Гость
Статьи
Помогите мне, очень …

Помогите мне, очень плохо!

Меня бросил любимый человек... Очень больно. Причины нет... Ничего нет... и жизни тоже, одно существование

rain
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
вовчик
#51
rain

Меня бросил любимый человек... Очень больно. Причины нет... Ничего нет... и жизни тоже, одно существование

Аминa
#52

мдa... Вeзeт жe вaм! Вы всe умeeтe любить.... А я нeт... У мeня болee сeрьeзныe проблeмы в сeмьe... В свои 16 лeт чувствую сeбя ужe стaрой! Сeрдцe болит... Ещe у кого тaк?

Гость
#53

Бла-бла-бла! Бабы-вы дуры все!

Гость
#54
Любимая

Мне тоже очень плохо . с парнем вместе 1.5 года , люблю его очень , но дело в том , что каждая наша встреча основана на сексе , вся наша встреча заключается только в этом , мне 17 лет , мне хочется романтики , я пыталась ему не давать не подпускать к себе но он сильнее , делаю ему насчет этого замечания , он может не лезть , а потом опять , видимся 4 раза в неделю , а когда у меня идут критические дни он даже и не приезжает , ну может приехать один раз , ему скажу что месячные и до конца месячных он не ездиет , я не хочу быть для него половым ковриком ... помогите , что мне делать , я уже от этого так устала ?!

объясни ему каких ты хочешь отношений. Не приглашай к себе домой, предложи сходить в кино. Соври, что дома родители. Если живешь одна, то скажи, что родственники приехали и неизвестно когда уедут. Месяц так говори, если не будет с тобой встречаться, значит ты ему не нужна. Забьешь на него, потом поплачешь, поешь шоколаду, подстрижешься и будешь жить дальше.

Гость
#55
rain

Меня бросил любимый человек... Очень больно. Причины нет... Ничего нет... и жизни тоже, одно существование

http://www.lublu.lv/2001/02/21/life9.html - пережить расставание с любимым

лена
#56

мне плохо 47 лет муж изменил как жить просто поиогите!

Гость
#57

ОЛГРШЛНГШЕНШШШШШШШШШШГ

#58

привет помогите как быть я встречаюсь с женатым

рита
#59

помогите мне плохо он ушел

ЕЛЕНА
#60

Пожалуйста помгите.я так устала.Мы смоим молодым человеком живем вместе год, .Когда мы только начинали встречаться всё было хорошо.Мне казалось, что он самый лучший.Но со временем он показал свое настоящее лицо.Он равнодушный, холодный, непробиваемый, как стена.Я очень плюбила его и привязалась.я отношусь к нему как раньше, а вот он нет.я у него на самом последнем месте.Мои слезы ничего для него не значат, меня изматала эта любовь.Я только отдаю, и ничего взамен.Получаю лишь равнодушие.Он говорит, что любит.Но это лишь слова.Он никогда не слышит, что я ему говорю.Я полюбила одного человека, а сейчас рядом совсем другой.У меня больше нет сил.У меня постоянная дипрессия, страх.

Котя
#61

Мне тоже очень плохо. Хоть я и не признаюсь в этом никому. Первое время-и себе тоже. Я встречалась с парнем почти 1,5 года. Каждые месяц-два, мы срывались и ругались (без драк), но все осталное время-чудесно все было. Мы жили с его мамой. жестко. не дай Бог кому! ((( Я его любила, он меня-нет (это я так думаю). Раньше он мне говорил, что когда спал со мной первый раз-не любил и единственная мысль у него была поиметь такую красотку. Было обидно это слышать, но я сделала вид, что ничего он не говорил. После расставания он поливает меня грязью, хотя я очень трепетно и с нежностью относилась к нему. Мне обидно до слез! Я делала за него его поручения, курсовые, контрольные, доклады и кучу всего в обрез своему я и свободному времени. Я была с ним, когда он получал 3 тыс.руб. Я поддерживала его, а он меня бросил со словами: ты не можешь найти работу! Хотя после института я искала ее всего 3 недели.

елена
#62
Гость

А я пьяница.Боюсь нажраться.Что делать?

Ваш текст :а я нажралась наконец-то !!!!!!!!!! в кнопки не попадаю , из того что бросила своего гражданского мужа, разница у нас 29 лет, так и не женился на мне!!!! ура!!!!!

Гость
#63

сунул, вынул и ушёл. Ему только это и надо. Если бы он тебя любил он бы каждый день приходил к тебе, даже если у тебя критические дни. Поверь мне.

юля
#64

капец...=((( очень плохие парни...

