Гость
Статьи
кого предпочитают …

кого предпочитают мужчины - девушек с jgsmv?или целомудреных?

ситуация такая, есть подруга, которая к своим 20-ти годам переспала уже мнимум с пятью мужчинами (в тчение одного года)(мужчины разных возрастных категорий, с разными статусами, был один богатый "папик" лет 45-ти, были просто парни, с которыми она спала, не встречаясь, и т.д. сколько точно было уже и сама не знает) я же сексом занималась только с одним, встречалсь с ним 2 года, но сексом стали заниматься через год после начала отношений... вот теперь вопрос, зная об опыте обеих, кого предпочтёт мужчина? и ещё вопрс - конечно, подруга может и скрывать, и строить из себя чуть ли не девственницу, так вот может ли мужчина уже во время секса увидеть разницу в опыте? спасибо заранее

дулька
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчины предпочитают умных!

Indira Varma
#2

выберет любимую

#3

Я по поводу сексуального опыта...главное не количество, а качество. Так, что автор, будьте поувереннее в себе и не нужно сравнивать себя с подругами.

дулька
#4

в названии слово ОПЫТОМ , переводик автоматический стоит)

Dolce Vita
#5

Мне МЧ как-то помле секса сказал что-то вроде: "Милая, у тебя до меня сколько мужчин было!? Не меньше 21, да!?" - я в шоке была и обиделась....не было у меня столько, конечно. И с чего он это взял!? И именно 21, а не, скажем, 20!?((((

Карга, стара и нееплива
#6

Выберет ту у которой сиськи больше и п*зда уже.

дулька
#7

Indira Varma дело не в выборе! я в общем говорю какие девушки больше нравятся мужчинам. легкодоступные или которые серьёзно относятся к сексу и не спят с кем попало?

ляля
#8

Во время секса разницу можно увидеть по ее распущенности. Но сколько у нее было партнеров некоторым это даже все равно. Моя подружка со столькими переспала со сколькими я не перецеловалась. Зато сейчас у нее любимый парень, который очень сильно ее любит. Вы думаете он мотает у себя в голове со сколькими она переспала?

#9

у кого ОДИН партнер и постоянный секс...будет опытнее скорее всего, если любовник не бревно)) А разовые хоть 10 человек опыту не прибавят))

мурзик
#10

50/50

Гость
#11

5, 21 - это очко!

ъAсёл
#12

афторша, Предпочитают для чего? :-))))))))))))))))

Балансирующий на грани ..
#13

люблю опытных и профессионалов

дулька
#14

асёл, для отношений. естественно, что для траха выберут лекгодоступную)

Гость
#15

Автор,ну а вы тут пытаетесь сказать что ваша подруга *** или завидуете ей?

Что у вас за вопросы такие или вы девственница-монашка?

Мне кажется что секс у вас был плохой раз вы еще такие вопросы задаете!

Лена
#16

не пойму: а он что будет выбирать между вами по очреди переспав с каждой??????

Гость
#17

Выберет ту,которая бреет,глотает и дает в жеппо

Гость
#18

Кошечка, браво! Совершенно согласна.

ъAсёл
#19

(14) афца, для отношений каких?

ъAсёл
#20

а ваще, права (9)

Лой Ивер
#21

Кошечка, по своему опыту и разговорам среди мужчин ( а я люблю мужские компании), вообще количество партнеров прибавляет стратегии доставления удовольствия, учится у одного неумехи уж точно не лучше чем учится у 10ти опытных и раскрепощенных любовников. А вот что значит "опытная"....хммм...если Вы настолько опытная, то вообще знаете как это легко использовать свой опыт и при этом показать себя скромной и наивной и молодой (что обычно в девственницах и возбуждает мужчин). Так что можете не строить себе иллюзий, каждому своё, главное уметь доставить неземное удовольствие своему мужчине.

Гость
#22

автор, а у тебя нет своего мнения? то есть ты будешь подстраиваться под предпочтения мужуков и даже можешь стать для этого шлю... т.е. мм. с опытом?

Мужчина
#23

Еще многое зависит, Автор, каких отношений хочет мужчина.
Если просто перепихнуться "для здоровья" так сказать, без особых обязательств - то разумеется ракрепощенная дамочка без комплексов будет предпочтительней, чем неопытная девушка.
А если в планах создание семьи, то весьма и весьма многие будут не в восторге если узнают что его избранница лядствовала по-полной программе до него.

#24

Автор не сможет. Вам не повезло, что вы уже не девственнице и в постели ноль. А теперь утопитесь, так как вам две дороги, или на панель учиться или на Заштопывание

Рупрeхт
#25

с jgsmv - чей-та такое??

#26

РУП привет))
________________________________
засиделась я в навозе,
и проснунулась я с нервозом.
Крылышки свои помыла,
полетела к мужу мОли!
Там мы с молью веселились,
в шубке Дамы порезвились!!

#27

Лой, я вообщето не с вами разговариваю, свое мнение я высказывала автору:) и говорю из своего опыта и в правильности уверенна на 99%..а вы говорите автору свое мнение. Мне то что говорят мужики в ваше компании, которые в жизни не знают правды о своих девушках и женах, не о чем не говорит, хоть спите одна со всей компанией мужиков)))))))

Козел
#28

Для отношений - только девственницу с идеальной репутацией и прошлым. А ебаь любую шалаву можно, только с гондоном.

#29

28, Ты недостоен иметь девственницу, ну в крайнем случае такую как автор, ни рыба ни мясо)

Кстати ник ты се равильно выбрал)

________________________________
засиделась я в навозе,
и проснунулась я с нервозом.
Крылышки свои помыла,
полетела к мужу мОли!
Там мы с молью веселились,
в шубке Дамы порезвились!!

Пустынный еж
#30

А в репутацию ты ее тоже е..бать будешь?

ЕС
#31

Я вот оч серьезно отношусь к сексу и буквально люблю каждого, кто имел честь меня иметь, а было их ни много ни мало 30 человек. Ну и вообще мне пофигу кто там меня выберет, а кто не выберет. Потому, что я в любом случае получу кайф, а больше мне не надо. Так, что автор, советую тоже забить на того, кто возможно тебя не выберет, потому, что с ним ты в любом случае переспишь. А когда ты переспишь, ты не будешь для него опытной или нет, ему будет пофигу, он пойдет искать другую.

Влюбленная.
#32

Козел, я плакалЪ, раз Вы такой хороший,(не чистоплотный,а именно хороший,т.к. чистоплоный бы уже и не марался с шалавой),то что ж Вы не думаете,что девушке хорошей сами эту репутацию будете портить. Ведь это только отношения.
Поражаюсь,если честно,таким "хорошим" мужчинам. Еще понимаю,что сказал бы :"Женился бы на девушке "без прошлого" ",-но говорить:"Для отношений", - товарищ, искренне надеюсь,что "девушки без прошлого" будут обходить Вас стороной.

Автор,все очень индивидуально. Парни в 20-25 лет,то есть,Ваш "контингент",не настроены на женитьбу,но даже они не захотят иметь дело с теми,у кого откровенная репутация ***. Люди пострашне,лет 30-35, уже понимают,что какое-то прошлое у двоих было,и не мучаюи друг друга "допросами".
Но в любом случае, зачем Вам растрачиваться на первого встречного? Живите,радуйтесь жизнью,заниайтесь своими делами и увлечениями,и УВАЖАЙТЕ и цените себя. Мужчины и женщины к интиму по разному относятся,потому как мы разные. Для мужчины переспать -все равно,что с горы сбежать)))Но,как только получают "свое",им уже не так интересно. Делайте выводы. ;)

#33

Козел, а нафиг вы нужны девственнице? Она себе нормального найдет, который не будет гулять со шлюхами и сифаком не заразит женушку в первую брачную ночь. А вы, уважаемый, ищите себе даму под стать себе))

асёл
#34

покажите сиськи чтоли, а то снова палемика дешевая ***

Пустынный еж
#35

асел, а ты что покажешь?

?
#36

А йа люблю монашек совращать

#37

Выберу ту с которой хорошо, комфортно, легко. Которая нравится или люблю...

Олюня
#38

Возможны варианты)))

асёл
#39

(32) а зря так думаешь. я ко многим женщинам не подъезжаю, потому как знаю что сам мyдак, и нехочу портить нормальным теткам жизнь. с нормальными можно нормально дружить. с в меру испорченными - поддерживать половой секс.

А что касательно женщин с прошлым - победителей не судят. все актриски во всем мире, весь шоубизнес строятся на бляцтве. Просто потом "звизда" это скрывает. она победитель. Так что чистота не всегда чисто тайд. Нельзя совершить работу не заморавшись.

Кошшшка
#40

39 - Асёл, а ты симпатяга, оказывается). Моего друга детства напоминаешь, Димона.

Кошка Марта
#41

согласно абсолютно с Кошечкой, пост 9. Опыт хороший преобретается тольео с постоянным партнером (при желании, конечно)))) А случайные разовые партнеры ничего не принесут, за пару раз где-там раскрываться и эксперементировать и познать друг друга?

1
#42

Мужчина выберет ту, которую полюбит. Мужчина, который относится к женщинам как к товару, выберет девственницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: