Гость
Статьи
МОЙ ПАРЕНЬ НЕ ДАРИТ МН …

МОЙ ПАРЕНЬ НЕ ДАРИТ МН ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ

Мы вместе уже 2 месяца. Очень быстро отношения начали развиваться. Я уже живу у него.За эти 2 месяца он ОДИН раз подарил мне цветы. Самое интересное-он очень обеспечен, денег ему более чем хватает на …

Юля
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Александр
#201

заведите вишлист на www.startwish.ru и покажите его его ему. он всегда будет знать что вы хотите

Ольга
#202

Здравствуйте всем! Моего парня зовут Сергей, мы друг друга любим очень))он конечно молодец, внимания мне уделяет достаточно, но это по его представлению, а по моему - это недостаточно, подарил цветы раза 3 за год наших серьезных отношений. Как-то намекнула, что хотелось бы какой-то сюрприз или подарочек просто так, просто потому что я любимая девушка,или просто виртуальную открытку на страничке, парень мой очень обиделся на меня, не поверите, оказывается это не в его принципе, чего-то космического я прошу! вот так.. Дорогие мужчины, не забывайте про своих половинок, особенно если вы их любите, поверьте, ну никак не испортит ваш имидж одна лишняя женская улыбка..а тем более две...

))

Ольга
#203

Ольга, пересмотрите свое поведение и все у вас будет хорошо

АНАСТАСИЯ
#204
Ольга

Если парень не дарит подарков, это большой показатель того, как он к тебе относится. Ответ очевиден. Просто страшно посмотреть правде в глаза. Хочется верить, что он любит, но это не так. Просто ему так удобно. Беги со всех ног от него, детка! Если человеку ты нужна, он тебя завалит подарками. А вот соглашаться на гражданский брак - большая непростительная ошибка. Он должен получить тебя в домашних тапочках и халате только после марша Мендельсона.

АНАСТАСИЯ
#205

Оля спасибо вам))большое вы раскрыли мне глаза.

онор
#206

р

вася
#207
АНАСТАСИЯ

онор

р

вася
#208
вася

Мдаааа,какие же девушки пошли эгоистические..а главное без мерные...Подарки х╧ки...сами небось жрать сварить не сможете и дома убраться...а только ножки свои на шею парней вешать..за какой х*; вам подарки?За красивые глазки??Как женщина себя показывает то то она и получает...то на сколько она стоит...

вася
#209

[quote="вася"]И если вам цвЯточеГ и ШыкоЛадка это для внимания норма то со временем запросы выростут и будет вам это как типо дали вам просто закурить для вас будет уже Шубка и колечко и еще штучки шмотки..парень будет тратиться на вас потом бояться чтобы вы там еще не захотели и когда вы окончательно ох*е*те то он вас кинет и будете ныть ТУТ на ЭТОМ сайте.А про любовь никто не пишет пишут про не парней а про "экземпляры"-"козлы" и т.д. которых вы мляя любили однако но не в этом суть...просто не нужно требовать того что хотите сам подарит если нужно будет и вам главное быть с человеком просто так или то что он вам будет дарить что то?Внимание?Он с вами -вот вам внимание..не с машей и клавой что не *бут мозги как ВЫ СВОИМ парням...

Гость
#210

бред зачем и главное за что дарить тебе эти цветы?

Гость
#211

девушки вы реально в здравом уме это все пишете и так считаете? Что мч в современном времени будет для вас что-то делать? Это смешно)) Зачем вы нужны парням раз такие нищие?! Стыдно такими быть

Гость
#212

я считаю, что такие парни просто жадные, они тратят деньги только на свои нужды. Я встречаюсь уже год и 2 месяца и за этот период он мне вообще ничего не подарил, хотя он богатый. Даже на День Рождения хотябы розу и то не подарил. Расставаться не хочется, у меня остается надежда, что может быть он что-нибудь подарит.

Анна
#213

да что вы прицепились "подарила себя" "как так жить вместе" и тп. я начала жить с парнем через месяц отношений и никапельки не жалею. и цветы и конфетки и подарки получаю ничуть не меньше до сих пор.. это зависит от парня и его отношении к девушке а не через какой срок дала ты ему и неважно в анал и орал.

попробуйте либо объяснить ему что для вас это не просто мелочь, либо правда купи сама, а лучше пойти на хитрость но так что бы не закончилось разрывом) мы же девочки) надо применять смекалку)

или возьми всю нициативу в свои руки. делай приятности, подарочки..может тогда у него проснется что то..

Гость
#214
Анна

Мужики все-таки козлами стали.

Я тоже встречаюсь с парнем, на кафе иногда тратится, пару раз дарил цветы, а вот одеть меня не хочет, да и подарков не дарит, даже на море мне предложил ехать с ним напополам.

Я фигею с таких, до этого был парень одевал меня, ничего не жалел, а этот хрен одним словом, ходим с ним по магазинам себя он одевает а меня нет, даже не спрашивает нужно мне что-то или нет. Если мне что-то нужно то я при нем покупаю и плачу за себя сама, для меня это очень унизительно.

Вы сами променяли хорошего парня на этого козла!

Простотак
#215

Я со своим уже год живу, и все меня устраивает, кроме одного НО... Подарков я тоже ни чуточки не вижу. Я не жду подарков каждые выходные, нет, мне это не нужно. Просто угнетает то, что на его др, на 23 февраля, и Нг, я ему дарю подарки. Например на прошлое др, это был регистратор (он о нем мечтал), на следующее печатку, которую он тоже очень хотел... и это не считая различных мелочей, которые обычно дарят так "для настроения". В ответ же я не вижу ничиго... на мой др ничего, 8-е марта, тоже что и на др, про Нг уже вообще стыдно говорить. Оставив попытки "намекнуть", я в лоб заявила "ну подари мне хоть ёлочку" на что услышала - Да, да конечно, - и что вы думаете? Вчера сама пошла, и купила...и это при том, что я тоже работаю, и туже ёлку, я купила на свои, честно зарабтаные...обидно очень, а что делать я уже не знаю

Простотак
#216
Простотак

Я со своим уже год живу, и все меня устраивает, кроме одного НО... Подарков я тоже ни чуточки не вижу. Я не жду подарков каждые выходные, нет, мне это не нужно. Просто угнетает то, что на его др, на 23 февраля, и Нг, я ему дарю подарки. Например на прошлое др, это был регистратор (он о нем мечтал), на следующее печатку, которую он тоже очень хотел... и это не считая различных мелочей, которые обычно дарят так "для настроения". В ответ же я не вижу ничиго... на мой др ничего, 8-е марта, тоже что и на др, про Нг уже вообще стыдно говорить. Оставив попытки "намекнуть", я в лоб заявила "ну подари мне хоть ёлочку" на что услышала - Да, да конечно, - и что вы думаете? Вчера сама пошла, и купила...и это при том, что я тоже работаю, и туже ёлку, я купила на свои, честно зарабтаные...обидно очень, а что делать я уже не знаю

Еще что в моей истории самое интересное. Это то, что я уже знаю что он мне скажет. - Я же машину в кредит взял... Мне вот честно, матом ругаться хочется. Я блин вместе с ним плачу за эту машину, и всеже выделяю денюшку на то, чтобы сделать приятно этой жадине.Так досадно что бывший мч, меня заваливал подарками (не подумайте, он меня не избаловал) Хотя я от него даже не ждала ничего, ведь сама не отличалась подарками, все банальное и не интересное он получал от меня. Многие тут советуют сделать ему что-то приятное типо "ужина". ДЕЛАЛА, и (мне стыдно) в кино приглашала... Наверно сама виновата, ведь я ему и вещи покупала, джинсики, маечку. Ну что я могла поделать если они ему так прям шли? Может стоит все же пойти на эту хитрость с "цветами от поклонника"

Юля
#217
Kitty

Мой за год подарил цветы 2 раза - на день рождения и 8 марта=) И ничего, живём. Правда, мы не слишком обеспеченные, если рассудить, лучше купить кино или там мелочь для компа, наушнички и тп, чем полторы тысячи на роскошный букет тратить)

Фурия
#219

Девочки, бесит уже.
Я немного тщеславная и люблю полюбоваться своим отражением в зеркале. Мой, чтобы меня отучить(еще в самом начале отношений), не говорил мне, что я симпатичная и все такое. За два месяца я отучилась. Встречаемся уже полтора года, а эта сволочь мне за все это время сказала, что я красивая два раза! *****! Два раза! Я не преувеливаю, я реально симпатичная. Теперь, когда мне говорят, что я красивая, делают комплименты, я не верю. Эта сволочь мне самооценку понизила. Недавно ему выговорила это в порыве ПМС, оказывается, что я преувеличиваю. У меня теперь для него нет настроения краситься. Даже тушью не пользуюсь. Бесит. Главное, с моего "скандала" два месяца прошло, а он все равно ничего не говорит. Про цветы и подарки молчу. Тут я понимаю, он безработный студент. Но,.блин, ни одного букетика. Я ему собираюсь сейчас своими руками вышить крестиком гитару (он у меня играет) на подушке. Если эта сволочь и после подарка не собирается мне хотя бы комплименты говорить, я его насмерть этой подушкой задушу.

A.
#220

Если парень тормоз,то почему бы и не сказать?Я своему парню открыто намекнула,что хочу плюшевого мишку,мне всегда таких хотелось.Прошло некоторое время и ничего!Вот вчера спорили на что-то,и я опять о мишке зарекнулась.Проиграла и говорю ему"Ой не видать мне медведя",а он говорит"Да подарю я тебе медведя,подарю".

Ольга
#221

Да, дамы...
Не вселили вы в меня уверенности в нашем с ним светлом будущем, но смелости прибавилось. Надеюсь до завтра она не развеется. Буду проволить социальный эксперимент на себе: а что делать? После прочитанного я пришла к одному выводу для себя: раз парень мне нравится, а этот прям сильно запал в душу, а с цветами-кафешками у нас беда, и завтра как раз будет очередное свидание, то поговорю с ним.
О результатах разговора отпишусь здесь же.
Посмотрим.

Уж очень не хочется его терять, но ходить все время по парку, не заходя даже в кино-кафе в нашем возрасте как-то уже не комильфо да и погода в Мск в это время не как в Рио-де-Жанейро. А парень нравится...

серж
#222

***** и ***** ты ***** ***** животное продажное!!!! *****

Гость
#223
Паренёк

Так вы же уже вместе живёте. Когда начинается совместное проживание цветы и подарки начинают дариться только по праздникам: в день рожденья, 8 марта, святой валентин, новый год. А вот если бы вы вместе не жили и он на свидания приходил бы без цветов, то тогда бы я понял ваше возмущение.

Паренёк

Так вы же уже вместе живёте. Когда начинается совместное проживание цветы и подарки начинают дариться только по праздникам: в день рожденья, 8 марта, святой валентин, новый год. А вот если бы вы вместе не жили и он на свидания приходил бы без цветов, то тогда бы я понял ваше возмущение.

мне уже и на день рождения дарить перестал. вот вам и совместная жизнь.

Гость
#224

Прочитала все комментарии и просто ужаснулась! Что за мужики то нынче пошли???!!! Жлобы последние..даже на такие крупные праздники, как Н Г, Д Р, 8 марта и то ***** что подарят!!! И верно здесь кто-то замечал, что на всяких *** продажных они тратятся, бегают за ними и меркантильными их не считают, а порядочной девушке, которая действительно любит-НИЧЕГО И ЛИШЬ СПЛОШНЫЕ УПРЁКИ!!! Да ***** вы сдались такие. посылать ***** таких жмотов да куда подальше! Встретится ещё на вашем пути нормальный мужчина, который будет радовать да ухаживать и не важно вместе живете или порознь!!!

Денис
#225

Прочитал пару страниц, и мягко говоря ох..л от ваших мыслей дорогие дамы, какие вы все ***** продажные и меркантильные ужас!!! Напалмом всех вас, как мусор.

Доктор
#226

Мой парень мне тоже не дарил цветов, не водил на никуда, дарил подарки на др и нг, то, что узнавал у сестры. Он очень хороший, я его люблю. И на тот момент любила. Он через 10 месяцев признался, что не любил и не сможет полюбить. Мне разбили сердце, я нашла другого. Он задарил меня всем, и букеты по 51 розе) и рестораны, и дорогие подарки, от многого я отказывалась, это чересчур. И что вы думает, бывший вернулся, подарил подарки и забрал меня обратно, холит и лелеет. Дело в доступности девушки, парни добиваются... вот и все. А если она легкодоступна, то это не нужные инвестиции и это временно.

Гость
#227

Милые, хорошие,красивые, девушки! Мужчина от природы дает, а женщина берет и возвращает больше. К 33 годам и до меня это дошло, а то и женой декабриста была и верной боевой подругой и кем только, лишь бы мужчина гордился,любил, уважал,был рядом...Но пришло время, проработала этот момент и поняла, что жила не так, терпела, а зачем? Делать было нечего, вот зачем, мазохизм и идиотизм. Если мужчина любит - он наизнанку вывернется, найдет все способы и время, чтобы вы улыбались, чтобы чувствовали, что ОН рядом,что ОН самый-самый,а цветы - это будет всегда в вашем доме, пусть и 1 цветок)

Нэт
#228
настёна

А знаешь ,а я бы наверно на твоём месте не чего и не вернула сказала знаешь ,а это плата за то, что я была с таким козлом как ты и тратила на тебя своё время силы нервы и т.д. И закрыла бы перед его носом двери . А то вообще парни афигели через край и самое интересное ,что и наглости хватило придти и забрать. И куда интересно он денет украшение и все подарки ,наверное передарит своей новой девушке да экономный парень однако.

Как его имя?

Нэт
#229
Печенька с молоком

у меня был парень,встречались три года,он меня просто задаривал всем ,чем можно,платил везде за меня,шмотки.телефон.драгоценности ,цветы и прочее,мне было жутко неловко принимать,но приходилось после слов:не возьмешь,обижусь...относился тоже хорошо,но часто ссорились изза мелочей,а потом расстались...и знаешь что он сделал???он пришел с пакетами и уволок все свои подарки!!!да мне было не жалко,сама все имущество сложила,только вот подарков мне с тех пор как то ни от кого не хочется....

как его зовут?)

Алена
#230

Да, Оленька вы правы

Фрося
#231

Зашла почитать форум,, не выдержала и захотелось написать. Думаю, большинство описанных здесь ситуаций - это отсутствие любви к данной женщине. Проверено опытом. Были мужчины разные: богатые, не очень, или совсем без денег. НО подарки дарят лишь тем, к кому действительно не безразлично дышат. Сама живу с мужчиной давно, гражданским браком. Его задариваю просто без повода, его маму. Мне самой приятно, когда им нравится внимание. Мне мой никогда (это значит ни разу!) не подарил ничего, Я не ждала и не жду от него ничего, но это действительно неприятно. уже давно поняла, что это пользовательское отношение к удобствам. Я даже много раз говорила ему: не нужны мне подарки, хотя бы одно ласковое слово в день, и я бы сияла. Отсюда вывод: мужчины любят удобства и путают разницу между удобством и взаимностью.

ирина
#232

я поражаюсь от комментариев некоторых особ. почему вы считаете , что если девушка начала жить с мужчиной спустя 2 месяца или даже раньше, то она свою п... подарила. вы ничего не знаете об их отношениях и чувствах . может у них дом идилия и любовь. а парень см по себе просто не романтичный. Нельзя никого осуждать.! Автор, вы не одинок. у меня очень похожая ситуация. с парнем съехались очень рано, и цветы он мне лишь раз дарил. Я с ним борюсь! см романтику устраиваю, ему приятности делаю. и мне приятно и он учится!

#233

Мой МЧ тоже как-то не особо был щедр на цветы, нет, он не жадный, но как-то о цветах всегда не помнил, а вспоминал разве что по праздникам. А мне иногда так хоетлось, чтобы он пришел после работы с небольшим букетиком. Потом лазила по инету и нашла статью "Как намекнуть любимому, чтобы он чаще дарил цветы" здесь: http://flowers-shop.com.ua/blog/sovety-florista/o-podarkah-i-cvetah. Ради интереса, решила попробовать, особенно меня заинтересовал первый способ. И реально - подействовало! Главное, палку не перегнуть:) Если опять забудет, то попробую вторым способом напомнить. Так что советую, вроде ничего особенного, но сама я до такого не додумалась:)

Оря
#234

Два месяца... пффффф. Мы два года вместе, хотя это тож очень маленький срок, и мне тоже и
никаких цветов не дарил. Были, конечно, другие подарки, практичные и нужные. Но хочется все-таки и букетик получить. Тем более меня на выклянчивание цветов подтолкнула его история про бывшую, а точнее про девчонку, которую он любил, он ей цветы метнулся покупать. И купил-таки! Знаете, обидно как-то вышло 😂 каким-то левым пожалуйста, а родной душеньке фиг!

Гость
#236
=)

Мы полтора года вместе... дарил цветы только в первые пол года, и то только по праздникам.. ну так по розочке подарит и всё, никаких шикарных букетов(( В кафе, в транспорте и т.д. всегда платим пополам... ну я как-то из вежливости предложила раз, он был за, и вот так всегда и происходит. Дарила ему всякие крутые вещи, на год отношений, на 14 февраля на 23 февраля... взамен не получила ничего, только обещание на 8 марта, что потом выберем мне подарок вместе.... и до сих пор без подарка! зато сам иногда может сказать: "Зай, я кольцо хочу" или что-то подобное. А я у него недавно попросила несчастный букетик ландышей, который 50 руб стоит, в ответ услышала, что денег у него нет, а спустя несколько дней узнала, что он мотоцикл купил.. и это всё при том, что я учусь и живу на деньги родителей, а он зарабатывает!и ладно бы если отношения были не серьёзными, но всё очень серьёзно, он рассматривает меня как будущую жену... только вот слишком он самоуверенный!девочки, мы должны любить и ценить себя так же, как эти жадины себя любят! на себя у них найдутся и деньги и возможности... ищите того, кто будет носить вас на руках и дарить вам не обязательно дорогие подарки, а безмерное внимание и просто полевые цветы!и я... я найду себе этого человека!

беги от него он тебя просто использует

Елена
#237

А мой мужчина вообще не дарил мне ничего. И даже в кафе не приглашал. Встречаемся мало, но слов много. Что с ним делать?

гость
#238
Таня

Тут никто не говорит о каких-то драгоценностях, а об элементарном внимании! Чтобы купить розу при встрече или шоколадку для внимания, особых растрат не требуется! Ты не прав(а), Хреногубка

хреногубка 100% мужик жадеба Только ***** может сказать,что подарки это та же проституция А если детям даришь,родителям? Это тоже проституция Или они много хотят Ты ,ХРЕНОГУБКА,*****

гостьгость
#239
Денис

Прочитал пару страниц, и мягко говоря ох..л от ваших мыслей дорогие дамы, какие вы все ***** продажные и меркантильные ужас!!! Напалмом всех вас, как мусор.

О,еще один ***** Заметила,что комменты только от мудаков,которые не в состоянии зарабатывать Вот и оправдываются

Дания
#240

Всех вас понимаю... В таком же дерьме.... С парнем живем почти три года, за все это время подарил четыре раза цветов (на ДР и 8 марта). Причем это еще ничего. Сам по- пьяне, бывает, рассказывает, как своей бывшей дарил кольцо золотое на заказ, а потом, при расставании забрал его у нее. Недавно сделал на заказ жене своего друга кулон с именем ее сына. Я не против всего этого, но хотелось бы тоже какой-нибудь "привязки" к нему (даже самой дешевой цепочки или браслетика...). Не знаю, конечно, может, я неправильно рассуждаю, но все же этот форум взбодрил меня в плане того, что я не одна такая, кому хочется какой-то заслуженной привязки... Я, согласна, что ненужно впадать в панику, слезы, когда тебя обделяет твой любимый человек, но все же мы девочки и об этом никому не стоит забывать!..

Ляля
#241

Боже мой! Просто поражают сообщения от мудаков, которые называют девушек шлюхами просто за то, что мы хотим внимания и чувствовать себя любимыми! Как так можно?? Ведь ты делать приятно будешь не какой-то левой девке, а ЛЮБИМОЙ своей! У меня ситуация такая - С цветами такая же беда, за год отношений только два раза дарил на первых свиданиях и сладости тоже. На праздники слава богу дарил, я в шоке с тех, кто даже на праздники ничего не дарит, это ж как так можно...нет слов! Я думала это у меня печально, а оказывается есть намного хуже..да уж. Так вот, из подарков дарил - телефон, кольцо золотое, кошелёк кожаный, мышь для ноута, мишка плюшевый и два раза делал своими руками открыточки , это было так мило! Он тогда действительно хотел сделать приятно....Но на год отношений ничего не подарил, хотя мог устроить что-то романтичное, да хотя бы позвать в кино/кафе. Сейчас же всё испортилось, стали заводится темы денежные и стало проявляться его нутро.

Ляля
#242

У него страх, что с него деньги тянуть будут, а он в пустую их тратить будет, что его в итоге предадут. Но он у меня первый парень в интимном плане, наоборот ценить должен, беречь, радоваться, что именно ему досталась! Со стороны может показаться, что раз на праздники нормальные подарки дарит, значит хорошо всё, но нет! Ведь мы никуда не ходим, каждый раз посиделки у него дома, просто достало! Либо если пешочком гуляли, то не предлагает зайти никуда, только в начале отношений предлагал раза 3, чисто ради галочки я думаю. Вот блин, я не понимаю, почему парни считают, что девушек водить никуда не надо? С какого хрена мы должны довольствоваться просто посиделками дома?! Ну хоть какое-то разнообразие должно быть! И у него такая логика - цветы дарить это пустая трата денег. И когда ссорились, то он выдавал мне "ну вот, опять это потребительское отношение, у тебя всё к одному сводится" И выставляет меня меркантильной! И это говорил он мне, когда я у него за целый год отношений ничегошеньки не попросила! А как только попросила (нужны были деньги на срочное дело) , то тут началось.....что он ничем не обязан, я ему не жена и т.д.

Ляля
#243

Я сама по себе не наглая, но такие темы уже обсуждаю спокойно! По началу так неловко было... Но нельзя быть в этих темах скромной - это уже я поняла. Он сам по себе не романтик, ласковых слов не говорит, я ему говорю "ни любви, ни денег, хоть бы любовь проявлял, для меня это всё таки на первом месте!" Потому что реально не чувствую себя любимой, он не привык к нежностям и т.д... И знаете, человек дорог, хоть и безумно разные мы, разные взгляды на жизнь, которые порой раздражают! Не подходит мне такое......обидно очень, что так всё... Но я головой осознаю, что замуж не хотела бы за него....ну не так я себе представляю свою жизнь...И дело не только в подарках, а даже в простом проявлении чувств, трепетности, заботе.... Да и тем более, он мне напрямую сказал, чтоб я от него ближайший год предложения не ждала) Да мне и не надо...Я и жить не хочу с ним...типа гражданского брака получится...я против такого и откровенно ему об этом говорила! Не хочет человек относиться ко мне так, как мне необходимо, значит не судьба быть вместе....Всё таки мужа я буду выбирать осознанно.

Ляля
#244

Ещё тема была такая, я говорю "зима скоро, сапог тёплых нет", он говорит "походишь в тех, что есть" Я говорю "То есть всё равно, что мёрзнуть буду? за здоровье любимой девушки не переживаешь?" Это просто убило тогда.... Ну, а сейчас тема зашла за подарки, он стал спрашивать "что подарить тебе на нг?", и такой деловой "а мне что подаришь?" И оказывается уже подготовил, что именно ему нужно от меня, и говорит "я ещё посмотрю, какое именно" А ничё, что я не работаю? Может у меня не хватит денег на то, что он выберет там! Это парни дорогое дарить могут, а девушка не обязана...девушка на то и девушка! Но я всегда дарю с душой всё и в пакетике красивом всегда по 3 подарка, не дарю что-то одно! Может для него это фигня какая-то была, но я настолько красиво всё подбирала, такую душу вкладывала! Так вот, на нг я решила, что видимо нужно будет просить сапоги и новый пуховик =D Уже пофиг на романтику, он итак её не даёт! Главное, что это нужные для меня вещи.

Бубля
#245

Вместе второй год, до этого дружили около 2х лет, тоже ничего не дарит. Вначале отношений еще как-то ухаживал, то розочку, то шоколадку раз в 2-3 месяца принесет, теперь и этого нет. Незадолго до начала отношений у него был др, подарила хорошую теплую толстовку и носочки сама связала. На мой др уже в конце декабря, 7 мес как встречались, подарил небольшого мишку и скромный букетик мааленьких розочки, а на новый год ни че го. Якобы нет денюшку. Я же, будучи неработающей студенткой, дабы сделать приятное, соскребла последнее на кальян, т.к. любит иногда подымить, а тут свой, когда захочешь.Было очень обидно, узнав что другу ответный подарок сделал, причем довольно хороший - кожаную кобуру. Я человек такой, если не нравится - говорю сразу, спросила, как так? На друга есть, это святоое, а мне хоть бы сладкий подарок за 300 рублей нету? Психанул, побежал, купил коробочку рафаэлло.
Февральские и мартовские праздники пропустили, на тот момент разошлись, не могу сказать, было бы с его стороны что то, после того как сошлись - все так же - не хватает внимания, на слова скупой, так ты хоть действиями бы проявил чувства если они есть! Говорит лишь "сама же всё знаешь, че выпытываешь". Сейчас снова декабрь, завтра др, 20 лет, он уходит на сутки.. посмотрим, что будет в этот раз.

Бубля
#246

Я не считаю себя меркантильной, запросы мои не достигают шуб-айфонов-золотых украшений и подобного, денег не прошу, мне было бы стыдно. Но я достойна заботы, проявления любви внимания и нежности, хотя бы небольшими, но безумно приятными сюрпризами, в виде цветов, сладостей и прочей недорогой атрибутики)
Сама я люблю делать подарки, и делала, безвозмездно, просто так, порадовать человека, увидев улыбку и самой приятно, а теперь поняла - к хорошему отношению быстро привыкают. И теперь займу пассивную позицию, любит - сам забегает.

Добрий
#247
Алиса

Девочки,я абсолютно разделяю мнение девушек,которые "за" цвет!!!Я сама сюда зашла,чтобы с кем-нидуь поделиться.Мне так тяжело и обидно,прямо до слез,я у парня цветы прошу уже целый год!А он все не дарит и не дарит,мы встречаемсяуже 2 годо,мне так хочется а он постоянно какие-то причины находит,говорил сначала что купит на этой неделе ,потом в этом месяце,и так прошел уже год.За первый год он мне подарил всего лишь 1 подарок на день рождения и один раз цветы.Так хочется тепла,внимания,и ласки,аон только на меня орет,материться,бывает руку даже поднимает,я все прощаю...терплю,надеюсь,что изменится,сечас вроде поспокойнее так,я к нему привыкла как родной,уже молчу в тряпочку,чтобы лишним словом его из себя не вывести,чтобы только не кричал,и больно не делал.так хочется доброты,ласки,внимания,много чего......но хотя бы цветы.мне кажется,что он меня и не любит,хотя говорит что любит безумно,а я уже не верю.Если бы любил,наверное,хоть чутьл- чуть б ы уважал.Живем вместе,я ему должна уже как жена и готовить и убирать,чуть что не так сразу скандал.Я такая тихая стала,как мышка,гулять не хожу-не пускает,ни то что в клубы,даже с подружками не встречаюсь,1 раз за три месяца встретились с подругой,так он названивал каждые 15 минут.я не знаю куда мне деться.

беги , как можно быстрей , такие люди не меняются

Гость
#248

Я считаю что каждый уважающий себя мужчина должен дарить цветы своей даме, в независимости от материального положения. Мой вот мне дарит, не жалуюсь :) Раньше бегал, искал, а сейчас, правда, совсем обленился :) В интернете заказывает, я совсем не против. Оставляю в нашем аккаунте в корзине, ему намёк)
http://almaflowers.kz/collection/special1/product/%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B

Толик
#249

Бесит это про цветы! как же бесит, более стоящие вещи делаешь а уприается всё в цветы. такой бред. что в цветах то такого...

никто
#250

У вас тут проблемы, пару раз за месяц подарил и больше не дарит. Мне за полтора года отношений только 2 раза сделал подарок: на др и на нг, и то, про подарок на др я знала еще до того, как он даже заикнулся, что подарит, потому что сама всеми правдами и неправдами из кожи вон вылезла, чтобы донести ему, что на др нужен подарок, и это на позапрошлый праздник, на прошлый др ничего не подарил - в тот день мы были в расставании. На нг подарил наушники, причем именно те, которые я ненавижу, постоянно это говорила ему, нет, все равно эти взял и купил. Больше ничего. Бывает раз в полгода шоколадка, и та тоже выпрошенная непосильным трудом. Про цветы уже просто отчаялась даже думать, и прямо говорила, и как-то придумала историю, что на концерте мне предлагал молодой человек букет, и что мне так хотелось их принять, но я отказалась, так он обиделся, мол, зачем ты вообще с ним разговаривала и зачем хотела взять что-то от другого человека, я говорю "так больше никто не предлагает" и тут же тема перевелась. Я прошу даже не покупать, ну господи, одуванчик сорвать весной, сирень, что тебе сложно нагнуться и сорвать? Ну какая разница, что кто-то это увидит, ну и что? Зато твоей якобы любимой будет приятно очень, тем более это мои любимые цветы. Уперся и все, я говорит считаю это глупостью, они завянут и блаблаблаблабалбалбалаблаблабалаблабалбала...
В общем, надежда совершенно потеряна, на 14 февраля написала ему стихотворение, распечатала на красивой бумаге, упаковала в красивую подарочную коробочку, побрызгала своими духами...в итоге скандал и до встречи дело даже не дошло, порвала стих и выкинула на*рен, кооробку передарю потом, неважно. Потом помирились, скинула ему стих ВК, прочитал, понаписал спасиб всяких как приятно и траляляля, уже 4 марта, никакого даже сладкого нет....

никто
#251

Еще сидела на диете 2 недели, за это время виделись дважды, оба раза он при мне ел, хотя я слезно просила поесть до встречи, чтобы я не сидела и не смотрела как он ест бургеры, а сама слюну глотала. Так нет же, на все наплевал.
И вот сейчас пишу и думаю, какого черта я все еще с ним, зачем мне такой черствый и чопорный нужен? На кой хр**н?
Расстаться не могу, не знаю любовь или нет, но привязалась и без него просто невыносимо тяжело, я себя сама изнутри так съедаю, что на нервах просто за 3- 4 дня иссыхаю до неузнаваемости, хотя и знаю, что это единственный логичный конец этих отношений. Будущего у нас нет((

Ekaterina90
#252

Задолбали эти мужики, которые считают цветы чем-то сверхъестественным или же пустой тратой денег!!!неужели нельзя просто подарить любимой девушке хотя бы один несчастный цветок, пусть даже не букет, ни на день рождения и не на 8 марта, а просто так, без всякого повода, ведь на свою выпивку или на сигареты больше тратят!!!у меня такая же ситуация, муж обнаглел настолько, что даже на день рождения цветов не дарит, они мол дорогие, лучше нужный подарок говорит!!!хотя когда встречались, то дарил периодически.