Галина
#65
ЕЛЕНА

Пожалуйста помгите.я так устала.Мы смоим молодым человеком живем вместе год, .Когда мы только начинали встречаться всё было хорошо.Мне казалось, что он самый лучший.Но со временем он показал свое настоящее лицо.Он равнодушный, холодный, непробиваемый, как стена.Я очень плюбила его и привязалась.я отношусь к нему как раньше, а вот он нет.я у него на самом последнем месте.Мои слезы ничего для него не значат, меня изматала эта любовь.Я только отдаю, и ничего взамен.Получаю лишь равнодушие.Он говорит, что любит.Но это лишь слова.Он никогда не слышит, что я ему говорю.Я полюбила одного человека, а сейчас рядом совсем другой.У меня больше нет сил.У меня постоянная дипрессия, страх.

___________________________

такая же ситуация,только не живет вместе,наверное сорт людей такой((

ЛЮБОВЬ
#66

мне очень плохо прожили 34 года вместе теперь развод, скоро будут внуки, а моего потянуло на молодых и остановить не могу, 6 лет мучалась, бесполезно, не останавливается, в глаза врет, что любит, а сам млеет от молодых, наши отношения совсем зашли в тупик, когда решалась уйти, на колени падал не бросай, жалела, но больше не могу, и с ним плохо и без него плохо, но изменить ничего не могу, мириться с изменами больше не могу. 6 лет мучений а не жизни помогите добрым словом

Ирина
#67

Девушка,милая,у вас ещё столько мужиков будет.....Я понимаю..больно....Собери в кулак всё самое лучшее что есть в тебе,и вперед-по жизни..а пока никаких романов не заводи,будь на виду,но в душу никого не пускай,тебе в нутри надо отдохнуть,,если хочешь пиши мне поболтаем тет-а-тет

Ирина
#68
Гость

Бла-бла-бла! Бабы-вы дуры все!

Ваш текстТак может писать только сильная,красивая,уверенная в себе женщина,

POCUHKA
#69

Шестой десяток, и вдруг понимаешь, что круг вокруг тебя сжимается, всё меньше людей которым ты действительно дорога, а сколько ещё нерастраченной любви и нежности. но увы ... самое большее, на что можно рассчитывать: легкий секс, а потом разговор по душам, потому что ты свой парень, друг, и давно, по существу, перестала быть женщиной в их глазах, и это всё прогрессирует, но .... банально, хочется примитивной заботы, любви, внимания, чтобы перестать стоять на первых рубежах, а уйти в глубокий тыл .... Очень хочется .... но смогу ли ....

Гость
#70

забей

Гость
#71

аааааа мне вас жалкоооо

биби
#72

у меня тоже такое было.ничего пережила!

Елена
#73

Мне тоже очень плохо . с парнем вместе 1.5 года , люблю его очень , но дело в том , что каждая наша встреча основана на сексе , вся наша встреча заключается только в этом , мне 17 лет , мне хочется романтики , я пыталась ему не давать не подпускать к себе но он сильнее , делаю ему насчет этого замечания , он может не лезть , а потом опять , видимся 4 раза в неделю , а когда у меня идут критические дни он даже и не приезжает , ну может приехать один раз , ему скажу что месячные и до конца месячных он не ездиет , я не хочу быть для него половым ковриком ... помогите , что мне делать , я уже от этого так устала ?!

Включай плохую девочку и все наладится. А еще лучше выскажи ему свои недовольства и пошли. И вобще чем дальше пнешь тем ближе прилетит. Проверено

Елена
#74

привет всем!люди пожалуйста помогите. мне 13 ЛЕТ. НУ ВЫГЛЯЖУ НА 15-16. ВОТ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ. БЫЛ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ СО МНОЙ. А ВЧЕРА НА ДИСКОТЕКЕ СКАЗАЛ ЧТО НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ. У МЕНЯ УЖЕ РЕАЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО ГЛАЗА,ГУБЫ,РУКИ. . . НЕ МОГУ

Девочка иди делай уроки. Какая может быть любовь в 13 лет

Ваш текст

Елена
#75

]мне очень плохо прожили 34 года вместе теперь развод, скоро будут внуки, а моего потянуло на молодых и остановить не могу, 6 лет мучалась, бесполезно, не останавливается, в глаза врет, что любит, а сам млеет от молодых, наши отношения совсем зашли в тупик, когда решалась уйти, на колени падал не бросай, жалела, но больше не могу, и с ним плохо и без него плохо, но изменить ничего не могу, мириться с изменами больше не могу. 6 лет мучений а не жизни помогите добрым словом

А вы попробобуйте сами помолодеть. Сходите к косметологу, купите новых шмоток, фитнес, раздельное питание. Приведите себя в порядок. Прибежит как миленький. Кто знает, может в итоге он вам будет уже не нужен

Гость
#76

А мне так плохо что и писать даже ничего не хочу и объяснять слишком личное... И советы никакие не хочу слушать... Просто на себя надеюсь и думаю где бы мне терпения и сил набраться чтобы такие ИСПЫТАНИЯ выдержать.

татьяна
#77

мне плохо у меня умер муж

Виктория
#78

Народ подскажите что делать я беременна( от другова парня с ним мы уже давно растались ) ( на 7 месяце ) при этом встречаюсь с парнем который незнает што я беременна =( Я незнаю как ему про ето сказать и как он к этому отнесеться? не бросит ли он меня =( Помоги те мне пожалуста ?

Екатерина
#79

Меня бросил любимый человек, 6 лет были вместе, в этом году планировали свадьбу... как я без него, даже не представляю, так плохо, ужас просто, помогите, не могу больше так...не могу

Екатерина
#80
татьяна

мне плохо у меня умер муж

Ваш текст Держитесь, Татьяна... держитесь...

Natali
#81

Муж оставил меня с годовалым ребёнком на съёмной квартире(((Я младше его на 15 лет,боготворила,в рот смотрела,а он гулял,как выяснилось налево и направо..Ничего не помогает придти в чувство+внушённое им чувство неполноценности(((Как ВЫжить ради дочки,я с ним 9 лет прожила,а получилось вот так...Помогите советом)))

Настя
#82

А я влюбилась в женатого человека. Мы с ним 2 месяца вместе. Он недавно сказал , что уйдёт из семьи, т. к. не может жить без меня. О своём решении он сообщил и жене. Но я не могу этого допустить, у него двое детей. Помогите не знаю что делать ..... отпустить не могу и принять не могу!!!!!!!!!!! А потом ещё эти звонки от всех его родственников достали...

Настя
#83
Елена

привет всем!люди пожалуйста помогите. мне 13 ЛЕТ. НУ ВЫГЛЯЖУ НА 15-16. ВОТ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ. БЫЛ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ СО МНОЙ. А ВЧЕРА НА ДИСКОТЕКЕ СКАЗАЛ ЧТО НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ. У МЕНЯ УЖЕ РЕАЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО ГЛАЗА,ГУБЫ,РУКИ. . . НЕ МОГУ Девочка иди делай уроки. Какая может быть любовь в 13 лет Ваш текст

Господи какая ты ещё маленькая , таких ещё милион будет.

ЕЛЕНА
#84

предлагаю ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ на опросах.Очень реальная возможность заработать от 4500 рублей в месяц за три минуты в день.Сейчас АКЦИЯ при регистрации 150 рублей вам на кошелек !!! Если вы хотите так работать тогда вам сюда http://videmoney.com/?ref=gVlvuz6GhG

Гость
#85

Привет Настя. Я советую тебе найти парня, но намного лучше, просто попробуй!

С прошлым парнем была просто игра, флирт, теперь ты более опытней.

Ты достойна лучшего, учти!

Покажи, что ты сильнее и обязательно всё будет супер!

Вадим
#86

Девушки не парьтесь. Вы все прекрасны! каждая по особенному и не стоит переживать по утере мужчины!!! если он прислал смс и вообще пропал значит это не тот, которому стоит дарить свою любовь и тепло. Обязательно появиться истинный, близкий и душевный... просто нужно время! С наступившим дракончиком!)

Вадим
#87

если он решил и ты любишь его к чему сомнения?

Вадим
#88

жизнь есть жизнь... мои соболезнования... только он наверно не был бы рад если ты была в печали! береги следующего! Все будет хорошо!

Гость
#89
Михаил

Спиваюсь, все бросили, в другой стране,смотрю с балкона, так охото спрыгнуть

Евгений
#90

Люди добрые! Помогите пожалуйста моей сестре требуется помощь!!! ЕЙ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ И ЛЕЧЕНИЯ!Зачислите сколько можете на этот счёт пожалуйста очень ваш прошу!!! Яндекс деньги 410011287921302 У МОЕЙ РОДНЕНЬКОЙ СЕСТРЫ ОСТРЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ БОЛИ, ВОЗМОЖНО БУДЕТ ВСКОРЕ ПОРОГ СЕРДЦА Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ ПРАВДА! ПОМОГИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! НЕХОЧУ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ СЕСТРУ НА ВСЕГДА И Я ВЕРЮ ЧТО ОНА БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!!!! БОГ С ВАМИ!!!!!!!

Саша
#91

Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 6 лет.

У меня есть проблема, моя мама ведёт себя слишком плохо,

она запрещает мне видеться с моим родным папой из за того что ей кажется что он больше меня любит.

Нет, я конечно её тоже сильно люблю, но почему-то папу больше.

Последний их скандал я слышал,

когда мама разговаривала по телефону с папой и мама сказала

что моё мнение не имеет никакого значения пока мне не исполнится 11 лет.

Я очень хочу быть рядом с папой. Мой папа самый добрый и самый хороший на свете.

Но мама постоянно нам мешает вместе гулять. Я уже совсем давно не видел своего папу.

В детском саду у всех детей все их папы постоянно приходят за ними, гуляют с ними,

а моя мама нашла себе какого-то дядю, живёт с ним и постоянно делает так чтобы я не видел своего папу.

помогите мне пожалуйста.

я пишу без ошибок, только потому что мой папа постоянно меня учил всему что он знает,

я хорошо пишу, читаю, немного знаю компьютер, очень много знаю о космосе,

и вообще, мой папа очень меня любит и он постоянно говорит,

что никогда меня не даст в обиду,

но почему-то мне кажется что я больше не смогу ждать пока моя мама перестанет издеваться надомною.

я так больше не могу, помогите мне пожалуйста!!!

Гость
#92
дмитрий

Я в отчаяние,мне нужна помощь.растался с девушкой которую очень люблю,я сделал все что в моих силах,мне нужно чудо.Помогите мне.

я бы помог , но не знаю как мой телефон 89312292326

Старая дура.
#93

Где то я слышала, что большая любовь забирает у человека всё: деньги, здоровье, семью.. Вот и со мной случилось такое несчастье. Мне 44 года, уже пять лет безумно люблю. Я разведена и он разведён, но проживаем вместе с бывшими. Ради него готова была на всё. Очень хотела жить с ним, он соглашался обещал, но всё оставалось по прежнему. У него богатая жена, магазин свой, машины, дом полная чаша, дети взрослые и у них тоже всё есть. Когда жена узнала, про нас, оказалось, что он спал и с ней и со мной. Мне он конечно говорит о безумной любви ко мне и я вижу как он мучается, но после разговора с женой к себе не подпускаю. В результате, от состояния постоянного стресса моё здоровье очень ухудшилось. Гипертония и плохое настроение стали постоянными моими спутниками. Плохое настроение сказалось на моей работе и я оказалась в рядах сокращенных. У на село и наши тайные отношения стали у всех на языках. Он же так и живёт дома, уйти он может только в трусах, а он уже так не привык. В общем писать можно бесконечно, но всё дело в том, что я без него в этой жизни ничего не хочу. Понимаю, надо доказать, что не тряпка. Надо искать работу, надо менять жизнь. Но пока всё на словах. Сижу у разбитого корыта и не вижу радости, а жизнь проходит.

ольга
#94

здравствуйте! как мне быть прожила 9 лет с любимым человеком,но уже как год он начал раз в месяц,раз в неделю принимать наркотики!два месяца все нормально было но сейчас опять все заного! что мне делать,лечиться? он говорит что не болен?! бежать от него?

Алекс
#95
Евгений

Люди добрые! Помогите пожалуйста моей сестре требуется помощь!!! ЕЙ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ И ЛЕЧЕНИЯ!Зачислите сколько можете на этот счёт пожалуйста очень ваш прошу!!! Яндекс деньги 410011287921302 У МОЕЙ РОДНЕНЬКОЙ СЕСТРЫ ОСТРЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ БОЛИ, ВОЗМОЖНО БУДЕТ ВСКОРЕ ПОРОГ СЕРДЦА Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ ПРАВДА! ПОМОГИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! НЕХОЧУ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ СЕСТРУ НА ВСЕГДА И Я ВЕРЮ ЧТО ОНА БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!!!! БОГ С ВАМИ!!!!!!!

Иди побираться к церкви!

Марина
#96

Меня никто не любит я очень страшная,меня бьют родители и бросил любимый мальчик!Что мне делать????

Юлия
#97
дмитрий

Я в отчаяние,мне нужна помощь.растался с девушкой которую очень люблю,я сделал все что в моих силах,мне нужно чудо.Помогите мне.

Чудо в тебе самом , Дмитрий . Случайные люди уходят , остаются те , кто послан нам судьбой .

Руденко Валенита андреевна
#98

Добрые люди.

В начале 2012 года нашу семью постигло большое горе,пожар унечтожил наш дом и кафэ "Золотое руно".В результатае мама одиночка с маленьким ребёнком осталась без жилья и без работы: Просим всех кому не безразлична чужая беда помочь по мере возможности нашей семье.Будем рады любой вашей помощи.Свои пожертвования вы можете перечислеть на расчётный счёт :40802810113120060660 сбербанка Росси.За рание вам благоларна, пусть хранит вас всех Господь Бог.

Гость
#99

98, русский язык вам не родной?

Nastya makarova)))
#100

дело в том что мы расстались с парнем! я ему сказала что он мне не нужен... Теперь жалею вместе мы были с ним 2 года, 23 марта исполнится 3. Что делать?