Гость
Статьи
Стыдливость перед ним …

Стыдливость перед ним в интиме

Наверное как и каждая девушка, начинающая свою половую жизнь с любимым человеком задается множеством маленьких,но очень важных вопросов. Мне хоть уже давно не 18, а 25,но не считаю постыдным.Наоборот, в неком смысле горда,что смогла не растрачивать себя на простое физ. притяжение, а дождалась именно любимого человека. Это по-моему очень важная часть как в духовных так и интим. отношениях.Что вприципе взаимосвязанно. Тем не менее, имела некий ,но очень маленький опыт отношений с предыдущим своим б/френдом,но в результате познав что такое настоящая любовь,поняла важность. Вообщим это так отступление. Меня вот заинтересовала такая вроде мелочь, как например подмывание после секса.Вспомнился один момент.Мы были с семьей и друзьями в гостинице и мой любимый тоже был с нами(С которым у нас серьез. отношения и планы на женитьбу).Они уехали на час,и у нас был секс..В ванной комнате.После чего естестественно мне надо было подмыться.Но я подождала,чтобы он вышел из ванной комнаты,намекнув ему об этом,так как он этого делать особо и не собирался.И по-моему его удивил тот факт,что ему надо выйти. Не имея опыт семейных отношений,даже не знаю, правильно ли это? Нужно ли быть обсолютно во всех таких интим моментах полностью раскрепащенной и открытой в его присутсвии?Это дарит паре некое доверие ,или же все таки можно оставлять себе право на "свою территорию"? ( Простите за ошибки,образование с детства получала заграницей).

nevesta
29 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Ведите себя естественно. Если не хотите перед ним подмываться, то так и скажите и попросите его выйти. Если вы за него замуж собрались, как вы думаете с ним жить, переступая через себя? Пусть он к вам приспосабливается. И так во всем. Я бы попросила бы выйти и не чувствовала бы себя при этом виноватой. А вот Маме Наташе было бы все равно, она при муже подмывается и справляет нужду. Каждый человек делает так, как ему удобно.

Сова
#2

Кстати, ваши размышления о сексе... заставили задуматься. Я вот уже два раза замужем была, но до сих пор не уверена, что встретила любовь своей жизни. Я еще молода, кто знает, что меня ждет? Вдруг я его встречу, когда мне 40 лет будет? И что ж мне теперь, лишать себя удовольствия занятий сексом? Ну уж нет:)

БИРЮЗА
#3

"Нужно ли быть обсолютно во всех таких интим моментах полностью раскрепащенной и открытой в его присутсвии?" - мое мнение, что не нужно так делать, небольшая тайна у женщины должна оставаться, это касается многого, как подмывания, так и нанесения макияжа, например. А то некоторые перед любимым в носу ковыряюся, прыщи давят, а потом кричат "он меня больше не хочет!"

аffеристка
#4

это излишне подмываться при нем так же как и он при вас

Сова
#5

Еще вопрос автору:: вы что, после КАЖДОГО занятия сексом подмываетесь?

Лаф
#6

а мы вместе ходим в душ...

АнАнимус
#7

Естесственность-естесственностью,но не надо выставлять все женские тайны наружу.Многих вещей Ваш молодой человек и знать не должен

Сова
#8

6 - в душ хорошо ДО секса ходить. А ПОСЛЕ секса подмываться - это не одно и то же. Так, на заметку вам.

Сова
#9

я имела в виду ДО секса ходить ВМЕСТЕ.

ПАНДОРА
#10

А что, он там что-то не видел? И ещё, если бы Вы не застеснялись, он отался бы, то Вы могли бы попросить его самого вымыть Вас там. Поверьте, ощущение подмывания бы не осталось, а появилось бы ощущение продолжения любовной игры. Мужчине приятно лишний раз смотреть на Вас и трогать.

Я оставляю за собой личное пространство, запираю в ванную комнату дверь и муж это уважает. Но табу у меня нет. Если он в дверь постучит и захочет войти, то я открою и не задумаюсь, что могу перед ним делать, а что нет.

5th element
#11

Принять с ним душ - да, а вот подмыться - нет. Чтоб нормально помыть там, нужно раскорячиться, вобщем некрасивая поза получается со стороны. Все таки туалет и прочее - это дело одного человека за закрытой дверью.

Лаф
#12

Да нормально мы и ПОСЛЕ секса вместе моемся ))) Сам подмывает. Это наша многолетняя традиция уже )))

Лаф
#13

А вот насчет асчет туалета согласна с 11 постом - дело сугубо интимное

Мышь линялая
#14

Правильно вам тут говорят - делайте как вам удобно. Если вам стремно при нем подмываться - попросите выйти в кокетливой форме чтоб не обидеть) Я вот при своем и подмываюсь и по-маленькому могу сходить )) и он при мне) А вот более серьезное дело - закрываемся)) Так вот когда подмываюсь, совершенно не стесняюсь "раскорячиваться" (хотя поза вполне себе..присела просто и все)..он иногда заходит, присядет возле ванной и целует меня пока я "раскорячившись" делаю свое дело))
У каждой семьи свои правила, так сказать..для нас это не является чем-то мерзким и неприличным.

#15

это ж нада вы так себя облагородили, я думала вы девственница, а у вас уже был секс, родители на час уехали, так вы момент не упустили, а рассказываете вы прмя вся такая святая благоухающая розами, супер образованная, задумались как вам помыться, конечно мужик мог бы и выйти, но в вашем посте такой подтекст, что все остальные на этом форуме давно ракрепощенные и знающие... какая то вы странная.

#16

да и не факт что это ваша новая юбовь на вас женится, хотя и обещает))

nevesta
#17

Девушка 15, боже, в вас столько злости,смотрите не захлебнитесь ей. Я действительно была девственицей, но некий характер интим отношений был,который вприниципе я присекала,так как до конца не было чувство уверенности,что это мое.Да и для меня это очень важно.Это факт, а не то,что я хочу выставить в каком-то свете.Не понимаю в чем тут смысл, анонимному человеку выдавать себя за кого-то нереального, или придумывать.Меня никто не знает, я никого не знаю.Самое то,чтобы быть откровенной. Образованность по-моему тоже не демонтсрируют.Она либо есть,либо ее нет.Знаете,это как "порода" человека,все равно чувствуется всегда,кем бы человек не стал. А то,что на форуме есть много знающих,это неоспоримый факт.Потому что есть и постарше, и те которые уже давно живут в браке и прошли все нюансы семейной жизни. А я вместо того,чтобы потом бить себя по голове, хочу изначально создать здоровую семью,где будет минимум не пониманий.По-моему к этому должна идти каждая девушка,которая собирается создавать семью.Насчет того,кто возьмет замуж,это уже не ваша проблема.Переносить свои неудачи на других не стоит.

Рупрexт
#18

Девку, в которую влюбилсо, я бы сам падмыл.

Рупрexт
#19

11 11.12.2008 10:37:01 | 5th element [3260650038]

Принять с ним душ - да, а вот подмыться - нет. Чтоб нормально помыть там, нужно раскорячиться, вобщем некрасивая поза получается со стороны//

А по-моему поза очень интересная.

Гость
#20

18 но не светит видимо

Хельга
#21

я тоже предпочитаю в таких ситуациях одиночество. Но бывает, что и вместе душ после секса принимаем. А еще, мне доставляет удовольствие облизать, или даже выизать :) его член по ф иналу, так что в подмывании он особо не нуждаеться.

Хельга
#22

19 :)) извращенец

Гость
#23

началась тема о возвышенном потом все свелось к подмыванию :)) какая между этим связь я не понимаю. спрашивать советы в таком деле мне тоже кажется странным. каждый поступает так как считает нужным, как привык делать, так как человеку удобно. например моя мама может купаться, а ее муж в это время сидеть на унитазе(санузел совмещен), для них это норма. однажды я очень хотела в туалет, уже стала стучать чтоб побыстрее освободили, мамин муж выходит и говорит мне заходи мол в туалет. но там же мама в душе, спрашиваю у мамы когда она выйдет, я не могу терпеть, она мне говорит что еще выходить не собирается и что туалет то свободен, чтоб я заходила. ну что делать, выбора нет, мама за занавеской и я зашла в туалет, чуть не вырвала и не упала. от пара задохнуться и от вони после того как ее муж там ср...УЖАС!!! я ее спросила как она продолжает себе спокойно мыться в такой духоте и вони, а она отвечает недоуменно, что не чувствует никакой вони и духота нормальная. они так привыкли, оба люди безманерные, абсолютно небрезгливые. а я так не могу! так что я должна с мамы пример брать что ли?

nevesta
#24

Гость, ды соверешенна впринципе согласна.У всех свои рамки поведения,воспитания, допустимости, не спорю. Я достаточно брезглиый человек, но конечно в нормальном приделе.Просто бывают такие мелочные вопросы, которые можно не знать о интим жизни пары ,допусти в семье. Ведь часто случалось так,что например девушек восптиывали в таких семьях,так,что секс это вообще постыдно , уже не говоря о разных ласках и т.п. И выходя замуж, такие женщины считали постыдным,свободное поведение в постели ,что сказывалось на том,что муж шел на лево,от того,что ему не хватало реализации ,каких-то казалось бы, нормальных для семейных отношений потребностей.Поэтому услышать устои разных отношений не мешает.

nevesta
#25

Сова, отвечаю на заданный вопрос. Нет, не каждый раз конечно, но в данном случае нужно было.

#26

Автор,делайте как вам удобно,потом возможно это все и выльется в любовную игру,а может навсегда останется интимным моментом как депиляция например.

Гость 23
#27

nevesta(24), в моей семье вообще никак не воспитывали. каждый делал что хотел. мы с мамой и сестрой очень друг от друга в этом отличаемся. у мамы второй муж, она и первому и второму изменяла, в таких условиях как она занималась сексом с любовниками я бы никогда не смогла. я ее не сужу, но я многое видела, мама даже не скрывала от меня. конечно она наивно полагала что ребенок или подросток дурочка и не понимает. а я понимала и мне было до отвращения противно, но я молчала. я уже не говорю о том, что для меня измена неприемлема, может я чего то не понимаю но считаю если разлюбила, не устраивает жизнь с конкретным человеком ну расстанься и тогда ищи другого. а просто искать разнообразие в сексе...ну не понимаю я такого. сестра в этом похожа на маму, еще не замужем, но парней было очень много. ладно, она свободна и может менять кого хочет. но я бы не смогла с каждым парнем с которым знакомиться заниматься сексом просто так. а я так вообще наверно из каменного века :)) сидела в девках долго, уже все подруги замужем были и надо мной смеялись, говорили чтоб переспала уже хоть с кем нибудь. так я сама себя воспитала, как считаю так и делаю. я не считаю секс постыдным, многое считаю допустимым, постыдным и аморальным считаю бессовестные поступки, измены, ложь.

мираж
#28

Подмываться при муже не могу, чувствую себя неудобно, экзигибиционисткой никогда не была, но при этом не ханжа. Если обстоятельства застявят, могу и пописать при муже, и пукнуть:) ну, а по теме, автор, делайте так, как УДОБНО вам, мужчины это оценят. а то под каждого подстаиваться, при одном подмываться, при другом испражняться................мало ли фантазий у людей?

#29

nevesta, вы не одна были действительно девственницей))) счастья вам и мира, породистая вы наша))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: