Гость
Статьи
выгнала к чертям …

выгнала к чертям собачим.

Вчера писала о том, что бешусь от ревности, оказалось не зря, обнаружила сегодня( в телефоне налазилась - глупая привычка) что он вчера с какой-то бабой встречался, ну естественно реакция очевидна. Жили у меня. Вот я его и попросила, уйти. А теперь реву От обиды .

Лена
113 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

Леночка, не плачьте! Надо проще к мужикам относиться! Правильно, что выгнали! Очень даже правильно! А то все бабы сплошь гордость потеряли.

наташа
#2

всё правельно сделали чего реветь то? помоему в таких ситуациях чувство обиды и злости должно привышать сожаление и воспоминание хороших моментов

Гость
#3

Не плачьте, а может и надо поплакать, чтобы успокоиться. У меня так было в прошлом году. Я рыдала и собирала его вещи. Не жалею, это очень сложно жить с человеком, когда он подрывает твое доверие!Жизнь тебе сама говорит, это не твой человек! Так что...как говорят:"Любой конец - это начало...."

Странный
#4

Вот баба-то рада!!

Гость
#5

Вопрос спорный, рада-ли баба.....Будет совсем "хорошо", если он метаться начнет.......

Аделина
#6

вот! точно! жизнь сама подсказывает, что это не тот человек! что будет ваше - само привяжется и не отвяжется))

Странный
#7

Чувак-то точно рад,, по телефонам она шныряет- карманы чистит.. пусть одна теперь кукует..

Странный
#8

5 вечная женская мечта, шоб на коленях умолял и плакал, а она на него плевала..

Гость
#9

8-му. У кого и мечта, у меня реальность.

Странный
#10

9 счастлива?

Странный
#11

9 редко кто прощает унижение..

Гость
#12

радуйся! на подарке сэкономила!

Гость
#13

Лена, а это Ваш муж?

Кисонька
#14

вот че хотят люди, которые пишут "зато та баба рада" или "зато мужик рад" - это наступить как можно больнее на больную мозоль, потому что понимают - автора как раз это волнует сейчас.
ты правильно сделала, что выставила блядуна... правда надо было все-таки выяснить сначала, что там за девица была - может быть ничего страшного и не было.

?
#15

Авторша,а чего вы хотели?От ваших истерик ревностных любой бы убежал.

Мужчина
#16

Повезло мужику - избавился от неадекватной истерички!

Татяна
#17

Кому ты хуже сделала? Только себе! Если муж- начнет болтаться как член в стакане, а если просто так, зря облегчила ему жизнь! Сейчас этих мужиков как скотину надо держать в загоне на привязи и еще чтоб вечно за собой вину чувствовали!!!!!!!!

uhtq
#18

Всегда ловят кота за яйца неуверенные в себе бабы.не *** лазить в чужом телефоне!

Гость
#19

Вот, Странный пишет: "по телефонам она шныряет- карманы чистит.. пусть одна теперь кукует..", а сам бы если заподозрил свою девку в измене, быстренько бы телефон проверил...

Телефоны НУЖНО переодически просматривать. Если скрывать нечего, то ваша половина, отнесется к этому спокойно, а если есть что скрывать, то будет орать, чтобы не лазила.

У меня есть товарищ один, так он своей жене строго-настрого запретил лазить по его телефону, потому что там смс-ки от девок. Он ей изменяет.

Гость
#20

18+100

#21

Автор, вы все правильно сделали. А то у нас некоторые клуши совсем своих мужиков распустили. Те им изменяют, а наши мадамы прощают всем все.

#22

мда... а вы хоть выяснили в чем реально заключалась встреча?и кто они друг-другу... Ото была ситуация, когда мч. выгнал девушку из дома когда увидел из окна, как её подвозил мужчина на дорогой иномарке. она конечно забрала вещи и ушла, ей было обидно, но она не стала объяснять, что это был её 2-ый брат... :)))

Татяна
#23

Если рыло в пушку будет орать! А орутто от стаха сами трусы, а лучшая защита это нападение, а лучше всего нападать на слабого! Такая вот психология современного мужика! Таких и мужиками-то называть глупо! Мой муж мой телефон проверяет, мне бояться нечего я и не ору и не нервничаю! А я попросила его телефон- обосрался жидким стулом! Так и этот свалил пока выгоняют, а подумает завтра! Только ты его не пускай, ну или если простишь, спуску не давай!

?
#24

17,а как вы заставляете своего мущщину чувствовать вину?

Странный
#25

23 имя научись свое правильно писать, сама скотина и есть..с мужем обосранным..

uhtq
#26

23.Так она сама его выгнала,домовладелица,***!Наверное и орала на него -*** отсюда,моя хата!А по делу-не ищи себе проблему,накрутила себя,ревновала без причины,а потом нашла на чем оторваться.так можно причину найти где хочешь.

Лена
#27

Странный, вот я не пойму по вашему мнению мужик должен гулять налево и направо а бабы должны все глотать, тем более когда взрослый мужик живет у меня дома. Нет уж, спасибо. Я слишком сильно люблю себя, чтоб позволять к себе так относится. Ко мне тоже кучу мужиков на работе и не только клеятся, а я же нет, вы что у меня есть мой любимый мч, а тот самый любимый об этом не задумывается. Все бабы суки , а мужики скоты.

Лена
#28

И не орала я вовсе что мл уходи из моей кв. я просто попросила уйти т.к не хотела видеть его в данный момент. Вот и все. Сколько можно терпеть. Просто обидно, что стараешься , создаешь дома уют, готовишь по три блюда, да повкуснее, практически ни куда не ходишь, т.к хочется быть рядом с ним. Быть может ему это совсем не надо

Странный
#29

27 все мужики бл..ди, а бабы- дуры..

Странный
#30

28 вот именно , а ему нужны были ваши жертвы? но наши женщины упорные, или ждут принцев или выбирают подонков

?
#31

28

А измена-то была 100%?Мало ли зачем встречались!

#32

Странный, вы хотите сказать, что женщина не обязана создавать в доме уют и готовить своему мужчине? То есть, то, что делала автор для своего молодого человека- не есть гут?

Странный
#33

28 этож как надо было достать чувака, чтобы он такое не ценил? видимо в сексе дело..

Странный
#34

32 все гут, но совершенно неизвестно как это преподносилось, если каждый день да я для тебя .. и пошло-поехало..

?
#35

Емана

Покажите мне где авторша написала слово "измена"?Я вижу слова "встреча" и "реву от обиды".

Мужчина
#36

33 +500

Странный
#37

35 кстати да, встречаться- и я хожу часто.. было бы с кем..

Лена
#38

35 А что в вашем понимании измена? Я же всю нашу с ним жизнь не перескажу, но раз я пишу что человек мне врет что был с друзьями, а сам был с бабой и пришел в 3 ночи, о да наверняка они сидели и болтали о погоде. Самое поразительное, ну вот все, телефон я увидела, смс, о том что он на месте и ждет ее, а он все-равно, нет и все, ни с кем он не встречался, хоть сы (сори) в глаза не признается, вот это бесит больше всего.

Странный
#39

38 можно подумать признание что-то меняет..

?
#40

38

мож он тебе подарок на НГ готовил,решил у бабы помощи попросить,а потом к друзьям пошел?Я сам так делал пару раз.

Вариантов много может быть.

Странный
#41

40 вот вариант, я когда напиваюсь и дойти-то не могу..

ням ням
#42

странный просто *** сидящий от некуй делать на женских форумах за 3 рубля

попа Бритни
#43

Это Ваш крест. гони не гони а по всему жить с ****дуном будете.

попа Бритни
#44

ням ням, А у Вас, как, наладилось????

Лена
#45

Просто я наверное слишком сильно люблю этого человека, и отношусь к нему соответсвенно, вот и мне хочется , чтобы и он относился ко мне аналогично, но видно от добра добра не ищут чтоли.

Странный
#46

42 я тут бескорыстно, почем нямкаешь ?

Странный
#47

45 проецируте значит свое отношение.. ну раз любовь- то терпите, это божья милость и не каждому дается..

ням ням
#48

Лен, да не переживай! все они такие !!! и женщины не лучше!!! по себе знаю.. не идеализируйте вы ситуацию.. не переживайте!!!
Он у вас жил - это не критично.. другой вопрос на чьи средства вы жили??? денег приносил в дом?

ням ням
#49

46 утри сопли

попа Бритни
#50

В том то и беда. Чего уж брыкаться, если любите, поменьше шарьтесь по телефонам, не муйте себя.