Гость
Статьи
Я не люблю его

Я не люблю его

Я не люблю своего без пяти минут мужа. Он мне родной человек, но я не люблю его. Со всей этой его правильностью, бешеной любовью ко мне. Кто-то не поймет меня. Я не спорю, практически каждая женщина мечтает о мужчине, который жил бы для нее, делал все для нее, в сексе думал о ее удовольствии, из кожи вон лез, лишь бы ей было хорошо. Я тоже мечтала...домечталась. Но как только я завожу разговор о том, что нет чувств с моей стороны, вы бы видели его взгялд....кот из Шрека умрет от зависти.
А мне тоскливо. Я не могу его оставить. Пожалуйста, не осуждайте. Я не знаю, зачем это пишу. Он мне просто как родной человек, но я не лююблю его. Помогите.

Арина
23 ответа
Последний — Перейти
львица
#1

Вот когда этот родной человек вас оставит, тогда поймёте, что ваши чувства - это и есть любовь! В моём случае было слишком поздно.

Акварель
#2

думаю у вас просто предсвадебный мандраж и стресс. То, что вы сейчас не цените, потом может достаться с большим трудом, или не достаться вовсе.

#3

Ну а тут то Вам чем могут помочь? Любить то Вы его вдруг не станете, даже если и начнут сейчас говорить, что надо ценить такое отношение, что лучше когда мужчина любит, а ты принимаешь его любовь...но я прекрасно Вас понимаю...от этого в Вашей душе любви к нему не прибавится..

krasava
#4

всегда ненавидела гороскопщиков, но не могу не спросить - он у вас случайно не весы??? у меня такой же, иногда кажется, что не люблю его. но это просто от того, что он все делает для меня и теряется острота. На самом деле я его люблю, и вы своего я думаю тоже. Не ломайте дров, хорошие люди на дороге не валяются

Лора
#5

Главное, чтобы не было поздно. У вас к нему не любовь, а жалость. Вы, случайно, не близнецы по гороскопу?

Гость
#6

Арина , у меня был тоже очень хороший мч все,что я не попрошу делал,любил меня, а мне вот дуре чего то нехватало....нашлась,которая все это оценила, я тоже оценила, но поздно...

Гость
#7

ПОЖИЛА Я С ТАКИМ. нет сил у души с нелюбимым мужем жить. ушла. не слюбится не стерпится

#8

7, всё зависит от человека. Я вот тоже не смогла жить с нелюбимым, ушла. А кто-то будет годами терпеть по тем или иным причинам..но в основном из страха остаться одной, никому не нужной..из страха, что так больше никто не полюбит.

Гость
#9

я тоже не люблю. думаю ходить. только финансовая зависимость у меня:(((

Мария
#10

Ой, автор, я Вас очень хорошо понимаю. Когда-то у меня тоже был такой поклонник, который буквально боготворил меня, но у меня не было к нему чувств никаких, кроме, как дружеских. Я не стала морочить голову человеку, да и зачем? Прошло много лет, у него семья и он счастлив с дугой женщиной, у меня своя семья и счастлива со своим мужем. О нем вспоминаю, как о хорошем друге, с благодарностью, но вот если бы вдруг вышла за него замуж, то точно ничего из этого хорошего не получилось, сломала бы и ему жизнь и себе. Кстати, я очень ценила качества этого мужчины,но любви-то это не придавало, ну не лежала душа и ничего с этим поделать нельзя! Любовь - это чувство внутреннее.....

НуиЛадна
#11

8, ну так нужно страхи и комплексы выживать, я не понимаю, как жить с нелюбимым... и в постель ложиться с нелюбимым..Любимому ноги целовать - с удовольствием, нелюбимому спину потереть - внатугу( А просыпаться каждый день и моську целовать? А прижиматься ночью поближе? А секс?

9, найдите другого, от кого зависеть финансового будете

А со временем не факт, что слюбится. Если сразу не "слюбился"...

#12

11, вот и я этого не понимаю. Не понимаю, как можно так над собой издеваться и не любить себя, чтобы из таких страхов делать вид, что тебе хорошо...Изнутри то всё равно гложет эта нелюбовь и вечное превозмогание себя. Когда каждый секс как каторга..когда на его звонки кривишь лицо и думаешь "Ну, блииииин((", когда от приставаний виртуозно приходится уворачиваться, потому как неприятно...и т.д. Мрак..

НуиЛадна
#13

У меня был период, расстались с любимым. Из-за моих непомерных амбиций и его "немягкости", непонятливости. Сошлась с очень обеспеченным, предложение сделал - попросила время. Не любила, и представить не могла, каждый секс (пусть и редкий) - как насилие. Финансово привлекал, но перебороть себя не могла. Случайно встретилась с "бывшим". Больше не расставались, в первый день не отпустил, наутро не хотелось) Вот после нелюбимого я нарадоваться не могла каждой секунде близости с Ним.

Тяжело морально жить с тем, кого не любишь. пусть даже и человек очень хороший

НуиЛадна
#14

Кареглазка 12, вот слово в слово)

НуиЛадна
#15

Арина, а зачем Вы согласились быть его женой, если это тяготит Вас?

NYC
#16

у меня такая же ситуация- не люблю!...
Лора а при чем тут близнецы?.. Просто я близнец и у меня к моему мч жалость, из-за этого не могу решиться бротить, хотя знаю, что всю жизнь с ним не смогу и рано или поздно все равно это сделаю. Лучше рано...

Арина
#17

За ответы спасибо. Всем. Я по гороскопу не Близнецы. Он Близнецы. Я ему уже говорила, что нет чувств, которые были. А он и слышать не хочет.

Алина
#18

я не любила..долго встречались..вышла замуж..год пожили-развелась..конечно тяжело мне далось это решение..но жизнь с ним мне казалась очень скучной и тоскливой..хотя было все-условия деньги его внимание его любовь...но под конец уже отвращение было от секса (хотя он оч симпатичный)..я ушла. развод на днях. он мне до сих пор говорит что у меня могло бы быть все, что любил меня очень и все для меня делал..а я не хочу и все тут. хотя конечно боюсь что не найду лучше, боюсь пожалеть. очень страшно.

Гость
#19

Я так замуж до 33 лет не выходила, потому что не любила своих ухажеров. А того, кого любила - меня не любили. Потом встретила свою любовь, взаимную, но семьи не сложилось, так получилось. Не знаю, что лучше, жить с нелюбимым мужем, или так и остаться без семьи. Думаю, что можно попробовать выйти замуж, если человек действительно достойный. А там, если не сложится, разведетесь.

Арина
#20

18, чувствую, у меня точно так же будет. Он мне тоже говорит: "У тебя будет все. Я ЖИВУ для тебя."

А меня это не трогает. Кажется все таким наивным

Гость 9
#21

НуиЛадна, вот-вот, у меня- та же ситуация. встретилась с любимым(с которым рассталась из-за мат. проблем), и расстаться не смогу уже никогда наверное. а деньги- заработаем.

а с нелюбимым. почти рассталась. только известить его надо будет.

девочки, никакие материальные блага не заменят теплоту, душевную близость, секс, в конце концов.

и я рада, что до меня дошло это:)))))

NYC
#22

вот-вот, у меня тоже самое! говорит : люблю, все для тебя, живу для тебя... А мне противно от этого почему-то. Вчера решилась ему сказать, что больше с ним не буду. Какой был скандал...
А сама сейчас сижу и думаю, правильно ли сделала. Боязнь остаться одной у меня. Что лучше? быть с нелюбимым или одной? :(

екатерина
#23

здравствуйте.вот ввела запрос на эту тему.выдался форум.у меня банальная и похожая ситуация.только я не замужем.мой молодой человек каждую минуту говорит мне о любви,я имею на него большое влияние.и я боюсь,что если брошу его,то он опустит руки и забросит все дела,а в его жизни сейчас очень важный период.вот я все жду подходящего момента.но его очень жалко,хотя местами он меня жутко раздражает своим поведением.иногда мне кажется что у него "критические дни".и когда он меня спрашивает:"ты меня любишь?" я молчу.просто чмокаю в щечку,а внутри просто выворачиваюсь наизнанку.мне очень тыжело врать ему,потому что я его ценю,да и вообще врать ненавижу.мне с ним тяжело,но бросить тоже тяжело.

посоветуйте мне,как поступить.потому что в такой ситуации моя голова не варит.может взгляд со стороны облегчит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема