Гость
Статьи
Про любовниц наших …

Про любовниц наших мужчин

Я тут недавно проанализировала и поняла, что совершенно спокойно отнеслась бы к факту наличия у своего мужчины любовницы, если бы при этом отношения с ней не угрожали нашей с ним жизни. Есть такие мужчины, у которых тепла, ласки и любви хватает на многих. Это просто данность.

Зося
582 ответа
Последний — Перейти
Кузя
#1

Вы не любите своего мужчину

Зося
#2

1 Не мыслите шаблонно, пожалуйста, я его очень люблю. Просто если я не буду знать, что у него есть кто-то на стороне, а у него будет желание иметь еще какие-то отношения, то почему бы и нет? Гораздо хуже измена, где человек сливает те эмоции, которые предназначены для меня, чем та, где он делится их избытком.

Керен
#3

Вы никакого открытия не сделали.

Гость
#4

Автор, это называется по-русски просто ***, а не избыток тепла и ласки)))
В сад такого мужичонку надо отправлять сразу и незамедлительно!

Керен
#5

Они не предназначены для вас. В опереденном смысле, это избыток.

Кузя
#6

5 +1

гость
#7

хех... все в жизни относительно... да, знаю случай, где у дядьки , кроме жены с детьми, было еще две тетеньки с детьми от этого дядьки. Бросать он никого не хотел: всех вдохновенно драл и всячески помогал. НО... спокойно, автор, вы этому стопудово относиться не будете! Сирано будет неприятно!

Кролик Имбецил
#8

автор, вот когда она у вас появится,тогда и отпишетесь)

Булавка+
#9

вот только сегодня проснулась со стойким ощущение, как же я люблю своего мужа. До дрожи в коленях. Хотя я более чем уверенная в себе дамочка и в случае непредвиденных уходов смогу полностью обеспечить себя и ребенка (образование, работа другие блага), но как же блин я его люблю и с каждым годом это ощущается сильнее. Хотя отрою великую тайну выходила я замуж далеко не с бабочками в животе, более того я все еще не могла до конца отпустить свою юношескую влюбленность, которая случилась со мной в 15-ть, только теперь я понимаю как сжимается в точку где-то в области солнечного сплечения все пространство и время, когда мужа просто нет рядом. Вот физически ощущаю. Иногда просто ловлю себя на мысли что все эти любовницы-хреновницы такая мирская ***, на которую просто жаль тратить секунду своей жизни, а тем более на этом заморачиваться. Я вполне счастлива в своем мирке, я умею взаимодействовать с большим миром, вообще живу в полной гармонии с собой и с окружающими меня людьми. Мне просто ужасно жаль тратить свою жизнь на переживания, да какие бы они не были. Я плачу этому миру безграничным доверием и он мне отвечает тем же.

Булавка+
#10

эко меня накатило )) Я просто в отпуске ))))

Реалистка
#11

Скажу вам по секрету: у вашего мужа есть любовница.

А если серьёзно, наличие любовницы - это всегда угроза семейной жизни. Любовниц не должно быть в принципе. Если не сам муж захочет уйти, то любовница рано или поздно захочет "увести" мужа. Или отомстить ему за "пустые" обещания. Как правило любовницы не держутся за мужика просто так, обычно, любовницам вешают лапшу на уши про большую любовь, и про несостоятельность семейной жизни с женой и скорый развод...

Зося
#12

4 Нет, *** - это когда у женщины много любовников. И потом я теоризирую. Моему мужчине, слава Богу, хватит мозгов, чтобы не дать мне понять, если у него появится еще одна женщина.

Зося
#13

5 Керен Ну если мне хватает тех эмоций, которые он мне дает... а у него еще остается нерастраченный запас, то почему бы ему не обогреть еще кого-то? Еще кого-то не сделать счастливым?

Зося
#14

9 Булавка+ Вот и я примерно об этом же. Хотя тоже с мужчиной своим встретилась вполне нагулявшись.

#15

Вот она..настоящая жена из гарема!)))) Поприветствуем, товарищи!)))

Зося
#16

11 Реалистка Да ради Бога. Если ему хватает ума и сил сделать так, чтобы это было не заметно мне, почему бы и нет? Значит ему так хорошо.

#17

Зося, риск тут только в одном - со временем и развитием отношений с любовницей, мужчину может так затянуть этот процесс, что ласки и тепла жене вообще не будет доставаться.

Зося
#18

15 Кареглазка Заметь, я не сказала, что хочу что-либо об этом знать. Я отношусь к этому так спокойно, потому что уверена, что даже если у моего мужчины будет/есть любовница, то я об этом никогда не узнаю. Он очень умный человек и не выберет дуру.

рая
#19

раз так пишет, значит обязательно будет любовница, вот тогда и посмотришь, будешь ты спокойная или нет)))))))

Зося
#20

Понимаешь, Кареглазка, если он трахает ее тело, то этого не произойдет. Если он при этом еще и трахает ей мозг, то очень вероятно. Мне хватит ума, если я пойму, что это происходит, вовремя сделать так, что ему станет крайне неприятно ходить налево. :)

#21

Зося, 18, никогда не говори никогда...) Тем более, если он очень умный для того, чтобы выбрать себе дуру) Не дура так окрутит, что ты по лицу его сразу определишь, что он попал...Даже если он и будет пытаться шифроваться.

Зося
#22

19 рая Еще раз читаем. Читаем все очень внимательно. Я уверена в уме своего мужчины и в том, что я в случае его измены никогда об этом не буду знать. И уж поверь мне, я не буду читать смски, приходящие на его телефон, не полезу вскрывать его почту или читать хистори в аське.

Булавка+
#23

Знаете страшно не наличие любовницы (это если рассмотреть поближе всего лишь разочарование и уязвленное самолюбие женщины). Страшно одиночество. Раздирающее одиночество в душе, страшно одиночество в семье, когда вам просто скучно и невыносимо друг с другом, а за плечами уже целая прожитая жизнь. Вот это страшно. Страшно, когда его больше нет, т.е. не с другой там, а просто нет. Все остальное на этом фоне кажется такой фуйней, что даже не стоит внимания, а тем более переживания.

Зося
#24

21 читай, Кареглазка, 20 :)

#25

Зось, 20, ну, теоретизировать на тему "Во время пожара я нажму вот эту кнопку, и намочу полотенце, и...и...." - дело пустое. Только после пожара можно будет точно сказать - удалось ли тебе сделать то, что ты планировала сделать в трезвом уме и ясной памяти)

Зося
#26

23 Булавка+ Я не так давно задумалась, что бы было со мной, если бы его не стало. Подумала, что лучше пусть будет с другой, чем не будет вовсе.

ЗОЛУШКА
#27

17 - вот я только хотела написать тоже самое!

с чего Вы, автор, решили, что тепла будет хватать на всех, и Вы даже не заметите, что у М есть любовница?????

ЗОЛУШКА
#28

а сколько вас Зося лет? (и мужу)

ЗОЛУШКА
#29

**вам, Зося,

Ржевская
#30

16 Зося, а из-за чего весь базар - то? Вам не жалко, ему хорошо, ну и на здоровье, живите себе.

Зося
#31

25 Кареглазка Мой опыт отношений с другими мужчинами подсказывает, что с этой проблемой я справлюсь :) я не самоуверенная дура, а просто человек, имевший подобный опыт. Когда сидишь такая вся девочка-цветочек, глазками "хлоп-хлоп", а тут неожиданно выясняется, что человек, которого ты считала самым близким, на самом деле считает, что близких женщин у него больше чем одна :) Справялась, честно.

Зося
#32

ЗОЛУШКА Потому что я уверена в его уме.

Зося
#33

ЗОЛУШКА Мне 32, ему 35

#34

Зося, и кстати, говоря, не все мужики идут налево только для того, чтобы трахать другое тело. Многими движут более глубокие психологические процессы. Кто-то ищет любви (вернее тех ощущений, которые сопровождает влюблённость), кто-то бежит от душевного одиночества, которое не компенсирует общение с женой, кто-то ищет самоутверждения (если вдруг его жена подавляет и не ставит ни в грош...) и т.д... Как только он это находит, о ласке и любви жене уже не идет речи.

Булавка+
#35

Зося, вы не совсем верно сформулировали тему. Я поняла частично что вы пытались донести до публики, но боюсь вас поймут лишь в привычном формате данного форума относительно подобным тем "любовница"

Ржевская
#36

26 Зося 23 Булавка лучше пусть будет с другой, чем не будет вовсе.

Тетки, вы договорились! Они ж еще вреде живые, чего вы их хороните-то?

Ржевская
#37

Вроде

#38

32, вот эта уверенность и сослужит тебе медвежью услугу. Нельзя быть такой уверенной ни в чем...

Зося
#39

34 А тут я уверена в себе. И близость есть душевная, и любовь взаимная, и отсамоутверждались мы уже в свое время :)

Гость
#40

Автор, запомните одну простую истину: человек отличается от любого другого животного наличием более высокого интеллекта, а также способностью существовать в цивилизованном обществе и быть частью этого общества. А то есть: не сношаться напропалую с любой подвернувшейся особью, а быть способным создать пару и с этой парой жить и размножаться.
Вот как-то так...

#41

39, см. п. 38.

Булавка+
#42

Карик. Мужчин которые ценят свою семью от и до единицы, но глупо было бы отрицать что их нет вовсе. Выбиваться из шаблона сродни уже подвигу, а расценивается окружающими как помешательство. Безумцев всегда подвергали гонению и игнору.

Зося
#43

38 Уверенность и наглость двигает города :) уж простите, за неуместную переделку старой поговорки. Я уверена прежде всего в себе. Потому что неплохо с собой познакомилась за 32 года-то :)

92 года маразма.
#44

Вы собирались, автор, написать про любовниц, а написали о мужчинах их имеющих. Про любовниц то что?? Объясните нам, что за тяга такая, к чужому...

Зося
#45

44 92 года маразма. Да нет, не собиралась я писать про любовниц. Где Вы это вычитали, а? Я написала свое мнение, описала свое отношение к данной теме.

Булавка+
#46

Ржевская Вам еще далеко до понимания этого )) не надо форуских шаблонов. Что за бред "либо мой либо ничей" )))))))))))

Зося
#47

40 А это Вы к чему? Про не сношаться с любой понравившейся особью?

#48

Булавка, а я и не утверждаю, что их нет в природе) Я говорю Автору, что нельзя быть настолько уверенной во всём) Это сродни вере любвоницы в то, что любовник ей втирает о несуществующей семье и о том, что там всё плохо, и что он с женой не спит и бла-бла) То же самое по сути...Только там жена верит, что всё ок и любовницу просто трахают, а там любовница верит, что с женой всё плохо) Классика же!) Ничего нового...стандартный Осенний марафон.

Зося
#49

92 года маразма. Или Вы ждете от меня высказываний типа: "Все любовницы - суки и стервы, порву всех"? Нет, я не придерживаюсь подобного мнения.

ЗОЛУШКА
#50

Зося, а сколько вы вместе уже?