Гость
Статьи
Общение с бывшей женой

Общение с бывшей женой

Девченки, узнала что муж общается с бывшей женой, даже купил ей новую машину.
Детей у них общих нет, вот сижу в недоумении и непонимаю что их связывает.
Он все отрицает, а я не знаю что делать в такой ситуации.

АВТОР
26 ответов
Последний — Перейти
рая
#1

привет, если не разводка, то это плохо конечно,значит еще любит

Гость
#3

2, примут поправку, даже если вся страна подпишется,так что сидите на попке ровно. Ах, да..про проблему автора. Разводочко.

Елена
#4

а про машину откуда узнали? если муж все отрицает...

Гость
#5

Автор, не хочу расстраивать, но скорее всего обратно к ней он лыжи навострил

АВТОР
#6

1, нет не разводка.

Про машину узнала, т. к. город у нас маленький, все у всех на виду, сама рна б не купила себе такую машину, да и не кому ей.

АВТОР
#7

3, если я скажу еще что нахожусь на восьмом месяце беременности, то вы вообще в обмарок упадете.

Никакой разводки нет, только факт.

Я не в той ситуации чтоб сидеть и разводки создавать.

Понятно что проблема глубако и ее надо решать не на форуме, ну хотяб советов более опытных услышать, просто у него что-то выяснить не реально, а бегать и сомой выслеживать это не мой стиль.

Гость
#8

раз у вас такое положение,сидите тихо.сделайте вид ,что ничего незнаете.нервы вам сейчас дороже.и здоровье ребеночка важнее.все образумится.и откуда вам знать про машину может в кредит взяла.не накручивайте себя.а как муж с вами общается?

Ариша
#9

Я думаю, что Вам нужно успокоиться, тем более скоро малыш родится. А машину купил, наверное чуствует свою вину перед БЖ, хотел как-то загладить покупкой машины. Хотя может и не он купил, возможно кредит взяла, может родственники денег в долг дали, а может друга нашла себе нового. В любом случае, если муж сейчас с Вами, а не с БЖ, то не волнуйтесь. Родится ребенок, побольше подключайте мужа к уходу за малышом, чтобы у него времени и сил не оставалось на глупости.

Русалочка
#10

ну так ему трахаться то надо. вот и бегает туда, где проще получить. вообще, мужчины часто бегают от вторых жен или третьих к своим бывшим женам потрахаться, покушать или просто поплакаться. у мужа на работе есть такой: когда его любовница увела у его жены, детей общих не было в первом браке у него. так сейчас он бегает от своей бывшей любовницы - нынешней жены к своей бывшей жене, которая старше его нынеешней жены на 10 лет. и много таких случаев. успокйтесь лучше, думайте о ребенке. родите и разберетесь.

АВТОР
#11

Спасибо, просто неприятно, я пытаюсь не париться по этому поводу не нервничать, но мысли разные сами в голову лезут.

А что купил он - факт, ну я тоже рассматриваю вариант-как чувство вины.

Спасибо за добрые советы, поживем увидем.

Гость
#12

автор успокойтесь.и не бегите впереди паровоза

Булавка+
#13

что за машина? затраченная сумма?

АВТОР
#14

машина хорошая, ну продал старую и добавил на новую где-то тыщ 8000$

вася_779
#15

Автор, не парься.Понимаю что щас ему секса не даешь, вот общается с бывшей.Может потрахает и вернется когда родишь. не парься!

Я со своей вонючей пиявкой, на котрую три года молодых лет положил общаться не хочу и плевать хотел что с ней и где она!

ИМХО!

a
#16

100% потрахивается с ней пока вы не можете это ему предложить. это предательство в чистом виде. рожайте, а далее только вам решать, будут по-прежнему о вас ноги вытирать или нет.

Гость
#17

А вам как объяснил отсутствие денег в домашнем бюджете после продажи машины?

АВТОР
#18

17, Нет, он ее старую машину (которую когдато ей покупал) продал и добавил ей на новую.

16, о меня ноги вытирать однозначно небудет, я уверенный в себе человек и этого не допущу, просто сейчас такое положение что нехочеться лишний раз трепать себе нервы, итак уже на нервничалась.

По поводу секса действительно, так как была угроза мне нельзя, но когда он от нее уходил, говорил что не в каком смысле ее не хочет, что уже давно не спят вместе.

Короче хрен поймешь их мужиков.

Просто я сейчас молчу, т.к. нет фактов.

a
#19

автор 18, а вот это правильно. молчите пока. но на всякий случай советую постепенно учиться жить без него, планировать когда выдете на работу и на что вообще будете жить.

gost'
#20

Автор, если не хотите трепать себе нервы, действуйте от противного. Скандалить и упрекать бесполезно - только обидите. раздраконите или рассердите его. Ситуацию всё-равно не исправите. Хоть держите лицо. Скажите ему то, чего он никак от Вас не ждёт: "Ты ей машину купил! О, какой ты Человек! Настоящий джентельмен! Молодец, что не забываешь женщину, к которой когда-то испытывал любовь! Восхищаюсь тобой! Недаром я тебя в мужья выбрала, даже разведённого."

gost'
#21

Мой друг всегда помогает бывшей жене. Она живёт в другой стране, вышла замуж за иностранца, родила детей. Но, приезжая в Россию всегда останавливается в квартире друга. Тот, в свою очередь много лет счастливо женат на другой, в отпуск они иногда ездят за бугор к его первой жене. Умудрялись даже брать её детей с собой в другие загранпоездки.Удивительно!

Гость
#22

если у него на всех денег хватает, почему нет. главное что бы не в ущерб вам и вашей семье.

Гость
#23

20 MOLODEC! Predstavljaju harju muzha kogda on jeto uslyshet!

Гость
#24

20 МОЛОДЕЦ! Представляю харю мужа когда он ето услишет!

Гость
#25

Ну может ваш муж просто одолжил ей недостающую сумму и все.

АВТОР
#26

20, спасибо, так и сделаю. а по поводу как жить без него думаю проблем не возникнит, я самодостаточный человек. Прорвемся.

25, нет не одалживал.

#27

интересно, мой бывший тоже хвастается своим девкам, что мне всего напокупал?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: