#23

ну, он несколько моложе меня, 6 ему...

бабка Нюра (тоже хочу)
#24

афтор, в вашим доми пристарелых исчо есть мужыки???

Гость
#25

бросайте его конечно, потом встретите какого-нить урода, каких полно, будете с ним мучаться, а он полюбит достойную девушку, он вылечится и будут они счастливы.

\m/ 0_0 \m/
#26

23

Ну,знаете)))

в 6 лет у меня не было непроизвольного ничего)))

\m/ 0_0 \m/
#27

педиатр вам в помощь)))

#28

В залупу карандаш вставить.

Римма
#29

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: