Гость
Статьи
К Ваш дом приходят …

К Ваш дом приходят друзья мужа со своими многочисленными любовницами?

В последнее время зачистил к нам домой товарищ мужа , да не один , с любовницами, и каждый раз с новой. Слава богу, я его жену не знаю….А то это было бы последней подлостью. Эти девахи мне в дочери годятся. Чувствую себя некомфортно, не только из-за неприемлемой для меня ситуации, но из-за того , что эти «гости» продолжаются до вечера следующего дня. Им, конечно, раздолье, кормят, поят, в чистую кровать укладывают. Мне это , извините, ***?ство поперек горла. Весь мой режим летит в тар-тарары, все намеченные домашние дела опять откладываются. Раздражение нарастает, хочется взять биту и хорошенечко по задницам девиц отходить. Мужу всё высказала, он сам не знает как эту ситуацию развести без последствий., зависит он от него…
Вопрос - что делать? За-дол-ба-ло!!!

Трюфель
95 ответов
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Избавлятся от зависимости. Там та ра рам! К Психологу! :)

a
#2

я своему насчет этого сказала, что дом - это дом, а не помойка. и всякие попойки и встречи с дружками - в ресторане.

#3

Нет, в наш дом не приходят.

О В Е Н
#4

я не поняла-они у вас сутками зависают??? 0_о...
может быть создадите ситуацию что бы им неудобно стало...ну,не знаю... что бы у вас сидели родители или подружки с детишками, бардак дома устроить и дверь в бигудях открыть и сказать-а мужа нет,я вот,убираюсь:))-хотите-проходите.врубите музон и погоняете по кв с пылесосом...

Лизка Турбина
#5

в наш не приходят.

Василиса
#6

Один раз один товарищ приперся со своей девицей. Так как время было около 23 часов (его звали, правда, к 7 вечера) я решила, что манерами хозяйки дома можно пренебречь и пошла спать. Еще не уснула, а услышала как они ушли)

Очень красивая девушка
#7

Я бы не оставила ночевать у себя дома женатого друга мужа с любовницей. Ну где жы Ваша женская солидарность ? И вообще это неприятно и зачем Вам это ***?ство ! Боитесь показаться невежливой ? Так всем не угодишь.И потом можно негрубо объяснить, что остаться у вас ночевать не представляется возможным.

Гость
#8

Ко мне слава богу нет.. зато тут были у друга мужа в загородном доме, типа пикник. Я думаю, что мой так мнется-то перед поездкой. А он так.. ну вот, ты сразу особо не говори.. типа там будут.. Приехала и поняла, масса его знакомых,которых я знаю и все с каким-то девками.. совершенно однозначного вида. И это даже не любовницы, любви там и не видно, это вот именно *** какие-то. Самое интересное, что я жен многих этих мужиков лично знаю.Я просто развлекалась там, одного спрашиваю-это типа племянница твоя?)))Он там мекает и бекает, типа вот, знакомая попросилась))да фиг с ними,их дело.. Девки такие, явно ненадолго, им денег дали и они рады.. периодически их на место ставили, вроде как не лезь с разговорами.Я своему сказала, только попробуй с такой где появиться)))Меня просто позоришь.. скажут у такой жены муж черте с кем общается)))

Гость
#9

гыыы. автор, а зависит от него ваш муж знаете чем?? тем что водит своих любовниц к НЕМУ! )))))))))

Лена
#10

А вы пару раз им дверь не открывайте. Или как они только придут, скажите, что вам куда-то срочно надо и уходите (им придётся тоже уйти вместе с вами). Ключи не под каким предлогом не оставляйте. Сделаете так пару раз - может дойдёт. А вообще, можно прямо открытым текстом и высказать всё. Почему бы и нет? Дом же ваш, в конце концов

Трюфель
#11

Гость 9,муж мой спит каждый день в совей кровати.

#12

Прелесть какая! Девицы-то тут причем? Все проблемы в вашем муже, автор... К нему и претензии.

Кошшшка
#13

Фигасе...

Теперь уже мало что можно сделать, если с самого начала Ваш муж не объяснил товарищу, чем отличается дом, в котором живет семья, от съемных квартир для траханья...

Гость
#14

к нам не приходят. и у друзей мужа нет любовниц. здесь это дурной тон и этого стыдятся, а не хвастаются. даже если у кого-то кто-то и есть, то к нам точно не пойдут.

sVolochkova
#15

Если мне станут не приятны по каким бы то ни было причинам мои визитёры - я найду способ от них избавиться. Автор, Вы что - не хозяйка в своём доме??? Муж зависит - Вы нет.

sVolochkova
#16

пусть муж потом за Вас извинится))

Трюфель
#17

Крыса, ну да, девицы белые и пушистые. Я их в совй дом не приглашала. А мужики , это разговор особый, они в этом проблему не видят..

Кошшшка
#18

16, sVolochkova, начальник мужа, судя по всему, ***, потому что нормальный мужчина не поведет любовниц в дом к знакомому. Поэтому, если ему теперь об этом сказать, он, скорее всего, удивится и оскорбится, что ударит рикошетом по мужу.

Булавка+
#19

оброните как-нибудь "Ой, а где Света, что вчера с тобою приходила, а Даша, что на прошлой неделе заглядывала, мы так мило поболтали" )))) Визиты прекратяться ))

Гость
#20

11 ну если для вас это показатель верности мужа... ))))))))))))))))

Трюфель
#21

Гость, 14. Я , вообще, заметила. В России, если у мужика появляются в руках большие деньги, то он и ртом и ж...пой. и наплевыать на нормы морали и общепринятые правила.

БИРЮЗА
#22

здорово они экономят на гостинице и ресторане за Ваш, автор, счет....

а вообще и мужа Вашего, да и Вас ругать надо: что ж Вы дома чуть ли не притон допустили?

нет, мой дом - это мое место и мужа, редкие гости по выходным,да и то родственники близкие, а с друзьями на нейтральной территории

Кошшшка
#23

21, Трюфель, когда у мужчины появляются действительно большие деньги, автоматически появляются квартиры (во множественном числе), а также возможность уехать с любовницей куда-нить и снять номер в Крийон.

Трюфель
#24

Гость,20, мы здесь обсуждаем не верность моего мужа. )

Матильда Петровна
#25

берите с него деньги

Сфинкса
#26

не уделяйте им время - занимайтесь своими делами и всё

ему станет неудобно и всё

Кошшшка
#27

Трюфель, а если Вашему мужу банально сказать, что у вас начался ремонт? Или родственники приехали? И затянуть этот ремонт и визит родственников?

Гость
#28

21 во во и дамы еще гордятся, если их в любовницы к большому человеку взяли.

sVolochkova
#29

Нет, мне проблему не понять - мне если не по нутру я так посмотреть могу, что ко мне в гости больше и с женой не придут)))

откажите несколько раз подряд под любым предлогом (вы в гости-гости у вас-родители-больные дети-вы гриппуете и пр. ерунда)))- должно подействовать

sVolochkova
#30

Вообще, уметь отказывать - полезное дело! Сразу в жизни миллион проблем отпадает, а то обидно - тобой откровенно пользуются, ты это понимаешь, но боишься испортить отношения, а потому аккумулируешь негатив внутри себя, а оно надо?

У меня когда-то начальница повадилась на моей машине подвозиться,и всё-то ей было по пути (пофиг куда - лишь бы усесться!) Я долго парилась, отношения были хорошими очень, думала - накручиваю себя, а потом что-то припекло совсем и я в наглую стала говорить ей всякую чепуху: "Ой, а я сегодня без машины...(хотя такого сроду не было)" или "А у меня весь салон занят запаской, представляете? Ну абсолютно негде сесть" или многозначительно говорила, что еду сегодня "не одна"))) Она отвяла, хотя понимала, что вру. Отношения испортились. Ну и в *** такие отношения!

Трюфель
#31

sVolochkova, конечно, я могу и зыркнуть, но как мужу этим не навредить вот где собака ПОрылась...

Кошшшка
#32

Трюфель, посмотри ж ты п. 27.

Трюфель
#33

27, Кошшшшка,) мой муж так несказанно рад что их пути опять пересеклись. Они лет 15 не видели друг-друга. Часами сидят свою молодость перетирают, друзей вспоминают...Не скажет он..(

А я не могу молознакому человеку высказать свое недовольство..Понимаете?)

Трюфель
#34

Кошшшшка, да и друг мужу моему в бизнесе помог. Он хоть воспрянул духом, а то из рук всё валилось с этим кризисом. Да и лет нам уже дай боже, чтобы с нуля поднимать всё заново. Обязан он ему.

Коорче, замкнутый круг.

Булавка+
#35

Трюфель Станьте истеричной женой. С истеричек и взятки гладки, максимум этот друг любвеобильный от души посочувствует вашему мужу, но вряд ли придет в дом, где атмосфера не такая располагающая

Так к слову
#36

Притон какой-то...моему в голову такое не придет,знает что с лестницы их спущу. Ваш муж слегка больной на голову или он к этому другу со своей любовницей ходит,взаимовыручка так сказать мужчинская. Фигею от Вас,Автор!

Трюфель
#37

35, Спасибо Булавка дорогая за верный способ как избавиться от мужа.)

Кошшшка
#38

33, 34, - ну, значит, мужа это не сильно коробит. Все-таки с ним прежде надо разговаривать. Я думала, и муж сильно раздражается.

Прекратить их обслуживать за столом - свалить к подруге на рюмку чая, в салон. В общем, начать надо кампанию по "выживанию" непрошеных гостей. Постепенно.

Гость
#39

вы их и спать у себя укладываете ? я в шоке

Трюфель
#40

36, мужики воспринимают по другому. И давайте обойдемся без оскорблений.

Гость
#41

остается надеяться что и вашего мужа принимают (или будут принимать) также радушно

Так к слову
#42

40,Вы что не хозяйка в доме? И Ваше мнение мужу не интересно (потому так и воспринимают что молчите в тряпочку)? А дети Ваши тоже на все это смотрят? И как Вы им все это объясняете?

41,+5!

Булавка+
#43

Странный подход, автор, в ваш дом приходит партнер по бизнесу, не знаю друг семьи, но позвольте поинтересоваться почему никто из вас двоих полноправных хозяев или простите (тварей дрожащих) не указал ему на нормы поведения? Представляю что у вас там за бизнес.

Удивительное дело, почему у других такого в доме не наблюдается? Вы избранная?

Трюфель
#44

39, ага... беру и насильно укладываю...

41, спасибо большое , Вы такая добрая и душевная.)

Булавка+
#45

Люди обращаются с вами так, как вы позволяете. Если об вас вытирают ноги, не считаются с вамим мнением, то впору посмотреть на себя повнимательнее в зеркало (души разумеетсЯ)

Булавка+
#46

для меня тема исчерпана, проблем указать на дверь при этом не затронув ничью тонкую душевную организацию я не вижу, пустой треп ни о чем.

Трюфель
#47

Булавка, он не друг семьи. Я его знаю, буквально месяца 2. Он помог моему мужу.

Как я могу указывать молознакомому человеку, не зная как он живет, с кем он живает, где он живет. Я правктически не знаю его

Булавка+
#48

"Я правктически не знаю его" тем хуже для него. Вы перед ним в доглу? И как долго расчитываете расплачиваться подобным сомнительным гостепреимством?

Моему мужу тоже много кто помог и помогает, но я не устраивают из своей квартиры бардель в благодарность, да собственно у меня и муж подобными благодарностями не занимается, пока вменяемый слава Богу.

Булавка+
#49

Знаете как говорят дурак дурака видит издалека. Вы что не можете с мужем обсудить сложившуюся ситуацию, вам трудно аргументировать что вас данное положение вовсе не устраивает? Что у вас за семья такая интересная? Диву даюсь

Трюфель
#50

да Булавка, вот так случилось в моей жизни, у меня , у взрослого человека с принципами.

Вы не совсем врубаетесь в щекотливость ситуации. У вас черное/белое белое/черное